Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Орше

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 22:11 16:07:2020

Выберите нужное направление поездов
Орша - Минск Минск - Орша
Орша - Витебск Витебск - Орша
Орша - Могилев Могилев - Орша
Орша - Красное Красное - Орша
Орша - Кричев Кричев - Орша
Орша - Горки (Погодино) Горки (Погодино) - Орша
Орша - Борисов Борисов - Орша

Расписание поездов Орша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Витебск
624Б

04:40

Орша-Центральная

06:03

Витебск

1 ч 23 мин ежедневно
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

08:30

Орша-Центральная

09:59

Витебск

1 ч 29 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск
712Б

09:05

Орша-Центральная

10:09

Витебск

1 ч 04 мин ежедневно
Могилёв — Полоцк
706Б

18:23

Орша-Центральная

19:35

Витебск

1 ч 12 мин ежедневно
Гродно — Витебск
680Б

21:30

Орша-Центральная

22:42

Витебск

1 ч 12 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск
714Б

22:02

Орша-Центральная

23:08

Витебск

1 ч 06 мин по пт, вс

Расписание дизелей Витебск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск — Гродно
679Б

00:10

Витебск

01:38

Орша-Центральная

1 ч 28 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6609

06:50

Витебск

08:40

Орша-Центральная

1 ч 50 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Полоцк — Могилёв
705Б

08:27

Витебск

09:39

Орша-Центральная

1 ч 12 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6611

08:36

Витебск

10:20

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Крестьянка
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:27

Орша-Центральная

1 ч 59 мин только 15, 16, 20 июля везде
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:30

Орша-Центральная

2 ч 2 мин только 22 июля везде
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:28

Орша-Центральная

2 ч только 21, 23 июля везде
Витебск — Орша-Центральная
6613

11:28

Витебск

13:22

Орша-Центральная

1 ч 54 мин ежедневно
кроме 15, 16, 20, 21, 22, 23 июля
везде
Витебск — Орша-Центральная
6615

14:28

Витебск

16:22

Орша-Центральная

1 ч 54 мин ежедневно везде
Витебск — Минск-Пассажирский
713Б

15:57

Витебск

17:02

Орша-Центральная

1 ч 05 мин ежедневно
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

17:21

Витебск

18:41

Орша-Центральная

1 ч 20 мин ежедневно
Витебск — Орша-Центральная
6617

17:32

Витебск

19:20

Орша-Центральная

1 ч 48 мин ежедневно везде
Витебск — Гродно
623Б

18:07

Витебск

19:39

Орша-Центральная

1 ч 32 мин ежедневно
Витебск — Минск-Пассажирский
711Б

19:08

Витебск

20:13

Орша-Центральная

1 ч 05 мин по пт, вс
Витебск — Орша-Центральная
6619

20:15

Витебск

21:59

Орша-Центральная

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Крестьянка

Расписание поездов Орша - Могилев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

03:55

Орша-Центральная

05:45

Могилёв-1

1 ч 50 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561

05:09

Орша-Центральная

06:52

Могилёв-1

1 ч 43 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563

08:54

Орша-Центральная

10:42

Могилёв-1

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
Полоцк — Могилёв
705Б

09:42

Орша-Центральная

10:51

Могилёв-1

1 ч 09 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6391

11:47

Орша-Центральная

13:34

Могилёв-1

1 ч 47 мин пт, сб, вс кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567

15:12

Орша-Центральная

16:59

Могилёв-1

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569

17:14

Орша-Центральная

19:04

Могилёв-1

1 ч 50 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

18:58

Орша-Центральная

20:24

Могилёв-1

1 ч 26 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571

20:24

Орша-Центральная

22:08

Могилёв-1

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы

Могилев- Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

06:20

Могилёв-1

08:06

Орша-Центральная

1 ч 46 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562

06:30

Могилёв-1

08:25

Орша-Центральная

1 ч 55 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564

08:50

Могилёв-1

10:51

Орша-Центральная

2 ч 1 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568

13:07

Могилёв-1

14:54

Орша-Центральная

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Низовцы
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6392

15:10

Могилёв-1

16:58

Орша-Центральная

1 ч 48 мин пт, сб, вс кроме: Низовцы
Могилёв — Полоцк
706Б

17:15

Могилёв-1

18:20

Орша-Центральная

1 ч 05 мин ежедневно
Коммунары — Орша
634Б

17:30

Могилёв-1

19:09

Орша-Центральная

1 ч 39 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570

17:43

Могилёв-1

19:30

Орша-Центральная

1 ч 47 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572

20:50

Могилёв-1

22:38

Орша-Центральная

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Низовцы

Расписание электричек Орша - Красное

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша-Центральная — Красное
6184

