Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Молодечно - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Молодечно (+375 176) 74 24 23.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:10 28:05:2020

Выберите нужное направление поездов
Молодечно - Минск Минск - Молодечно
Молодечно - Лебяжий Лебяжий - Молодечно
Молодечно - Минск-Сев. Минск-Сев. - Молодечно
Молодечно - Масюковщина Масюковщина - Молодечно

→ Смотрите также расписание пригородных поездов по другим направлениям из Молодечно.

Молодечно - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102

04:06

Молодечно

06:01

Минск-Пассажирский

1 ч 55 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Витебск — Минск-Пассажирский
626Б

05:01

Молодечно

06:32

Минск

1 ч 31 мин по пн, пт, сб, вс
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104

05:08

Молодечно

06:57

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6106

05:33

Молодечно

07:23

Минск-Пассажирский

1 ч 50 мин по будням везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6108

05:46

Молодечно

07:34

Минск-Пассажирский

1 ч 48 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110

06:48

Молодечно

08:45

Минск-Пассажирский

1 ч 57 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032

07:17

Молодечно

08:26

Минск-Пассажирский

1 ч 9 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, далее везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112

07:34

Молодечно

09:23

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин ежедневно везде
Полоцк — Минск-Пассажирский
749Ф

08:46

Молодечно

09:45

Минск

59 мин ежедневно
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114

09:12

Молодечно

11:14

Минск-Пассажирский

2 ч 2 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая
везде
Гродно — Минск-Пассажирский
730Б

09:47

Молодечно

10:43

Минск

56 мин ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:51

Минск-Пассажирский

1 ч 53 мин только 28 мая кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

12:02

Минск-Пассажирский

2 ч 4 мин только 27 мая, 2 июня кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:44

Минск-Пассажирский

1 ч 46 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 2 июня
кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:08

Минск-Пассажирский

1 ч 48 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 1, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:15

Минск-Пассажирский

1 ч 55 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:49

Минск-Пассажирский

1 ч 54 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:42

Минск-Пассажирский

1 ч 47 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:57

Минск-Пассажирский

2 ч 2 мин только 27 мая, 2 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:01

Молодечно

14:50

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин ежедневно с 21 мая
кроме 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:16

Молодечно

15:05

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин только 27 мая, 2 июня везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:41

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин только 3 июня везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:41

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин только 4 июня везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:41

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин ежедневно с 19 мая
кроме 3, 4 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126

15:58

Молодечно

17:47

Минск-Пассажирский

1 ч 49 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6128

16:37

Молодечно

18:35

Минск-Пассажирский

1 ч 58 мин ежедневно с 19 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130

17:29

Молодечно

19:28

Минск-Пассажирский

1 ч 59 мин ежедневно везде
Полоцк — Минск-Пассажирский
751Ф

19:04

Молодечно

20:01

Минск

57 мин ежедневно
Гродно — Минск-Пассажирский
688Б

19:10

Молодечно

20:09

Минск

59 мин ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский
6132

19:18

Молодечно

21:06

Минск-Пассажирский

1 ч 48 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
7034

19:50

Молодечно

21:18

Минск-Пассажирский

1 ч 28 мин ежедневно Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136

20:33

Молодечно

22:28

Минск-Пассажирский

1 ч 55 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036

21:26

Молодечно

22:38

Минск-Пассажирский

1 ч 12 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, далее везде
Гродно — Витебск
624Б

21:40

Молодечно

22:45

Минск

1 ч 05 мин ежедневно
Полоцк — Минск-Пассажирский
641Б

21:48

Молодечно

22:53

Минск

1 ч 05 мин 05.07
Гудогай — Минск-Пассажирский
6138

22:12

Молодечно

23:58

Минск-Пассажирский

1 ч 46 мин ежедневно кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гродно — Минск-Пассажирский
732Б

22:42

Молодечно

23:38

Минск

56 мин ежедневно

Минск - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101

00:46

Минск-Пассажирский

02:26

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6103

04:39

Минск-Пассажирский

06:13

Молодечно

1 ч 34 мин ежедневно кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
Минск-Северный — Молодечно
7031

