Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Молодечно

Дело было под Молодечно. Нетрезвого истязателя застигли прямо на месте преступления

Хотите узнать больше? Жительницу деревни Красное (Молодечненский район) обнаружил в луже крови сосед в ночь с 2 на 3 октября. В убийстве подозревается

Смотрите, как православные верующие в Молодечно отмечают вербное воскресенье

Хотите узнать больше? Для освящения вербы жители Молодечно направились в храмы. Праздник Входа Господня в Иерусалим отмечают православные в последнее воскресенье перед

Фотофакт: Сотни молодечненцев собрались в новогоднюю ночь в фокусе города

Хотите узнать больше? В новогоднюю ночь молодечненцев ждала развлекательная программа на Центральной площади города. Празднование Нового года началось в час ночи с

Люд, какие нас удивили в этом году. Топ-10 на kraj.by

Хотите узнать больше? В этом году прежде всего отличились милиционеры. Причем сразу и вилейские, и молодечненские. Переставили машины нетрезвых туристов Вилейские

Со двора по Франтишка Скорины в Молодечно подтибрили яблоко, какое сделали здешние умельцы. Его осколки нашли в мусорке

Хотите узнать больше? Ночью 29 декабря со двора по улице Франтишка Скорины в Молодечно пропала скульптура яблока. Местные активисты установили ее в октябре в рамках

В Беларуси повысят скоростной порядок на 16 участках дорог. Р28 Минск-Молодечно – в списке

Хотите узнать больше? Рассмотрены вопросы увеличения скоростных режимов движения и соответствующей оптимизации работы системы фото- и видеофиксации нарушений на

ГАИ Молодечно снова проверила парковку «Е-Сити». Нарушителей не штрафовали, но предупредили

Хотите узнать больше? 25 и 26 декабря ГАИ Молодечно инспектировала парковку у торгового центра по улице Будавников, 17. В центре внимание – места для инвалидов. В

Без резиновых сапог – не миновать, на машине – не проехать. Распорядок на улице Чкалова в Молодечно наведут не прежде весны

Хотите узнать больше? Грязь на улице Чкалова в Молодечно, возле СШ №2, – результат работ двух строительных организаций. Наведения порядка местным жителям придется ждать до

Новости Беларуси