09:05

Орша-Центральная

10:04

Красное

59 мин ежедневно по 17 марта везде
Орша-Центральная — Красное
6186

17:53

Орша-Центральная

18:52

Красное

59 мин ежедневно по 17 марта везде

Красное - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Красное — Орша-Центральная
6183

10:28

Красное

11:26

Орша-Центральная

58 мин ежедневно по 17 марта везде
Красное — Орша-Центральная
6185

19:12

Красное

20:10

Орша-Центральная

58 мин ежедневно по 17 марта везде

Орша - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

03:55

Орша-Центральная

08:30

Кричев-1

4 ч 35 мин ежедневно
Орша — Кричев-1
611Б

21:00

Орша-Центральная

23:10

Кричев-1

2 ч 10 мин по пт, сб, вс

Кричев - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Орша-Центральная
7152

07:22

Кричев-1

09:31

Орша-Центральная

2 ч 9 мин ежедневно
кроме 21, 22 июля
Ходосы, Темный лес, Погодино, Орша-Центральная
Кричев-1 — Орша-Центральная
6534

09:02

Кричев-1

12:09

Орша-Центральная

3 ч 7 мин ежедневно
кроме 21, 22 июля
везде
Кричев-1 — Орша-Центральная
6536

13:15

Кричев-1

16:17

Орша-Центральная

3 ч 2 мин пт, сб, вс везде
Коммунары — Орша
634Б

15:13

Кричев-1

19:09

Орша-Центральная

3 ч 56 мин ежедневно
Коммунары — Орша-Центральная
7154

15:59

Кричев-1

18:06

Орша-Центральная

2 ч 7 мин ежедневно Ходосы, Темный лес, Погодино, Орша-Центральная
Коммунары — Орша
678Б

17:06

Кричев-1

19:28

Орша-Центральная

2 ч 22 мин по вс
Кричев-1 — Орша-Центральная
6538

17:52

Кричев-1

20:50

Орша-Центральная

2 ч 58 мин ежедневно везде
Кричев-1 — Орша
612Ь

23:58

Кричев-1

02:07

Орша-Центральная

2 ч 09 мин по пт, сб, вс

Орша - Горки (Погодино)

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Кричев-1
611Б

21:00

Орша-Центральная

21:54

Погодино

54 мин по пт, сб, вс

Горки (Погодино) - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Орша
612Ь

01:15

Погодино

02:07

Орша-Центральная

52 мин по пн, сб, вс
Кричев-1 — Орша-Центральная
7152

08:38

Погодино

09:31

Орша-Центральная

53 мин ежедневно
кроме 21, 22 июля
без остановок
Кричев-1 — Орша-Центральная
6534

11:03

Погодино

12:09

Орша-Центральная

1 ч 6 мин ежедневно
кроме 21, 22 июля
везде
Кричев-1 — Орша-Центральная
6536

15:04

Погодино

16:17

Орша-Центральная

1 ч 13 мин пт, сб, вс везде
Коммунары — Орша-Центральная
7154

17:14

Погодино

18:06

Орша-Центральная

52 мин ежедневно без остановок
Коммунары — Орша
678Б

18:23

Погодино

19:28

Орша-Центральная

1 ч 05 мин по вс
Кричев-1 — Орша-Центральная
6538

19:41

Погодино

20:50

Орша-Центральная

1 ч 9 мин ежедневно везде

Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск — Гродно
679Б

02:30

Орша-Центральная

04:06

Борисов

1 ч 36 мин ежедневно
Орша — Минск-Пассажирский
767Б

07:08

Орша-Центральная

08:24

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно
Орша — Минск-Пассажирский
761Б

10:12

Орша-Центральная

11:29

Борисов

1 ч 17 мин ежедневно
Орша — Минск-Пассажирский
763Б

14:38

Орша-Центральная

15:54

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно
Витебск — Минск-Пассажирский
713Б

17:05

Орша-Центральная

18:20

Борисов

1 ч 15 мин ежедневно
Орша — Минск-Пассажирский
765Б

18:17

Орша-Центральная

19:33

Борисов

1 ч 16 мин ежедневно
Витебск — Гродно
623Б

20:04

Орша-Центральная

21:56

Борисов

1 ч 52 мин ежедневно
Витебск — Минск-Пассажирский
711Б

20:15

Орша-Центральная

21:29

Борисов

1 ч 14 мин по пт, вс

Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Витебск
624Б

01:17

Борисов

03:23

Орша-Центральная

2 ч 06 мин ежедневно
Борисов — Орша-Центральная
6004

04:40

Борисов

06:59

Орша-Центральная

2 ч 19 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Орша-Центральная
6006

