Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Вилейке

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Вилейки (01771) 5-49-30.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 16:06 16:01:2018

Расписание поездов Вилейка - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
04:03
Вилейка
04:24
Молодечно
21 мин ежедневно
Глубокое — Молодечно
6622/6621
06:33
Вилейка
07:04
Молодечно
31 мин ежедневно везде
Полоцк — Минск-Пассажирский
739Ф
08:20
Вилейка
08:36
Молодечно
16 мин ежедневно
Вилейка — Молодечно
6683
17:06
Вилейка
17:41
Молодечно
35 мин по будням везде
Полоцк — Молодечно
6625
19:03
Вилейка
19:35
Молодечно
32 мин ежедневно везде

Молодечно - Вилейка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Полоцк
6626
08:56
Молодечно
09:28
Вилейка
32 мин ежедневно везде
Молодечно — Вилейка
6676
16:14
Молодечно
16:48
Вилейка
34 мин по будням везде
Минск-Пассажирский — Полоцк
739Б
18:35
Молодечно
18:51
Вилейка
16 мин ежедневно
Молодечно — Глубокое
6630/6631
20:14
Молодечно
20:44
Вилейка
30 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:21
Молодечно
23:48
Вилейка
27 мин ежедневно

Вилейка - Полоцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Полоцк
6626
09:30
Вилейка
13:15
Полоцк
3 ч 45 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Полоцк
739Б
18:53
Вилейка
21:03
Полоцк
2 ч 10 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:50
Вилейка
04:27, 17 янв
Полоцк
4 ч 37 мин ежедневно

Полоцк - Вилейка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
00:12
Полоцк
04:01
Вилейка
3 ч 49 мин ежедневно
Полоцк — Минск-Пассажирский
739Ф
06:19
Полоцк
08:19
Вилейка
2 ч 00 мин ежедневно
Полоцк — Молодечно
6625
15:33
Полоцк
19:01
Вилейка
3 ч 28 мин ежедневно везде

Вилейка - Глубокое

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Глубокое
6630/6631
20:46
Вилейка
23:10
Глубокое
2 ч 24 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:50
Вилейка
03:19, 17 янв
Глубокое
3 ч 29 мин ежедневно

Глубокое - Вилейка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Глубокое — Молодечно
6622/6621
04:17
Глубокое
06:31
Вилейка
2 ч 14 мин ежедневно везде
Лынтупы — Крулевщизна
620Ф
23:54
Глубокое
04:01, 17 янв
Вилейка
4 ч 07 мин ежедневно

Вилейка - Крулевщизна

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Полоцк
6626
09:30
Вилейка
11:17
Крулевщизна
1 ч 47 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Полоцк
739Б
18:53
Вилейка
19:52
Крулевщизна
59 мин ежедневно
Молодечно — Глубокое
6630/6631
20:46
Вилейка
22:27
Крулевщизна
1 ч 41 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:50
Вилейка
01:19, 17 янв
Крулевщизна
1 ч 29 мин ежедневно

Крулевщизна - Вилейка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
02:49
Крулевщизна
04:01
Вилейка
1 ч 12 мин ежедневно
Глубокое — Молодечно
6622/6621
04:55
Крулевщизна
06:31
Вилейка
1 ч 36 мин ежедневно везде
Полоцк — Минск-Пассажирский
739Ф
07:25
Крулевщизна
08:19
Вилейка
54 мин ежедневно
Полоцк — Молодечно
6625
17:30
Крулевщизна
19:01
Вилейка
1 ч 31 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Вилейки

«Управились за полчаса». Автолюбители из Вилейки и Сморгони создали гигантскую елку из машин

Хотите узнать больше? В Сморгони создали гигантскую автоелку. Фото предоставлено kraj.by Дмитрием Федоринчиком Вечером 17 декабря на парковке по улице Я. Колоса, 120 в 563

«Не вижу без него свою бытие!» Шесть историй вилейчан, какие без интеллекта от своих собак

Хотите узнать больше? Марина Голумбевская со своим питомцем Мальчиком. Фото Юлии Лахвич, kraj.by Накануне наступающего года Собаки kraj.by попросил наших читателей 545

Сельский доктор с Вилейщины: «Здешние обитатели менее взыскательные, а вот приезжие будят из-за всякой царапины»

Хотите узнать больше? Заведующий Вязынской врачебной амбулаторией, врач-стоматолог Василий Филистович. Фото предоставлено kraj.by Василием Филистовичем Василия Филистовича 577

В гостинец к Новоиспеченному году вилейская больница получит две скорые

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by В последних числах декабря в Вилейскую ЦРБ поступят две новые машины скорой 537

Для рыболовов: на Вилейском водохранилище 23-25 декабря льда не ожидается(фото)

Хотите узнать больше? Вилейское водохранилище 22 декабря. Фото предоставлено Еленой Гракович Рыбаки уже берут отпуска и ждут льда на Вилейском водохранилище. ОСВОД 591

В Вилейке жительствует пес, какая боготворит заливаться под губную гармошку(фото, видео)

Хотите узнать больше? В Вилейке живет собака Чучка, которая любит петь под гармошку. Фото Юлии Лахвич, kraj.by Поющая собака – обычный «двортерьер», зато с 208

Елочные базары в Молодечно. Где взять новогоднее дерево?

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото предоставлено Молодечненским лесхозом С 20 декабря Молодечненский лесхоз начинает продажи 616

В Беларуси изменен график работы больниц и поликлиник в ждущие выходные и праздники

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com В Беларуси изменен график работы учреждений здравоохранения в выходные и 638