Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Шоу Деда Мороза, флешмобы и дискотека – на новогоднюю ночь в Молодечно

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com В ночь с 31 декабря на 1 января для жителей Молодечно и гостей города будут 385

«От родителей не дождешься, оттого я попросила псину у Деда Мороза». Чего алкают на Новейший год юные молодечненцы(фото)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Когда заходит речь про Новый год, первое, что приходит на ум, – это 371

«Утренники у нас бесплатные». Директор школы №14 в Молодечно о том, будто взялась плата за праздник

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com В Интернете появилась информация: в школе №14 города Молодечно вход на 377

Дилетантам шансона предлагаем встретить участие в розыгрыше двух билетов на концерт Геннадия Парыкина

Хотите узнать больше? Геннадий Парыкин. Фото со странички шансонье во ВКонтакте 27 декабря в 19.00 на сцене Дворца культуры Молодечно с концертной программой «Его 358

Главврач Молодечненской ЦРБ Дарья Колядич: «Жрать бессчетно задумок, какие хотелось бы реализовать»

Хотите узнать больше? Главврач Молодечненской ЦРБ Дарья Колядич. Фото Катерины Сушко, kraj.by 11 декабря в Молодечненской ЦРБ была назначена новая главврач. Структуру 464

Михаил Буцень из Олехновичей Молодечненского района в свои 69 лет всякий девай начинает с пробежки(фото)

Хотите узнать больше? 69-летний Михаил Буцень из Олехновичей Молодечненского района каждый день начинает с пробежки. Фото с сайта tut.by В Олехновичах, где с рождения 179

«Я не могу без Тани». Вскормленники ивенецкого дома-интерната поженились в Молодечно(фото)

Хотите узнать больше? Григорий Волосевич и Татьяна Турбан поженились в Молодечно. Фото с сайта mlyn.by Когда 20-летний Григорий Волосевич и 18-летняя Татьяна Турбан вышли 399

12-13 декабря в Молодечно – очередное отключение тепла(список)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by Теплоснабжение будет отсутствовать в связи с реконструкцией теплотрассы и 395