Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

На участках для голосования в Молодечно и районе 17 ноября пройдут концерты, выставки, соревнования (программы)

Для тех, кто 17 ноября придет на избирательные участки Молодечненского района, учреждения культуры подготовили насыщенную программу.

Кроме того, будет организована продажа товаров со снижением торговых надбавок, сообщает «Маладзечанская газета».

1. Геленовский №1 (ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно», ул. Чкалова, 6)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 — Беларусьфильм представляет!
9.00-11.00 — соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов;
11.00-12.00 — концерт «Моя Беларусь!»;
11.30-12.30 — мастер-класс по изготовлению изделий из дерева;
12.00-13.00 — спортландия «Крепкое здоровье – крепкая страна!»

13.00-14.00 — концерт «Моя Беларусь!»;
12.30-14.00 — выставка-продажа школьной выпечки «Вкусняшка!»;
14.00-15.00 — мастер-класс «Бисероплетение»;

14.30-15.30 — викторина «Самое главное о моей малой родине!»;
15.00-16.00 — соревнование по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов;
16.00-17.00 — Беларусьфильм представляет!
14.00-17.00 — соревнования по шахматам и шашкам;
16.00-18.00 — соревнования по настольному теннису;
18.00-20.00 — видеопрезентация «Родина моя, Белоруссия!».

2. Дроздовичский №2 (ГУ «Минский областной театр кукол «Батлейка», ул. Язепа Дроздовича, 5в)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-18.00 — выставка изобразительного искусства «Наш край»;
10.00-12.00 — мастер-класс по лепке из пластилина «Скарбонка талентаў»;
11.00-13.00 — беспроигрышная лотерея «Играем и выигрываем»;
12.00 — концертно-развлекательная программа «Кабаретка»;
14.00-17.00 — мастер-класс по изготовлению открытки.

3. Юго-Западный №3 (УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого», ул. Великий Гостинец, 42)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-11.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 — концерт «Любімай Радзіме»;
12.00-13.00 — мастер-класс по изготовлению книжной закладки; акция «Пожелание будущим поколениям»;
13.00-15.00 — литературная викторина «Что? Где? Когда?»;
15.00-17.00 — настольные развлекательные игры «Страна игр».

4. Музыкальный №4 (УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского», ул. Великий Гостинец, 52)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка отделения декоративно-прикладного искусства «Падарожжа ў міфічны свет» (выставочный зал колледжа);
11.00 — встреча с директором УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К. Огинского» заслуженным деятелем культуры Республики Беларусь Григорием Сороко;
13.00-15.00 — концерт «И в сердце, и в песне Беларусь»; мастер-класс по вытинанке (резьба по бумаге), кабинет №79.

5. Громадовский №5 (ГУО «Гимназия №7» г. Молодечно», ул. Громадовская, 17)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка творческих работ (рисунков, фоторабот, коллажей) учащихся «Ганаруся табой, мой горад родны»;
10.00-11.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
10.00-15.00 — викторина «Что мы знаем о Беларуси?»;
11.00 — концерт народного хора учителей «Свитанок» «Все песни для тебя, наш край»;
13.00 — патриотическая акция «Пожелания будущим поколениям».

6. Железнодорожный №6 (ГУК «Централизованная клубная система Молодечненского района», ул. Либава-Роменская, 71)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; трансляция видеороликов «Я патриот»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00-13.00 — мастер-класс по аквагриму;
12.00 — концерт «Беларусь – моя песня»;
13.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
14.00-15.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
15.00-16.00 — детская танцевально-развлекательная программа «Морское путешествие»;
18.00-19.00 – мастер-класс по белорусскому танцу с любительским объединением этнографическим клубом «Кола».

7. Виленский №7 (ГУО «Молодечненская средняя школа №4», ул. Волынца, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00; 12.00-13.00 — выставка работ учащихся «Беларусь в моем сердце!»;
10.00-11.00; 13.00-14.00 — работа игровой зоны «Шахматно-шашечный турнир»;
11.00-12.00; 14.00-15.00 — «Мастерство умелых рук» — мастер-класс декоративно-прикладного творчества;
13.00-14.00 – мастер-класс по рисованию «Как прекрасен этот мир!»
14.00-15.00; 17.00-18.00 — мастер-класс по аквагриму; «Настольный теннис» – работа спортивной площадки;
13.00-14.00; 16.00-17.00 — концертно-развлекательная программа «Мы вместе!»;
18.00-19.00 — специальный репортаж «Я голосую»;
19.00-20.00 — «Игра в дартс» (спортивный час); «Здоровые цифры» (уголок здоровья).

