Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Жодино-Южное - Минск

Внимание! Информация носит справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Жодино (801775) 7 15 93. Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные: суббота, воскресенье.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

10:11 19:07:2019

Электрички Жодино-Южное - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры

04:47

Жодино-Южное

06:09

Институт Культуры

1 ч 22 мин ежедневно везде
6003 Борисов — Институт Культуры

05:27

Жодино-Южное

07:01

Институт Культуры

1 ч 34 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный

05:59

Жодино-Южное

07:13

Минск-Восточный

1 ч 14 мин по будням везде
7001 Борисов — Минск-Пассажирский

06:48

Жодино-Южное

07:47

Минск-Пассажирский

59 мин ежедневно Заречное, Степянка, далее везде
6007 Борисов — Минск-Пассажирский

06:59

Жодино-Южное

08:20

Минск-Пассажирский

1 ч 21 мин ежедневно везде
7003 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

07:19

Жодино-Южное

08:28

Минск-Пассажирский

1 ч 9 мин ежедневно
кроме 23, 24 июля
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
7003 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

07:19

Жодино-Южное

08:38

Минск-Пассажирский

1 ч 19 мин только 23, 24 июля Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6009 Борисов — Институт Культуры

07:29

Жодино-Южное

09:02

Институт Культуры

1 ч 33 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный

08:52

Жодино-Южное

10:06

Минск-Восточный

1 ч 14 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Минск-Восточный

09:44

Жодино-Южное

11:00

Минск-Восточный

1 ч 16 мин ежедневно везде
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

10:49

Жодино-Южное

12:03

Минск-Пассажирский

1 ч 14 мин только 18 июля Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
7005 Борисов — Минск-Пассажирский

10:49

Жодино-Южное

11:54

Минск-Пассажирский

1 ч 5 мин ежедневно
кроме 18 июля
Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

11:31

Жодино-Южное

12:55

Институт Культуры

1 ч 24 мин ежедневно
кроме 17, 18, 19, 24 июля
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

11:31

Жодино-Южное

13:02

Институт Культуры

1 ч 31 мин только 24 июля везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

11:58

Жодино-Южное

13:36

Институт Культуры

1 ч 38 мин только 17 июля везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:01

Жодино-Южное

13:42

Институт Культуры

1 ч 41 мин только 18 июля везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:02

Жодино-Южное

13:42

Институт Культуры

1 ч 40 мин только 19 июля везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

12:34

Жодино-Южное

13:53

Минск-Восточный

1 ч 19 мин ежедневно
кроме 17, 18, 22, 23, 24, 25 июля
везде
7007 Борисов — Минск-Пассажирский

14:42

Жодино-Южное

15:48

Минск-Пассажирский

1 ч 6 мин по пятницам и выходным Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

15:18

Жодино-Южное

16:40

Минск-Пассажирский

1 ч 22 мин ежедневно
кроме 17, 18, 23 июля
везде
6019 Славное — Минск-Пассажирский

15:18

Жодино-Южное

16:40

Минск-Пассажирский

1 ч 22 мин только 17 июля везде
6019 Толочин — Минск-Пассажирский

15:18

Жодино-Южное

16:40

Минск-Пассажирский

1 ч 22 мин только 18 июля везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

15:21

Жодино-Южное

16:42

Минск-Пассажирский

1 ч 21 мин только 23 июля везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры

16:35

Жодино-Южное

18:01

Институт Культуры

1 ч 26 мин ежедневно
кроме 24 июля
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры

16:44

Жодино-Южное

18:12

Институт Культуры

1 ч 28 мин только 24 июля везде
7009 Борисов — Институт Культуры

17:36

Жодино-Южное

18:43

Институт Культуры

1 ч 7 мин ежедневно Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры

18:02

Жодино-Южное

19:37

Институт Культуры

1 ч 35 мин ежедневно везде
7011 Борисов — Минск-Пассажирский

19:22

Жодино-Южное

20:29

Минск-Пассажирский

1 ч 7 мин ежедневно Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
6027 Борисов — Институт Культуры

19:47

Жодино-Южное

21:07

Институт Культуры

1 ч 20 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный

20:08

Жодино-Южное

21:46

Минск-Восточный

1 ч 38 мин только 23, 25 июля кроме: Барсуки, Загорье
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный

20:08

Жодино-Южное

21:42

Минск-Восточный

1 ч 34 мин ежедневно
кроме 23, 25 июля
кроме: Барсуки, Загорье
6031 Борисов — Институт Культуры

