Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Бобруйск

Внимание! Информация носит справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Бобруйска (0225) 47-01-60.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:11 01:07:2020

Выберите нужное направление поездов
Бобруйск - Минск Минск - Бобруйск
Бобруйск - Осиповичи Осиповичи - Бобруйск
Бобруйск - Жлобин Жлобин - Бобруйск
Бобруйск - Рабкор Минск - Рабкор

Бобруйск - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б

03:30

Бобруйск

05:48

Минск

2 ч 18 мин ежедневно
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
756Ф

06:16

Бобруйск

07:53

Минск

1 ч 37 мин ежедневно
Гомель — Минск-Пассажирский
647Б

08:58

Бобруйск

10:57

Минск

1 ч 59 мин ежедневно
Гомель — Минск-Пассажирский
673Б

11:27

Бобруйск

13:37

Минск

2 ч 10 мин 03.07
Гомель — Минск-Пассажирский
717Б

12:28

Бобруйск

13:59

Минск

1 ч 31 мин 02.07, 03.07, 05.07
Гомель — Минск-Пассажирский
709Б

16:42

Бобруйск

18:09

Минск

1 ч 27 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
739Б

16:42

Бобруйск

18:09

Минск

1 ч 27 мин 01.07, 06.07, 07.07
Гомель — Минск-Пассажирский
683Б

18:21

Бобруйск

20:26

Минск

2 ч 05 мин 02.07, 05.07, 12.07
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
754Ф

20:15

Бобруйск

21:44

Минск

1 ч 29 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
715Б

20:46

Бобруйск

22:19

Минск

1 ч 33 мин ежедневно
Гомель — Гродно
631Б

20:58

Бобруйск

22:53

Минск

1 ч 55 мин ежедневно

Минск - Бобруйск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Гомель
684Б

00:25

Минск

02:58

Бобруйск

2 ч 33 мин 03.07, 06.07, 13.07
Минск-Пассажирский — Гомель
716Б

07:08

Минск

08:37

Бобруйск

1 ч 29 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
710Б

11:11

Минск

12:39

Бобруйск

1 ч 28 мин 02.07, 03.07, 04.07
Минск-Пассажирский — Гомель
718Б

14:57

Минск

16:33

Бобруйск

1 ч 36 мин по пн, вт, ср, чт, пт, вс
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
754Б

15:50

Минск

17:35

Бобруйск

1 ч 45 мин 02.07, 03.07, 04.07
Минск-Пассажирский — Гомель
648Б

16:27

Минск

18:25

Бобруйск

1 ч 58 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б

17:11

Минск

19:09

Бобруйск

1 ч 58 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б

18:10

Минск

20:05

Бобруйск

1 ч 55 мин до 02.07, ежедневно
Минск-Пассажирский — Бобруйск
6930/6446

19:18

Минск-Пассажирский

22:43

Бобруйск

3 ч 25 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
756Б

20:48

Минск

22:36

Бобруйск

1 ч 48 мин ежедневно
Гродно — Гомель
632Б

23:56

Минск

02:02

Бобруйск

2 ч 06 мин ежедневно

Бобруйск - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б

03:30

Бобруйск

04:06

Осиповичи-1

36 мин ежедневно
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
756Ф

06:16

Бобруйск

06:44

Осиповичи-1

28 мин ежедневно
Бобруйск — Осиповичи-1
6441

06:21

Бобруйск

07:15

Осиповичи-1

54 мин ежедневно везде
Жлобин — Осиповичи-1
6741

07:30

Бобруйск

08:23

Осиповичи-1

53 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
647Б

08:58

Бобруйск

09:31

Осиповичи-1

33 мин ежедневно
Могилёв — Солигорск
613Б

09:21

Бобруйск

09:54

Осиповичи-1

33 мин 02.07, 03.07, 05.07
Жлобин — Осиповичи-1
6743

10:13

Бобруйск

11:06

Осиповичи-1

53 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
673Б

11:27

Бобруйск

12:07

Осиповичи-1

40 мин 03.07
Гомель — Минск-Пассажирский
717Б

12:28

Бобруйск

12:53

Осиповичи-1

25 мин 02.07, 03.07, 05.07
Жлобин — Осиповичи-1
6449

12:44

Бобруйск

13:38

Осиповичи-1

54 мин пт, сб, вс везде
Красный Берег — Осиповичи-1
6745

15:49

Бобруйск

16:44

Осиповичи-1

55 мин только 9 июля везде
Жлобин — Осиповичи-1
6745

15:49

Бобруйск

16:44

Осиповичи-1

55 мин ежедневно
кроме 1, 9 июля
везде
Жлобин — Осиповичи-1
6745

15:52

Бобруйск

16:55

Осиповичи-1

1 ч 3 мин только 1 июля везде
Гомель — Минск-Пассажирский
709Б

16:42

Бобруйск

17:05

Осиповичи-1

23 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
739Б

16:42

Бобруйск

17:05

Осиповичи-1

23 мин 01.07, 06.07, 07.07
Бобруйск — Осиповичи-1
6445

17:28

Бобруйск

18:32

Осиповичи-1

1 ч 4 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
683Б

18:21

Бобруйск

18:59

Осиповичи-1

38 мин 02.07, 05.07, 12.07
Жлобин — Осиповичи-1
6747

18:49

Бобруйск

19:45

Осиповичи-1

56 мин ежедневно везде
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
754Ф