06:28

Борисов

08:44

Орша-Центральная

2 ч 16 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск
712Б

07:42

Борисов

09:03

Орша-Центральная

1 ч 21 мин ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6010

08:26

Борисов

10:58

Орша-Центральная

2 ч 32 мин только 22 июля везде
Институт Культуры — Орша-Центральная
6010

08:26

Борисов

11:00

Орша-Центральная

2 ч 34 мин только 17, 20 июля везде
Институт Культуры — Орша-Центральная
6010

08:26

Борисов

11:01

Орша-Центральная

2 ч 35 мин только 15 июля везде
Институт Культуры — Орша-Центральная
6010

08:26

Борисов

10:53

Орша-Центральная

2 ч 27 мин ежедневно
кроме 15, 17, 20, 22 июля
везде
Минск-Пассажирский — Орша
762Б

08:39

Борисов

09:58

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:06

Борисов

14:41

Орша-Центральная

2 ч 35 мин только 20, 22 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:06

Борисов

14:42

Орша-Центральная

2 ч 36 мин только 15 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:06

Борисов

14:44

Орша-Центральная

2 ч 38 мин только 17 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:06

Борисов

14:33

Орша-Центральная

2 ч 27 мин ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 20, 22 июля
везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:06

Борисов

14:40

Орша-Центральная

2 ч 34 мин только 14 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016

12:17

Борисов

14:44

Орша-Центральная

2 ч 27 мин только 16 июля везде
Минск-Пассажирский — Орша
764Б

12:28

Борисов

13:54

Орша-Центральная

1 ч 26 мин ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018

14:40

Борисов

16:57

Орша-Центральная

2 ч 17 мин только 21 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018

14:40

Борисов

16:57

Орша-Центральная

2 ч 17 мин только 20 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018

14:40

Борисов

16:57

Орша-Центральная

2 ч 17 мин только 22 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018

14:40

Борисов

16:57

Орша-Центральная

2 ч 17 мин ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23 июля
везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018

14:43

Борисов

17:00

Орша-Центральная

2 ч 17 мин только 23 июля везде
Минск-Пассажирский — Орша
766Б

16:23

Борисов

17:42

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6020

16:38

Борисов

18:56

Орша-Центральная

2 ч 18 мин ежедневно
кроме 14 июля
везде
Минск-Пассажирский — Орша-Центральная
6020

16:38

Борисов

18:56

Орша-Центральная

2 ч 18 мин только 14 июля везде
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6022

17:44

Борисов

20:02

Орша-Центральная

2 ч 18 мин ежедневно везде
Гродно — Витебск
680Б

18:54

Борисов

20:43

Орша-Центральная

1 ч 49 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Орша
768Б

19:31

Борисов

20:50

Орша-Центральная

1 ч 19 мин ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6028

20:32

Борисов

22:48

Орша-Центральная

2 ч 16 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Минск-Пассажирский — Витебск
714Б

20:44

Борисов

22:00

Орша-Центральная

1 ч 16 мин по пт, вс
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Орши

Какое производство с объемом инвестиций свыше 320 тыс. рублей. запустили в Оршанском районе ?

Хотите узнать больше? Инвестпроект реализовали на КУП «Оршатеплосети» в рамках Указа № 506 «О развитии Оршанского района». Объем инвестиций составил свыше 320 тыс. рублей.

Жизнь - дорога, или Экватор за 7 месяцев. Зачем жители Витебска ежедневно ездят в поликлинику за 110 км

Хотите узнать больше? В других областных и крупных городах Беларуси такие больные могут получать лекарства в своем городе. Витебск - исключение. Здесь уже несколько лет,

За завод железобетонных изделий в Орше просили 12 базовых, а продали за 100 тысяч долларов

Хотите узнать больше? В Орше за 201 тысячу рублей продали комплекс строений завода железобетонных изделий.

Бывшую базу отдыха в Оршанском районе превратят в семейный кемпинг

Хотите узнать больше? Бывшую базу отдыха "Девино" в Оршанском районе продали на аукционе за 52 тысячи рублей. На недвижимость претендовали пять участников, в том числе

В Орше водитель сбил на зебре подростка и скрылся. Его вычислили по камерам

Хотите узнать больше? Авария произошла около восьми часов вечера. 10 ноября, рядом с домом № 30 на улице Карла Маркса в Орше.

Дело о банде, которая грабила фуры в Европе. Фигуранты - жители Орши и района

Хотите узнать больше? Причем на их след вышли еще тут, когда "отрабатывали" местных лидеров и авторитетов уголовной среды.

Контроль светофоров, счетчики пассажиров. В Орше реализуют пилотный проект «Умный город»

Хотите узнать больше? На территории Орши и Оршанского района Витебской области будет реализован пилотный технологический проект "Умный город" и макет "Центр управления

В Оршанском районе фура насмерть сбила пешехода. Его личность устанавливают

Хотите узнать больше? ДТП произошло вечером 2 ноября вблизи деревни Высокое Оршанского района.

Новости Беларуси

[/category]