Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Орша - Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:05 16:10:2017

Электрички Орша - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:17 Орша-Центральная 02:37 Минск 2 ч 20 мин до 10.12, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 05:25 Минск 3 ч 33 мин до 09.12, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:42 Орша-Центральная 06:12 Минск 2 ч 30 мин до 10.12, ежедневно
007М Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:09 Орша-Центральная 06:23 Минск 2 ч 14 мин до 10.12, по четным
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 07:15 Минск 2 ч 27 мин до 10.12, ежедневно
001Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:56 Орша-Центральная 07:26 Минск 2 ч 30 мин до 10.12, ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 08:52 Институт Культуры 3 ч 48 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:50 Орша-Центральная 10:12 Минск-Восточный 4 ч 22 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 09:21 Минск 2 ч 15 мин до 09.12, ежедневно
103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный 08:24 Орша-Центральная 11:23 Минск 2 ч 59 мин до 11.12, по пн
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 13:28 Институт Культуры 4 ч 33 мин только 16 октября везде
057Б Санкт-Петербург-Витеб. — Гродно 09:30 Орша-Центральная 12:12 Минск 2 ч 42 мин до 08.12, по пн, пт
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 12:59 Минск 2 ч 29 мин до 09.12, ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 12:25 Орша-Центральная 15:31 Минск 3 ч 06 мин 16.10, 18.10, 20.10
6019 Орша-Центральная — Минск-Восточный 12:49 Орша-Центральная 16:41 Минск-Восточный 3 ч 52 мин только 16, 17 октября везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 17:53 Институт Культуры 4 ч 5 мин ежедневно
кроме 17, 19 октября
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 17:05 Минск 2 ч 15 мин до 09.12, ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 19:53 Институт Культуры 4 ч 17 мин ежедневно по 28 октября
кроме 18 октября
везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 20:06 Минск 2 ч 52 мин до 09.12, ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:27 Орша-Центральная 21:27 Минск-Восточный 4 ч ежедневно по 28 октября кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 21:12 Минск 2 ч 17 мин до 09.12, ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:57 Орша-Центральная 22:38 Минск 2 ч 41 мин до 09.12, ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:19 Орша-Центральная 00:13, 17 окт Минск-Пассажирский 3 ч 54 мин ежедневно по 28 октября кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
009ЯЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня 20:55 Орша-Центральная 23:13 Минск 2 ч 18 мин до 08.12, по пн, ср, пт
634Ф Могилёв — Гродно 21:03 Орша-Центральная 23:52 Минск 2 ч 49 мин до 08.12, по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 00:38, 17 окт Минск 2 ч 38 мин до 09.12, ежедневно

Электрички Минск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
030Ч Калининград Пасс Южный — Вильнюс — Москва Белорусская 00:48 Минск 03:04 Орша-Центральная 2 ч 16 мин до 10.12, ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 08:37 Орша-Центральная 3 ч 44 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 07:36 Орша-Центральная 2 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 09:13 Орша-Центральная 2 ч 48 мин до 10.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 10:46 Орша-Центральная 4 ч 7 мин ежедневно
кроме 18 октября
везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 10:10 Орша-Центральная 2 ч 18 мин до 09.12, ежедневно
014М Берлин Остбанхоф — Москва Белорусская 10:12 Минск 12:28 Орша-Центральная 2 ч 16 мин до 05.12, по пн, вт
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 10:21 Минск 13:04 Орша-Центральная 2 ч 43 мин 16.10, 18.10, 20.10
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:50 Минск-Восточный 14:59 Орша-Центральная 4 ч 9 мин только 16 октября везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 14:01 Орша-Центральная 2 ч 36 мин до 09.12, ежедневно
018БВ Ницца — Москва Белорусская 14:01 Минск 16:17 Орша-Центральная 2 ч 16 мин до 04.12, по пн
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:44 Институт Культуры 18:43 Орша-Центральная 3 ч 59 мин ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19 октября
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 17:39 Орша-Центральная 2 ч 19 мин до 09.12, ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 20:00 Орша-Центральная 4 ч 3 мин ежедневно
кроме 19 октября
везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 20:09 Орша-Центральная 2 ч 51 мин до 09.12, ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 17:55 Минск 20:32 Орша-Центральная 2 ч 37 мин до 09.12, ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:32 Минск 21:12 Орша-Центральная 2 ч 40 мин до 09.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 22:40 Орша-Центральная 3 ч 51 мин кроме пт, вс по 28 октября кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:05 Минск 21:24 Орша-Центральная 2 ч 19 мин до 09.12, ежедневно
008Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 21:40 Минск 23:57 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 08.12, по четным
002Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 22:08 Минск 00:25, 17 окт Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 09.12, ежедневно
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 00:55, 17 окт Орша-Центральная 2 ч 32 мин до 09.12, ежедневно
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 02:52, 17 окт Орша-Центральная 3 ч 37 мин до 08.12, по четным
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 1 585

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 1 101

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 1 040

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 947

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 1 148

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 2 025

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 2 158

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 767

[/category]