Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Осиповичи - Минск

Расписание электричек Осиповичи-Минск, Минск-Осиповичи

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Осиповичи (802235) 6 22 83.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 16:10:2017

Электрички Осиповичи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
649Б Могилёв — Брест-Центральный 03:34 Осиповичи-1 05:13 Минск 1 ч 39 мин до 09.12, ежедневно
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 04:10 Осиповичи-1 05:48 Минск 1 ч 38 мин 16.10, 17.10, 21.10
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 05:20 Осиповичи-1 07:22 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин ежедневно кроме: Верхи
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 05:58 Осиповичи-1 08:11 Минск-Пассажирский 2 ч 13 мин ежедневно везде
743Б Бобруйск — Минск-Пассажирский 06:47 Осиповичи-1 07:54 Минск 1 ч 07 мин до 09.12, по пн, вт, ср, чт, пт, сб
086К Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский 07:24 Осиповичи-1 08:38 Минск 1 ч 14 мин до 10.12, ежедневно
741Б Жлобин — Минск-Пассажирский 07:45 Осиповичи-1 08:47 Минск 1 ч 02 мин 16.10, 17.10, 18.10
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 07:49 Осиповичи-1 09:52 Минск-Пассажирский 2 ч 3 мин ежедневно везде
659Б Могилёв — Минск-Пассажирский 09:21 Осиповичи-1 10:41 Минск 1 ч 20 мин 16.10, 17.10, 18.10
6915 Осиповичи-1 — Институт Культуры 09:30 Осиповичи-1 11:07 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, далее везде
647Б Гомель — Минск-Пассажирский 09:55 Осиповичи-1 11:19 Минск 1 ч 24 мин до 09.12, ежедневно
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 10:28 Осиповичи-1 11:55 Минск 1 ч 27 мин 16.10, 20.10, 21.10
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 11:14 Осиповичи-1 13:16 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин ежедневно кроме: Верхи
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 12:17 Осиповичи-1 14:35 Минск-Пассажирский 2 ч 18 мин ежедневно везде
6923 Осиповичи-1 — Институт Культуры 14:07 Осиповичи-1 16:23 Институт Культуры 2 ч 16 мин только 16, 17 октября везде
149С Минеральные Воды — Минск-Пассажирский 16:00 Осиповичи-1 17:40 Минск 1 ч 40 мин 16.10, 20.10, 24.10
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 16:22 Осиповичи-1 18:33 Минск-Пассажирский 2 ч 11 мин кроме пт, вс кроме: Верхи
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 17:21 Осиповичи-1 19:40 Минск-Пассажирский 2 ч 19 мин ежедневно везде
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 18:41 Осиповичи-1 20:44 Минск-Пассажирский 2 ч 3 мин ежедневно везде
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 20:10 Осиповичи-1 22:23 Минск-Пассажирский 2 ч 13 мин ежедневно кроме: Верхи, Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
747Б Бобруйск — Минск-Пассажирский 20:42 Осиповичи-1 21:47 Минск 1 ч 05 мин до 09.12, ежедневно
715Б Гомель — Минск-Пассажирский 21:13 Осиповичи-1 22:15 Минск 1 ч 02 мин 16.10, 17.10, 18.10
631Б Гомель — Гродно 21:35 Осиповичи-1 22:56 Минск 1 ч 21 мин до 09.12, ежедневно
100Д Запорожье 1 — Минск-Пассажирский 22:46 Осиповичи-1 00:10, 17 окт Минск 1 ч 24 мин до 08.12, по четным

