Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Могилев

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефонам ж/д вокзала г. Могилёва (0222)-27-22-12 и (0222)-39-30-76 или справочной 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 15:04 31:05:2020

Выберите нужное направление поездов
Могилёв - Орша Орша - Могилёв
Могилёв - Кричев Кричев - Могилёв
Могилёв - Гомель Гомель - Могилёв
Могилёв - Витебск Витебск - Могилёв
Могилёв - Осиповичи Осиповичи - Могилёв
Могилёв - Жлобин Жлобин - Могилёв
Могилёв - Шклов Шклов - Могилёв
Могилёв - Быхов Быхов - Могилёв
Могилёв - Чаусы Чаусы - Могилёв

Могилёв - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

06:20

Могилёв-1

08:06

Орша-Центральная

1 ч 46 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562

06:30

Могилёв-1

08:25

Орша-Центральная

1 ч 55 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564

08:50

Могилёв-1

10:51

Орша-Центральная

2 ч 1 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568

13:07

Могилёв-1

14:54

Орша-Центральная

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Низовцы
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6392

15:10

Могилёв-1

16:58

Орша-Центральная

1 ч 48 мин пт, сб, вс кроме: Низовцы
Могилёв — Полоцк
706Б

17:15

Могилёв-1

18:20

Орша-Центральная

1 ч 05 мин ежедневно
Коммунары — Орша
634Б

17:30

Могилёв-1

19:09

Орша-Центральная

1 ч 39 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570

17:43

Могилёв-1

19:30

Орша-Центральная

1 ч 47 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572

20:50

Могилёв-1

22:38

Орша-Центральная

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Низовцы

Орша - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

03:55

Орша-Центральная

05:45

Могилёв-1

1 ч 50 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561

05:09

Орша-Центральная

06:52

Могилёв-1

1 ч 43 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563

08:54

Орша-Центральная

10:42

Могилёв-1

1 ч 48 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
Полоцк — Могилёв
705Б

09:42

Орша-Центральная

10:51

Могилёв-1

1 ч 09 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6391

11:47

Орша-Центральная

13:34

Могилёв-1

1 ч 47 мин пт, сб, вс кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567

15:12

Орша-Центральная

16:59

Могилёв-1

1 ч 47 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569

17:14

Орша-Центральная

19:04

Могилёв-1

1 ч 50 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

18:58

Орша-Центральная

20:24

Могилёв-1

1 ч 26 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571

20:24

Орша-Центральная

22:08

Могилёв-1

1 ч 44 мин ежедневно кроме: Орша-Западная, Низовцы

Могилёв - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

06:37

Могилёв-1

08:30

Кричев-1

1 ч 53 мин ежедневно
Могилёв-1 — Кричев-1
6590

07:43

Могилёв-1

10:04

Кричев-1

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6592

10:20

Могилёв-1

12:40

Кричев-1

2 ч 20 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6594

14:51

Могилёв-1

17:20

Кричев-1

2 ч 29 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6596

17:53

Могилёв-1

20:23

Кричев-1

2 ч 30 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Коммунары
7156/7155

19:03

Могилёв-1

20:45

Кричев-1

1 ч 42 мин ежедневно с 19 мая Луполово, Чаусы, Веремейки, Кричев-1

Кричев - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв-1
6591

04:32

Кричев-1

07:01

Могилёв-1

2 ч 29 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6593

07:38

Кричев-1

10:02

Могилёв-1

2 ч 24 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6595

14:05

Кричев-1

16:24

Могилёв-1

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Коммунары — Орша
634Б

15:13

Кричев-1

17:00

Могилёв-1

1 ч 47 мин ежедневно
Кричев-1 — Могилёв-1
6597

17:58

Кричев-1

20:19

Могилёв-1

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Коммунары — Могилёв-1
7158/7157

22:55

Кричев-1

00:31

Могилёв-1

1 ч 36 мин ежедневно Чаусы, Могилёв-1

Могилёв - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Гомель
695Ф

11:00

Могилёв-1

13:48

Гомель

2 ч 48 мин ежедневно
Могилёв — Гомель
719Ф

17:20

Могилёв-1

20:05

Гомель

2 ч 45 мин ежедневно
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

20:43

Могилёв-1

06:04

Гомель

9 ч 21 мин 31.05, 04.06, 05.06

Гомель - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Могилёв
719Б

06:20

Гомель

09:02

Могилёв-1

2 ч 42 мин ежедневно
Гомель — Могилёв
695Б

14:27

Гомель

17:04

Могилёв-1

2 ч 37 мин ежедневно
Гомель — Брест-Центральный
603Б

20:10

Гомель

05:58

Могилёв-1

9 ч 48 мин 31.05, 01.06, 05.06

Могилёв - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

06:20

Могилёв-1

09:59

Витебск

3 ч 39 мин ежедневно
Могилёв — Полоцк
706Б

17:15

Могилёв-1

19:35

Витебск

2 ч 20 мин ежедневно

Витебск - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Полоцк — Могилёв
705Б

