Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Изменился график движения автобусов №2 и №5 в Молодечно

Расписание автобусов №2 и №5 в Молодечно изменилось с 13 ноября.

Как следует из информации, размещенной на сайте автобусного парка №4 в Молодечно, график движения автобусов изменился по согласованию с Молодечненским райисполкомом в целях оптимизации городской маршрутной сети.

С 13 ноября ежедневно (по рабочим, выходным и праздничным дням) время отправления регулярного городского автобусного маршрута №2 от остановочных пунктов по городу устанавливается следующее:

Прямое направление

АО «ЗПМ»

5:10
5:47 6:25
6:56
7:36
8:06
8:46
10:08
10:48
11:17 11:58
12:26
13:09
13:36
14:20
14:48
15:30
15:59
16:41
17:09
17:52
18:22
19:12
20:22
21:24
22:36
23:48

АО «пер. Великосельский»

5:12
5:49 6:27
6:58
7:38
8:08
8:48
10:10
10:50
11:19 12:00
12:28
13:11
13:38
14:22
14:50
15:32
16:01
16:43
17:11
17:54
18:24
19:14
20:24
21:26
22:38
23:50

АО «АЗС Юнайтед Компани»

5:14
5:51 6:29
7:00
7:40
8:10
8:50
10:12
10:52
11:21 12:02
12:30
13:13
13:40
14:24
14:52
15:34
16:03
16:45
17:13
17:56
18:26
19:16
20:26
21:28
22:40
23:52

АО «СШ №1»

5:16
5:53 6:31
7:02
7:42
8:12
8:52
10:14
10:54
11:23 12:04
12:32
13:15
13:42
14:26
14:54
15:36
16:05
16:47
17:15
17:58
18:28
19:18
20:28
21:30
22:42
23:54

АО «пл. Старое Место»

5:19
5:56 6:34
7:05
7:45
8:15
8:55
10:17
10:57
11:26 12:07
12:35
13:18
13:45
14:29
14:57
15:39
16:08
16:50
17:18
18:01
18:31
19:21
20:31
21:33
22:45
23:57

АО «ДЮСШ»

5:22
5:59
6:37
7:08
7:48
8:18
8:58
10:20
11:00
11:29 12:10
12:38
13:21
13:48
14:32
15:00
15:42
16:11
16:53
17:21
18:04
18:34
19:24
20:34
21:36
22:48
00:00

АО «Музей»

5:26
6:03
6:41
7:12
7:52
8:22
9:02
10:24
11:04
11:33 12:14
12:42
13:25
13:52
14:36
15:04
15:46
16:15
16:57
17:25
18:08
18:38
19:28
20:38
21:40
22:52
00:04

АО «Вокзал»

5:28
6:05
6:43
7:14
7:54
8:24
9:04
10:26
11:06
11:35 12:16
12:44
13:27
13:54
14:38
15:06
15:48
16:17
16:59
17:27
18:10
18:40
19:30
20:40
21:42
22:54
00:06

АО «ул. Буйницкого»

5:30
6:07
6:45
7:16
7:56
8:26
9:06
10:28
11:08
11:37 12:18
12:46
13:29
13:56
14:40
15:08
15:50
16:19
17:01
17:29
18:12
18:42
19:32
20:42
21:44
22:56
00:08

АО «маг. Алекор»

5:32
6:09
6:47
7:18
7:58
8:28
9:08
10:30
11:10
11:39 12:20
12:48
13:31
13:58
14:42
15:10
15:52
16:21
17:03
17:31
18:14
18:44
19:34
20:44
21:46
22:58
00:10

АО «Муз. уч-ще»

5:36
6:13
6:51
7:22
8:02
8:32
9:12
10:34
11:14
11:43 12:24
12:52
13:35
14:02
14:46
15:14
15:56
16:25
17:07
17:35
18:18
18:48
19:38
20:48
21:50
23:02
00:14

АО «1000 мелочей»

5:37
6:14
6:52
7:23
8:03
8:33
9:13
10:35
11:15
11:44
12:25
12:53
13:36
14:03
14:47
15:15
15:57
16:26
17:08
17:36
18:19
18:49
19:39
20:49
21:51
23:03
00:15

АО т-р «Батлейка»

