Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Внимание, розыск! В Могилевской области из птичьего приюта сбежал страус

Хотите узнать больше? "Птица бегает со скоростью до 50 км/ч, поэтому может находиться в любой точке Беларуси", - рассказала директор частного природоохранного учреждения 1 397

Два человека погибли, восемь - в больнице. Под Осиповичами столкнулись три машины

Хотите узнать больше? Погибли водитель Nissan и пассажир микроавтобуса. Следователи ищут очевидцев аварии. 850

Грузовик сбил ребенка в Осиповичском районе: следствие ищет очевидцев

Хотите узнать больше? ДТП произошло 15 августа. 9-летний велосипедист выехал на проезжую часть с прилегающей дороги прямо под колеса машины. 1 999

Под Осиповичами автобус Минск - Одесса врезался в грузовик

Хотите узнать больше? Авария произошла 7 августа на трассе М5 Минск - Гомель. 2 121

Ушиб, перелом и ампутация. Отец школьницы уверен, что дочь лишилась части пальца из-за ошибки врачей

Хотите узнать больше? Даша вернулась из санатория со все еще забинтованным пальцем. Когда мама повела ее к врачу, чтобы снять тот последний шов, что не сняли в санатории, 2 307

Штрафы не помогают. Почему в Могилевской области отходы выливаются в водоемы

Хотите узнать больше? Только за первые 2 месяца весны по всей стране инспекторы составили более 130 протоколов. Это 130 грязных водоемов, часть которых будет 2 002

"Недавно на складе выявили недостачу, переживала". Родственники - о гибели директора "Бобруйскмолоко"

Хотите узнать больше? В Бобруйске расследуют факт гибели директора гормолзавода Татьяны Корниловой. Тело руководителя было обнаружено в одном из помещений предприятия 2 050