Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Дзіцячая пляцоўка, кухня, кірмаш і дажынкавыя песні – на свяце Багач у Вязынцы Маладзечанскага раёна

Хотите узнать больше? Выява выкарыстана ў якасці ілюстрацыі. Фота з архіва kraj.by Студэнцкае этнаграфічнае таварыства і Дзяржаўны літаратурны музей Янкі Купалы запрашаюць 0

В Молодечно реконструируют центральную магистраль. Монтажники: Все, что нужно сделать до морозов, выполним (фото)

Хотите узнать больше? В Молодечно реконструируют центральную магистраль. Фото с сайта www.mgazeta.by Монтажники филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго» завершают 54

Житель Молодечно жалуется на неблагоустроенный парк: «Это место для пьяниц и собак. С детьми негде гулять!»

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by В редакцию kraj.by обратился молодечненец Михаил Прокопенко. 30-летний 60

У некоторых предприятий Молодечненского, Вилейского и Воложинского районов – задолженности по зарплате

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by По всем выявленным нарушениям трудового законодательства в части оплаты труда 36

Больше 600 долларов за квадрат. Сколько стоит жилье в строящейся девятиэтажке в Молодечно?

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by С 18 сентября в Чисти начнут принимать заявления от желающих поучаствовать в 71

Новый сезон. Комедия, спектакль-концерт и история о любви – в драматическом театре Молодечно в сентябре

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива kraj.by Областной драматический театр традиционно открывает свой новый – 27-й 46

Необычная скульптура молодечненца в Минске вызвала неоднозначную реакцию прохожих. Ей уже сломали руки (фото)

Хотите узнать больше? Необычная скульптура молодечненца на Октябрьской. Фото с сайта news.tut.by На Октябрьской улице около ЦЭХа во время урбан-стрит фестиваля Vulica 78

В бассейне СДЮШОР профсоюзов Молодечно начался ремонт (фото)

Хотите узнать больше? В бассейне СДЮШОР профсоюзов Молодечно начался ремонт. Фото с сайта mgazeta.by Уже снята почти вся старая плитка, выравниваются стены бассейна. Скоро 52