8. Партизанский №8 (УО «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования», площадь Центральная, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00-12.00 — концерт «Мы за счастливое будущее!»;
12.00-14.00 — интерактивная площадка «Выбираем будущее Беларуси» (фойе учреждения);
14.00-20.00 — тематическая экспозиция «История колледжа: вчера, сегодня, завтра» (музейная комната политехнического колледжа);
14.00-15.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
16.00-17.00 — информационно-развлекательная программа «Возвращение в СССР».

9. Центральный №9 (ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат», ул. Волынца, 1б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Малая родина в сердце моем»;
10.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению сувениров;
15.00 — концерт «Счастье наше Родиной зовется»;
16.00-18.00 — турнир по настольной игре «Аэрохоккей».

10. Елгавский №10 (ГУО «Гимназия №6 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 66)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — спортивная эстафета «Юность, спорт, здоровье»;
11.00-13.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь»;
12.00-13.00 — художественный мастер-класс «Минщина – моя малая родина»;
14.00-15.00 — беспроигрышная лотерея «Я – активный гражданин»;
15.00-16.00 — игровая программа «Веселое детство»;

16.00-17.00 — квест-игра «Семь чудес Беларуси»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Белая ладья»;
17.00-18.30 — подвижные игры «Быстрый мяч».

11. Космонавтовский №11 (ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно», ул. Космонавтов, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — музыкальная программа «Угадай мелодию»;
11.00 — концерт «Чистый голос»;
12.00-13.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
13.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
14.00-15.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Цветы»;
16.00-17.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
17.00-18.00 — клуб компьютерных игр.

12. Хмельницкий №14 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Богдана Хмельницкого, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00 — встреча с судьей олимпийской категории, тренером чемпиона мира по боксу среди военнослужащих, чемпиона
II Европейских игр Дмитрия Асанова Сергеем Асановым;
10.00-15.00 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины; акция «Радуга настроения», работа интерактивных площадок; сад Гете; китайская площадка;
10.00-16.00 — аквагрим: нанесение и мастер-класс;
10.00-11.00; 12.00-13.00 — мастер-класс по изготовлению сувениров;
10.00-15.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь»;
11.00-14.00 — выставка-продажа продукции, выпускаемой гимназической бизнес-компанией «Перспектива»;
16.00-16.30 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины; арт-территория «Шарж».

13. Парковый №15 (ГУО «Гимназия №10 г. Молодечно», ул. Богдана Хмельницкого, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-16.00 — выставка фоторабот учащихся гимназии, посвященная Году малой родины;
11.00-14.00, 12.00 — акция «Радуга настроения»; работа интер-
активных площадок;
13.30-14.00 — сад Гете; китайская площадка; аквагрим: нанесение и мастер-класс; мастер-класс по изготовлению сувениров;
10.00-11.00; 12.00-13.00 — концерт «Я горжусь тобой, Беларусь!»;
10.00-15.00 — выставка-продажа продукции, выпускаемой гимназической бизнес-компанией «Перспектива»;
11.00-14.00 — беспроигрышная лотерея;
16.00-16.30 — танцевальный флэшмоб.

14. Новый №16 (ГУО «Ясли-сад №30 г. Молодечно», ул. Будавников, 6а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
9.00-17.00 — выставка Анастасии Лукашенко «Бабушкины сказки»;
12.00 — концерт «Мы вместе»;
13.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
15.30-16.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
17.30-18.00 — акция МЧС «За безопасность вместе».

15. Скориновский №17 (общежитие ХЖРЭУ №3 УП «Коммунальник», ул. Франтишка Скорины, 19)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Люблю тебя, мой край родной»;
9.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
9.00-17.00 — краеведческая викторина «Гісторыя роднага краю»;
12.00-14.00 — интерактивная карта «Маладзечаншчына літаратурная»;
14.00-16.00 — мастер-класс по аквагриму.