20:55

Жодино-Южное

22:21

Институт Культуры

1 ч 26 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

23:30

Жодино-Южное

00:49

Минск-Пассажирский

1 ч 19 мин ежедневно кроме: Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

Электрички Минск - Жодино-Южное

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов

00:24

Минск-Пассажирский

01:48

Жодино-Южное

1 ч 24 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная

04:49

Минск-Пассажирский

05:55

Жодино-Южное

1 ч 6 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье
7004 Минск-Пассажирский — Борисов

05:20

Минск-Пассажирский

06:17

Жодино-Южное

57 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное
6008 Минск-Восточный — Крупки

05:52

Минск-Восточный

06:58

Жодино-Южное

1 ч 6 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:43

Институт Культуры

08:01

Жодино-Южное

1 ч 18 мин только 19 июля везде
6010 Институт Культуры — Толочин

06:43

Институт Культуры

08:01

Жодино-Южное

1 ч 18 мин только 18 июля везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:43

Институт Культуры

08:01

Жодино-Южное

1 ч 18 мин ежедневно
кроме 18, 19 июля
везде
6012 Институт Культуры — Борисов

07:47

Институт Культуры

09:05

Жодино-Южное

1 ч 18 мин ежедневно везде
7006 Минск-Пассажирский — Борисов

08:47

Минск-Пассажирский

09:48

Жодино-Южное

1 ч 1 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное
6014 Минск-Восточный — Борисов

09:03

Минск-Восточный

10:12

Жодино-Южное

1 ч 9 мин ежедневно везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:35

Минск-Восточный

11:44

Жодино-Южное

1 ч 9 мин ежедневно
кроме 17, 22 июля
везде
6016 Минск-Восточный — Славное

10:35

Минск-Восточный

11:44

Жодино-Южное

1 ч 9 мин только 17 июля везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:35

Минск-Восточный

11:44

Жодино-Южное

1 ч 9 мин только 22 июля везде
7008 Минск-Пассажирский — Борисов

11:58

Минск-Пассажирский

12:59

Жодино-Южное

1 ч 1 мин по пятницам и выходным
кроме 26 июля
Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное
7008 Минск-Пассажирский — Борисов

11:58

Минск-Пассажирский

12:59

Жодино-Южное

1 ч 1 мин только 26 июля Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

13:10

Минск-Восточный

14:18

Жодино-Южное

1 ч 8 мин ежедневно
кроме 17, 18, 22, 23, 24, 25 июля
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная

14:44

Институт Культуры

16:07

Жодино-Южное

1 ч 23 мин ежедневно везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная

15:50

Минск-Восточный

17:00

Жодино-Южное

1 ч 10 мин ежедневно везде
7010 Минск-Пассажирский — Борисов

16:53

Минск-Пассажирский

17:52

Жодино-Южное

59 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное
6024 Минск-Пассажирский — Борисов

17:09

Минск-Пассажирский

18:23

Жодино-Южное

1 ч 14 мин ежедневно везде
6026 Институт Культуры — Борисов

17:40

Институт Культуры

18:58

Жодино-Южное

1 ч 18 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная

18:52

Институт Культуры

20:20

Жодино-Южное

1 ч 28 мин ежедневно везде
6030 Институт Культуры — Борисов

19:38

Институт Культуры

21:08

Жодино-Южное

1 ч 30 мин ежедневно везде
6032 Институт Культуры — Борисов

20:29

Институт Культуры

21:48

Жодино-Южное

1 ч 19 мин ежедневно везде
7012 Минск-Пассажирский — Борисов

21:45

Минск-Пассажирский

22:39

Жодино-Южное

54 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное
6034 Минск-Восточный — Борисов

22:30

Минск-Восточный

23:39

Жодино-Южное

1 ч 9 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
" Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Жодино (801775) 7 15 93."- звоню целый час, телефон не отвечает! Зачем такая справочная???
А почему в расписании электричек пункт отправления и прибытия только ст.Жодино-Южное ? Ведь в городе есть ещё одна станция и по совместительству железнодорожный вокзал Жодино, узловая станция.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Жодино

Три недели группа жодинских школьников отдыхала в немецком Гюстрове

Хотите узнать больше? Почти три недели группа жодинских детишек из разных школ отдыхала в немецком Гюстрове (Люссов) – городе, где с радостью ждут и встречают белорусских 29

В редакции газеты прошла прямая телефонная линия с главным врачом городской больницы Владимиром Циолтой

Хотите узнать больше? Вопросы поступали самые разные: жодинцев интересовало обеспечение больницы  кадрами, особенно врачами узких специальностей, разговор шел об очередях 53

Для чего нужна промывка?

Хотите узнать больше? В позапрошлые выходные водоканал провел промывку и дезинфекцию  водопроводных сетей и сооружений. Понятно, что людям, привыкшим к цивилизации, почти 34