Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Витебск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Витебска (+375 212) 378237 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:07 01:10:2018

Выберите нужное направление поездов
Витебск - Полоцк Полоцк - Витебск
Витебск - Орша Орша - Витебск
Витебск - Могилев Могилев - Витебск
Витебск - Шумилино Шумилино - Витебск
Витебск - Рудня Рудня - Витебск
Витебск - Езерище Езерище - Витебск
Витебск - Заольша Заольша - Витебск

Расписание дизелей Витебск - Полоцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Калининград Пасс Южный
079Ч

00:54

Витебск-Пассажирский

02:15

Полоцк

1 ч 21 мин 01.10, 04.10, 06.10
Гомель — Полоцк
601Ф

06:15

Витебск-Пассажирский

08:02

Полоцк

1 ч 47 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6632

07:11

Витебск-Пассажирский

09:18

Полоцк

2 ч 7 мин ежедневно кроме: Ловша, Пуща, Фомино
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ

08:14

Витебск-Пассажирский

09:47

Полоцк

1 ч 33 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6634

09:07

Витебск-Пассажирский

11:14

Полоцк

2 ч 7 мин ежедневно кроме: Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636

11:59

Витебск-Пассажирский

14:14

Полоцк

2 ч 15 мин ежедневно
кроме 1, 3, 8, 9, 11, 13 октября
кроме: Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636

11:59

Витебск-Пассажирский

14:14

Полоцк

2 ч 15 мин только 1, 3, 8, 13 октября кроме: Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
7182

14:45

Витебск-Пассажирский

16:40

Полоцк

1 ч 55 мин ежедневно Княжица, Летцы, Старое Село, Шумилино, Ловша, Оболь, Полоцк
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6638

17:21

Витебск-Пассажирский

19:43

Полоцк

2 ч 22 мин ежедневно кроме: Фомино
Могилёв — Полоцк
706Б

19:36

Витебск-Пассажирский

20:52

Полоцк

1 ч 16 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6640

20:49

Витебск-Пассажирский

23:08

Полоцк

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Пуща, Глушанино, Фомино
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б

21:38

Витебск-Пассажирский

23:18

Полоцк

1 ч 40 мин ежедневно

Полоцк - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б

05:00

Полоцк

06:46

Витебск-Пассажирский

1 ч 46 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6631

05:10

Полоцк

07:20

Витебск-Пассажирский

2 ч 10 мин ежедневно кроме: Фомино
Полоцк — Могилёв
705Б

07:11

Полоцк

08:25

Витебск-Пассажирский

1 ч 14 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6633

07:20

Полоцк

09:39

Витебск-Пассажирский

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Фомино, Пуща
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6635

11:54

Полоцк

14:00

Витебск-Пассажирский

2 ч 6 мин ежедневно
кроме 9, 11 октября
кроме: Фомино
Полоцк — Витебск-Пассажирский
7181

15:11

Полоцк

17:01

Витебск-Пассажирский

1 ч 50 мин ежедневно Оболь, Шумилино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Витебск-Пассажирский
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6637

17:14

Полоцк

19:26

Витебск-Пассажирский

2 ч 12 мин ежедневно кроме: Фомино
Полоцк — Гомель
601Б

19:28

Полоцк

21:12

Витебск-Пассажирский

1 ч 44 мин ежедневно
Полоцк — Москва Белорусская
039Б

20:16

Полоцк

21:55

Витебск-Пассажирский

1 ч 39 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6639

20:38

Полоцк

22:59

Витебск-Пассажирский

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Фомино, Глушанино, Пуща
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч

23:56

Полоцк

01:26

Витебск-Пассажирский

1 ч 30 мин 02.10, 04.10, 06.10

Расписание дизелей Витебск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский
053А

01:00

Витебск-Пассажирский

02:14

Орша-Центральная

1 ч 14 мин по нечетным
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель — Рига-Пасажиеру
083А

02:29

Витебск-Пассажирский

03:44

Орша-Центральная

1 ч 15 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
051Б

03:14

Витебск-Пассажирский

04:26

Орша-Центральная

1 ч 12 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу
061Ь

05:34

Витебск-Пассажирский

06:51

Орша-Центральная

1 ч 17 мин по четным
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6611

06:48

Витебск-Пассажирский

08:37

Орша-Центральная

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Медведка, Крестьянка
Полоцк — Могилёв
705Б

08:27

Витебск-Пассажирский

09:39

Орша-Центральная

1 ч 12 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6613

08:36

Витебск-Пассажирский

10:20

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Лучеса, Крестьянка
Мурманск — Минск-Пассажирский
065Б

