Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Осиповичах

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Расписание электричек Осиповичи-Минск

Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 1

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Осиповичи (802235) 6 22 83.

Осиповичи - Бобруйск | Бобруйск - Осиповичи
Осиповичи - Жлобин | Жлобин - Осиповичи
Осиповичи - Гомель | Гомель - Осиповичи
Осиповичи - Солигорск | Солигорск - Осиповичи
Осиповичи - Слуцк | Слуцк - Осиповичи
Осиповичи - Могилев | Могилев - Осиповичи

Расписание поездов обновлено:

20:09 04:07:2022

Поезда и электрички Осиповичи - Бобруйск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Б Гродно — Гомель

01:33

Осиповичи-1

02:04

Бобруйск

31 мин ежедневно
684Б Минск-Пассажирский — Гомель

02:14

Осиповичи-1

02:58

Бобруйск

44 мин по пн
6740 Осиповичи-1 — Жлобин

06:08

Осиповичи-1

07:04

Бобруйск

56 мин ежедневно
6442 Осиповичи-1 — Березина

07:26

Осиповичи-1

08:47

Бобруйск

1 ч 21 мин ежедневно
716Б Минск-Пассажирский — Гомель

08:08

Осиповичи-1

08:35

Бобруйск

27 мин ежедневно
6742 Осиповичи-1 — Жлобин

08:36

Осиповичи-1

09:33

Бобруйск

57 мин ежедневно
6744 Осиповичи-1 — Жлобин

11:11

Осиповичи-1

12:06

Бобруйск

55 мин пт, сб, вс
710Б Минск-Пассажирский — Гомель

12:11

Осиповичи-1

12:39

Бобруйск

28 мин по пт, сб, вс
302Б Минск-Пассажирский — Адлер

12:33

Осиповичи-1

13:04

Бобруйск

31 мин 05.07, 07.07, 09.07
390Б Минск-Пассажирский — Анапа

12:33

Осиповичи-1

13:04

Бобруйск

31 мин 06.07, 10.07, 14.07
6444 Осиповичи-1 — Бобруйск

13:17

Осиповичи-1

14:22

Бобруйск

1 ч 5 мин пт, вс
6746 Осиповичи-1 — Жлобин

14:36

Осиповичи-1

15:43

Бобруйск

1 ч 7 мин ежедневно
874Б Минск-Пассажирский — Калинковичи

15:07

Осиповичи-1

15:33

Бобруйск

26 мин ежедневно
748Б Минск-Пассажирский — Гомель

16:05

Осиповичи-1

16:33

Бобруйск

28 мин ежедневно
752Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:07

Осиповичи-1

17:34

Бобруйск

27 мин по пн, вт, ср, чт, пт
648Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:50

Осиповичи-1

18:25

Бобруйск

35 мин до 19.08, по пт
6748 Осиповичи-1 — Жлобин

18:04

Осиповичи-1

19:09

Бобруйск

1 ч 5 мин ежедневно
758Б Минск-Пассажирский — Гомель

18:34

Осиповичи-1

19:00

Бобруйск

26 мин ежедневно
876Б Минск-Пассажирский — Калинковичи

20:48

Осиповичи-1

21:21

Бобруйск

33 мин ежедневно
6924 Минск-Пассажирский — Бобруйск

21:37

Осиповичи-1

22:42

Бобруйск

1 ч 5 мин ежедневно
756Б Минск-Пассажирский — Гомель

22:08

Осиповичи-1

22:34

Бобруйск

26 мин по пт, вс

Поезда и электрички Осиповичи - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Б Гродно — Гомель

