Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Опрессовка в Молодечно началась позже, но горячую воду дадут по графику

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Ежегодная опрессовка должна была начаться 10 мая. Из-за похолодания 33

Дождь, солнце и температуру в пределах нормы обещают синоптики на этой неделе в Беларуси

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Умеренно теплая и неустойчивая погода ожидается на этой неделе по 21

Россия временно ограничила поставки молочной продукции с молодечненского комбината

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта bagazhznaniy.ru Россельхознадзор опубликовал заявление об ограничении на поставки 41

«Меняется не только мой вес, но и моя жизнь!» Как учитель из Молодечно похудел на 65 килограммов (фото)

Хотите узнать больше? Учитель из Молодечно похудел на 65 килограммов. Фото из личного архива Романа Русого 23-летний учитель французского языка, воспитатель в 55

Картины продадут, средства перечислят дому-интернату. В Молодечно завершился пленэр «Святость земли белорусской» (фото)

Хотите узнать больше? Известный молодечненский художник Николай Овчинников во время открытия выставки во Дворце культуры Молодечно. Фото Игоря Каянова 11 мая открылась 39

Афиша кинотеатра «Родина» в Молодечно с 18 по 24 мая

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Премьеры этой недели в Молодечно – приключенческий мультфильм «Трио в 36

Танцевальный мастер-класс и интерактивный театр. Что еще ждет участников творческой встречи "Время жить!" в Молодечно

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Молодежный форум "Время жить Forever!" состоится на нескольких площадках 38

Жители Радошковичей жалуются на местную торговлю: вещи сомнительного качества и цена завышена (фото)

Хотите узнать больше? Жители Радошковичей жалуются на местную торговлю: вещи сомнительного качества и цена завышена. Фото с сайта www.mlyn.by «У нас в Радошковичах 45