05:21

Минск-Северный

06:47

Молодечно

1 ч 26 мин ежедневно Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, далее везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105

05:24

Минск-Пассажирский

07:08

Молодечно

1 ч 44 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:25

Минск-Пассажирский

08:20

Молодечно

1 ч 55 мин ежедневно
кроме 27 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:25

Минск-Пассажирский

08:20

Молодечно

1 ч 55 мин только 27 мая везде
Минск-Пассажирский — Полоцк
751Б

06:30

Минск

07:32

Молодечно

1 ч 02 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гродно
687Б

07:05

Минск

08:10

Молодечно

1 ч 05 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109

07:24

Минск-Пассажирский

09:25

Молодечно

2 ч 1 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:01

Минск-Пассажирский

09:58

Молодечно

1 ч 57 мин только 1 июня кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:01

Минск-Пассажирский

09:50

Молодечно

1 ч 49 мин ежедневно
кроме 26 мая, 1 июня
кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:47

Минск-Пассажирский

10:39

Молодечно

1 ч 52 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:47

Минск-Пассажирский

10:44

Молодечно

1 ч 57 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:23

Минск-Пассажирский

11:42

Молодечно

2 ч 19 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:42

Минск-Пассажирский

11:38

Молодечно

1 ч 56 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:42

Минск-Пассажирский

11:38

Молодечно

1 ч 56 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:42

Минск-Пассажирский

11:50

Молодечно

2 ч 8 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:42

Минск-Пассажирский

11:38

Молодечно

1 ч 56 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 28 мая, 1, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:51

Минск-Пассажирский

11:45

Молодечно

1 ч 54 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:04

Минск-Пассажирский

12:55

Молодечно

1 ч 51 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:04

Минск-Пассажирский

12:55

Молодечно

1 ч 51 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:04

Минск-Пассажирский

12:57

Молодечно

1 ч 53 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:04

Минск-Пассажирский

12:50

Молодечно

1 ч 46 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

14:50

Молодечно

1 ч 53 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

14:43

Молодечно

1 ч 46 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

14:59

Молодечно

2 ч 2 мин только 27 мая, 2 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

15:00

Молодечно

2 ч 3 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

14:48

Молодечно

1 ч 51 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

12:57

Минск-Пассажирский

15:05

Молодечно

2 ч 8 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

13:55

Минск-Пассажирский

16:00

Молодечно

2 ч 5 мин только 28 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:45

Молодечно

1 ч 43 мин только 2 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:45

Молодечно

1 ч 43 мин только 3 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:45

Молодечно

1 ч 43 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:49

Молодечно

1 ч 47 мин только 26 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:50

Молодечно

1 ч 48 мин только 1 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:02

Минск-Пассажирский

15:52

Молодечно

1 ч 50 мин только 4 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гродно
731Б

15:15

Минск

16:10

Молодечно

55 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Молодечно
6123

15:38

Минск-Пассажирский

17:24

Молодечно

1 ч 46 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6125

16:15

Минск-Пассажирский

18:06

Молодечно

1 ч 51 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Полоцк
749Б

17:29

Минск

18:27

Молодечно

58 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127

17:36

Минск-Пассажирский

19:21

Молодечно

1 ч 45 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035

18:11

Минск-Пассажирский

19:28

Молодечно

1 ч 17 мин ежедневно Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно
Минск-Пассажирский — Гудогай
6129

18:17

Минск-Пассажирский

20:02

Молодечно

1 ч 45 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гродно
729Б

19:12

Минск

20:11

Молодечно

59 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131

19:17

Минск-Пассажирский

21:13

Молодечно

1 ч 56 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133

20:53

Минск-Пассажирский

22:39

Молодечно

1 ч 46 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск
625Б

21:33

Минск

22:46

Молодечно

1 ч 13 мин по пн, пт, сб, вс
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135

22:13

Минск-Пассажирский

23:55

Молодечно

1 ч 42 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Витебск — Гродно
623Б

23:40

Минск

00:55

Молодечно

1 ч 15 мин ежедневно

Молодечно - Лебяжий

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102

04:06

Молодечно

05:47

Лебяжий

1 ч 41 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104

05:08

Молодечно

06:42

Лебяжий

1 ч 34 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6106

05:33

Молодечно

07:08

Лебяжий

1 ч 35 мин по будням везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6108