20:15

Бобруйск

20:38

Осиповичи-1

23 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
715Б

20:46

Бобруйск

21:14

Осиповичи-1

28 мин ежедневно
Гомель — Гродно
631Б

20:58

Бобруйск

21:30

Осиповичи-1

32 мин ежедневно
Бобруйск — Осиповичи-1
6505

21:03

Бобруйск

22:06

Осиповичи-1

1 ч 3 мин пт, вс везде

Осиповичи - Бобруйск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
632Б

01:28

Осиповичи-1

02:02

Бобруйск

34 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
684Б

02:14

Осиповичи-1

02:58

Бобруйск

44 мин 03.07, 06.07, 13.07
Осиповичи-1 — Жлобин
6740

06:07

Осиповичи-1

07:03

Бобруйск

56 мин ежедневно везде
Осиповичи-1 — Березина
6442

07:25

Осиповичи-1

08:55

Бобруйск

1 ч 30 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
716Б

08:09

Осиповичи-1

08:37

Бобруйск

28 мин ежедневно
Осиповичи-1 — Красный Берег
6742

08:36

Осиповичи-1

09:33

Бобруйск

57 мин только 9 июля везде
Осиповичи-1 — Жлобин
6742

08:36

Осиповичи-1

09:33

Бобруйск

57 мин ежедневно
кроме 9 июля
везде
Осиповичи-1 — Жлобин
6448

11:15

Осиповичи-1

12:10

Бобруйск

55 мин пт, сб, вс везде
Минск-Пассажирский — Гомель
710Б

12:11

Осиповичи-1

12:39

Бобруйск

28 мин 02.07, 03.07, 04.07
Осиповичи-1 — Бобруйск
6502

13:17

Осиповичи-1

14:22

Бобруйск

1 ч 5 мин пт, вс везде
Осиповичи-1 — Жлобин
6744

14:50

Осиповичи-1

15:49

Бобруйск

59 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
718Б

16:05

Осиповичи-1

16:33

Бобруйск

28 мин по пн, вт, ср, чт, пт, вс
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
754Б

17:07

Осиповичи-1

17:35

Бобруйск

28 мин 02.07, 03.07, 04.07
Солигорск — Могилёв
614Б

17:32

Осиповичи-1

18:07

Бобруйск

35 мин 02.07, 03.07, 05.07
Минск-Пассажирский — Гомель
648Б

17:49

Осиповичи-1

18:25

Бобруйск

36 мин ежедневно
Осиповичи-1 — Жлобин
6746

18:01

Осиповичи-1

18:57

Бобруйск

56 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б

18:34

Осиповичи-1

19:09

Бобруйск

35 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б

19:31

Осиповичи-1

20:05

Бобруйск

34 мин до 02.07, ежедневно
Минск-Пассажирский — Бобруйск
6930/6446

21:36

Осиповичи-1

22:43

Бобруйск

1 ч 7 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
756Б

22:08

Осиповичи-1

22:36

Бобруйск

28 мин ежедневно

Бобруйск - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
632Б

02:06

Бобруйск

03:17

Жлобин

1 ч 11 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
684Б

03:03

Бобруйск

04:14

Жлобин

1 ч 11 мин 03.07, 06.07, 13.07
Рабкор — Жлобин
6440

05:25

Бобруйск

07:01

Жлобин

1 ч 36 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Осиповичи-1 — Жлобин
6740

07:04

Бобруйск

08:20

Жлобин

1 ч 16 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Минск-Пассажирский — Гомель
716Б

08:38

Бобруйск

09:20

Жлобин

42 мин ежедневно
Осиповичи-1 — Жлобин
6742

09:35

Бобруйск

11:03

Жлобин

1 ч 28 мин ежедневно
кроме 9 июля
кроме: Жлобин-Сорт.
Осиповичи-1 — Жлобин
6448

12:18

Бобруйск

13:52

Жлобин

1 ч 34 мин пт, сб, вс кроме: Жлобин-Сорт.
Минск-Пассажирский — Гомель
710Б

12:41

Бобруйск

13:20

Жлобин

39 мин 02.07, 03.07, 04.07
Осиповичи-1 — Жлобин
6744

15:51

Бобруйск

17:09

Жлобин

1 ч 18 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Минск-Пассажирский — Гомель
718Б