08:27

Витебск

10:51

Могилёв-1

2 ч 24 мин ежедневно
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

17:21

Витебск

20:24

Могилёв-1

3 ч 03 мин ежедневно

Могилёв - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Минск-Пассажирский
649Б

00:45

Могилёв-1

03:21

Осиповичи-1

2 ч 36 мин ежедневно
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6581

03:32

Могилёв-1

06:43

Осиповичи-1

3 ч 11 мин ежедневно везде
Могилёв — Солигорск
613Б

06:36

Могилёв-1

09:54

Осиповичи-1

3 ч 18 мин 31.05, 05.06, 07.06
Могилёв — Минск-Пассажирский
659Б

07:20

Могилёв-1

09:20

Осиповичи-1

2 ч 00 мин ежедневно
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6583

08:16

Могилёв-1

11:40

Осиповичи-1

3 ч 24 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6585

13:50

Могилёв-1

16:51

Осиповичи-1

3 ч 1 мин ежедневно
кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 июня
везде
Могилёв — Горынь
691Ф

15:30

Могилёв-1

17:40

Осиповичи-1

2 ч 10 мин по вс
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6587

17:46

Могилёв-1

21:20

Осиповичи-1

3 ч 34 мин ежедневно везде

Осиповичи - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6580

03:53

Осиповичи-1

07:02

Могилёв-1

3 ч 9 мин ежедневно везде
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6582

07:30

Осиповичи-1

10:54

Могилёв-1

3 ч 24 мин кроме сб, вс
кроме 10, 11 июня
везде
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6582

08:13

Осиповичи-1

11:54

Могилёв-1

3 ч 41 мин только 10, 11 июня везде
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6584

09:37

Осиповичи-1

12:45

Могилёв-1

3 ч 8 мин сб, вс везде
Горынь — Могилёв
692Ф

11:23

Осиповичи-1

13:25

Могилёв-1

2 ч 02 мин по пн
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6586

13:09

Осиповичи-1

16:13

Могилёв-1

3 ч 4 мин ежедневно
кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11 июня
везде
Минск-Пассажирский — Могилёв
660Б

16:54

Осиповичи-1

18:52

Могилёв-1

1 ч 58 мин ежедневно
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6588

17:21

Осиповичи-1

20:26

Могилёв-1

3 ч 5 мин ежедневно
кроме 9, 10 июня
везде
Солигорск — Могилёв
614Б

17:32

Осиповичи-1

21:04

Могилёв-1

3 ч 32 мин 31.05, 05.06, 07.06
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6588

18:14

Осиповичи-1

21:23

Могилёв-1

3 ч 9 мин только 9, 10 июня везде
Минск-Пассажирский — Могилёв
650Б

21:06

Осиповичи-1

23:08

Могилёв-1

2 ч 02 мин ежедневно

Могилёв - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв-1 — Жлобин
6431

04:20

Могилёв-1

07:10

Жлобин

2 ч 50 мин ежедневно кроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово, Залесская Слобода, Жлобин-Сорт.
Могилёв-1 — Жлобин
6557

08:27

Могилёв-1

11:32

Жлобин

3 ч 5 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Могилёв — Гомель
695Ф

11:00

Могилёв-1

12:41

Жлобин

1 ч 41 мин ежедневно
Могилёв-1 — Жлобин
7131

14:10

Могилёв-1

17:03

Жлобин

2 ч 53 мин пт, сб, вс Могилёв-2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Барсуки, Быхов, Тощица, далее везде, кроме: Жлобин-Сорт.
Могилёв — Гомель
719Ф

