Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Витебск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Витебска (+375 212) 378237 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:07 01:07:2020

Выберите нужное направление поездов
Витебск - Полоцк Полоцк - Витебск
Витебск - Орша Орша - Витебск
Витебск - Могилев Могилев - Витебск
Витебск - Шумилино Шумилино - Витебск
Витебск - Рудня Рудня - Витебск
Витебск - Езерище Езерище - Витебск
Витебск - Заольша Заольша - Витебск

Расписание дизелей Витебск - Полоцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Главн. — Калининград Пасс Южный
079Ч

00:58

Витебск

02:15

Полоцк

1 ч 17 мин по вт, сб
Витебск — Полоцк
6632

07:10

Витебск

09:16

Полоцк

2 ч 6 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 9 июля
кроме: Ловша, Пуща, Фомино
Витебск — Полоцк
6634

09:13

Витебск

11:22

Полоцк

2 ч 9 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 6, 7, 9 июля
кроме: Фомино
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

10:49

Витебск

12:31

Полоцк

1 ч 42 мин ежедневно
Витебск — Полоцк
6636

11:59

Витебск

14:14

Полоцк

2 ч 15 мин только 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 июня кроме: Фомино
Витебск — Полоцк
6636

11:59

Витебск

14:14

Полоцк

2 ч 15 мин ежедневно с 1 июля
кроме 2, 6, 7, 8 июля
кроме: Фомино
Витебск — Полоцк
7182

14:40

Витебск

16:42

Полоцк

2 ч 2 мин ежедневно кроме: Гришаны, Добрино, Пуща, Глушанино, Фомино, Сосница
Витебск — Полоцк
6638

17:21

Витебск

19:40

Полоцк

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Фомино
Могилёв — Полоцк
706Б

19:37

Витебск

20:52

Полоцк

1 ч 15 мин ежедневно
Витебск — Полоцк
6640

20:48

Витебск

23:08

Полоцк

2 ч 20 мин ежедневно кроме: Пуща, Глушанино, Фомино
Витебск — Минск-Пассажирский
626Б

21:38

Витебск

23:18

Полоцк

1 ч 40 мин 01.07, 02.07, 03.07
Витебск — Крулевщизна
626Ь

21:38

Витебск

23:18

Полоцк

1 ч 40 мин по пн, вт, ср

Полоцк - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Витебск
625Б

05:00

Полоцк

06:46

Витебск

1 ч 46 мин 03.07, 04.07, 05.07
Крулевщизна — Витебск
626Ф

05:00

Полоцк

06:46

Витебск

1 ч 46 мин 01.07, 02.07, 08.07
Полоцк — Витебск
6631

05:09

Полоцк

07:27

Витебск

2 ч 18 мин ежедневно кроме: Фомино
Полоцк — Могилёв
705Б

07:11

Полоцк

08:25

Витебск

1 ч 14 мин ежедневно
Полоцк — Витебск
6633

07:19

Полоцк

09:33

Витебск

2 ч 14 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 6, 7, 9 июля
кроме: Фомино
Полоцк — Витебск
6635

11:51

Полоцк

14:00

Витебск

2 ч 9 мин только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня кроме: Фомино
Полоцк — Витебск
6635

11:51

Полоцк

14:00

Витебск

2 ч 9 мин ежедневно с 1 июля
кроме 1, 2, 6, 7, 8, 9 июля
кроме: Фомино
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

14:44

Полоцк

16:23

Витебск

1 ч 39 мин ежедневно
Полоцк — Витебск
7181

15:03

Полоцк

17:01

Витебск

1 ч 58 мин ежедневно Горяны, Оболь, Шумилино, далее везде, кроме: Гришаны
Полоцк — Витебск
6637

17:14

Полоцк

19:26

Витебск

2 ч 12 мин ежедневно кроме: Фомино
Полоцк — Витебск
6639

20:38

Полоцк

22:58

Витебск

2 ч 20 мин ежедневно кроме: Фомино, Глушанино, Пуща

Расписание дизелей Витебск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск — Гродно
679Б

00:10

Витебск

01:38

Орша-Центральная

1 ч 28 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6609

06:50

Витебск

08:40

Орша-Центральная

1 ч 50 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Полоцк — Могилёв
705Б

08:27

Витебск

09:39

Орша-Центральная

1 ч 12 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6611

08:36

Витебск

10:20

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Витебск — Минск-Пассажирский
665Ф

10:46

Витебск

12:01

Орша-Центральная

1 ч 15 мин 03.07
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:22

Орша-Центральная

1 ч 54 мин только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня везде
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:22

Орша-Центральная

1 ч 54 мин ежедневно с 1 июля везде
Витебск — Орша-Центральная
6615

14:28

Витебск

16:22

Орша-Центральная

1 ч 54 мин ежедневно
кроме 1, 2, 6, 7, 8, 9 июля
везде
Витебск — Минск-Пассажирский
713Б