16. Строительный №18 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка детских рисунков «Люблю мой край, старонку родную»;
9.00-10.00 — турнир по дартсу;
10.00-11.00 — мастер-класс по аквагриму;
11.00-12.00 — концерт-встреча;
12.00-13.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
13.00-13.40 — концерт «Вместе мы сильны»;
14.00-15.00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
16.00-17.00 — турнир по волейболу;
18.00-19.00 — шашечно-шахматный турнир.

17. Юбилейный №19 (ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — турнир по дартсу;
11.30-13.00 — выставка детских рисунков «Люблю мой край, сторонку родную»;
12.00-13.00 – концерт-встреча; «Свет прекрасного» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству;
13.40-14.20 — концерт «Вместе мы сильны»;
12.00-14.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
15.00-16.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Свет прекрасного»;
17.00-18.00 — турнир по волейболу;
19.00-20.00 — шашечно-шахматный турнир.

18. Юго-Восточный №20 (общежитие ХЖРЭУ №3 УП «Коммунальник», ул. Будавников, 22)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; акция МЧС «За безопасность вместе»;
12.00 — выставка редких книг «Да кніжных скарбаў дакрануся…»;
15.00 — обзор литературы «Листая прошлого страницы»; фотозона «Фото с классиком»;
13.00-16.00 — викторина «Молодечно: прошлое и настоящее»;
15.00-15.40 — концерт «Мы песни дарим от всей души»;
10.00-16.00 — «В мире рукоделия» выставка детских работ по декоративно-прикладному творчеству; беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
16.00-17.00 — «Каскад эмоций» — мастер-класс по изготовлению динамичной открытки.

19. Южный №21 (ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 45)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-20.00 — художественная выставка учащихся и преподавателей «Падарожжа па роднай зямлі»;
9.00-12.00 — «Шахматный турнир» спортивно-развлекательная программа; розыгрыш праздничной лотереи для избирателей;
9.00-18.00 — работа гимназической бизнес-компании «ART-BIZ»;

10.00-12.00 — «Святло мастацтва» — выставка художественного творчества работ учащихся (фойе второго этажа);
11.30-11.40 — пионерский черлидинг «Мы вместе»;
12.00-15.00 — концерт «Для цябе, мая Радзіма!»;
12.00-20.00 — «Красота своими руками» (мастер-классы декоративно-прикладного творчества (фойе первого этажа);
13.00-14.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
15.00-15.10 — пионерский черлидинг «Мы вместе»;
15.00-17.00 — спортивный праздник «Веселая спортландия».

20. Школьный №22 (ГУО «Средняя школа №12 г. Молодечно», ул. Франтишка Скорины, 45)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; работа фотозоны «Дыхание осени»; выставка из природных материалов «Дары природы»; просмотр художественных фильмов;
11.00-12.00; 12.00-13.00 — концерт «Наши песни – тебе, Беларусь!»;
13.00-14.00 — выставка школьной бизнес-компании «Мастерица»;
11.00-14.00 — викторина-лотерея «Наша Беларусь»; мастер-класс по изготовлению блокнотов;
14.00-20.00 — звучание фоновой музыки белорусских исполнителей.

21. Яшмовский №23 (ГУО «Средняя школа №8 г. Молодечно», ул. Космонавтов, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-10.00 — музыкальная открытка «Рецепты хорошего настроения»;
12.00 — концерт «Чистый голос»;
13.00-15.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
15.00-16.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
16.00-17.00 — шашечный турнир.

22. Студенческий №24 (учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж», ул. Городокская, 111)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка декоративно-прикладного творчества «Саламяныя дзівосы», «Яркий лоскуток», «Чудеса из металла»;
10.30-15.30 — серия мастер-классов: по складыванию салфеток, по карвингу, по парикмахерскому мастерству;
11.00 — концерт «Мы молодые!»;
12.00 — специальный репортаж «Я голосую».

23. Спортивный №25 (учебный корпус УО «Молодечненский государственный колледж», ул. Городокская, 111)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
12.00 — концерт «Беларусь – ты песня наша»;
12.00-13.00 — акция МЧС «За безопасность вместе».