17:20

Могилёв-1

18:59

Жлобин

1 ч 39 мин ежедневно
Могилёв-1 — Жлобин
6559

17:38

Могилёв-1

20:49

Жлобин

3 ч 11 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

20:43

Могилёв-1

23:27

Жлобин

2 ч 44 мин ежедневно

Жлобин - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

03:34

Жлобин

05:58

Могилёв-1

2 ч 24 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
6560

03:51

Жлобин

06:53

Могилёв-1

3 ч 2 мин ежедневно Сверково, Рогачев, далее везде
Гомель — Могилёв
719Б

07:21

Жлобин

09:02

Могилёв-1

1 ч 41 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
7132

11:13

Жлобин

13:49

Могилёв-1

2 ч 36 мин пт, сб, вс Лукское, далее везде, кроме: Задрутье, Залесская Слобода, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Металлург, Текстильщик
Жлобин — Могилёв-1
6558

14:07

Жлобин

16:54

Могилёв-1

2 ч 47 мин ежедневно
кроме 1 июня
кроме: Жлобин-Сорт.
Жлобин — Могилёв-1
6558

14:07

Жлобин

16:54

Могилёв-1

2 ч 47 мин только 1 июня кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Могилёв
695Б

15:25

Жлобин

17:04

Могилёв-1

1 ч 39 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
6436

17:26

Жлобин

20:16

Могилёв-1

2 ч 50 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.

Могилёв - Шклов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

06:20

Могилёв-1

07:07

Шклов

47 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562

06:30

Могилёв-1

07:23

Шклов

53 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Шклов
6394

07:39

Могилёв-1

08:35

Шклов

56 мин пт, сб, вс везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564

08:50

Могилёв-1

09:45

Шклов

55 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568

13:07

Могилёв-1

13:59

Шклов

52 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6392

15:10

Могилёв-1

16:01

Шклов

51 мин пт, сб, вс везде
Могилёв — Полоцк
706Б

17:15

Могилёв-1

17:43

Шклов

28 мин ежедневно
Коммунары — Орша
634Б

17:30

Могилёв-1

18:12

Шклов

42 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570

17:43

Могилёв-1

18:33

Шклов

50 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572

20:50

Могилёв-1

21:40

Шклов

50 мин ежедневно везде

Шклов - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

05:05

Шклов

05:45

Могилёв-1

40 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561

06:01

Шклов

06:52

Могилёв-1

51 мин ежедневно везде
Шклов — Могилёв-1
6393

08:56

Шклов

09:50

Могилёв-1

54 мин пт, сб, вс везде
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563

09:50

Шклов

10:42

Могилёв-1

52 мин ежедневно везде
Полоцк — Могилёв
705Б

10:19

Шклов

10:51

Могилёв-1

32 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6391

12:42

Шклов

13:34

Могилёв-1

52 мин пт, сб, вс везде
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567

16:06

Шклов

16:59

Могилёв-1

53 мин ежедневно везде
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569

18:13

Шклов

19:04

Могилёв-1

51 мин ежедневно везде
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

19:43

Шклов

20:24

Могилёв-1

41 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571

21:16

Шклов

22:08

Могилёв-1

52 мин ежедневно везде

Могилёв - Быхов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв-1 — Жлобин
6431

04:20

Могилёв-1

05:28

Быхов

1 ч 8 мин ежедневно кроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово
Могилёв — Солигорск
613Б

06:36

Могилёв-1

07:22

Быхов

46 мин 31.05, 05.06, 07.06
Могилёв-1 — Жлобин
6557

08:27

Могилёв-1

09:50

Быхов

1 ч 23 мин ежедневно везде
Могилёв — Гомель
695Ф

11:00

Могилёв-1

11:39

Быхов

39 мин ежедневно
Могилёв-1 — Быхов
6511

12:13

Могилёв-1

13:27

Быхов

1 ч 14 мин пт, сб, вс везде
Могилёв-1 — Жлобин
7131

14:10

Могилёв-1

15:14

Быхов

1 ч 4 мин пт, сб, вс Могилёв-2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Барсуки, Быхов
Могилёв — Гомель
719Ф

