Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Очередная «вышка»: обвиняемый в жестоком убийстве двух девушек в Бобруйске приговорен к расстрелу

Хотите узнать больше? 36-летний бобруйчанин Александр Осипович приговорен к смертной казни за убийство двух девушек с особой жестокостью. 20 июля 2018 года в ванной его 528

На полигоне под Осиповичами в течение 5 месяцев будут стрелять артиллеристы. Будьте осторожны!

Хотите узнать больше? Несанкционированное проникновение на территорию полигона может оказаться смертельно опасным. 371

Генпрокуратура подарила школе-интернату в Осиповичах иппотренажер

Хотите узнать больше? акция «Наши дети»ОсиповичиОсиповичский районпрокуратураПредставители Генеральной прокуратуры Беларуси во время новогодней благотворительной акции ... 492

«Жалел и защищал женщин». В Бобруйске продолжается суд по делу о двойном убийстве девушек

Хотите узнать больше? «Прошу сохранить ему жизнь с возможностью работать и погасить иск. Я ему буду в этом помогать до последнего вздоха», - сказала на суде мать 879

Два убийства по одному сценарию произошли в один день в Могилевской области

Хотите узнать больше? В Горках женщина убила ножом мужа, в Осиповичском районе мужчина - сожительницу. 867

Трое охотников в Осиповичском районе попали в СИЗО по подозрению в браконьерстве

Хотите узнать больше? Госинспекторы нашли разделанную тушу косули, упакованную в рюкзак. Нанесенный ущерб оценивают в 3 тыс. рублей. 1 307

За выходные дни в Могилевской области произошло 11 пожаров

Хотите узнать больше? Белыничский районМЧСОсиповичский районпроисшествияЗа выходные дни в регионе зафиксировано 11 пожаров. Об этом корреспонденту сайта сообщила старший 864