05:46

Молодечно

07:19

Лебяжий

1 ч 33 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110

06:48

Молодечно

08:30

Лебяжий

1 ч 42 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032

07:17

Молодечно

08:11

Лебяжий

54 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112

07:34

Молодечно

09:08

Лебяжий

1 ч 34 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114

09:12

Молодечно

10:57

Лебяжий

1 ч 45 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая
везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:36

Лебяжий

1 ч 38 мин только 28 мая кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:29

Лебяжий

1 ч 31 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 2 июня
кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:47

Лебяжий

1 ч 49 мин только 27 мая, 2 июня кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

11:53

Лебяжий

1 ч 33 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 1, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:00

Лебяжий

1 ч 40 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:27

Лебяжий

1 ч 32 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:42

Лебяжий

1 ч 47 мин только 27 мая, 2 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:34

Лебяжий

1 ч 39 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:01

Молодечно

14:35

Лебяжий

1 ч 34 мин ежедневно с 21 мая
кроме 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:16

Молодечно

14:50

Лебяжий

1 ч 34 мин только 27 мая, 2 июня везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:26

Лебяжий

1 ч 34 мин ежедневно с 19 мая
кроме 3, 4 июня
везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:26

Лебяжий

1 ч 34 мин только 3 июня везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:26

Лебяжий

1 ч 34 мин только 4 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126

15:58

Молодечно

17:32

Лебяжий

1 ч 34 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6128

16:37

Молодечно

18:19

Лебяжий

1 ч 42 мин ежедневно с 19 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130

17:29

Молодечно

19:12

Лебяжий

1 ч 43 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6132

19:18

Молодечно

20:51

Лебяжий

1 ч 33 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
7034

19:50

Молодечно

21:03

Лебяжий

1 ч 13 мин ежедневно Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136

20:33

Молодечно

22:13

Лебяжий

1 ч 40 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036

21:26

Молодечно

22:23

Лебяжий

57 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий
Гудогай — Минск-Пассажирский
6138

22:12

Молодечно

23:43

Лебяжий

1 ч 31 мин ежедневно кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

Лебяжий - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101

01:01

Лебяжий

02:26

Молодечно

1 ч 25 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6103

04:54

Лебяжий

06:13

Молодечно

1 ч 19 мин ежедневно Ждановичи, Ратомка, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, далее везде
Минск-Северный — Молодечно
7031

05:31

Лебяжий

06:47

Молодечно

1 ч 16 мин ежедневно Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, далее везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105

05:39

Лебяжий

07:08

Молодечно

1 ч 29 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:41

Лебяжий

08:20

Молодечно

1 ч 39 мин ежедневно
кроме 27 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:41

Лебяжий

08:20

Молодечно

1 ч 39 мин только 27 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109

07:41

Лебяжий

09:25

Молодечно

1 ч 44 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:16

Лебяжий

09:50

Молодечно

1 ч 34 мин ежедневно
кроме 26 мая, 1 июня
кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:16

Лебяжий

09:58

Молодечно

1 ч 42 мин только 1 июня кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

09:02

Лебяжий

10:39

Молодечно

1 ч 37 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

09:02

Лебяжий

10:44

Молодечно

1 ч 42 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:38

Лебяжий

11:42

Молодечно

2 ч 4 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:57

Лебяжий

11:38

Молодечно

1 ч 41 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 28 мая, 1, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:57

Лебяжий

11:38

Молодечно

1 ч 41 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:57

Лебяжий

11:50

Молодечно

1 ч 53 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:57

Лебяжий

11:38

Молодечно

1 ч 41 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

10:06

Лебяжий

11:45

Молодечно

1 ч 39 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:19

Лебяжий

12:57

Молодечно

1 ч 38 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:19

Лебяжий

12:55

Молодечно

1 ч 36 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:19

Лебяжий

12:55

Молодечно

1 ч 36 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:19

Лебяжий

12:50

Молодечно

1 ч 31 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:12

Лебяжий

14:43

Молодечно

1 ч 31 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:12

Лебяжий

14:59

Молодечно

1 ч 47 мин только 27 мая, 2 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:12

