Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

В доме по улице Тамары Дудко в Молодечно есть свободное арендное жилье

Хотите узнать больше? В Молодечно, в доме №41 по ул. Тамары Дудко, имеются свободные квартиры – жилье коммерческого использования. Количество свободных квартир 20

В Молодечно 1 августа начинается вторая в этом году опрессовка – горожане снова останутся без горячей воды

Хотите узнать больше? Опрессовка, как обычно, пройдет в два этапа. На две недели одна часть города останется без горячей воды с 1 по 14 августа, вторая – с 15 по 29 28

«О ребенка тушили окурки». История монахини, которая воспитывает 12 приемных детей

Хотите узнать больше? Сестра Елена встретила на улице в Богданово девочку, которая жила в лесу, и пригласила ее к себе. Сейчас та девочка выросла и живет в Молодечно. 49

В Молодечно исчезнет ЖРЭУ-4 – коммунальщики обещают, что без работы его сотрудники не останутся

Хотите узнать больше? ЖРЭУ-4 будет ликвидировано с 1 августа. Все работники этого домоуправления перейдут в штат ЖРЭУ-3. Об этом kraj.by рассказал пока еще исполняющий 49

Хорошо ли вы знаете Молодечно? Ответьте на 9 вопросов и проверьте себя

Хотите узнать больше? Где в городе был еще один кинотеатр? А двухэтажный магазин «Детский мир»? Да что история! Знаете ли вы современный Молодечно? Ответьте на 9 вопросов 37

Заказать окна в июле выгодно: акция «Больше окон – выше скидки!»

Хотите узнать больше? Можно много шутить на тему бережливости. При этом какая хозяйка, закупаясь в магазине, упустит возможность сэкономить? Если жена заговорила об 48

Владелец первого «БАРБЕРШОПА» в Молодечно: «Побрили дедушку, и родственники впервые увидели его лицо»

Хотите узнать больше? 30 июня в Молодечно на улице Волынца 12Е открылась мужская парикмахерская «БАРБЕРШОП». Шоу-программа с участием танцовщицы Ольги Злотниковой, певца 65

Молодечненка получила 1000 долларов за 7-е место на республиканской олимпиаде по китайскому языку

Хотите узнать больше? Выпускница гимназии №6 Дарья Шейбак попала в десятку сильнейших по итогам республиканской олимпиады по китайскому языку и получила 1000 долларов. 113