Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Трое охотников в Осиповичском районе попали в СИЗО по подозрению в браконьерстве

Хотите узнать больше? Госинспекторы нашли разделанную тушу косули, упакованную в рюкзак. Нанесенный ущерб оценивают в 3 тыс. рублей. 330

Бярэзіна, Беразіна і Берязіна. Название ж/д-станции написали в трех вариантах - какой верный?

Хотите узнать больше? Название станции Бярэзіна на одной из железнодорожных остановок на линии Жлобин - Осиповичи умудрились написать в трех вариантах. Пользователь TUT.BY 883

Весь ноябрь на подрывной площадке полигона «Осиповичский» войсковой части 12147 проводятся плановые подрывные работы

Хотите узнать больше? Осиповичский районВесь ноябрь в рабочие дни с 7.00 до 16.00 на подрывной площадке полигона «Осиповичский» войсковой части 12147 будут проводиться 343

Неосторожность при курении стоила жизни двум жителям Круглого и Осиповичского района

Хотите узнать больше? КруглоеОсиповичский районпожарыпроисшествияЗа прошедшие выходные дни в Могилевской области произошло 7 пожаров, на которых два человека погибли. Об 443

Лучшую артиллерийскую батарею определят на Осиповичском полигоне

Хотите узнать больше? Осиповичский районсоревнованияЛучшую артиллерийскую батарею определят на Осиповичском полигоне, сообщили в Министерстве обороны. Состязание на звание 427

Осиповичский район 1 июня превратится в территорию здоровья

Хотите узнать больше? акцияЗОЖОсиповичский районАкция «Осиповичский район - территория здоровья» пройдет в День защиты детей (1 июня) в  центральном городском парке 396

Супруги Дараганы из Швеции привезли на родину семейные реликвии

Хотите узнать больше? Осиповичский районАндрей - правнук Осипа Дорогана, построившего за свои деньги в конце XIX века в Осиповичском районе железнодорожную ветку, вместе с 270

В Осиповичском районе задержали перевозчика 900 л контрафактной спиртосодержащей жидкости

Хотите узнать больше? нарушение законодательстваОсиповичский районВ Осиповичском районе задержали перевозчика 900 л контрафактной спиртосодержащей жидкости. Об этом 470