15:57

Витебск

17:02

Орша-Центральная

1 ч 05 мин ежедневно
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

17:21

Витебск

18:41

Орша-Центральная

1 ч 20 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6617

17:32

Витебск

19:20

Орша-Центральная

1 ч 48 мин ежедневно везде
Витебск — Гродно
623Б

18:07

Витебск

19:39

Орша-Центральная

1 ч 32 мин ежедневно
Витебск — Минск-Пассажирский
711Б

19:08

Витебск

20:13

Орша-Центральная

1 ч 05 мин 02.07, 03.07, 05.07
Витебск — Орша-Центральная
6619

20:15

Витебск

21:59

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Крестьянка

Расписание поездов Орша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Витебск
624Б

04:40

Орша-Центральная

06:03

Витебск

1 ч 23 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск
6610

05:33

Орша-Центральная

07:24

Витебск

1 ч 51 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

08:30

Орша-Центральная

09:59

Витебск

1 ч 29 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск
712Б

09:05

Орша-Центральная

10:09

Витебск

1 ч 04 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск
6612

09:41

Орша-Центральная

11:26

Витебск

1 ч 45 мин ежедневно
кроме 1, 2, 6, 7, 8, 9 июля
кроме: Крестьянка
Орша-Центральная — Витебск
6614

12:25

Орша-Центральная

14:11

Витебск

1 ч 46 мин только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня кроме: Крестьянка
Орша-Центральная — Витебск
6614

12:25

Орша-Центральная

14:11

Витебск

1 ч 46 мин ежедневно с 1 июля кроме: Крестьянка
Орша-Центральная — Витебск
6616

15:15

Орша-Центральная

16:55

Витебск

1 ч 40 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Орша-Центральная — Витебск
6618

17:38

Орша-Центральная

19:27

Витебск

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Могилёв — Полоцк
706Б

18:23

Орша-Центральная

19:35

Витебск

1 ч 12 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск
6620

19:50

Орша-Центральная

21:44

Витебск

1 ч 54 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Гродно — Витебск
680Б

21:30

Орша-Центральная

22:42

Витебск

1 ч 12 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск
668Ф

21:40

Орша-Центральная

22:50

Витебск

1 ч 10 мин до 02.07, ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск
714Б

22:02

Орша-Центральная

23:08

Витебск

1 ч 06 мин 02.07, 03.07, 05.07

Расписание пригородных поездов Витебск - Могилев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Полоцк — Могилёв
705Б

08:27

Витебск

10:51

Могилёв-1

2 ч 24 мин ежедневно
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

17:21

Витебск

20:24

Могилёв-1

3 ч 03 мин ежедневно

Могилев - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

06:20

Могилёв-1

09:59

Витебск

3 ч 39 мин ежедневно
Могилёв — Полоцк
706Б

17:15

Могилёв-1

19:35

Витебск

2 ч 20 мин ежедневно

Витебск - Шумилино

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Главн. — Калининград Пасс Южный
079Ч

00:58

Витебск

01:33

Шумилино

35 мин по вт, сб
Витебск — Оболь
6632

07:10

Витебск

08:11

Шумилино

1 ч 1 мин только 30 июня, 1, 9 июля везде
Витебск — Полоцк
6632

07:10

Витебск

08:11

Шумилино

1 ч 1 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 9 июля
везде
Витебск — Полоцк
6634

09:13

Витебск

10:09

Шумилино

56 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 6, 7, 9 июля
везде
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

10:49

Витебск

11:33

Шумилино

44 мин ежедневно
Витебск — Полоцк
6636

11:59

Витебск

13:00

Шумилино

1 ч 1 мин ежедневно с 1 июля
кроме 2, 6, 7, 8 июля
везде
Витебск — Полоцк
6636

11:59

Витебск

13:00

Шумилино

1 ч 1 мин только 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 июня везде
Витебск — Полоцк
7182

14:40

Витебск

15:34

Шумилино

54 мин ежедневно кроме: Гришаны
Витебск — Полоцк
6638

17:21

Витебск

18:24

Шумилино

1 ч 3 мин ежедневно везде
Могилёв — Полоцк
706Б

19:37

Витебск

20:09

Шумилино

32 мин ежедневно
Витебск — Полоцк
6640

20:48

Витебск

21:51

Шумилино

1 ч 3 мин ежедневно везде
Витебск — Минск-Пассажирский
626Б

21:38

Витебск

22:23

Шумилино

45 мин 01.07, 02.07, 03.07
Витебск — Крулевщизна
626Ь

21:38

Витебск

22:23

Шумилино

45 мин по пн, вт, ср

Шумилино - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Главн.
080Ч

00:45

Шумилино

01:26

Витебск

41 мин по чт, вс
Минск-Пассажирский — Витебск
625Б

05:58

Шумилино

06:46

Витебск

48 мин 03.07, 04.07, 05.07
Крулевщизна — Витебск
626Ф

05:58

Шумилино

06:46

Витебск

48 мин 01.07, 02.07, 08.07
Полоцк — Витебск
6631

06:17

Шумилино

07:27

Витебск

1 ч 10 мин ежедневно везде
Полоцк — Могилёв
705Б

07:52

Шумилино

08:25

Витебск

33 мин ежедневно
Полоцк — Витебск
6633

08:39

Шумилино

09:33

Витебск

54 мин ежедневно
кроме 30 июня, 1, 6, 7, 9 июля
везде
Оболь — Витебск
6635

13:05

Шумилино

14:00

Витебск

55 мин только 1, 9 июля везде
Полоцк — Витебск
6635

13:05

Шумилино

14:00

Витебск

55 мин только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня везде
Полоцк — Витебск
6635

