Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

В Осиповичах бесправник на VW сбил 4-летнего ребенка

Хотите узнать больше? В результате ДТП малолетний пешеход получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу. 28

В Осиповичском районе женщина сама продлила себе больничный, но в бухгалтерии что-то заподозрили

Хотите узнать больше? В бухгалтерии в подлинности документа засомневались и обратились в милицию - и больничный стали изучать эксперты. 52

Глава Осиповичского райисполкома тоже подал в отставку

Хотите узнать больше? Сегодня у него последний рабочий день. По неофициальной информации, «чиновник проходит свидетелем по уголовному делу». 35 274

«Не знали, кто это». Образ принцессы Дианы в Осиповичах использовали для рекламы продукции «Пинскдрева»

Хотите узнать больше? Картонный манекен простоял сутки, а потом его убрали. Чем заменят - пока неизвестно. 325

В Осиповичах пьяный бесправник на «москвиче» не пропустил байк: мотоциклист в больнице

Хотите узнать больше? Водитель автомобиля выехал на перекресток улиц Гоголя и Дзержинского со второстепенной дороги. 292

В Осиповичах торжественно открыли новое производство по выпуску теплоизоляционных материалов из экструзионного пенополистирола

Хотите узнать больше? Новые мощности созданы на территории ИООО «Кровельный завод «Технониколь» (входит в состав корпорации «Технониколь»). Это уже третье производство 341

В Осиповичах задержали минчанина с поддельными российскими правами

Хотите узнать больше? Водитель остановился по требованию госавтоинспектора и спокойно передал документы для проверки. 333