Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Орша - Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 21:07 16:01:2018

Электрички Орша - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:27 Орша-Центральная 02:46 Минск 2 ч 19 мин ежедневно
249Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 01:01 Орша-Центральная 03:40 Минск 2 ч 39 мин 16.01, 23.02, 24.02
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:40 Орша-Центральная 05:22 Минск 3 ч 42 мин ежедневно
021ЕЯ Москва Белорусская — Прага Гл. 02:05 Орша-Центральная 04:20 Минск 2 ч 15 мин по вт
007М Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:12 Орша-Центральная 06:31 Минск 2 ч 19 мин по четным
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:33 Орша-Центральная 07:53 Минск 3 ч 20 мин ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 04:48 Орша-Центральная 07:15 Минск 2 ч 27 мин ежедневно
001Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:56 Орша-Центральная 07:26 Минск 2 ч 30 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:06 Орша-Центральная 08:58 Институт Культуры 3 ч 52 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:44 Орша-Центральная 10:01 Минск-Восточный 4 ч 17 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:08 Орша-Центральная 09:23 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 12:45 Институт Культуры 3 ч 50 мин ежедневно везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:35 Орша-Центральная 12:50 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 16:42 Минск-Пассажирский 3 ч 53 мин только 16 января везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 17:53 Институт Культуры 4 ч 5 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 17:05 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 19:45 Институт Культуры 4 ч 9 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:15 Орша-Центральная 20:03 Минск 2 ч 48 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 21:31 Минск-Восточный 4 ч 3 мин ежедневно кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 21:12 Минск 2 ч 17 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:56 Орша-Центральная 22:46 Минск 2 ч 50 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:25 Орша-Центральная 00:27, 17 янв Минск-Пассажирский 4 ч 2 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
634Ф Могилёв — Гродно 20:53 Орша-Центральная 23:50 Минск 2 ч 57 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 00:36, 17 янв Минск 2 ч 36 мин ежедневно

Электрички Минск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
030Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 00:40 Минск 02:54 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно
018БВ Ницца — Москва Белорусская 03:19 Минск 05:38 Орша-Центральная 2 ч 19 мин по вт
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:51 Минск-Пассажирский 08:37 Орша-Центральная 3 ч 46 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:40 Минск 08:13 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:19 Минск 09:14 Орша-Центральная 2 ч 55 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:41 Институт Культуры 10:47 Орша-Центральная 4 ч 6 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:42 Минск 09:58 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:37 Минск-Восточный 14:33 Орша-Центральная 3 ч 56 мин ежедневно везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 13:40 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно
014М Берлин Остбанхоф — Москва Белорусская 13:02 Минск 15:28 Орша-Центральная 2 ч 26 мин по вт, вс
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 13:11 Минск-Восточный 16:58 Орша-Центральная 3 ч 47 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:44 Институт Культуры 18:43 Орша-Центральная 3 ч 59 мин ежедневно везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 17:39 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 20:00 Орша-Центральная 4 ч 3 мин ежедневно везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 16:22 Минск 19:02 Орша-Центральная 2 ч 40 мин по вт
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:30 Минск 20:42 Орша-Центральная 3 ч 12 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:35 Минск 20:51 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
052Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:44 Минск 21:17 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:52 Институт Культуры 23:00 Орша-Центральная 4 ч 8 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:20 Минск 22:04 Орша-Центральная 2 ч 44 мин ежедневно
008Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 21:31 Минск 23:50 Орша-Центральная 2 ч 19 мин по четным
002Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 22:08 Минск 00:25, 17 янв Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно
624БФ Гродно — Витебск-Пассажирский 23:11 Минск 03:17, 17 янв Орша-Центральная 4 ч 06 мин по четным
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:52 Минск 02:28, 17 янв Орша-Центральная 2 ч 36 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 1 857

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 1 357

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 1 281

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 1 176

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 1 358

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 2 277

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 2 501

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 973

[/category]