Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Кричеве

Расписание движения пригородных поездов в Кричеве

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Справочная белорусской железной дороги - 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

21:06 15:11:2019

Электрички Кричев - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
612Ф Кричев-1 — Барановичи-Полесские

00:15

Кричев-1

02:32

Орша-Центральная

2 ч 17 мин до 07.12, ежедневно
774Б Кричев-1 — Орша

07:24

Кричев-1

09:33

Орша-Центральная

2 ч 09 мин до 07.12, ежедневно
6534 Кричев-1 — Орша-Центральная

09:02

Кричев-1

12:10

Орша-Центральная

3 ч 8 мин ежедневно везде
6536 Кричев-1 — Орша-Центральная

13:15

Кричев-1

16:17

Орша-Центральная

3 ч 2 мин ежедневно везде
634Ф Коммунары — Гродно

16:05

Кричев-1

19:52

Орша-Центральная

3 ч 47 мин до 07.12, ежедневно
662Б Коммунары — Орша

17:04

Кричев-1

19:20

Орша-Центральная

2 ч 16 мин до 07.12, ежедневно
6538 Кричев-1 — Орша-Центральная

17:52

Кричев-1

20:50

Орша-Центральная

2 ч 58 мин ежедневно везде

Электрички Орша - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634БЩ Гродно — Коммунары

03:55

Орша-Центральная

08:30

Кричев-1

4 ч 35 мин до 08.12, ежедневно
6535 Орша-Центральная — Кричев-1

07:31

Орша-Центральная

10:20

Кричев-1

2 ч 49 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
661Б Орша — Коммунары

10:06

Орша-Центральная

12:36

Кричев-1

2 ч 30 мин до 07.12, ежедневно
6537 Орша-Центральная — Кричев-1

13:57

Орша-Центральная

17:01

Кричев-1

3 ч 4 мин ежедневно кроме: Орша-Западная
773Б Орша — Коммунары

18:40

Орша-Центральная

20:53

Кричев-1

2 ч 13 мин до 07.12, ежедневно
612Б Барановичи-Полесские — Кричев-1

21:00

Орша-Центральная

23:10

Кричев-1

2 ч 10 мин до 07.12, ежедневно
6539 Орша-Центральная — Кричев-1

21:09

Орша-Центральная

23:57

Кричев-1

2 ч 48 мин ежедневно кроме: Орша-Западная

Поезда Могилев - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634БЩ Гродно — Коммунары

06:37

Могилёв-1

08:30

Кричев-1

1 ч 53 мин до 08.12, ежедневно
6590 Могилёв-1 — Кричев-1

07:43

Могилёв-1

10:04

Кричев-1

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6592 Могилёв-1 — Кричев-1

10:20

Могилёв-1

12:40

Кричев-1

2 ч 20 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6594 Могилёв-1 — Кричев-1

14:50

Могилёв-1

17:21

Кричев-1

2 ч 31 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6596 Могилёв-1 — Кричев-1

17:44

Могилёв-1

20:22

Кричев-1

2 ч 38 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
776Б Могилёв — Коммунары

19:05

Могилёв-1

20:45

Кричев-1

1 ч 40 мин до 07.12, ежедневно
6598 Могилёв-1 — Кричев-1

21:24

Могилёв-1

23:40

Кричев-1

2 ч 16 мин пт, вс кроме: Могилёв-3

Поезда Кричев - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6591 Кричев-1 — Могилёв-1

04:32

Кричев-1

07:01

Могилёв-1

2 ч 29 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6593 Кричев-1 — Могилёв-1

07:38

Кричев-1

10:02

Могилёв-1

2 ч 24 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6595 Кричев-1 — Могилёв-1

14:05

Кричев-1

16:24

Могилёв-1

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
634Ф Коммунары — Гродно

16:05

Кричев-1

18:09

Могилёв-1

2 ч 04 мин до 07.12, ежедневно
6597 Кричев-1 — Могилёв-1

17:57

Кричев-1

20:19

Могилёв-1

2 ч 22 мин ежедневно кроме: Могилёв-3
6599 Кричев-1 — Могилёв-1

21:21

Кричев-1

23:39

Могилёв-1

2 ч 18 мин пт, вс кроме: Могилёв-3
777Б Кричев-1 — Могилёв

22:54

Кричев-1

00:31

Могилёв-1

1 ч 37 мин 27.11
778Б Коммунары — Могилёв

22:54

Кричев-1

00:31

Могилёв-1

1 ч 37 мин 15.11, 16.11, 17.11

Поезда Кричев - Белынковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6551 Кричев-1 — Белынковичи