Лебяжий

14:50

Молодечно

1 ч 38 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:12

Лебяжий

15:05

Молодечно

1 ч 53 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:12

Лебяжий

14:48

Молодечно

1 ч 36 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:19

Лебяжий

15:00

Молодечно

1 ч 41 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:10

Лебяжий

16:00

Молодечно

1 ч 50 мин только 28 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:17

Лебяжий

15:49

Молодечно

1 ч 32 мин только 26 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:17

Лебяжий

15:45

Молодечно

1 ч 28 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:17

Лебяжий

15:52

Молодечно

1 ч 35 мин только 4 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:17

Лебяжий

15:50

Молодечно

1 ч 33 мин только 1 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:21

Лебяжий

15:45

Молодечно

1 ч 24 мин только 2 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:22

Лебяжий

15:45

Молодечно

1 ч 23 мин только 3 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6123

15:53

Лебяжий

17:24

Молодечно

1 ч 31 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6125

16:30

Лебяжий

18:06

Молодечно

1 ч 36 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127

17:51

Лебяжий

19:21

Молодечно

1 ч 30 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035

18:26

Лебяжий

19:28

Молодечно

1 ч 2 мин ежедневно Ждановичи, Фестивальный, Молодечно
Минск-Пассажирский — Гудогай
6129

18:32

Лебяжий

20:02

Молодечно

1 ч 30 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131

19:32

Лебяжий

21:13

Молодечно

1 ч 41 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133

21:08

Лебяжий

22:39

Молодечно

1 ч 31 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135

22:28

Лебяжий

23:55

Молодечно

1 ч 27 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка

Молодечно - Минск-Северный

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102

04:06

Молодечно

05:55

Минск-Северный

1 ч 49 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104

05:08

Молодечно

06:51

Минск-Северный

1 ч 43 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6106

05:33

Молодечно

07:17

Минск-Северный

1 ч 44 мин по будням везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6108

05:46

Молодечно

07:28

Минск-Северный

1 ч 42 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110

06:48

Молодечно

08:39

Минск-Северный

1 ч 51 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032

07:17

Молодечно

08:20

Минск-Северный

1 ч 3 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, далее везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112

07:34

Молодечно

09:17

Минск-Северный

1 ч 43 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114

09:12

Молодечно

11:08

Минск-Северный

1 ч 56 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая
везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:45

Минск-Северный

1 ч 47 мин только 28 мая кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:38

Минск-Северный

1 ч 40 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 2 июня
кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:56

Минск-Северный

1 ч 58 мин только 27 мая, 2 июня кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:02

Минск-Северный

1 ч 42 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 1, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:09

Минск-Северный

1 ч 49 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:36

Минск-Северный

1 ч 41 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:51

Минск-Северный

1 ч 56 мин только 27 мая, 2 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:43

Минск-Северный

1 ч 48 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:01

Молодечно

14:44

Минск-Северный

1 ч 43 мин ежедневно с 21 мая
кроме 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:16

Молодечно

14:59

Минск-Северный

1 ч 43 мин только 27 мая, 2 июня везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:35

Минск-Северный

1 ч 43 мин ежедневно с 19 мая
кроме 3, 4 июня
везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:35

Минск-Северный

1 ч 43 мин только 3 июня везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:35

Минск-Северный

1 ч 43 мин только 4 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126

15:58

Молодечно

17:41

Минск-Северный

1 ч 43 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6128

16:37

Молодечно

18:29

Минск-Северный

1 ч 52 мин ежедневно с 19 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130

17:29

Молодечно

19:22

Минск-Северный

1 ч 53 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6132

19:18

Молодечно

21:00

Минск-Северный

1 ч 42 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
7034

19:50

Молодечно

21:12

Минск-Северный

1 ч 22 мин ежедневно Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136

20:33

Молодечно

22:22

Минск-Северный

1 ч 49 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036

21:26

Молодечно

22:32

Минск-Северный

1 ч 6 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, далее везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6138