10:46

Витебск-Пассажирский

12:01

Орша-Центральная

1 ч 15 мин 02.10, 04.10, 06.10
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6615

11:24

Витебск-Пассажирский

13:19

Орша-Центральная

1 ч 55 мин ежедневно кроме: Медведка
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б

14:20

Витебск-Пассажирский

16:04

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
7171

14:43

Витебск-Пассажирский

16:17

Орша-Центральная

1 ч 34 мин ежедневно Лучеса, Сосновка, Замосточье, Богушевская, Стайки, Можеевка, Орша-Центральная
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
713Б

15:19

Витебск-Пассажирский

16:31

Орша-Центральная

1 ч 12 мин 05.10, 07.10, 12.10
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6617

17:24

Витебск-Пассажирский

19:12

Орша-Центральная

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Медведка
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б

18:01

Витебск-Пассажирский

19:32

Орша-Центральная

1 ч 31 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Гродно
623Б

18:54

Витебск-Пассажирский

20:32

Орша-Центральная

1 ч 38 мин по нечетным
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6619

20:14

Витебск-Пассажирский

21:59

Орша-Центральная

1 ч 45 мин ежедневно кроме: Лучеса, Крестьянка, Лужки
Полоцк — Гомель
601Б

22:03

Витебск-Пассажирский

23:28

Орша-Центральная

1 ч 25 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Могилёв
695Б

22:41

Витебск-Пассажирский

00:11

Орша-Центральная

1 ч 30 мин 07.10, 14.10, 21.10
Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский
249Б

23:27

Витебск-Пассажирский

01:00

Орша-Центральная

1 ч 33 мин 26.10-12.11, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские
611Б

23:48

Витебск-Пассажирский

01:14

Орша-Центральная

1 ч 26 мин ежедневно

Расписание поездов Орша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб.
061Щ

00:50

Орша-Центральная

02:05

Витебск-Пассажирский

1 ч 15 мин до 29.10, по нечетным
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
054К

02:13

Орша-Центральная

03:26

Витебск-Пассажирский

1 ч 13 мин до 28.10, по четным
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.
143О

02:13

Орша-Центральная

03:26

Витебск-Пассажирский

1 ч 13 мин до 28.10, по четным
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Б

03:35

Орша-Центральная

04:55

Витебск-Пассажирский

1 ч 20 мин по нечетным
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Ф

03:35

Орша-Центральная

04:55

Витебск-Пассажирский

1 ч 20 мин 01.10, 03.10, 05.10
Гомель — Полоцк
601Ф

04:05

Орша-Центральная

05:18

Витебск-Пассажирский

1 ч 13 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6610

05:33

Орша-Центральная

07:18

Витебск-Пассажирский

1 ч 45 мин ежедневно кроме: Лучеса
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б

08:33

Орша-Центральная

10:00

Витебск-Пассажирский

1 ч 27 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6612

09:00

Орша-Центральная

10:47

Витебск-Пассажирский

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б

09:41

Орша-Центральная

11:08

Витебск-Пассажирский

1 ч 27 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6614

12:19

Орша-Центральная

14:13

Витебск-Пассажирский

1 ч 54 мин только 3, 4, 5 октября кроме: Крестьянка, Медведка
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6614

12:19

Орша-Центральная

14:06

Витебск-Пассажирский

1 ч 47 мин ежедневно
кроме 3, 4, 5 октября
кроме: Крестьянка, Медведка
Минск-Пассажирский — Мурманск
066Б

13:36

Орша-Центральная

14:50

Витебск-Пассажирский

1 ч 14 мин 02.10, 04.10, 06.10
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6616

15:20

Орша-Центральная

17:02

Витебск-Пассажирский

1 ч 42 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Лучеса
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6618

17:43

Орша-Центральная

19:30

Витебск-Пассажирский

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Могилёв — Полоцк
706Б

18:23

Орша-Центральная

19:34

Витебск-Пассажирский

1 ч 11 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6620

19:46

Орша-Центральная

21:39

Витебск-Пассажирский

1 ч 53 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Гомель — Витебск-Пассажирский
689Ф

20:06

Орша-Центральная

21:51

Витебск-Пассажирский

1 ч 45 мин до 01.10, ежедневно
Могилёв — Витебск-Пассажирский
696Б

20:06

Орша-Центральная

21:51

Витебск-Пассажирский

1 ч 45 мин 07.10, 14.10, 21.10
Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский
612Б

20:47

Орша-Центральная

22:02

Витебск-Пассажирский

1 ч 15 мин ежедневно
Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.
052Б

21:40

Орша-Центральная

22:50

Витебск-Пассажирский

1 ч 10 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
250Б

22:04

Орша-Центральная

23:18

Витебск-Пассажирский

1 ч 14 мин 25.10-11.11, ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
714Б