16:34

Бобруйск

17:15

Жлобин

41 мин по пн, вт, ср, чт, пт, вс
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
754Б

17:37

Бобруйск

18:16

Жлобин

39 мин 02.07, 03.07, 04.07
Минск-Пассажирский — Гомель
648Б

18:28

Бобруйск

19:21

Жлобин

53 мин ежедневно
Осиповичи-1 — Жлобин
6746

18:59

Бобруйск

20:31

Жлобин

1 ч 32 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б

19:12

Бобруйск

20:05

Жлобин

53 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б

20:07

Бобруйск

20:56

Жлобин

49 мин до 02.07, ежедневно
Минск-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
756Б

22:38

Бобруйск

23:17

Жлобин

39 мин ежедневно

Жлобин - Бобруйск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б

02:26

Жлобин

03:27

Бобруйск

1 ч 01 мин ежедневно
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
756Ф

05:33

Жлобин

06:14

Бобруйск

41 мин ежедневно
Жлобин — Осиповичи-1
6741

06:10

Жлобин

07:28

Бобруйск

1 ч 18 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Минск-Пассажирский
647Б

07:56

Жлобин

08:55

Бобруйск

59 мин ежедневно
Жлобин — Осиповичи-1
6743

08:56

Жлобин

10:12

Бобруйск

1 ч 16 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Минск-Пассажирский
673Б

10:23

Жлобин

11:24

Бобруйск

1 ч 01 мин 03.07
Жлобин — Осиповичи-1
6449

11:18

Жлобин

12:42

Бобруйск

1 ч 24 мин пт, сб, вс кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Минск-Пассажирский
717Б

11:45

Жлобин

12:26

Бобруйск

41 мин 02.07, 03.07, 05.07
Жлобин — Осиповичи-1
6745

14:30

Жлобин

15:47

Бобруйск

1 ч 17 мин только 1 июля кроме: Жлобин-Сорт.
Жлобин — Осиповичи-1
6745

14:30

Жлобин

15:47

Бобруйск

1 ч 17 мин ежедневно
кроме 1, 9 июля
кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Минск-Пассажирский
739Б

16:02

Жлобин

16:41

Бобруйск

39 мин 01.07, 06.07, 07.07
Гомель — Минск-Пассажирский
709Б

16:02

Жлобин

16:41

Бобруйск

39 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
683Б

17:19

Жлобин

18:18

Бобруйск

59 мин 02.07, 05.07, 12.07
Жлобин — Осиповичи-1
6747

17:32

Жлобин

18:47

Бобруйск

1 ч 15 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Жлобин — Рабкор
6447

18:25

Жлобин

19:58

Бобруйск

1 ч 33 мин ежедневно кроме: Жлобин-Сорт.
Гомель — Гродно
631Б

19:22

Жлобин

20:55

Бобруйск

1 ч 33 мин ежедневно
Светлогорск-на-Березине — Минск-Пассажирский
754Ф

19:35

Жлобин

20:14

Бобруйск

39 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
715Б

20:01

Жлобин

20:45

Бобруйск

44 мин ежедневно

Бобруйск - Рабкор

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Березина — Рабкор
6443

09:45

Бобруйск

11:28

Рабкор

1 ч 43 мин ежедневно везде
Бобруйск — Рабкор
6503

16:09

Бобруйск

17:56

Рабкор

1 ч 47 мин пт, вс везде
Жлобин — Рабкор
6447

20:15

Бобруйск

22:02

Рабкор

1 ч 47 мин ежедневно везде

Рабкор|Бобруйск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Рабкор — Жлобин
6440

03:34

Рабкор

05:21

Бобруйск

1 ч 47 мин ежедневно везде
Рабкор — Бобруйск
6444

13:47

Рабкор

15:34

Бобруйск

1 ч 47 мин ежедневно везде
Рабкор — Бобруйск
6504

18:13

Рабкор

20:01

Бобруйск

1 ч 48 мин пт, вс везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Бобруйска

В Бобруйске во дворе дома нашли труп женщины

Хотите узнать больше? В Бобруйске следователи устанавливают обстоятельства убийства женщины, сообщает...

Все началось с 70-летнего дачника. Как живет белорусская деревня, где каждый 20-й - ВИЧ-инфицирован

Хотите узнать больше? Официальная статистика: на 264 местных жителя приходится 12 носителей вируса иммунодефицита.

Видели, как тренируется этот пожарный из Бобруйска? Он крутой

Хотите узнать больше? В ход идут и баскетбольный мяч, и кувалда, и пожарная машина.

Новости Беларуси