13:05

Шумилино

14:00

Витебск

55 мин ежедневно с 1 июля
кроме 1, 2, 6, 7, 8, 9 июля
везде
Оболь — Витебск
6635

13:05

Шумилино

14:00

Витебск

55 мин только 23, 25, 30 июня везде
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

15:39

Шумилино

16:23

Витебск

44 мин ежедневно
Полоцк — Витебск
7181

16:06

Шумилино

17:01

Витебск

55 мин ежедневно кроме: Гришаны
Полоцк — Витебск
6637

18:29

Шумилино

19:26

Витебск

57 мин ежедневно везде
Полоцк — Витебск
6639

21:56

Шумилино

22:58

Витебск

1 ч 2 мин ежедневно везде

Витебск - Рудня

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Смоленск
229Ч

08:02

Витебск

09:22

Рудня

1 ч 20 мин 02.05, 05.05, 10.05

Рудня - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Смоленск — Санкт-Петербург-Витеб.
229М

17:28

Рудня

19:05

Витебск

1 ч 37 мин 30.04, 01.05, 03.05

Витебск - Езерище

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск — Езерище
6602

08:29

Витебск

10:18

Езерище

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Чепино
Витебск — Езерище
6604

15:19

Витебск

17:08

Езерище

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Чепино
Витебск — Езерище
6606

20:58

Витебск

22:50

Езерище

1 ч 52 мин ежедневно кроме: Чепино

Езерище - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Езерище — Витебск
6601

05:19

Езерище

07:00

Витебск

1 ч 41 мин ежедневно кроме: Чепино
Езерище — Витебск
6603

11:00

Езерище

12:45

Витебск

1 ч 45 мин ежедневно кроме: Чепино
Езерище — Витебск
6605

17:28

Езерище

19:17

Витебск

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Чепино

Витебск - Заольша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск — Заольша
6641

08:22

Витебск

09:33

Заольша

1 ч 11 мин ежедневно везде
Витебск — Заольша
6643

17:16

Витебск

18:31

Заольша

1 ч 15 мин ежедневно везде
Витебск — Заольша
6645

21:03

Витебск

22:24

Заольша

1 ч 21 мин ежедневно везде

Заольша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Заольша — Витебск
6642

05:49

Заольша

07:00

Витебск

1 ч 11 мин ежедневно везде
Заольша — Витебск
6644

11:05

Заольша

12:23

Витебск

1 ч 18 мин ежедневно везде
Заольша — Витебск
6646

19:26

Заольша

20:37

Витебск

1 ч 11 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Витебска

Смертельное ДТП в Витебске: нетрезвый водитель скрылся с места происшествия

Хотите узнать больше? По данным следствия, 12 июля 31-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Honda, двигался по ул.Журжевской в Витебске.

Фирменный магазин Karcher: теперь в самом центре Витебска

Хотите узнать больше? Качество продукции компании Karcher ценится во всем мире. Немецкое профессиональное оборудование для чистки, мойки и уборки. Скидка 15 % и 15

В Витебске такси сбило женщину: водитель мчал на красный

Хотите узнать больше? Авария произошла около 9 часов утра 22 марта рядом с домом № 21 на улице Урицкого в Витебске.

В Витебске бесправник угнал служебную машину - и разбил рекламное авто

Хотите узнать больше? ДТП произошло 14 марта на улице 1-й Краснобригадной в областном центре.

Рассказываем, какие мероприятия в Витебске отменили или перенесли из-за коронавируса

Хотите узнать больше? В связи с пандемией коронавируса в Витебске отменяются или переносятся некоторые культурные мероприятия - концерты, спектакли, образовательные курсы.

Витебская фабрика начала шить медицинские маски

Хотите узнать больше? Ежедневно 35 швей отшивают около 5 тысяч масок, к этой работе привлекли и инженерно-технических работников.

На Западной Двине обнаружили масляные пятна

Хотите узнать больше? Фото Витебского областного управления МЧС. На Западной Двине в Витебске обнаружены масляные пятна, сообщает...

В Витебске задержали россиянина с пистолетом ТТ

Хотите узнать больше? Правоохранители задержали гражданина России, у которого при себе был самозарядный пистолет ТТ. По данным правоохранителей, 51-летний россиянин