22:12

Молодечно

23:52

Минск-Северный

1 ч 40 мин ежедневно кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

Минск-Северный - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101

00:52

Минск-Северный

02:26

Молодечно

1 ч 34 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6103

04:45

Минск-Северный

06:13

Молодечно

1 ч 28 мин ежедневно кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
Минск-Северный — Молодечно
7031

05:21

Минск-Северный

06:47

Молодечно

1 ч 26 мин ежедневно Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, далее везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105

05:30

Минск-Северный

07:08

Молодечно

1 ч 38 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:31

Минск-Северный

08:20

Молодечно

1 ч 49 мин ежедневно
кроме 27 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:31

Минск-Северный

08:20

Молодечно

1 ч 49 мин только 27 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109

07:30

Минск-Северный

09:25

Молодечно

1 ч 55 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:07

Минск-Северный

09:50

Молодечно

1 ч 43 мин ежедневно
кроме 26 мая, 1 июня
кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:07

Минск-Северный

09:58

Молодечно

1 ч 51 мин только 1 июня кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:53

Минск-Северный

10:39

Молодечно

1 ч 46 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:53

Минск-Северный

10:44

Молодечно

1 ч 51 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:29

Минск-Северный

11:42

Молодечно

2 ч 13 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:48

Минск-Северный

11:38

Молодечно

1 ч 50 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 28 мая, 1, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:48

Минск-Северный

11:38

Молодечно

1 ч 50 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:48

Минск-Северный

11:50

Молодечно

2 ч 2 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:48

Минск-Северный

11:38

Молодечно

1 ч 50 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:57

Минск-Северный

11:45

Молодечно

1 ч 48 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:10

Минск-Северный

12:57

Молодечно

1 ч 47 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:10

Минск-Северный

12:55

Молодечно

1 ч 45 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:10

Минск-Северный

12:55

Молодечно

1 ч 45 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:10

Минск-Северный

12:50

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:03

Минск-Северный

14:43

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:03

Минск-Северный

14:59

Молодечно

1 ч 56 мин только 27 мая, 2 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:03

Минск-Северный

14:50

Молодечно

1 ч 47 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:03

Минск-Северный

15:05

Молодечно

2 ч 2 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:03

Минск-Северный

14:48

Молодечно

1 ч 45 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:10

Минск-Северный

15:00

Молодечно

1 ч 50 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:01

Минск-Северный

16:00

Молодечно

1 ч 59 мин только 28 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:08

Минск-Северный

15:45

Молодечно

1 ч 37 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:08

Минск-Северный

15:49

Молодечно

1 ч 41 мин только 26 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:08

Минск-Северный

15:50

Молодечно

1 ч 42 мин только 1 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:08

Минск-Северный

15:52

Молодечно

1 ч 44 мин только 4 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Минск-Северный

15:45

Молодечно

1 ч 32 мин только 2 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Минск-Северный

15:45

Молодечно

1 ч 32 мин только 3 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6123

15:44

Минск-Северный

17:24

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6125

16:21

Минск-Северный

18:06

Молодечно

1 ч 45 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127

17:42

Минск-Северный

19:21

Молодечно

1 ч 39 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035

18:17

Минск-Северный

19:28

Молодечно

1 ч 11 мин ежедневно Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно
Минск-Пассажирский — Гудогай
6129

18:23

Минск-Северный

20:02

Молодечно

1 ч 39 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131

19:23

Минск-Северный

21:13

Молодечно

1 ч 50 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133

20:59

Минск-Северный

22:39

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135

22:19

Минск-Северный

23:55

Молодечно

1 ч 36 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка

Молодечно - Масюковщина

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102

04:06

Молодечно

05:51

Масюковщина

1 ч 45 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104

05:08

Молодечно

06:46

Масюковщина

1 ч 38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6106

05:33

Молодечно

07:12

Масюковщина

1 ч 39 мин по будням везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6108

05:46

Молодечно

07:23

Масюковщина

1 ч 37 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110

06:48

Молодечно

08:34

Масюковщина

1 ч 46 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032

07:17

Молодечно

08:15

Масюковщина

58 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112

07:34

Молодечно

09:12

Масюковщина

1 ч 38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114

09:12

Молодечно

11:01

Масюковщина

1 ч 49 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая
везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:40

