Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Шляпка – больше головы. В Молодечненском районе мальчик нашел боровик весом в 600 грамм

Хотите узнать больше? 5-летний Иван Выростак нашел в Молодечненском районе боровик весом в 600 грамм. Мама мальчишки Елена рассказывает, что таких больших грибов в этих 24

Все есть и недорого. За что молодечненцы любят «Копеечку»?

Хотите узнать больше? В Молодечно всего несколько месяцев работают три дискаунтера «Копеечка» ЗАО «Доброном», но уже пользуются у молодечненцев большим спросом. А все 38

В Молодечно с 1 и с 15 августа начнут отключать горячую воду. Смотрите списки домов

Хотите узнать больше? Вторая в этом году опрессовка начнется в Молодечно с началом последнего летнего месяца. Первую очередь работ начнут 1 августа, вторую – 15 августа. 51

Песни, танцы и еда. В Молодечно открылась первая в Беларуси улица стрит-фуда

Хотите узнать больше? Мероприятие прошло 13 июля на мини-рынке по ул. Ф. Скорины. Улица стрит-фуда включает в себя 12 павильонов еды, пространство для выставок и уличных 58

Такого нет даже в крупных городах! 13 июля в Молодечно официально откроют первую в стране улицу стрит-фуда

Хотите узнать больше? 13 июля в 16.00 на рынке «Спадар» в Молодечно официально откроется первая в стране улица стрит-фуда. «Улица стрит-фуда» – это первый в Беларуси 70

Из-за ремонта моста на станции Уша в Молодечненском районе в расписание электричек вносятся изменения

Хотите узнать больше? Из-за ремонта железнодорожного моста на станции Уша на 5 дней будут внесены существенные изменения в график движения электричек в сообщении с 73

Молодечненка: На День Независимости солдаты стреляли в толпу. Войсковая часть: Пули из пластика превращаются в пыль

Хотите узнать больше? Безопасна ли для окружающих стрельба солдат во время показательных выступлений при проведении торжеств на Центральной площади в Молодечно? 97

Конкурс бизнес-идей в нашем регионе продлен до 11 июля

Хотите узнать больше? Молодечненский район оказался в числе 12 пилотных районов страны, на территории которых предполагается стимулировать развитие предпринимательства. 59