00:11

Кричев-1

01:26

Белынковичи

1 ч 15 мин пн, сб везде
6543 Кричев-1 — Белынковичи

07:05

Кричев-1

08:25

Белынковичи

1 ч 20 мин ср, сб везде
6545 Кричев-1 — Сураж

10:30

Кричев-1

11:53

Белынковичи

1 ч 23 мин ежедневно везде
6547 Кричев-1 — Белынковичи

17:54

Кричев-1

19:14

Белынковичи

1 ч 20 мин ежедневно
кроме 27 ноября
везде

Поезда Белынковичи - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6552 Белынковичи — Кричев-1

03:03

Белынковичи

04:18

Кричев-1

1 ч 15 мин пн, сб везде
6544 Белынковичи — Кричев-1

08:48

Белынковичи

10:13

Кричев-1

1 ч 25 мин ср, сб везде
6546 Сураж — Кричев-1

16:16

Белынковичи

17:36

Кричев-1

1 ч 20 мин ежедневно везде
6548 Белынковичи — Кричев-1

19:29

Белынковичи

20:48

Кричев-1

1 ч 19 мин ежедневно
кроме 27 ноября
везде

Поезда Кричев - Коммунары

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6551 Кричев-1 — Белынковичи

00:11

Кричев-1

01:07

Коммунары

56 мин пн, сб везде
6541 Кричев-1 — Коммунары

04:55

Кричев-1

05:51

Коммунары

56 мин ежедневно кроме: Волосковня
6543 Кричев-1 — Коммунары

07:05

Кричев-1

08:01

Коммунары

56 мин кроме ср, сб везде
6543 Кричев-1 — Белынковичи

07:05

Кричев-1

08:01

Коммунары

56 мин ср, сб везде
634БЩ Гродно — Коммунары

08:45

Кричев-1

09:37

Коммунары

52 мин до 08.12, ежедневно
6545 Кричев-1 — Сураж

10:30

Кричев-1

11:30

Коммунары

1 ч ежедневно везде
661Б Орша — Коммунары

12:52

Кричев-1

13:44

Коммунары

52 мин до 07.12, ежедневно
6547 Кричев-1 — Коммунары

17:37

Кричев-1

18:34

Коммунары

57 мин только 27 ноября везде
6547 Кричев-1 — Белынковичи

17:54

Кричев-1

18:51

Коммунары

57 мин ежедневно
кроме 27 ноября
везде
776Б Могилёв — Коммунары

20:50

Кричев-1

21:36

Коммунары

46 мин до 07.12, ежедневно
773Б Орша — Коммунары

21:01

Кричев-1

21:47

Коммунары

46 мин до 07.12, ежедневно

Поезда Коммунары - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6552 Белынковичи — Кричев-1

03:22

Коммунары

04:18

Кричев-1

56 мин пн, сб везде
6542 Коммунары — Кричев-1

06:06

Коммунары

07:04

Кричев-1

58 мин ежедневно везде
6544 Белынковичи — Кричев-1

09:13

Коммунары

10:13

Кричев-1

1 ч ср, сб везде
6544 Коммунары — Кричев-1

09:13

Коммунары

10:13

Кричев-1

1 ч кроме ср, сб везде
634Ф Коммунары — Гродно

14:50

Коммунары

15:47

Кричев-1

57 мин до 07.12, ежедневно
662Б Коммунары — Орша

15:52

Коммунары

16:49

Кричев-1

57 мин до 07.12, ежедневно
6546 Сураж — Кричев-1

16:39

Коммунары

17:36

Кричев-1

57 мин ежедневно везде
6548 Коммунары — Кричев-1

18:49

Коммунары

19:45

Кричев-1

56 мин только 27 ноября везде
6548 Белынковичи — Кричев-1

19:52

Коммунары

20:48

Кричев-1

56 мин ежедневно
кроме 27 ноября
везде
778Б Коммунары — Могилёв

22:05

Коммунары

22:52

Кричев-1

47 мин 15.11, 16.11, 17.11
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Кричева

В Кричевском районе молодой человек откусил часть уха своего товарища

Хотите узнать больше? В Кричевском районе молодой человек подозревается в причинении тяжких телесных повреждений. По данным следствия, 5 ноября в частном доме в 48

В Кричевском районе женщина на Mazda врезалась в попутный трактор

Хотите узнать больше? Авария произошла 16 октября, около 18.50 на 15-м километре трассы Кричев - Орша - Лепель. 234

В Кричеве велосипедист и ехавший на раме пассажир погибли после столкновения с Audi

Хотите узнать больше? Авария произошла 12 октября, в 22.35, в районе дома № 14 по улице Шоссейной. 264

Две 16-летние девушки в Кричеве угнали машину и врезались в дом

Хотите узнать больше? В замке зажигания торчал ключ, и девушки просто решили прокатиться. Не проехали и 200 метров. 332

Белорусский дальнобойщик умер в рейсе от инсульта. После этого перевозчик получил штраф

Хотите узнать больше? Наниматель не обеспечил водителю возможность пройти предрейсовое медицинское обследование. 357