Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

«Для меня вопрос отказа от Сони не стоял». Как молодечненка растит дочь с синдромом Дауна (фото)

Хотите узнать больше? Соня учится в интегрированном четвертом классе СШ №4 Молодечно. Фото Катерины Сушко, kraj.by Молодечненка Татьяна Коляда работает 174

Реконструкцию участка дороги Минск-Мядель планируют завершить в ноябре

Хотите узнать больше? Фото с сайта belta.by Реконструкцию участка от 14-го до 19-го км автомобильной дороги Р58 Минск-Мядель планируют завершить в ноябре. Об этом 76

Еще одно граффити МЧС создают на жилом доме в Молодечно

Хотите узнать больше? Новое граффити МЧС в Молодечно по Скорины, 31. Фото с сайта mlyn.by Граффитисты из Минска приступили к работе вечером 3 ноября. На доме по ул. Ф. 118

«В былые времена праздновали Новый год всем этажом». В Молодечно расселили старое общежитие «Юноны» на Великом Гостинце

Хотите узнать больше? Бывшее общежитие «Юноны» в Молодечно на В. Гостинце, 46. Фото Ольги Фроловой, kraj.by На центральной улице Молодечно напротив остановки «Виленский 113

Ответь на вопросы розыгрыша kraj.by и получи билет на спектакль 18+

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com 20 ноября в 19.00 на сцене Дворца культуры Молодечно зрители смогут увидеть 97

"Нас не слышат". Жители Носилово Молодечненского района просят коммунальников привести их жилье в порядок (фото)

Хотите узнать больше? Жители двух многоквартирных домов в д. Носилово несколько лет добиваются от коммунальников провести косметический ремонт и тепловую реабилитацию их 112

Аппарат МРТ появится в Молодечно в 2018 году

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Аппарат магнитно-резонансной томографии появится в Молодечненской ЦРБ в 109

В Олехновичах Молодечненского района усыпляют бродячих котов и собак – в поселке действует карантин из-за бешеной лисы

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Работники молодечненского предприятия «Коммунальник» сегодня, 31 октября, 152