22:31

Орша-Центральная

23:42

Витебск-Пассажирский

1 ч 11 мин 05.10, 07.10, 12.10
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б

23:07

Орша-Центральная

00:22

Витебск-Пассажирский

1 ч 15 мин ежедневно

Витебск - Шумилино

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Калининград Пасс Южный
079Ч

00:54

Витебск-Пассажирский

01:31

Шумилино

37 мин 01.10, 04.10, 06.10
Гомель — Полоцк
601Ф

06:15

Витебск-Пассажирский

06:59

Шумилино

44 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6632

07:11

Витебск-Пассажирский

08:11

Шумилино

1 ч ежедневно везде
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ

08:14

Витебск-Пассажирский

09:01

Шумилино

47 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6634

09:07

Витебск-Пассажирский

10:05

Шумилино

58 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636

11:59

Витебск-Пассажирский

13:00

Шумилино

1 ч 1 мин ежедневно
кроме 1, 3, 8, 9, 11, 13 октября
везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636

11:59

Витебск-Пассажирский

13:04

Шумилино

1 ч 5 мин только 1, 3, 8, 13 октября везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
7182

14:45

Витебск-Пассажирский

15:38

Шумилино

53 мин ежедневно Княжица, Летцы, Старое Село, Шумилино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6638

17:21

Витебск-Пассажирский

18:25

Шумилино

1 ч 4 мин ежедневно везде
Могилёв — Полоцк
706Б

19:36

Витебск-Пассажирский

20:08

Шумилино

32 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6640

20:49

Витебск-Пассажирский

21:51

Шумилино

1 ч 2 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б

21:38

Витебск-Пассажирский

22:23

Шумилино

45 мин ежедневно

Шумилино - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч

00:45

Шумилино

01:26

Витебск-Пассажирский

41 мин 03.10, 05.10, 07.10
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б

05:58

Шумилино

06:46

Витебск-Пассажирский

48 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6631

06:18

Шумилино

07:20

Витебск-Пассажирский

1 ч 2 мин ежедневно везде
Полоцк — Могилёв
705Б

07:52

Шумилино

08:25

Витебск-Пассажирский

33 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6633

08:40

Шумилино

09:39

Витебск-Пассажирский

59 мин ежедневно везде
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6635

13:05

Шумилино

14:00

Витебск-Пассажирский

55 мин ежедневно
кроме 9, 11 октября
везде
Полоцк — Витебск-Пассажирский
7181

16:08

Шумилино

17:01

Витебск-Пассажирский

53 мин ежедневно кроме: Язвино, Ужлятино, Гришаны
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6637

18:30

Шумилино

19:26

Витебск-Пассажирский

56 мин ежедневно везде
Полоцк — Гомель
601Б

20:32

Шумилино

21:12

Витебск-Пассажирский

40 мин ежедневно
Полоцк — Москва Белорусская
039Б

21:11

Шумилино

21:55

Витебск-Пассажирский

44 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6639

21:59

Шумилино

22:59

Витебск-Пассажирский

1 ч ежедневно везде

Витебск - Рудня

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Смоленск
229Ч

08:03

Витебск-Пассажирский

09:37

Рудня

1 ч 34 мин 03.11, 06.11
Витебск-Пассажирский — Рудня
6641

08:20

Витебск-Пассажирский

09:50

Рудня

1 ч 30 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Рудня
6643

17:15

Витебск-Пассажирский

18:50

Рудня

1 ч 35 мин пн, пт, сб, вс везде
Полоцк — Москва Белорусская
039Б

22:18

Витебск-Пассажирский

23:26

Рудня

1 ч 08 мин ежедневно

Рудня - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ

06:18

Рудня

07:39

Витебск-Пассажирский

1 ч 21 мин ежедневно
Рудня — Витебск-Пассажирский
6644

10:56

Рудня

12:27

Витебск-Пассажирский

1 ч 31 мин ежедневно везде
Смоленск — Санкт-Петербург-Витеб.
229М

17:37

Рудня

19:06

Витебск-Пассажирский

1 ч 29 мин 01.11, 04.11
Рудня — Витебск-Пассажирский
6646

19:08

Рудня

20:37

Витебск-Пассажирский

1 ч 29 мин пн, пт, сб, вс везде

Витебск - Езерище

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Езерище
6602

08:26

Витебск-Пассажирский

10:18

Езерище

1 ч 52 мин ежедневно
кроме 3 октября
кроме: Чепино
Минск-Пассажирский — Мурманск
066Б