01:33

Осиповичи-1

03:21

Жлобин

1 ч 48 мин ежедневно
684Б Минск-Пассажирский — Гомель

02:14

Осиповичи-1

04:14

Жлобин

2 ч 00 мин по пн
6740 Осиповичи-1 — Жлобин

06:08

Осиповичи-1

08:22

Жлобин

2 ч 14 мин ежедневно
716Б Минск-Пассажирский — Гомель

08:08

Осиповичи-1

09:20

Жлобин

1 ч 12 мин ежедневно
6742 Осиповичи-1 — Жлобин

08:36

Осиповичи-1

11:03

Жлобин

2 ч 27 мин ежедневно
6744 Осиповичи-1 — Жлобин

11:11

Осиповичи-1

13:39

Жлобин

2 ч 28 мин пт, сб, вс
710Б Минск-Пассажирский — Гомель

12:11

Осиповичи-1

13:20

Жлобин

1 ч 09 мин по пт, сб, вс
302Б Минск-Пассажирский — Адлер

12:33

Осиповичи-1

13:54

Жлобин

1 ч 21 мин 05.07, 07.07, 09.07
390Б Минск-Пассажирский — Анапа

12:33

Осиповичи-1

13:54

Жлобин

1 ч 21 мин 06.07, 10.07, 14.07
6746 Осиповичи-1 — Жлобин

14:36

Осиповичи-1

17:07

Жлобин

2 ч 31 мин ежедневно
874Б Минск-Пассажирский — Калинковичи

15:07

Осиповичи-1

16:15

Жлобин

1 ч 08 мин ежедневно
748Б Минск-Пассажирский — Гомель

16:05

Осиповичи-1

17:16

Жлобин

1 ч 11 мин ежедневно
752Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:07

Осиповичи-1

18:13

Жлобин

1 ч 06 мин по пн, вт, ср, чт, пт
648Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:50

Осиповичи-1

19:21

Жлобин

1 ч 31 мин до 19.08, по пт
6748 Осиповичи-1 — Жлобин

18:04

Осиповичи-1

20:31

Жлобин

2 ч 27 мин ежедневно
758Б Минск-Пассажирский — Гомель

18:34

Осиповичи-1

19:43

Жлобин

1 ч 09 мин ежедневно
876Б Минск-Пассажирский — Калинковичи

20:48

Осиповичи-1

22:12

Жлобин

1 ч 24 мин ежедневно
756Б Минск-Пассажирский — Гомель

22:08

Осиповичи-1

23:17

Жлобин

1 ч 09 мин по пт, вс

Поезда и электрички Осиповичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Б Гродно — Гомель

01:33

Осиповичи-1

07:54

Гомель

6 ч 21 мин ежедневно
684Б Минск-Пассажирский — Гомель

02:14

Осиповичи-1

05:51

Гомель

3 ч 37 мин по пн
716Б Минск-Пассажирский — Гомель

08:08

Осиповичи-1

10:21

Гомель

2 ч 13 мин ежедневно
710Б Минск-Пассажирский — Гомель

12:11

Осиповичи-1

14:15

Гомель

2 ч 04 мин по пт, сб, вс
302Б Минск-Пассажирский — Адлер

12:33

Осиповичи-1

15:09

Гомель

2 ч 36 мин 05.07, 07.07, 09.07
390Б Минск-Пассажирский — Анапа

12:33

Осиповичи-1

15:09

Гомель

2 ч 36 мин 06.07, 10.07, 14.07
748Б Минск-Пассажирский — Гомель

16:05

Осиповичи-1

18:14

Гомель

2 ч 09 мин ежедневно
752Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:07

Осиповичи-1

19:06

Гомель

1 ч 59 мин по пн, вт, ср, чт, пт
648Б Минск-Пассажирский — Гомель

17:50

Осиповичи-1

20:56

Гомель

3 ч 06 мин до 19.08, по пт
758Б Минск-Пассажирский — Гомель

18:34

Осиповичи-1

20:48

Гомель

2 ч 14 мин ежедневно
756Б Минск-Пассажирский — Гомель

22:08

Осиповичи-1

00:20

Гомель

2 ч 12 мин по пт, вс

Поезда и электрички Осиповичи - Солигорск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
879Б Могилёв — Солигорск

08:10

Осиповичи-1

10:26

Солигорск

2 ч 16 мин 04.07, 05.07, 06.07
6523 Осиповичи-1 — Солигорск

08:39

Осиповичи-1

11:48

Солигорск

3 ч 9 мин ежедневно
6527 Осиповичи-1 — Солигорск

14:35

Осиповичи-1

18:09

Солигорск

3 ч 34 мин ежедневно
6531 Осиповичи-1 — Солигорск

18:10

Осиповичи-1

21:28

Солигорск

3 ч 18 мин пт, вс

Поезда и электрички Осиповичи - Слуцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
879Б Могилёв — Солигорск