17:20

Могилёв-1

17:58

Быхов

38 мин ежедневно
Могилёв-1 — Жлобин
6559

17:38

Могилёв-1

18:50

Быхов

1 ч 12 мин ежедневно везде
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

20:43

Могилёв-1

21:42

Быхов

59 мин ежедневно

Быхов - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Полоцк
606Б

04:55

Быхов

05:58

Могилёв-1

1 ч 03 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
6560

05:29

Быхов

06:53

Могилёв-1

1 ч 24 мин ежедневно везде
Гомель — Могилёв
719Б

08:20

Быхов

09:02

Могилёв-1

42 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
7132

12:47

Быхов

13:49

Могилёв-1

1 ч 2 мин пт, сб, вс Барсуки, Дашковка, далее везде
Быхов — Могилёв-1
6512

13:49

Быхов

15:11

Могилёв-1

1 ч 22 мин пт, сб, вс везде
Жлобин — Могилёв-1
6558

15:43

Быхов

16:54

Могилёв-1

1 ч 11 мин ежедневно
кроме 1 июня
везде
Жлобин — Могилёв-1
6558

15:46

Быхов

16:54

Могилёв-1

1 ч 8 мин только 1 июня везде
Гомель — Могилёв
695Б

16:23

Быхов

17:04

Могилёв-1

41 мин ежедневно
Жлобин — Могилёв-1
6436

19:03

Быхов

20:16

Могилёв-1

1 ч 13 мин ежедневно везде
Солигорск — Могилёв
614Б

20:15

Быхов

21:04

Могилёв-1

49 мин 31.05, 05.06, 07.06

Могилёв - Чаусы

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша — Коммунары
633Б

06:37

Могилёв-1

07:33

Чаусы

56 мин ежедневно
Могилёв-1 — Кричев-1
6590

07:43

Могилёв-1

08:51

Чаусы

1 ч 8 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6592

10:20

Могилёв-1

11:26

Чаусы

1 ч 6 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6594

14:51

Могилёв-1

16:04

Чаусы

1 ч 13 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6596

17:53

Могилёв-1

19:07

Чаусы

1 ч 14 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Коммунары
7156/7155

19:03

Могилёв-1

19:51

Чаусы

48 мин ежедневно с 19 мая Луполово, Чаусы

Чаусы - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв-1
6591

05:49

Чаусы

07:01

Могилёв-1

1 ч 12 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6593

08:54

Чаусы

10:02

Могилёв-1

1 ч 8 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6595

15:17

Чаусы

16:24

Могилёв-1

1 ч 7 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Коммунары — Орша
634Б

16:05

Чаусы

17:00

Могилёв-1

55 мин ежедневно
Кричев-1 — Могилёв-1
6597

19:10

Чаусы

20:19

Могилёв-1

1 ч 9 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
Коммунары — Могилёв-1
7158/7157

23:47

Чаусы

00:31

Могилёв-1

44 мин ежедневно без остановок
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться
  1. Татьяна Татьяна 25 апрель 2018, 19:10 !
    0
    Скажите 26.04.2018 дизель-поезд Могилев-Осиповичи-Могилев будет ходить без изменений? Отменить нет? Спасибо

Выборы в Беларуси 2020г. За кого вы проголосуете?

Новости Могилёва

Коронавирус: в Могилеве такой же очаг, как в Витебске?

Хотите узнать больше? Фото: mogilevnews.by Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Витебской городской больницы скорой медицинской помощи Владимир Мартов

Цинизм дня. В Горках объявили день безвозмездного труда

Хотите узнать больше? Власти утверждают, что о возможности бесплатно поработать ходатайствовали сами работники. 29 февраля в Горках пройдет день безвозмездного труда. Как

Могилевская строительная компания недоплатила налогов на 240 тысяч рублей

Хотите узнать больше? Более 240 тыс. рублей налогов недоплатило в бюджет могилевское общество с ограниченной ответственностью, занимающееся производством и установкой

В Могилеве в возрасте 43 лет скончался руководитель областной ГАИ

Хотите узнать больше? Фото: Могилевский облисполком В Могилеве скоропостижно скончался руководитель УГАИ УВД Могилевского облисполкома, полковник милиции Вячеслав Крылов.

Коронавирус? В Могилеве госпитализировали двух человек с температурой

Хотите узнать больше? Двое человек были госпитализированы в Могилеве, так как у них заподозрили заражение китайском коронавирусом 2019-nCoV.

В октябре - +28ºС, в декабре - -21ºС. Температурные рекорды могилевской осени и прогноз на начало зимы

Хотите узнать больше? Осень этого года на Могилевщине была теплой, считают синоптики: в среднем по региону температура воздуха составила +8ºС. И это при норме в +5,9ºС!

В Могилеве в автоцистерне нашли мужчину в бессознательном состоянии

Хотите узнать больше? "Пострадавший мыл цистерну изнутри без использования средств защиты. Ранее в данной автоцистерне перевозился карбамидоформальдегидный концентрат", -