5:38
6:15
6:53
7:24
8:04
8:34
9:14
10:36
11:16
11:45
12:26
12:54
13:37
14:04
14:48
15:16
15:58
16:27
17:09
17:37
18:20
18:50
19:40
20:50
21:52
23:04
00:16

АО «Драмтеатр»

5:40
6:17
6:55
7:26
8:06
8:36
9:16
10:38
11:18
11:47
12:28
12:56
13:39
14:06
14:50
15:18
16:00
16:29
17:11
17:39
18:22
18:52
19:42
20:52
21:54
23:06
00:18

Обратное направление

АО «Хлебозавод»

5:49
6:21
7:00
7:31
8:11
8:41
9:21
10:42
11:23
11:51
12:33
13:01
13:44
14:10
14:55
15:23
16:05
16:34
17:17
17:46
18:27
18:58
19:47
20:57
22:00
23:12
00:23

АО «Драмтеатр»

5:51
6:23
7:02
7:33
8:13
8:43
9:23
10:44
11:25
11:53
12:35
13:03
13:46
14:12
14:57
15:25
16:07
16:36
17:19
17:48
18:29
19:00
19:49
20:59
22:02
23:14
00:25

АО т-р «Батлейка»

5:53
6:25
7:04
7:35
8:15
8:45
9:25
10:46
11:27
11:55
12:37
13:05
13:48
14:14
14:59
15:27
16:09
16:38
17:21
17:50
18:31
19:02
19:51
21:01
22:04
23:16
00:27

АО «Виленский
шлях»

5:54
6:26
7:05
7:36
8:16
8:46
9:26
10:47
11:28
11:56
12:38
13:06
13:49
14:15
15:00
15:28
16:10
16:39
17:22
17:51
18:32
19:03
19:52
21:02
22:05
23:17
00:28

АО «маг. Алекор»

5:57
6:29
7:08
7:39
8:19
8:49
9:29
10:50
11:31
11:59
12:41
13:09
13:52
14:18
15:03
15:31
16:13
16:42
17:25
17:54
18:35
19:06
19:55
21:05
22:08
23:20
00:31

АО «СШ №7»

5:58
6:30
7:09
7:40
8:20
8:50
9:30
10:51
11:32
12:00
12:42
13:10
13:53
14:19
15:04
15:32
16:14
16:43
17:26
17:55
18:36
19:07
19:56
21:06
22:09
23:21
00:32

АО «ул. Буйницкого»

5:59
6:31
7:10
7:41
8:21
8:51
9:31
10:52
11:33
12:01
12:43
13:11
13:54
14:20
15:05
15:33
16:15
16:44
17:27
17:56
18:37
19:08
19:57
21:07
22:10
23:22
00:33

АО «Автовокзал»

6:01
6:33
7:12
7:43
8:23
8:53
9:33
10:54
11:35
12:03
12:45
13:13
13:56
14:22
15:07
15:35
16:17
16:46 17:29
17:58
18:39
19:10
19:59
21:09
22:12
23:24
00:35

АО «Вокзал»

6:03
6:35
7:14
7:45
8:25
8:55
9:35
10:56
11:37
12:05
12:47
13:15
13:58
14:24
15:09
15:37
16:19
16:48
17:31
18:00
18:41
19:12
20:01
21:11
22:14
23:26
00:37

АО «Музей»

6:05
6:37
7:16
7:47
8:27
8:57
9:37
10:58
11:39
12:07
12:49
13:17
14:00
14:26
15:11
15:39
16:21
16:50
17:33
18:02
18:43
19:14
20:03
21:13
22:16
23:28
00:39

АО «ДЮСШ»

6:09
6:41
7:20
7:51
8:31
9:01
9:41
11:02
11:43
12:11
12:53
13:21
14:04
14:30
15:15
15:43
16:25
16:54
17:37
18:06
18:47
19:18
20:07
21:17
22:20
23:32
00:43

АО «пл. Старое Место»

6:12
6:44
7:23
7:54
8:34
9:04
9:44
11:05
11:46
12:14
12:56
13:24
14:07
14:33
15:18
15:46
16:28
16:57
17:40
18:09
18:50
19:21
20:10
21:20
22:23
23:35
00:46

АО «СШ №1»

