Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

"Недавно на складе выявили недостачу, переживала". Родственники - о гибели директора "Бобруйскмолоко"

Хотите узнать больше? В Бобруйске расследуют факт гибели директора гормолзавода Татьяны Корниловой. Тело руководителя было обнаружено в одном из помещений предприятия 495

Все по 49 рублей: на торги выставили казарму и столовую в бывшем военном городке в Осиповичах

Хотите узнать больше? На торги выставлены трехэтажная казарма и двухэтажная столовая с продовольственным складом. 1 439

Знакомство с бобрами и городом, которого нет. Как пройдет "Фэст экскурсоводов" на Могилевщине

Хотите узнать больше? Бесплатные экскурсии пройдут не только в музеях, но и под открытым небом 912

Стеклозавод «Елизово» приобрело на торгах гродненское предприятие

Хотите узнать больше? На торгах стеклозавод «Елизово» (Осиповичский район), находящийся в стадии банкротства, приобрело ОАО «Гродненский стеклозавод». Оно было 1 108

Японский специалист будет тренировать осиповичских футболистов

Хотите узнать больше? Японский специалист Аллен Нишие стал старшим тренером футбольного клуба «Осиповичи». Иностранный наставник с лицензией «В» УЕФА будет помогать 1 137

"Хотел бы поддерживать с вами письменную связь". Как библиотекарь сделала поселок центром области

Хотите узнать больше? О человеке, который отказался работать в библиотеке КГБ, чтобы позже изменить культурную жизнь рабочего поселка, наш сегодняшний материал. 1 674

Более 500 военнослужащих участвуют в командно-штабном учении с ракетными войсками и артиллерией ВС

Хотите узнать больше? Более 500 военнослужащих участвуют в командно-штабном учении с ракетными войсками и артиллерией Вооруженных Сил Беларуси, сообщили в пресс-службе 1 372