24. Городокский №26 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 153)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 – выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
9.00-10.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
10.00-11.00 — выставка-продажа школьной бизнес-компании «Старт»
11.00-12.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
12.00-13.00 — экспресс-викторина; экскурсия в музей памяти воинов-интернационалистов;
13.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Вдохновение»;
14.00-15.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
15.00-16.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
16.00-17.00 — «Пинг-понг», «Дартс»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
18.00-19.00 — экспресс-викторина «Мой город — моя гордость»;
19.00-20.00 — киномарафон «Любимый город»; специальный репортаж «Я голосую».

25. Криничный №27 (ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», ул. Великий Гостинец, 153)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 – выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
9.00-10.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
10.00-11.00 — выставка-продажа школьной бизнес-компании «Старт»;
11.00-12.00 – концерт «С любовью к Беларуси»;
12.00-13.00 — экспресс-викторина «Мой город — моя гордость»; экскурсия в музей памяти воинов-интернационалистов;
13.00-14.00 — мастер-класс по изготовлению открыток «Вдохновение»;
14.00-15.00 — концерт «С любовью к Беларуси»;
15.00-16.00 — выставка декоративно-прикладного искусства «Творчество без границ»;
16.00-17.00 — «Пинг-понг», «Дартс»;
17.00-18.00 — шахматный турнир «Озорная ладья»;
18.00-19.00 — экспресс-викторина «Мой город-моя гордость»;
19.00-20.00 — киномарафон «Любимый город»; специальный репортаж «Я голосую».

26. Святоянский №28 (ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно», ул. Виленская, 62)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка декоративно-прикладного творчества;
12.00 — концерт «Споем вместе, споем дружно»;
12.00-13.00 — спортивно-подвижные игры; творческая мастерская по изготовлению цветочных композиций из конфет и гофрированной бумаги; специальный репортаж «Я голосую».

27. Староместный №29 (ГУО «Средняя школа №5 г. Молодечно», площадь Старое Место, 16)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка рисунков учащихся «Осенние фантазии»; книжная выставка «Год малой родины»;
9.00-11.00 — радиоконцерт; спортивные игры: шашечно-шахматный турнир;
10.00-11.00 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
12.00-14.00 — беспроигрышная лотерея;
11.00-12.00 — концерт художественной самодеятельности «Квітней, мая Беларусь!»;
12.00-17.00 — настольные игры для всей семьи.

28. Станкозаводской №30 (филиал «Дорожно-строительное управление №49» ОАО «Дорожно-строительный трест №7», ул. Замковая, 33)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
11.30 — концерт «Спяваем разам усёй краінай»;
12.00-13.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую».

29. Восточный №31 (ГУО «Молодечненская средняя школа №1 им. Янки Купалы», ул. Великосельская, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-11.00 — спортивные состязания «Веселая ракетка», «Шахматный турнир»;
11.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00-14.00 — работа школьной бизнес-компании «Позитив»;
12.00-13.00 — концерт «Квітней, Беларусь!»;
14.00-16.00 — мастер-класс по декупажу «Хорошее настроение»;
16.00-18.00 — мастер-класс по тестопластике «Курс начинающих»;
18.00-20.00 — состязания по волейболу «Стремительный мяч».

30. Купаловский №32 (зал заседаний ПРУП «Молодечненский завод порошковой металлургии», ул. Янки Купалы, 130)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-17.00 — книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»;
10.00-11.00 — рекламная акция «Мы вместе»;
11.30 — концерт «Беларусь сильная»;
13.00-13.30 — специальный репортаж «Всей семьей на выборы»;
13.30 — творческая встреча с краеведом и писателем Михаилом Козловским;
14.00-16.00 — викторина «Что? Где? Когда?».

31. Великосельский №33 (административное здание Молодечненского райпо, ул. Молодежная, 12)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Территория здоровья»;
9.00-14.00 — книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»;
14.00 — концерт «Ад шчырага сэрца»;
15.00 — музыкальная викторина «Народные инструменты».

32. Войсковый №34 (клуб войсковой части 04152, ул. Замковая, 17)

12.00 — концерт «Ад шчырага сэрца».

33. Дожинковский №35 (ОАО «Стройсервис-Молодечно», ул. Тамары Дудко, 8)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — акция МЧС «За безопасность вместе»;
12.00-13.30 — акция «Пожелания будущим поколениям»;
13.30 — концерт «И в песне, и в сердце Беларусь»;
14.00-15.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»
15.00-16.00 — специальный репортаж «Я голосую».

