Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Топ-5 фактов о Людмиле Кананович из Молодечно, которую выбрали в парламент во второй раз

Хотите узнать больше? ЦИК Беларуси озвучил предварительные итоги выборов в парламент 7-го созыва. Согласно этим данным от 72-го Молодечненского округа прошла Людмила 53

ЦИК подвел предварительные итоги выборов. Кто прошел в парламент от Молодечно и Вилейки?

Хотите узнать больше? Центральная комиссия Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов опубликовала предварительные итоги голосования на выборах в 59

Умер в зале ожидания, коммунальщики приехали сразу после прямой линии. Итоги недели

Хотите узнать больше? 17 ноября – выборы, 23-го – областные «Дожинки» в Сморгони. Читайте на kraj.by программу дожинок. А пока посмотрим, чем запомнилась неделя. Мужчина 45

С парадом диаспор и национальными блюдами. Смотрите, как в Молодечно проходит областной фестиваль

Хотите узнать больше? Сегодня, 16 ноября, в Молодечно проходит фестиваль национальных культур. Областной праздник открыла выставка декоративно-прикладного искусства в фойе 56

Орденом Матери наградили 85 жительниц Минской области, среди них есть и молодечненки с вилейчанками

Хотите узнать больше? Орденом Матери за рождение и воспитание пяти и более детей награждены 85 жительниц Минской области. Соответствующий указ Александр Лукашенко подписал 51

Молодечненский – в топ-3 самых «ипэшных» районов Беларуси

Хотите узнать больше? В Беларуси растет число индивидуальных предпринимателей и удельный вес поступлений в бюджет от них. Это следует из данных МНС за январь-сентябрь 49

На участках для голосования в Молодечно и районе 17 ноября пройдут концерты, выставки, соревнования (программы)

Хотите узнать больше? Для тех, кто 17 ноября придет на избирательные участки Молодечненского района, учреждения культуры подготовили насыщенную программу. Кроме того, 102

Улицу Мовчанского в Молодечно перекроют из-за реконструкции участка теплотрассы. Как будут ходить автобусы?

Хотите узнать больше? Улицу Мовчанского в Молодечно закроют с 18 по 27 ноября из-за реконструкции участка теплотрассы. Об этом сообщает Молодечненский райисполком со 108