08:10

Осиповичи-1

09:46

Слуцк

1 ч 36 мин 04.07, 05.07, 06.07
6523 Осиповичи-1 — Солигорск

08:39

Осиповичи-1

10:54

Слуцк

2 ч 15 мин ежедневно
6527 Осиповичи-1 — Солигорск

14:35

Осиповичи-1

16:54

Слуцк

2 ч 19 мин ежедневно
6531 Осиповичи-1 — Солигорск

18:10

Осиповичи-1

20:31

Слуцк

2 ч 21 мин пт, вс
6531 Осиповичи-1 — Слуцк

18:10

Осиповичи-1

20:31

Слуцк

2 ч 21 мин кроме пт, вс

Поезда и электрички Осиповичи - Могилев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6580 Осиповичи-1 — Могилёв-1

03:57

Осиповичи-1

07:01

Могилёв-1

3 ч 4 мин ежедневно, кроме 13 июля
742Ф Минск-Пассажирский — Могилёв

08:01

Осиповичи-1

09:40

Могилёв-1

1 ч 39 мин 04.07, 05.07, 06.07
742Б Минск-Пассажирский — Могилёв

08:01

Осиповичи-1

09:40

Могилёв-1

1 ч 39 мин 09.07, 11.07, 14.07
6584 Осиповичи-1 — Могилёв-1

08:53

Осиповичи-1

11:54

Могилёв-1

3 ч 1 мин ежедневно, кроме 13 июля
6586 Осиповичи-1 — Могилёв-1

13:05

Осиповичи-1

16:12

Могилёв-1

3 ч 7 мин ежедневно, кроме 4, 5, 6, 7, 12, 13 июля
744Б Минск-Пассажирский — Могилёв

16:38

Осиповичи-1

18:17

Могилёв-1

1 ч 39 мин 04.07, 05.07, 06.07
744Ф Минск-Пассажирский — Могилёв

16:38

Осиповичи-1

18:17

Могилёв-1

1 ч 39 мин 09.07, 11.07, 12.07
6588 Осиповичи-1 — Могилёв-1

17:24

Осиповичи-1

20:24

Могилёв-1

3 ч ежедневно, кроме 12, 13 июля
880Б Солигорск — Могилёв

19:42

Осиповичи-1

21:47

Могилёв-1

2 ч 05 мин 04.07, 05.07, 06.07
746Б Минск-Пассажирский — Могилёв

21:17

Осиповичи-1

23:02

Могилёв-1

1 ч 45 мин 09.07, 15.07, 17.07
746Ф Минск-Пассажирский — Могилёв

21:17

Осиповичи-1

23:02

Могилёв-1

1 ч 45 мин 08.07, 10.07, 16.07

Поезда и электрички Бобруйск - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
621Б Гомель — Минск-Пассажирский