Масюковщина

1 ч 42 мин только 28 мая кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:33

Масюковщина

1 ч 35 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 2 июня
кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай — Минск-Пассажирский
6116

09:58

Молодечно

11:51

Масюковщина

1 ч 53 мин только 27 мая, 2 июня кроме: Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

11:57

Масюковщина

1 ч 37 мин ежедневно
кроме 27, 28 мая, 1, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118

10:20

Молодечно

12:04

Масюковщина

1 ч 44 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:31

Масюковщина

1 ч 36 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:46

Масюковщина

1 ч 51 мин только 27 мая, 2 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6120

10:55

Молодечно

12:38

Масюковщина

1 ч 43 мин только 28 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:01

Молодечно

14:39

Масюковщина

1 ч 38 мин ежедневно с 21 мая
кроме 27, 28 мая, 2 июня
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6122

13:16

Молодечно

14:54

Масюковщина

1 ч 38 мин только 27 мая, 2 июня везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:30

Масюковщина

1 ч 38 мин ежедневно с 19 мая
кроме 3, 4 июня
везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:30

Масюковщина

1 ч 38 мин только 3 июня везде
Сморгонь — Минск-Пассажирский
6124

14:52

Молодечно

16:30

Масюковщина

1 ч 38 мин только 4 июня везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126

15:58

Молодечно

17:36

Масюковщина

1 ч 38 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6128

16:37

Молодечно

18:23

Масюковщина

1 ч 46 мин ежедневно с 19 мая везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130

17:29

Молодечно

19:16

Масюковщина

1 ч 47 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
6132

19:18

Молодечно

20:55

Масюковщина

1 ч 37 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
7034

19:50

Молодечно

21:07

Масюковщина

1 ч 17 мин ежедневно Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136

20:33

Молодечно

22:17

Масюковщина

1 ч 44 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036

21:26

Молодечно

22:27

Масюковщина

1 ч 1 мин ежедневно Фестивальный, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина
Гудогай — Минск-Пассажирский
6138

22:12

Молодечно

23:47

Масюковщина

1 ч 35 мин ежедневно кроме: Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

Масюковщина - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101

00:57

Масюковщина

02:26

Молодечно

1 ч 29 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6103

04:50

Масюковщина

06:13

Молодечно

1 ч 23 мин ежедневно кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
Минск-Северный — Молодечно
7031

05:27

Масюковщина

06:47

Молодечно

1 ч 20 мин ежедневно Лебяжий, Ждановичи, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Олехновичи, далее везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105

05:35

Масюковщина

07:08

Молодечно

1 ч 33 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:36

Масюковщина

08:20

Молодечно

1 ч 44 мин ежедневно
кроме 27 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6107

06:36

Масюковщина

08:20

Молодечно

1 ч 44 мин только 27 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109

07:36

Масюковщина

09:25

Молодечно

1 ч 49 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:12

Масюковщина

09:50

Молодечно

1 ч 38 мин ежедневно
кроме 26 мая, 1 июня
кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6111

08:12

Масюковщина

09:58

Молодечно

1 ч 46 мин только 1 июня кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:58

Масюковщина

10:39

Молодечно

1 ч 41 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113

08:58

Масюковщина

10:44

Молодечно

1 ч 46 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:34

Масюковщина

11:42

Молодечно

2 ч 8 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:53

Масюковщина

11:38

Молодечно

1 ч 45 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 28 мая, 1, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:53

Масюковщина

11:38

Молодечно

1 ч 45 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Сморгонь
6115

09:53

Масюковщина

11:50

Молодечно

1 ч 57 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

09:53

Масюковщина

11:38

Молодечно

1 ч 45 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6115

10:02

Масюковщина

11:45

Молодечно

1 ч 43 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:15

Масюковщина

12:57

Молодечно

1 ч 42 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:15

Масюковщина

12:55

Молодечно

1 ч 40 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:15

Масюковщина

12:55

Молодечно

1 ч 40 мин только 26 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6117

11:15

Масюковщина

12:50

Молодечно

1 ч 35 мин ежедневно с 19 мая
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:08