6:15
6:47
7:26
7:57
8:37
9:07
9:47
11:08
11:49
12:17
12:59
13:27
14:10
14:36
15:21
15:49
16:31
17:00
17:43
18:12
18:53
19:24
20:13
21:23
22:26
23:38
00:49

АО «ул. Тургенева»

6:16
6:48
7:27
7:58
8:38
9:08
9:48
11:09
11:50
12:18
13:00
13:28
14:11
14:37
15:22
15:50
16:32
17:01
17:44
18:13
18:54
19:25
20:14
21:24
22:27
23:39
00:50

АО «АЗС Юнайтед Компани»

6:17
6:49
7:28
7:59
8:39
9:09
9:49
11:10
11:51
12:19
13:01
13:29
14:12
14:38
15:23
15:51
16:33
17:02
17:45
18:14
18:55
19:26
20:15
21:25
22:28
23:40
00:51

АО «пер. Великосельский»

6:19
6:51
7:30
8:01
8:41
9:11
9:51
11:12
11:53
12:21
13:03
13:31
14:14
14:40
15:25
15:53
16:35
17:04
17:47
18:16
18:57
19:28
20:17
21:27
22:30
23:42
00:53.

В связи с исключением с 13 ноября из эксплуатации регулярного городского автобусного маршрута №3, но, вместе с тем, с целью поддержания на должном уровне качества транспортного обслуживания пассажиров, работающих на ПО «ЭНВА» и проживающих в районе АО т-р «Батлейка», с этого же дня рейс регулярного городского автобусного маршрута №5, отправлением по рабочим дням от начальной АО «ул. Великосельская» в 07.18, будет осуществляться следующим образом:

– АО «ул. Великосельская» – АО «пл. Старое Место» – АО «ДЮСШ» – АО «Детская больница» – АО «ул. Космонавтов» – АО «ул. В. Гостинец» – АО «Дворец Культуры» – (налево) ул. Машерова – (направо) ул. Маркова – АО «т-р «Батлейка» – АО «ф-ка «Юнона» и далее по маршруту до конечной АО «Здемелево» (без заезда на АО «д. Носилово»).

Данная информаци будет размещена и на информационных табличках на остановочных пунктах по всему пути следования общественного автотранспорта.

Расписание транспорта на kraj.by обновится в ближайшее время.

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Природоохранная инспекция в Молодечно напоминает о штрафах за незаконную вырубку елей

Хотите узнать больше? В связи с приближением рождественских и новогодних праздников природоохранная инспекция в Молодечно напоминает о штрафах за незаконную вырубку 46

В Вилейском РОВД – новый начальник криминальной милиции. Он из Молодечно

Хотите узнать больше? 10 декабря личному составу Вилейского РОВД представили нового первого заместителя начальника отдела внутренних дел. Им стал 38-летний Дмитрий 57

Три площадки под уплотнение и два новых микрорайона. Объясняем, где и что построят в Молодечно

Хотите узнать больше? На днях стало известно, что в Молодечно возведут два новых микрорайона. Главный архитектор Минской области Вадим Николаенко заявил, что в 71

Молодечно присвоено почетное звание «Город, дружественный детям»

Хотите узнать больше? Молодечно вошел в число почти 1 000 городов мира, которые имеют подобный статус. Как сообщает сайт Миноблисполкома, в Беларуси для Глобальной 32

К концу недели в Беларуси похолодает

Хотите узнать больше? В Беларуси в ближайшие дни ожидается облачная погода и мокрый снег, к концу недели похолодает. Как пишет БелТА со ссылкой на Республиканский центр по 61

Скоростной поезд бизнес-класса Минск-Гродно со стоянкой в Молодечно будет ходить ежедневно

Хотите узнать больше? Белорусская железная дорога с 9 декабря вводит новый график движения поездов. Помимо сохранения существующих актуальных маршрутов добавятся новые: 79

Главный архитектор Минской области: в Молодечно построят два новых микрорайона

Хотите узнать больше? Главный архитектор Минской области Вадим Николаенко рассказал о планах строительства в области в 2019-2020 годах. Минск разрастается, участков под 86

Молодечненец сжег в своем гараже два автомобиля, пьяный рецидивист ударил в шею пенсионерку. Обзор недели

Хотите узнать больше? В связи с холодами увеличивается количество «зимних» происшествий. На этой неделе молодечненец нечаянно сжег в своем гараже минивэн и микроавтобус. 69