34. Северо-Западный №27 (ОАО «Минсктелекомстрой» г. Молодечно, ул. Шаранговича, 66)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.00 — концерт «Песня моя – Беларусь».

35. Северный №28 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно», ул. Ларина, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-12.00 — фотоколлаж «Моя Беларусь»;
10.00-20.00 — приветствие-встреча «Ваш выбор – будущее страны»; музыкальная акция «Песні майго краю»;
14.00-16.00 — концерт «Беларусь – страна творчества»;
14.00-15.00 — матчевая встреча по волейболу «Беларусь спортивная»;
10.00-12.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.00-14.00 — патриотическая акция «Выбирай на позитиве»;
15.00-16.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет».

36. Колосовский №29 (ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно», ул. Ларина, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
9.00-12.00 — фотоколлаж «Моя Беларусь»;
10.00-20.00 — приветствие-встреча «Ваш выбор – будущее страны»; музыкальная акция «Песні майго краю»;
14.00-16.00 — концерт «Беларусь – страна творчества»;
14.00-15.00 — матчевая встреча по волейболу «Беларусь спортивная»;
10.00-12.00 — акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.00-14.00 — патриотическая акция «Выбирай на позитиве».

37. Березинский №30 (Березинский сельский Дом культуры, аг. Березинское, ул. Ленина, 10)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
12.00 – концерт «Здесь родины моей начало».

38. Городиловский №31 (Городиловский сельисполком, аг. Березинское, ул. Октябрьская, 30)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
10.30 — концерт «От чистого сердца».

39. Городокский сельский №32 (Городокский сельисполком, аг. Городок, ул. Калинина, 4)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Год малой родины»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка детского рисунка «Я рисую мир»;
11.00 — концерт «Тебе поем, наш белорусский край!».

40. Петровщинский №33 (Петровщинский сельский Дом культуры, д. Петровщина, ул. Центральная, 61)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка «Дары осени: необычное из обычного»;
14.00 — концерт «Беларусь сильная, Беларусь красивая».

41. Селевский №34 (ГУО «Селевский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа Молодечненского района», аг. Селевцы, ул. Центральная, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка «Дары осени: необычное из обычного»;
8.00-11.00 — работа клуба компьютерных игр;
11.00-12.00 — мастер-класс «Осенний букет»;
12.00-13.00 — выступление вокальной группы «Журавачка» «Родныя напевы»;
13.00-14.00 — соревнования по настольному теннису;
14.00-16.00 — шахматно-шашечный турнир;
16.00-17.00 — соревнования по дартсу;
17.00-18.00 — презентация «Копилка здоровья»;
18.00-20.00 — танцевальная программа «Мы вместе».

42. Кооперативный №35 (Красненский сельисполком, д. Красное, ул. Новикова, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Год малой родины»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00-11.00 — краеведческая викторина «У родным краі»;
11.00 — концерт «Беларусь – песня моя».

43. Красненский №36 (Красненский сельский Дом культуры, д. Красное, ул. 1 Мая, 18)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.30 — концерт «Мы вместе»; выставка детских поделок «Дары осени»; библиотечное путешествие «Сэрцу мілая старонка»; книжная выставка «Краснае – значыць, прыгожае»;
13.00-14.00 — краеведческая викторина «У родным краі».

44. Первомайский №37 (ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района», д. Красное, ул. 1 Мая, 24)

8.00-20.00 — выставки объединений по интересам декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»;
11.00 — концерт «Славим имя твое, Беларусь!»;
12.00-13.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; спортивные эстафеты «Физкультура, спорт, игра – наши лучшие друзья»;
13.00-14.00 — личное первенство по пулевой стрельбе;
15.00-16.00 — краеведческая викторина «У родным краі».

45. Видевщинский №38 (Видевщинский сельский Дом культуры, аг. Видевщина, ул. Молодежная, 2)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
14.00 — концерт «Выбираем свое будущее»; «Твоя жизнь – твой выбор» – открытый диалог; книжная выставка «Тут край мой, выток мой, дарога мая...».

46. Засковичский №39 (ГУО «Засковичский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа Молодечненского района», аг. Засковичи, пл. Свободы, 1а)

8.00-10.00 — приветствие первых избирателей;
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»;
10.00-11.00 — соревнования по шахматам и шашкам;
12.00 — концерт «Квітней, мой край!»;
14.00-15.00 — соревнования по дартсу.