03:41

Бобруйск

04:12

Осиповичи-1

31 мин ежедневно
6909 Бобруйск — Минск-Пассажирский

06:07

Бобруйск

07:09

Осиповичи-1

1 ч 2 мин ежедневно
755Ф Гомель — Минск-Пассажирский

06:17

Бобруйск

06:44

Осиповичи-1

27 мин по вт, ср, чт, пт
755Б Гомель — Минск-Пассажирский

06:17

Бобруйск

06:44

Осиповичи-1

27 мин по пн, сб
6741 Жлобин — Осиповичи-1

07:27

Бобруйск

08:20

Осиповичи-1

53 мин ежедневно
876Ф Калинковичи — Минск-Пассажирский

08:01

Бобруйск

08:28

Осиповичи-1

27 мин ежедневно
757Б Гомель — Минск-Пассажирский

09:07

Бобруйск

09:32

Осиповичи-1

25 мин ежедневно
6743 Жлобин — Осиповичи-1

09:54

Бобруйск

10:52

Осиповичи-1

58 мин только 14, 15 июля
6743 Жлобин — Осиповичи-1

09:54

Бобруйск

10:47

Осиповичи-1

53 мин ежедневно, кроме 4, 5, 14, 15 июля
6743 Жлобин — Осиповичи-1

09:54

Бобруйск

10:52

Осиповичи-1

58 мин только 4, 5 июля
747Б Гомель — Минск-Пассажирский

12:28

Бобруйск

12:53

Осиповичи-1

25 мин по пт, сб, вс
6745 Жлобин — Осиповичи-1

12:47

Бобруйск

13:41

Осиповичи-1

54 мин пт, сб, вс
6747 Жлобин — Осиповичи-1

16:00

Бобруйск

16:54

Осиповичи-1

54 мин ежедневно
709Б Гомель — Минск-Пассажирский

16:42

Бобруйск

17:05

Осиповичи-1

23 мин по пт, сб, вс
739Б Гомель — Минск-Пассажирский

16:42

Бобруйск

17:05

Осиповичи-1

23 мин по пн, вт, ср, чт
389С Анапа — Минск-Пассажирский

17:11

Бобруйск

17:42

Осиповичи-1

31 мин 04.07, 06.07, 10.07
302С Адлер — Минск-Пассажирский

17:11

Бобруйск

17:42

Осиповичи-1

31 мин по нечетным
6447 Бобруйск — Осиповичи-1

17:28

Бобруйск

18:32

Осиповичи-1

1 ч 4 мин ежедневно
683Б Гомель — Минск-Пассажирский

18:21

Бобруйск

18:58

Осиповичи-1

37 мин по вс
6749 Жлобин — Осиповичи-1

18:56

Бобруйск

19:50

Осиповичи-1

54 мин ежедневно
874Ф Калинковичи — Минск-Пассажирский

20:15

Бобруйск

20:38

Осиповичи-1

23 мин ежедневно
715Б Гомель — Минск-Пассажирский

20:46

Бобруйск

21:14

Осиповичи-1

28 мин ежедневно
631Б Гомель — Гродно

20:59

Бобруйск

21:31

Осиповичи-1

32 мин ежедневно
751Б Гомель — Минск-Пассажирский

21:29

Бобруйск

21:55

Осиповичи-1

26 мин по пт
6449 Бобруйск — Осиповичи-1

22:10

Бобруйск

23:13

Осиповичи-1

1 ч 3 мин пт, вс

Поезда и электрички Жлобин - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
621Б Гомель — Минск-Пассажирский

