Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Орша - Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:05 16:07:2017

Электрички Орша - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:17 Орша-Центральная 02:37 Минск 2 ч 20 мин ежедневно
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:00 Орша-Центральная 03:38 Минск 2 ч 38 мин до 02.09, ежедневно
425У Челябинск-Главный — Калининград Пасс Южный 01:27 Орша-Центральная 03:56 Минск 2 ч 29 мин до 03.09, по вс
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 05:25 Минск 3 ч 33 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:42 Орша-Центральная 06:12 Минск 2 ч 30 мин ежедневно
007М Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:09 Орша-Центральная 06:23 Минск 2 ч 14 мин по четным
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 07:15 Минск 2 ч 27 мин ежедневно
001Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:56 Орша-Центральная 07:26 Минск 2 ч 30 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 08:52 Институт Культуры 3 ч 48 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
147Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 05:35 Орша-Центральная 08:08 Минск 2 ч 33 мин 16.07, 18.07, 20.07
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:50 Орша-Центральная 10:12 Минск-Восточный 4 ч 22 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:22 Орша-Центральная 09:11 Минск 2 ч 49 мин до 01.09, ежедневно
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 09:21 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
133Я Архангельск Город — Минск-Пассажирский 08:24 Орша-Центральная 11:23 Минск 2 ч 59 мин по вс
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 13:04 Институт Культуры 4 ч 9 мин ежедневно
кроме 13, 19, 20 июля
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 12:45 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 12:25 Орша-Центральная 15:31 Минск 3 ч 06 мин по четным
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 16:40 Минск-Пассажирский 3 ч 51 мин ежедневно
кроме 13, 17, 20 июля
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 17:53 Институт Культуры 4 ч 5 мин ежедневно
кроме 20 июля
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 17:05 Минск 2 ч 15 мин 16.07, 17.07, 18.07
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 19:53 Институт Культуры 4 ч 17 мин ежедневно везде
013М Москва Белорусская — Берлин Остбанхоф 16:03 Орша-Центральная 18:07 Минск 2 ч 04 мин 16.07, 22.07, 23.07
713Б Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский 16:52 Орша-Центральная 19:20 Минск 2 ч 28 мин по пт, вс
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 20:06 Минск 2 ч 52 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:27 Орша-Центральная 21:27 Минск-Восточный 4 ч ежедневно кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 21:12 Минск 2 ч 17 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:57 Орша-Центральная 22:38 Минск 2 ч 41 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:19 Орша-Центральная 00:13, 17 июля Минск-Пассажирский 3 ч 54 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
634Ф Могилёв — Гродно 21:03 Орша-Центральная 23:52 Минск 2 ч 49 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 00:38, 17 июля Минск 2 ч 38 мин ежедневно
077Щ Москва Белорусская — Гродно 23:55 Орша-Центральная 02:15, 17 июля Минск 2 ч 20 мин до 01.09, ежедневно

Электрички Минск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
030Ч Калининград Пасс Южный — Вильнюс — Москва Белорусская 00:48 Минск 03:04 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 00:56 Минск 03:27 Орша-Центральная 2 ч 31 мин 16.07, 18.07, 20.07
024БЙ Париж Восточный — Брест-Центральный — Москва Белорусская 01:42 Минск 04:01 Орша-Центральная 2 ч 19 мин по вс
010ЖЩ Варшава Заходня — Москва Белорусская 03:18 Минск 05:40 Орша-Центральная 2 ч 22 мин до 03.09, по ср, пт, вс
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 08:37 Орша-Центральная 3 ч 44 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 07:36 Орша-Центральная 2 ч 31 мин ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 09:13 Орша-Центральная 2 ч 48 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 10:46 Орша-Центральная 4 ч 7 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 10:10 Орша-Центральная 2 ч 18 мин ежедневно
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 09:23 Минск 12:37 Орша-Центральная 3 ч 14 мин до 31.08, ежедневно
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 10:21 Минск 13:04 Орша-Центральная 2 ч 43 мин по четным
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:41 Минск-Восточный 14:33 Орша-Центральная 3 ч 52 мин ежедневно
кроме 13, 18, 20, 21 июля
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 13:43 Орша-Центральная 2 ч 18 мин 16.07, 17.07, 18.07
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:43 Минск-Восточный 16:43 Орша-Центральная 4 ч только 16 июля везде
022АЕ Прага Гл. — Москва Белорусская 14:01 Минск 16:17 Орша-Центральная 2 ч 16 мин по вс
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:44 Институт Культуры 18:43 Орша-Центральная 3 ч 59 мин ежедневно
кроме 18, 20 июля
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 17:39 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 20:00 Орша-Центральная 4 ч 3 мин ежедневно везде
064Б Минск-Пассажирский — Новосибирск-Главный 16:22 Минск 19:02 Орша-Центральная 2 ч 40 мин по пт, вс
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 20:09 Орша-Центральная 2 ч 51 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 17:55 Минск 20:32 Орша-Центральная 2 ч 37 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:32 Минск 21:12 Орша-Центральная 2 ч 40 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:42 Минск 21:36 Орша-Центральная 2 ч 54 мин до 31.08, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 22:48 Орша-Центральная 3 ч 59 мин пт, вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:05 Минск 21:24 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно
714Б Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский 19:53 Минск 22:19 Орша-Центральная 2 ч 26 мин по пт, вс
008Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 21:40 Минск 23:57 Орша-Центральная 2 ч 17 мин по четным
002Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 22:08 Минск 00:25, 17 июля Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 00:55, 17 июля Орша-Центральная 2 ч 32 мин ежедневно
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 02:52, 17 июля Орша-Центральная 3 ч 37 мин по четным
078Б Гродно — Москва Белорусская 23:28 Минск 01:49, 17 июля Орша-Центральная 2 ч 21 мин до 31.08, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 1 402

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 955

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 880

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 799

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 985

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 832

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 929

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 651

[/category]