Закрыть

Выберите город

Закрыть

Расписание Молодечно

Расписание Молодечно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Добруша (802333) 76128.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 21:09 01:12:2017

Добруш - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Гомель
075Б
04:33
Добруш
05:00
Гомель-Пассажирский
27 мин до 10.12, ежедневно
Добруш — Гомель-Пассажирский
6071
06:13
Добруш
06:50
Гомель-Пассажирский
37 мин ежедневно по 9 декабря везде
Добруш — Гомель-Пассажирский
6073
08:32
Добруш
09:11
Гомель-Пассажирский
39 мин ежедневно по 9 декабря везде
Адлер — Минск-Пассажирский
302С
11:51
Добруш
12:17
Гомель-Пассажирский
26 мин до 11.12, по нечетным
Добруш — Гомель-Пассажирский
6075
13:36
Добруш
14:19
Гомель-Пассажирский
43 мин ежедневно по 9 декабря везде
Добруш — Гомель-Пассажирский
6077
19:02
Добруш
19:41
Гомель-Пассажирский
39 мин ежедневно по 9 декабря везде

Гомель - Добруш

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пассажирский — Добруш
6070
05:21
Гомель-Пассажирский
05:59
Добруш
38 мин ежедневно по 9 декабря везде
Гомель-Пассажирский — Добруш
6072
07:20
Гомель-Пассажирский
08:00
Добруш
40 мин ежедневно по 9 декабря везде
Гомель-Пассажирский — Добруш
6074
12:37
Гомель-Пассажирский
13:17
Добруш
40 мин ежедневно по 9 декабря везде
Минск-Пассажирский — Адлер
302Б
17:40
Гомель-Пассажирский
18:08
Добруш
28 мин 01.12, 03.12, 05.12
Гомель-Пассажирский — Добруш
6076
17:53
Гомель-Пассажирский
18:33
Добруш
40 мин ежедневно по 9 декабря везде
Гомель — Москва Белорусская
076Б
20:19
Гомель-Пассажирский
20:47
Добруш
28 мин до 09.12, ежедневно

Добруш - Новозыбков

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Адлер
302Б
18:10
Добруш
19:02
Новозыбков
52 мин 01.12, 03.12, 05.12
Гомель — Москва Белорусская
076Б
20:49
Добруш
21:42
Новозыбков
53 мин до 09.12, ежедневно

Новозыбков - Добруш

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Гомель
075Б
03:42
Новозыбков
04:31
Добруш
49 мин до 10.12, ежедневно
Адлер — Минск-Пассажирский
302С
10:53
Новозыбков
11:49
Добруш
56 мин до 11.12, по нечетным