02:44

Жлобин

04:12

Осиповичи-1

1 ч 28 мин ежедневно
755Б Гомель — Минск-Пассажирский

05:33

Жлобин

06:44

Осиповичи-1

1 ч 11 мин по пн, сб
755Ф Гомель — Минск-Пассажирский

05:33

Жлобин

06:44

Осиповичи-1

1 ч 11 мин по вт, ср, чт, пт
6741 Жлобин — Осиповичи-1

06:08

Жлобин

08:20

Осиповичи-1

2 ч 12 мин ежедневно
876Ф Калинковичи — Минск-Пассажирский

07:15

Жлобин

08:28

Осиповичи-1

1 ч 13 мин ежедневно
757Б Гомель — Минск-Пассажирский

08:23

Жлобин

09:32

Осиповичи-1

1 ч 09 мин ежедневно
6743 Жлобин — Осиповичи-1

08:30

Жлобин

10:47

Осиповичи-1

2 ч 17 мин ежедневно, кроме 4, 5, 14, 15 июля
6743 Жлобин — Осиповичи-1

08:30

Жлобин

10:52

Осиповичи-1

2 ч 22 мин только 14, 15 июля
6743 Жлобин — Осиповичи-1

08:30

Жлобин

10:52

Осиповичи-1

2 ч 22 мин только 4, 5 июля
6745 Жлобин — Осиповичи-1

11:18

Жлобин

13:41

Осиповичи-1

2 ч 23 мин пт, сб, вс
747Б Гомель — Минск-Пассажирский

11:45

Жлобин

12:53

Осиповичи-1

1 ч 08 мин по пт, сб, вс
6747 Жлобин — Осиповичи-1

14:41

Жлобин

16:54

Осиповичи-1

2 ч 13 мин ежедневно
709Б Гомель — Минск-Пассажирский

16:02

Жлобин

17:05

Осиповичи-1

1 ч 03 мин по пт, сб, вс
739Б Гомель — Минск-Пассажирский

16:02

Жлобин

17:05

Осиповичи-1

1 ч 03 мин по пн, вт, ср, чт
389С Анапа — Минск-Пассажирский

16:09

Жлобин

17:42

Осиповичи-1

1 ч 33 мин 04.07, 06.07, 10.07
302С Адлер — Минск-Пассажирский

16:09

Жлобин

17:42

Осиповичи-1

1 ч 33 мин по нечетным
683Б Гомель — Минск-Пассажирский

17:19

Жлобин

18:58

Осиповичи-1

1 ч 39 мин по вс
6749 Жлобин — Осиповичи-1

17:38

Жлобин

19:50

Осиповичи-1

2 ч 12 мин ежедневно
631Б Гомель — Гродно

19:18

Жлобин

21:31

Осиповичи-1

2 ч 13 мин ежедневно
874Ф Калинковичи — Минск-Пассажирский

19:35

Жлобин

20:38

Осиповичи-1

1 ч 03 мин ежедневно
715Б Гомель — Минск-Пассажирский

20:01

Жлобин

21:14

Осиповичи-1

1 ч 13 мин ежедневно
751Б Гомель — Минск-Пассажирский

20:44

Жлобин

21:55

Осиповичи-1

1 ч 11 мин по пт

Поезда и электрички Гомель - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
755Б Гомель — Минск-Пассажирский

04:43

Гомель

06:44

Осиповичи-1

2 ч 01 мин по пн, сб
755Ф Гомель — Минск-Пассажирский

04:43

Гомель

06:44

Осиповичи-1

2 ч 01 мин по вт, ср, чт, пт
757Б Гомель — Минск-Пассажирский

07:28

Гомель

09:32

Осиповичи-1

2 ч 04 мин ежедневно
747Б Гомель — Минск-Пассажирский

10:53

Гомель

12:53

Осиповичи-1

2 ч 00 мин по пт, сб, вс
631Б Гомель — Гродно

14:20

Гомель

21:31

Осиповичи-1

7 ч 11 мин ежедневно
302С Адлер — Минск-Пассажирский

14:38

Гомель

17:42

Осиповичи-1

3 ч 04 мин по нечетным
389С Анапа — Минск-Пассажирский

14:38

Гомель

17:42

Осиповичи-1

3 ч 04 мин 04.07, 06.07, 10.07
709Б Гомель — Минск-Пассажирский

15:10

Гомель

17:05

Осиповичи-1

1 ч 55 мин по пт, сб, вс
739Б Гомель — Минск-Пассажирский

15:10

Гомель

17:05

Осиповичи-1

1 ч 55 мин по пн, вт, ср, чт
683Б Гомель — Минск-Пассажирский

16:00

Гомель

18:58

Осиповичи-1

2 ч 58 мин по вс
715Б Гомель — Минск-Пассажирский

19:08

Гомель

21:14

Осиповичи-1

2 ч 06 мин ежедневно
751Б Гомель — Минск-Пассажирский

19:50

Гомель

21:55

Осиповичи-1

2 ч 05 мин по пт
621Б Гомель — Минск-Пассажирский

22:10

Гомель

04:12

Осиповичи-1

6 ч 02 мин ежедневно

Поезда и электрички Солигорск - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6522 Солигорск — Осиповичи-1

07:12

Солигорск

10:40

Осиповичи-1

3 ч 28 мин ежедневно
6524 Солигорск — Осиповичи-1

13:55

Солигорск

17:14

Осиповичи-1

3 ч 19 мин ежедневно
880Б Солигорск — Могилёв

17:19

Солигорск

19:32

Осиповичи-1

2 ч 13 мин 04.07, 05.07, 06.07
6528 Солигорск — Осиповичи-1

19:01

Солигорск

22:10

Осиповичи-1

3 ч 9 мин ежедневно

Поезда и электрички Слуцк - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6522 Солигорск — Осиповичи-1