Масюковщина

14:43

Молодечно

1 ч 35 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:08

Масюковщина

14:59

Молодечно

1 ч 51 мин только 27 мая, 2 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:08

Масюковщина

14:50

Молодечно

1 ч 42 мин только 4 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:08

Масюковщина

15:05

Молодечно

1 ч 57 мин только 28 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:08

Масюковщина

14:48

Молодечно

1 ч 40 мин только 1 июня везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6119

13:15

Масюковщина

15:00

Молодечно

1 ч 45 мин только 3 июня везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:06

Масюковщина

16:00

Молодечно

1 ч 54 мин только 28 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Масюковщина

15:45

Молодечно

1 ч 32 мин ежедневно
кроме 26, 28 мая, 1, 2, 3, 4 июня
кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Масюковщина

15:49

Молодечно

1 ч 36 мин только 26 мая кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Масюковщина

15:50

Молодечно

1 ч 37 мин только 1 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:13

Масюковщина

15:52

Молодечно

1 ч 39 мин только 4 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:18

Масюковщина

15:45

Молодечно

1 ч 27 мин только 2 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Гудогай
6121

14:18

Масюковщина

15:45

Молодечно

1 ч 27 мин только 3 июня кроме: Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6123

15:49

Масюковщина

17:24

Молодечно

1 ч 35 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
6125

16:26

Масюковщина

18:06

Молодечно

1 ч 40 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127

17:47

Масюковщина

19:21

Молодечно

1 ч 34 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035

18:22

Масюковщина

19:28

Молодечно

1 ч 6 мин ежедневно Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно
Минск-Пассажирский — Гудогай
6129

18:28

Масюковщина

20:02

Молодечно

1 ч 34 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131

19:28

Масюковщина

21:13

Молодечно

1 ч 45 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133

21:04

Масюковщина

22:39

Молодечно

1 ч 35 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135

22:24

Масюковщина

23:55

Молодечно

1 ч 31 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Выборы в Беларуси 2020г. За кого вы проголосуете?

Новости Молодечно

Смотрите, как православные верующие в Молодечно отмечают вербное воскресенье

Хотите узнать больше? Для освящения вербы жители Молодечно направились в храмы. Праздник Входа Господня в Иерусалим отмечают православные в последнее воскресенье перед

Фотофакт: Сотни молодечненцев собрались в новогоднюю ночь в фокусе города

Хотите узнать больше? В новогоднюю ночь молодечненцев ждала развлекательная программа на Центральной площади города. Празднование Нового года началось в час ночи с

Люд, какие нас удивили в этом году. Топ-10 на kraj.by

Хотите узнать больше? В этом году прежде всего отличились милиционеры. Причем сразу и вилейские, и молодечненские. Переставили машины нетрезвых туристов Вилейские

Со двора по Франтишка Скорины в Молодечно подтибрили яблоко, какое сделали здешние умельцы. Его осколки нашли в мусорке

Хотите узнать больше? Ночью 29 декабря со двора по улице Франтишка Скорины в Молодечно пропала скульптура яблока. Местные активисты установили ее в октябре в рамках

В Беларуси повысят скоростной порядок на 16 участках дорог. Р28 Минск-Молодечно – в списке

Хотите узнать больше? Рассмотрены вопросы увеличения скоростных режимов движения и соответствующей оптимизации работы системы фото- и видеофиксации нарушений на

ГАИ Молодечно снова проверила парковку «Е-Сити». Нарушителей не штрафовали, но предупредили

Хотите узнать больше? 25 и 26 декабря ГАИ Молодечно инспектировала парковку у торгового центра по улице Будавников, 17. В центре внимание – места для инвалидов. В

Без резиновых сапог – не миновать, на машине – не проехать. Распорядок на улице Чкалова в Молодечно наведут не прежде весны

Хотите узнать больше? Грязь на улице Чкалова в Молодечно, возле СШ №2, – результат работ двух строительных организаций. Наведения порядка местным жителям придется ждать до

Какая программа ждет обитателей Молодечно в новогоднюю ночь?

Хотите узнать больше? Стала известна программа новогодней ночи на Центральной площади в Молодечно. Как рассказала kraj.by заведующая отделом культурно-досуговой