15:07

Витебск-Пассажирский

16:16

Езерище

1 ч 09 мин 02.10, 04.10, 06.10
Витебск-Пассажирский — Езерище
6604

15:19

Витебск-Пассажирский

17:15

Езерище

1 ч 56 мин ежедневно кроме: Чепино
Витебск-Пассажирский — Езерище
6606

20:58

Витебск-Пассажирский

22:48

Езерище

1 ч 50 мин ежедневно кроме: Чепино

Езерище - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Езерище — Витебск-Пассажирский
6601

05:16

Езерище

07:00

Витебск-Пассажирский

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Чепино
Мурманск — Минск-Пассажирский
065Б

09:36

Езерище

10:35

Витебск-Пассажирский

59 мин 02.10, 04.10, 06.10
Езерище — Витебск-Пассажирский
6603

11:00

Езерище

12:44

Витебск-Пассажирский

1 ч 44 мин ежедневно
кроме 3 октября
кроме: Чепино
Езерище — Витебск-Пассажирский
6605

17:34

Езерище

19:21

Витебск-Пассажирский

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Чепино
Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский
249Б

21:48

Езерище

22:56

Витебск-Пассажирский

1 ч 08 мин 26.10-12.11, ежедневно

Витебск - Заольша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Рудня
6641

08:20

Витебск-Пассажирский

09:35

Заольша

1 ч 15 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Рудня
6643

17:15

Витебск-Пассажирский

18:31

Заольша

1 ч 16 мин пн, пт, сб, вс везде
Витебск-Пассажирский — Заольша
6643

17:15

Витебск-Пассажирский

18:31

Заольша

1 ч 16 мин вт, ср, чт
кроме 9, 11 октября
везде
Витебск-Пассажирский — Заольша
6643

17:15

Витебск-Пассажирский

18:38

Заольша

1 ч 23 мин только 9 октября везде
Витебск-Пассажирский — Заольша
6643

17:15

Витебск-Пассажирский

18:38

Заольша

1 ч 23 мин только 11 октября везде
Витебск-Пассажирский — Заольша
6645

20:58

Витебск-Пассажирский

22:11

Заольша

1 ч 13 мин ежедневно везде

Заольша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Заольша — Витебск-Пассажирский
6642

05:48

Заольша

07:00

Витебск-Пассажирский

1 ч 12 мин ежедневно везде
Рудня — Витебск-Пассажирский
6644

11:11

Заольша

12:27

Витебск-Пассажирский

1 ч 16 мин ежедневно везде
Рудня — Витебск-Пассажирский
6646

19:24

Заольша

20:37

Витебск-Пассажирский

1 ч 13 мин пн, пт, сб, вс везде
Заольша — Витебск-Пассажирский
6646

19:24

Заольша

20:37

Витебск-Пассажирский

1 ч 13 мин вт, ср, чт везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Витебска

Мэр Витебска рассказал, когда сдадут детсад в Билево

Хотите узнать больше? "Под сегодняшнюю потребность в Билево должно быть 9 детских садов", - сообщил мэр. 62

Под Витебском Ford врезался в дерево: потребовалась помощь спасателей

Хотите узнать больше? Авария произошла вечером 15 октября около деревни Старое Село. 46

Возле дома-музея Шагала начали строить автостоянку

Хотите узнать больше? Стоянка будет иметь площадь более 2,2 тысячи кв. м. Ее планируют окружить забором из металлопрофиля и оборудовать системой видеонаблюдения. 43

"Раньше здесь был пустырь". Витебские волонтеры посадили в Билево 200 деревьев

Хотите узнать больше? К волонтерам присоединились местные жители и даже дворники - лопат на всех не хватало. 160

Где в Витебске самый опасный пешеходный переход?

Хотите узнать больше? На перекрестке в 2018 году зарегистрировали 18 ДТП. К счастью, они обошлись без травм. Но так было не всегда. 41

На женщину в Витебске прямо на улице напали с ножом. Агрессора быстро задержали

Хотите узнать больше? Около шести часов утра 14 октября на "102" позвонила женщина. Она успела только сообщить, что ее на улице преследует знакомый. После этого оператор 61

Три года колонии за шубы, которых не было. В Витебске осудили продавщицу несуществующих товаров

Хотите узнать больше? В нескольких группах во "ВКонтакте", а также на "Куфаре" с мая 2016 года по январь 2018-го витеблянка размещала объявления о продаже товаров. Делала 59

Еще пару дней тепла и красоты. Погода в Витебске на неделю

Хотите узнать больше? Под защитой антициклона в первой половине недели будет по-осеннему комфортно и тепло. 202