Электрички Минск - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6904 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 05:11 Минск-Пассажирский 07:12 Осиповичи-1 2 ч 1 мин ежедневно кроме: Железнодорожный
654Щ Минск-Пассажирский — Козенки 05:58 Минск 07:44 Осиповичи-1 1 ч 46 мин 16.10, 21.10, 23.10
6906 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 06:13 Минск-Пассажирский 08:24 Осиповичи-1 2 ч 11 мин ежедневно кроме: Железнодорожный, Верхи
6908 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 06:46 Минск-Пассажирский 09:05 Осиповичи-1 2 ч 19 мин ежедневно везде
716Б Минск-Пассажирский — Гомель 07:08 Минск 08:11 Осиповичи-1 1 ч 03 мин 16.10, 17.10, 18.10
100Ф Минск-Пассажирский — Запорожье 1 07:44 Минск 09:11 Осиповичи-1 1 ч 27 мин до 08.12, по четным
6912 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 08:27 Минск-Пассажирский 10:07 Осиповичи-1 1 ч 40 мин ежедневно до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
6914 Институт Культуры — Осиповичи-1 08:55 Институт Культуры 11:02 Осиповичи-1 2 ч 7 мин ежедневно
кроме 20 октября
везде
150Б Минск-Пассажирский — Минеральные Воды 12:15 Минск 13:52 Осиповичи-1 1 ч 37 мин 16.10, 20.10, 24.10
6916 Институт Культуры — Осиповичи-1 12:23 Институт Культуры 14:27 Осиповичи-1 2 ч 4 мин ежедневно везде
6920 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 14:20 Минск-Пассажирский 16:35 Осиповичи-1 2 ч 15 мин ежедневно везде
718Б Минск-Пассажирский — Гомель 14:56 Минск 16:11 Осиповичи-1 1 ч 15 мин до 08.12, по пн, вт, ср, чт, пт, вс
6922 Институт Культуры — Жлобин-Пассажирский 15:19 Институт Культуры 17:41 Осиповичи-1 2 ч 22 мин ежедневно везде
660Б Минск-Пассажирский — Могилёв 15:36 Минск 16:53 Осиповичи-1 1 ч 17 мин до 09.12, ежедневно
648Б Минск-Пассажирский — Гомель 15:44 Минск 17:06 Осиповичи-1 1 ч 22 мин 16.10, 17.10, 18.10
748Б Минск-Пассажирский — Бобруйск 17:04 Минск 18:15 Осиповичи-1 1 ч 11 мин до 09.12, ежедневно
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 17:10 Минск 18:32 Осиповичи-1 1 ч 22 мин 16.10, 20.10, 21.10
6926 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 17:41 Минск-Пассажирский 19:55 Осиповичи-1 2 ч 14 мин ежедневно везде
742Б Минск-Пассажирский — Жлобин 18:14 Минск 19:27 Осиповичи-1 1 ч 13 мин 16.10, 17.10, 18.10
6928 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 18:20 Минск-Пассажирский 20:37 Осиповичи-1 2 ч 17 мин кроме пт, вс кроме: Верхи
622Б Минск-Пассажирский — Гомель 19:11 Минск 20:47 Осиповичи-1 1 ч 36 мин 16.10, 18.10, 19.10
6930 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 19:18 Минск-Пассажирский 21:32 Осиповичи-1 2 ч 14 мин ежедневно везде
650Б Брест-Центральный — Могилёв 19:29 Минск 20:59 Осиповичи-1 1 ч 30 мин до 09.12, ежедневно
6934 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 20:45 Минск-Пассажирский 22:48 Осиповичи-1 2 ч 3 мин ежедневно кроме: Верхи
086Б Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский 22:40 Минск 23:57 Осиповичи-1 1 ч 17 мин до 09.12, ежедневно
632Б Гродно — Гомель 23:54 Минск 01:19, 17 окт Осиповичи-1 1 ч 25 мин до 09.12, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Оплатить проезд можно будет карточкой прямо в электричке

Хотите узнать больше? Разъездные кассиры с платежными терминалами появились в поездах Осиповичи-Пуховичи. фото: belta.by Белорусская железная дорога вместе с 435

Утечку хлора ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах

Хотите узнать больше? Утечку хлора из 200-литрового баллона ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-службе 643

Из-за сильного ветра поврежден ряд объектов сельскохозяйственного назначения в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Вследствие прохождения 1 августа грозового фронта с порывами ветра до 18 м/с в деревне Ясень Осиповичского района пострадал 1 человек, повреждены 437

Депутаты облсовета приняли решение об изменении границ города Осиповичи

Хотите узнать больше? Депутаты Могилевского областного Совета на внеочередном заседании приняли решение об изменении границ города Осиповичи и Вязьевского 796

Серьезное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Три человека пострадали в результате столкновения легкового и грузового автомобилей в Осиповичском районе.Три человека пострадали в результате 648

Круглый стол на тему противодействия коррупции провели в Осиповичах

Хотите узнать больше? В Осиповичах прошел круглый стол на тему противодействия коррупции на современном этапе. Об этом корреспонденту сайта сообщили в УВД Могилевского 518

Запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі адбыўся ў Асіповічах

Хотите узнать больше? Сімвалічна, што запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі пшанічнай вышэйшага і першага гатункаў і жытнёвай хлебапякарнай сеянай, шатраванай 1 134

В Осиповичах обыкновенное чаепитие закончилось трагедией

Хотите узнать больше? Обыкновенное чаепитие закончилось трагедией в жилом доме по ул. Сумченко в Осиповичах. В результате пожара, произошедшего из-за невнимательности ... 2 147