47. Лебедевский №40 (Лебедевский сельский Дом культуры, аг. Лебедево, пл. Центральная, 6)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка изобразительного искусства «Наш край»;
10.00-11.00 — беспроигрышная лотерея «Счастливый билет»;
12.00 – концерт «Беларусь – песня моя»;
13.00-15.00 – мастер-класс по рисованию «Как прекрасен этот мир!»;
15.00-16.00 — акция «Всей семьей на выборы», «Впервые голосую»;
16.30-17.00 — флэшмоб с участием активистов БРСМ «Танцуем вместе».

48. Малиновщинский №41 (ГУО «Лебедевская средняя школа Молодечненского района», аг. Лебедево, ул. Советская, 37а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
9.00-9.30 — музыкальный калейдоскоп «Это праздничное настроение — вам…»;
10.00-11.00 — работа спортивной площадки, турнир по шашкам-шахматам; дартс;
11.00-12.00 — праздничный концерт «Эти улыбки — для вас…»;
12.00-13.30 — мастер-класс по аэродизайну «Праздничное настроение»;
13.30-15.00 — мастер-класс по изготовлению букетов;
15.00-16.30 — мастер-класс по изготовлению избирательной открытки «Выборы-2019»;
16.30-17.30 — акция «Сладкий сюрприз» от ростовых кукол;
17.30-18.00 — флэшмоб с участием активистов БРСМ «Танцуем вместе»;
18.00-19.00 — выставка «Я люблю Беларусь»;
19.00-20.00 — минута инструментальной музыки.

49. Турец-Боярский №42 (ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района», д. Турец-Бояры, ул. Центральная, 14)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
8.00-9.00 — работа школьной бизнес-компании «Арт-калейдоскоп»;
9.00-10.00 — презентация фотовыставки «Родныя вобразы»;
10.00-11.00 — турнир по настольному теннису «Быстрая ракетка»;
11.00-12.00 — футбольный матч «Здоровый я – здоровая страна»;
12.00-13.00 — показ видеороликов «Беларусь — моя Родина»;
13.00-14.00 — спортивные состязания среди жителей микрорайона «Сильный я – сильная страна»;
14.00-15.00 — концерт «Квітней, Беларусь!»; агитбригада команды КВН ЮИД «Молния»;
15.00-16.00 — семейные эстафеты «Мы – будущее страны»;
16.00-17.00 — турниры по шашкам и шахматам;
17.00-18.00 — караоке «Я люблю тебя, жизнь!»;
18.00-20.00 — работа фотозоны «Я избиратель!».

50. Марковский №43 (здание Марковского сельисполкома, аг. Марково, ул. 17 Верасня, 27)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; выставка-продажа;
14.00 — концерт «С любовью к Родине».

51. Мясотский №44 (здание Мясотского сельисполкома (бывшего), д. Мясота, ул. Гагарина, 6б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
16.00 — концерт «Выбираем свое будущее».

52. Выверский №45 (Мясотский сельисполком, аг. Выверы, ул. Мира, 6б)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»;
12.00 — концерт «Тебе поем, наш край родной!».

53. Сосновоборский №46 (Мясотский сельсовет, 24, ПУП «Молодечненское зверохозяйство Белкоопсоюза»)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Сцежкамі роднай зямлі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
13.30 — концерт «От чистого сердца».

54. Дубровский №47 (ГУО «Дубровский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа Молодечненского района», д. Дуброво, ул. Франтишка Скорины, 32)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка детского творчества «Для тебя, моя родина»;
«Сделать свой выбор – ваш долг и ваше право»; конкурс рисунков «Моя семья идет на выборы»;
12.00-14.00 — концерт «Люблю мой край, старонку гэту…»;
10.00-12.00; 15.00-17.00 – экскурсия по школьному историко-краеведческому музею.

55. Олехновичский №48 (Олехновичский сельский Дом культуры, аг. Олехновичи, ул. Молодежная, 13)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
12.00 — концерт «Мы вместе».

56. Полочанский №49 (здание Полочанского сельисполкома, аг. Полочаны, ул. Вокзальная, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 — концерт «Мы выбираем Беларусь».

