Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Бригада скорой помощи из Молодечно стала лучшей в области

Хотите узнать больше? Соревнования бригад скорой помощи Минской области прошли 14 сентября в Заславле. На таких соревнованиях молодечненцы выступали во второй раз. Состав 23

Районные «Дожинки» в Молодечненском районе проведут в Радошковичах

Хотите узнать больше? 5 октября в городском поселке Радошковичи Молодечненского района пройдут районные «Дожинки». Об этом kraj.by сообщила ведущий методист по 21

Завод по производству пеллет и предприятие, выпускающее высокопрочные трубы, могут появиться в Молодечно

Хотите узнать больше? Несколько предприятий и высокотехнологичных производств могут появиться в Молодечно. Они обеспечат горожан новыми рабочими местами. Об этом стало 39

Молодечно и Вилейка стали частью СССР 80 лет назад. Взгляд историка на те события

Хотите узнать больше? Западная Беларусь стала частью СССР 80 лет назад. Как сегодня трактуют события, почему менялись формулировки в учебниках и была ли у СССР 64

Молодечненцы погибли, копая траншею, 19-летний милиционер умер после драки с коллегой. Итоги недели

Хотите узнать больше? Вот и пробежали первые две недели осени. Впереди Молодечно и Вилейку ждут осенние ярмарки. А мы пока посмотрим, чем запомнилась эта неделя. К 64

Новые светофоры и две стоянки появятся на Либаво-Роменской в Молодечно

Хотите узнать больше? Ожидается, что до конца сентября на ул. Либаво-Роменской заработают новые светофоры. Уже введена в строй одна стоянка, завершаются работы над второй. 42

Каждую неделю по выходным. В Молодечно заработают осенние ярмарки

Хотите узнать больше? С 14 сентября по 2 октября еженедельно по выходным (суббота и воскресенье) в Молодечно будут работать осенние ярмарки. Как сообщает Молодечненский 47

«Леголе» – новый формат детского развлечения в Молодечно

Хотите узнать больше? В Молодечно в ТЦ «Спутник-2» открылась детская игровая комната «Леголе». – Мама, мне скучно. Что мне делать? – Мама, купи маленький набор «Лего»! – 45