Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Жительница Молодечно: «Вместо капитального ремонта ямы на улице засыпали землей». Коммунальник: «Нет финансирования»

Хотите узнать больше? Жители Молодечно ждали капитального ремонта улицы Чкалова. Но пока там сделали только подсыпку. Фото читательницы kraj.by Натальи В редакцию Kraj.by 31

В Беларуси с 1 августа увеличат пособия на детей до трех лет

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by С 1 августа в Беларуси вырастут пособия на детей до 3 лет. Прибавка составит 31

Затюнингованный «Запорожец» и рабочий ЕрАЗ. Пробег ретроавтомобилей в Молодечно встречали сигналами клаксонов

Хотите узнать больше? Пробег ретроавтомобилей в Молодечно встречали сигналами клаксонов. Фото Сергея Зенько, kraj.by Автопробег советских автомобилей Гродно-Минск прибыл в 37

Хочешь безлимитный абонемент на фитнес? Отвечай на вопросы и выигрывай!

Хотите узнать больше? Иван Шарпилов. Фото с сайта vklybe.tv В Молодечно 26 июля в фитнес-клубе «Титан» пройдет День открытых дверей с участием специального гостя – 39

С 27 июля в Молодечно не будет горячей воды – начнется опрессовка

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by Молодечненские электросети предупреждают о проведении опрессовки теплосетей с 57

На Любанщине «хозяйничает» короед. Представитель Молодечненского лесхоза: «Лесам района короед не угрожает»

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com В Беларуси отмечены случаи заражения лесов короедом. Какова ситуация в 43

Молодечно пять лет ждет разрешения на строительство 7-го и 9-го микрорайонов

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by В очереди на улучшение жилищных условий в Молодечно стоят 11 тысяч человек. 88

В Молодечно планируют открыть папа-школу

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Первая в Минской области папа-школа начала работу в Борисове. Следующий в 50