Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

В Бобруйском районе на пожаре погиб мужчина

Хотите узнать больше? Бобруйский районМЧСОсиповичский районпожарыпроисшествияЗа минувшие сутки в Могилевской области произошло три пожара. Один закончился гибелью, 56

Самые богатые - айтишники, скромные - библиотекари. Зарплаты жителей Могилевщины в январе

Хотите узнать больше? Разбежка между самой высокой и самой низкой средней зарплатой по районам - 346,9 рубля. Если сравнивать сферы деятельности - больше 1700 рублей. 374

В Осиповичах парень порезал колеса 14 автомобилей

Хотите узнать больше? В Осиповичах 5 марта 14 человек обратились в милицию с жалобами, что ночью кто-то порезал колеса их автомобилей. 149

Губернаторы на сборе по военной безопасности прошли огневую подготовку в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? военная службаОсиповичский районученияНа базе 51-й артиллерийской бригады Осиповичского района прошел сбор «Военная безопасность и оборона Республики 166

В Осиповичском районе пьяный на VW врезался в попутную фуру

Хотите узнать больше? В результате ДТП водитель легковушки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. 221

Весь февраль на площадке полигона «Осиповичский» проводятся плановые подрывные работы

Хотите узнать больше? Осиповичский районВесь февраль в рабочие дни с 9.00 до 16.00 на подрывной площадке полигона «Осиповичский» войсковой части 12147 проводятся плановые 351