57. Яхимовщинский №50 (аг. Яхимовщина, ул. Озерная, 1, сельский клуб)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
14.00 — концерт «Беларусь сильная».

58. Вязынковский №51 (сельская библиотека-клуб №17 д. Вязынка ГУК Молодечненская ЦРБ им. Максима Богдановича», д. Вязынка, ул. Селедчики, 4а)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
14.00 — концерт «Выбираем и доверяем»;
10.00-20.00 — книжная выставка «Родны край, я цябе апяваю».

59. Путниковский №52 (Путниковский сельский клуб-библиотека)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
15.30 — концерт «Выбираем и доверяем».

60. Граничский №53 (ГУО «Граничский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа», аг. Граничи, ул. Минская, 83)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; выставка работ декоративно-прикладного искусства «Творим своими руками»;
11.00 — концерт «Мы дети Беларуси»;
12.00 — мастер-класс «Осенняя фантазия»;
13.00 — турнир по футболу.

61. Тюрлевский №54 (здание Тюрлевского сельисполкома, д. Тюрли, ул. Молодечненская, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00 — концерт «От чистого сердца».

62. Носиловский №55 (здание бывшей Носиловской базовой школы, д. Носилово, ул. Советская, 37)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; музыкальное сопровождение.
63. Мыслевичский №56 (ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района», аг. Хожово, ул. Школьная, 2)
8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; работа фотозон «Поэзия под зонтом», «Пионерское детство»; работа выставки детского творчества «Волшебная радуга»;
11.00 — консультативный час с заведующим кардиологическим отделением врачом-кардиологом, «Человеком года Минщины-2018» Михаилом Шавлюком;
8.00-12.00 — работа тематических площадок «Мир шашек и шахмат», «Настольные игры»;
11.00-14.00 — концерт «Хорошее настроение»; пальчиковый театр «В мире много сказок…».

64. Хожовский №57 (здание Хожовского сельисполкома, аг. Хожово, ул. Советская, 30)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
12.10 — консультативный час с заведующим кардиологическим отделением врачом-кардиологом, «Человеком года Минщины-2018» Михаилом Шавлюком;
13.00 — концерт «Мой край родной, тебя мы славим!»; библиотечная площадка «Зямля мая — мой лёс»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»;
обзор литературы «Здесь я родился, здесь я живу»; викторина «Родныя прасторы»; мастер-класс по изготовлению книжных закладок.

65. Холхловский №58 (Холхловский сельский Дом культуры, аг. Холхлово, ул. Пионерская, 1)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Моя Родина – Беларусь»; выставка «Зямля бацькоў – зямля святая»;
13.00-14.00 — викторина «Край, в котором я живу».

66. Чистинский №59 (ГУО «Чистинская детская школа искусств» п. Чисть, ул. Григорьева, 3)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Зямля пад белымі крыламі»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
11.00 — концерт «Вместе мы сильны».

67. Гастелловский №60 (административное здание ЖКУ «Чисть» УП «Коммунальник», п. Чисть, ул. Центральная, 4)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»;
13.00 — концерт «Наш выбор – Беларусь».

68. Молодежный №61 (Чистинский сельский дом культуры, п. Чисть, ул. Центральная, 7)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
11.00 — концерт «Наш выбор – Беларусь»; краеведческо-познавательная программа «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»; книжная выставка «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»; обзор литературы «Сэрцу мілая старонка»; выставка и мастер-класс по изготовлению цветов «Красоту творим руками».

69. Раёвский №62 (ГУО «Раёвский учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа Молодечненского района», д. Раёвка, ул. Ленина, 10)

8.00-20.00 — выставка работ детского творчества «Здесь Родины моей начало»;
9.00-10.00; 10.00-11.00 — уголок здоровья «Здоровый я – здоровая нация»;
11.00-12.00 — выставка работ детского творчества «Здесь Родины моей начало»;
12.00-13.00 — шахматно-шашечный турнир;
13.00-14.00 — концерт Раёв-
ского СДК «Хорошее настроение»;
14.00-15.00 — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству;
15.00-16.00 — турнир по настольному теннису;
16.00-17.00 — экскурсия в школьный краеведческий музей «Из истории деревни Раёвка»;
18.00-19.00 — выставка «Живу и дышу, мой край родной, тобою…»;
19.00-20.00 — просмотр видеороликов «Моя Родина — Беларусь»; заочное путешествие в историю школы «Альбомы выпускников учащихся Раёвской средней школы»; клуб компьютерных игр «Мышка».

