Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

В Молодечно пройдет конкурс среди замужних женщин. Прием заявок уже открыт

Хотите узнать больше? Конкурс красоты и грации «Миссис Молодечно – 2019» состоится в Молодечно 20 апреля. Заявки на участие организаторы принимают до 12 апреля. Конкурс 14

Температура выше нормы – на этой неделе в Беларуси

Хотите узнать больше? На этой неделе в Беларуси сохранится неустойчивая с осадками погода. Лишь в середине недели под влиянием области повышенного атмосферного давления 16

Молодечненца оштрафовали за проституцию, проблемы трудоустройства в Вилейке и лобовое столкновение. Итоги недели

Хотите узнать больше? Вот уже и середина первого месяца весны. Заметили? Весна в этом году у нас длинная, началась еще в феврале. Поэтому пусть она нас уже радует в 62

Новый ЗАГС в Молодечно построят на Центральной площади

Хотите узнать больше? Площадку для нового ЗАГСа определили в Молодечно. Он вырастет в самом центре города, на месте теперешней автостоянки, сообщает mlyn.by. Об этом во 24

В новых микрорайонах Молодечно квартиры в первую очередь получат многодетные

Хотите узнать больше? Около 750 многодетных семей, которые живут на территории Молодечненского района, нуждаются в улучшении жилищных условий. – Это один из самых высоких 31

Глава Молодечненского района хочет такие же льготы, какие предоставлены Орше

Хотите узнать больше? Льготы, которые получила Орша (Витебская область) согласно недавнему указу президента, возможно, получит и Молодечно. Об этом 13 марта на 53

Роженица жалуется на дырявые пеленки в роддоме Молодечно

Хотите узнать больше? В редакцию kraj.by с жалобой на условия в роддоме обратилась жительница Молодечненского района. Татьяна Писарёнок возмутилась качеством пеленок, 62

На городском стадионе в Молодечно трибуны и поле больше не отделены друг от друга

Хотите узнать больше? На городском стадионе в Молодечно демонтировали решетки, отделявшие беговые дорожки от трибун. Начальник отдела спорта и туризма Молодечненского 34