08:12

Слуцк

10:40

Осиповичи-1

2 ч 28 мин ежедневно
6524 Солигорск — Осиповичи-1

14:55

Слуцк

17:14

Осиповичи-1

2 ч 19 мин ежедневно
880Б Солигорск — Могилёв

17:57

Слуцк

19:32

Осиповичи-1

1 ч 35 мин 04.07, 05.07, 06.07
6528 Солигорск — Осиповичи-1

19:53

Слуцк

22:10

Осиповичи-1

2 ч 17 мин ежедневно

Поезда и электрички Могилев - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1

03:47

Могилёв-1

06:37

Осиповичи-1

2 ч 50 мин ежедневно, кроме 13 июля
879Б Могилёв — Солигорск

06:20

Могилёв-1

08:00

Осиповичи-1

1 ч 40 мин 04.07, 05.07, 06.07
745Б Могилёв — Минск-Пассажирский

06:58

Могилёв-1

08:39

Осиповичи-1

1 ч 41 мин 04.07, 05.07, 06.07
745Ф Могилёв — Минск-Пассажирский

06:58

Могилёв-1

08:39

Осиповичи-1

1 ч 41 мин 09.07, 11.07, 12.07
6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1

08:35

Могилёв-1

11:41

Осиповичи-1

3 ч 6 мин только 4, 5, 6, 7 июля
6583 Могилёв-1 — Осиповичи-1

08:35

Могилёв-1

11:36

Осиповичи-1

3 ч 1 мин ежедневно, кроме 4, 5, 6, 7, 13 июля
6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1

13:56

Могилёв-1

16:51

Осиповичи-1

2 ч 55 мин ежедневно, кроме 4, 5, 6, 7, 12, 13 июля
741Ф Могилёв — Минск-Пассажирский

15:33

Могилёв-1

17:15

Осиповичи-1

1 ч 42 мин 04.07, 05.07, 06.07
741Б Могилёв — Минск-Пассажирский

15:33

Могилёв-1

17:15

Осиповичи-1

1 ч 42 мин 09.07, 11.07, 14.07
6587 Могилёв-1 — Осиповичи-1

18:00

Могилёв-1

21:14

Осиповичи-1

3 ч 14 мин ежедневно, кроме 12, 13 июля
743Б Могилёв — Минск-Пассажирский

19:45

Могилёв-1

21:30

Осиповичи-1

1 ч 45 мин 08.07, 10.07, 16.07
743Ф Могилёв — Минск-Пассажирский

19:45

Могилёв-1

21:30

Осиповичи-1

1 ч 45 мин 09.07, 15.07, 17.07
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Осиповичей

Бывшие хозяева Осиповичского вагоностроительного завода отсудили 3,2 млн долларов у властей Беларуси

Хотите узнать больше? По данным информированным источников, дело касается банкротства Осиповичского вагоностроительного завода (ОВЗ).

Светлана Тихановская отменила митинг в Осиповичах

Хотите узнать больше? «Объединенный штаб» кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской отменил запланированный на 29 июля в 18.00 митинг-встречу с избирателями в

В Осиповичах на переходе Renault сбил девушку

Хотите узнать больше? В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

Спасти спасателей птиц. Как после поджога восстанавливают приют для пернатых в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Вопрос "Зачем тратить столько сил и денег на птиц?" Столяровым задают постоянно. Взамен предлагают помочь детям, старикам, бездомным животным и далее

В Осиповичах мужчина увидел свою бывшую в машине с другим и ночью сжег этот автомобиль

Хотите узнать больше? Мужчине предъявили обвинение по ч. 2 ст. 218 (Умышленное уничтожение имущества, совершенное общеопасным способом) УК Беларуси. Максимальная санкция

«Панику поднимали мамаши с телятами». Посмотрите на битву между белорусскими зубрами

Хотите узнать больше? Белорусский фотограф Димид Важник обнаружил стадо более чем в сто голов и стал свидетелем боя за роль вожака.

«В смысле - бесполезно?!» Как «большая молодец» Оля превращает сельский клуб в тусовочное место

Хотите узнать больше? Думаете, что сельский клуб - это библиотека, две дискотеки в год и максимум один концерт самодеятельности на праздник деревни? Ха!