70. Полоцкий №63 (здание Радошковичского поселкового исполнительного комитета, г.п. Радошковичи, ул. Гастелло, 20)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»; книжная выставка «Пра цябе, мой родны край»; акция «Цифры здоровья: артериальное давление»;
10.00 — концерт «Беларусь красивая»;
12.00-13.00 — литературная викторина «Что? Где? Когда?».

71. Советский №64 (Радошковичский центр культуры и отдыха, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 5)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
14.30 — концерт «Наш выбор – Беларусь»;
15.00 — краеведческий круиз «Прекрасен наш край»; стенды с краеведческими материалами «Земли моей минувшая судьба»; книжная выставка «Радашковічы. Мінулае і сучаснае»; краеведческая викторина «Здесь рождаются таланты».

72. Минский №65 (ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района», г.п. Радошковичи, ул. Советская, 89)

8.00-20.00 — чествование молодых избирателей, голосующих впервые «Мой первый выбор»;
10.00-11.00 — мастер-класс по обереговым куклам «Белорусский колорит»; мастер-класс по бисероплетению «Беларуская кветка»;
11.00-12.00 — концерт «Беларусь, мая Радзіма»;
12.00-13.00 — выступление народного ансамбля эстрадной музыки «Резонанс»;
13.30-14.30 — мастер-класс по работе с соленым тестом «Белорусский сувенир»;
14.00-15.00 — мастер-класс бизнес-компании «Zebra.art» «Памятная дата 17 ноября»
14.30-15.30 — мастер-класс по торцеванию «Подарочная открытка»;
15.30-16.30 — выставка книг «Мой родны кут, як ты мне мілы!»;
16.30-17.30 — чытанне твораў беларускіх пісьменнікаў;
17.30-20.00 — прагляд відэаролікаў «Беларусь – краіна шчасця!».

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Лобовое столкновение под Молодечно, в роддом с ГАИ, пожар в «Е-сити» – чем запомнилась неделя

Хотите узнать больше? Вот уже и декабрь наступает, скоро Новый год. А пока посмотрим, чем запомнилась уходящая неделя. Лобовое столкновение легковушки и микроавтобуса под 81

На вокзале в Молодечно работают терминалы для продажи билетов

Хотите узнать больше? На железнодорожном вокзале станции Молодечно действуют терминалы самообслуживания по продаже билетов на поезда региональных и городских линий. 62

Житель Молодечненского района: «На дискотеке детям выбивают зубы. Их нужно вооружать перед выходом на танцы?»

Хотите узнать больше? В редакцию kraj.by обратился житель деревни Красное, обеспокоенный тем, что походы школьников на сельскую дискотеку заканчиваются травмами. По словам 130

Фотофакт: В Молодечно устанавливают главную елку

Хотите узнать больше? Сегодня, 27 ноября, на Центральной площади в Молодечно начали устанавливать каркас для главной елки города. ...[/b] 74

В Молодечно мужчина вызвал ГАИ, чтобы отвезти жену в роддом. Сотрудники потом приехали на выписку

Хотите узнать больше? Алексей Выговский ехал с рожающей женой Анной в Молодечно из Радошковичей. Боялся не успеть, поэтому позвонил в милицию и попросил сопроводить их 121

Еще два новых МАЗа будут ездить по Молодечно

Хотите узнать больше? Двумя новыми МАЗами пополнился молодечненский автопарк. Автобусы поступили поздно вечером 22 ноября. Главный инженер молодечненского филиала 98

Молодечненцам предлагают обсудить строительство нового ЗАГСа. Смотрите, каким он может быть

Хотите узнать больше? С 3 по 27 декабря пройдет общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции проекта «Строительство здания ЗАГСа в г. Молодечно». Как 119

Свадьба месяца. Кристина Мацеральник из Молодечно: «На нашем торжестве свидетель сделал предложение свидетельнице»

Хотите узнать больше? Kraj.by продолжает рассказывать о молодоженах в проекте «Свадьба месяца». История любви, знакомство с родителями и детали свадебного торжества – все 140