Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Молодечно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Молодечно (+375 176) 74 24 23.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 23:22 16:05:2017

Выберите нужное направление поездов
Молодечно - Гудогай Гудогай - Молодечно
Молодечно - Сморгонь Сморгонь - Молодечно
Молодечно - Уша Уша - Молодечно
Молодечно - Полоцк Полоцк - Молодечно
Молодечно - Лида Лида - Молодечно
Молодечно - Вилейка Вилейка - Молодечно
Молодечно - Крулевщизна Крулевщизна - Молодечно
Молодечно - Олехновичи Олехновичи - Молодечно
Молодечно - Осиповичи

→ Смотрите также расписание электричек Молодечно - Минск.

Молодечно - Гудогай

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс
029ТЧ
04:10
Молодечно
05:12
Гудогай
1 ч 02 мин до 04.06, ежедневно
Молодечно — Гудогай
7031
06:25
Молодечно
07:42
Гудогай
1 ч 17 мин ежедневно Пруды, Залесье, Молодёжный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка, Гудогай
Минск-Пассажирский — Гудогай
7033
07:45
Молодечно
09:20
Гудогай
1 ч 35 мин ежедневно кроме: Скрестины
Молодечно — Гудогай
6881
08:28
Молодечно
10:14
Гудогай
1 ч 46 мин кроме сб, вс везде
Минск-Пассажирский — Вильнюс
805Б
09:00
Молодечно
09:49
Гудогай
49 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Вильнюс
803Б
11:55
Молодечно
12:48
Гудогай
53 мин ежедневно
Молодечно — Гудогай
6887
15:43
Молодечно
17:30
Гудогай
1 ч 47 мин только 12, 16, 17, 19 мая везде
Молодечно — Гудогай
6889
18:02
Молодечно
19:39
Гудогай
1 ч 37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035
19:30
Молодечно
20:54
Гудогай
1 ч 24 мин ежедневно Пруды, Залесье, Молодёжный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Каменка, Гудогай
Молодечно — Гудогай
6891
20:32
Молодечно
22:22
Гудогай
1 ч 50 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Вильнюс
807Б
20:54
Молодечно
21:41
Гудогай
47 мин ежедневно

Гудогай - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гудогай — Молодечно
6882
05:40
Гудогай
07:18
Молодечно
1 ч 38 мин ежедневно везде
Вильнюс — Минск-Пассажирский
804Т
07:56
Гудогай
08:44
Молодечно
48 мин ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032
08:18
Гудогай
09:37
Молодечно
1 ч 19 мин ежедневно Каменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодёжный, Залесье, Пруды, Молодечно
Гудогай — Молодечно
7034
09:40
Гудогай
10:59
Молодечно
1 ч 19 мин ежедневно
кроме 15, 18 мая
Каменка, Ошмяны, Солы, Сморгонь, Молодёжный, Залесье, Пруды, Молодечно
Гудогай — Молодечно
6884
10:43
Гудогай
12:21
Молодечно
1 ч 38 мин ежедневно
кроме 15, 17, 18 мая
везде
Вильнюс — Минск-Пассажирский
808Т
16:56
Гудогай
17:46
Молодечно
50 мин ежедневно
Гудогай — Молодечно
6890
17:46
Гудогай
19:25
Молодечно
1 ч 39 мин только 12, 16, 17, 19 мая везде
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч
19:07
Гудогай
20:22
Молодечно
1 ч 15 мин 16.05, 18.05, 20.05
Вильнюс — Минск-Пассажирский
806Т
19:51
Гудогай
20:40
Молодечно
49 мин ежедневно
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036
20:08
Гудогай
21:31
Молодечно
1 ч 23 мин ежедневно кроме: Скрестины, Белосельский, Засковичи, Мороськи, Асановский, Насилово
Калининград Пасс Южный — Вильнюс — Москва Белорусская
030ТЧ
22:26
Гудогай
23:19
Молодечно
53 мин ежедневно

Молодечно - Сморгонь

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс
029ТЧ
04:10
Молодечно
04:42
Сморгонь
32 мин до 04.06, ежедневно
Молодечно — Гудогай
7031
06:25
Молодечно
07:04
Сморгонь
39 мин ежедневно Пруды, Залесье, Молодёжный, Сморгонь
Минск-Пассажирский — Гудогай
7033
07:45
Молодечно
08:38
Сморгонь
53 мин ежедневно везде
Молодечно — Гудогай
6881
08:28
Молодечно
09:22
Сморгонь
54 мин кроме сб, вс везде
Минск-Пассажирский — Вильнюс
803Б
11:55
Молодечно
12:22
Сморгонь
27 мин ежедневно
Молодечно — Сморгонь
6883
12:12
Молодечно
13:18
Сморгонь
1 ч 6 мин только 16, 17, 19 мая везде
Молодечно — Гудогай
6887
15:43
Молодечно
16:46
Сморгонь
1 ч 3 мин только 12, 16, 17, 19 мая везде
Молодечно — Гудогай
6889
18:02
Молодечно
18:55
Сморгонь
53 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гудогай
7035
19:30
Молодечно
20:15
Сморгонь
45 мин ежедневно Пруды, Залесье, Молодёжный, Сморгонь
Молодечно — Гудогай
6891
20:32
Молодечно
21:35
Сморгонь
1 ч 3 мин ежедневно везде

Сморгонь - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гудогай — Молодечно
6882
06:23
Сморгонь
07:18
Молодечно
55 мин ежедневно везде
Гудогай — Минск-Пассажирский
7032
08:55
Сморгонь
09:37
Молодечно
42 мин ежедневно Молодёжный, Залесье, Пруды, Молодечно
Гудогай — Молодечно
7034
10:17
Сморгонь
10:59
Молодечно
42 мин ежедневно
кроме 15, 18 мая
Молодёжный, Залесье, Пруды, Молодечно
Гудогай — Молодечно
6884
11:27
Сморгонь
12:21
Молодечно
54 мин ежедневно
кроме 15, 17, 18 мая
везде
Сморгонь — Молодечно
6886
13:35
Сморгонь
14:42
Молодечно
1 ч 7 мин только 16 мая везде
Вильнюс — Минск-Пассажирский
808Т
17:19
Сморгонь
17:46
Молодечно
27 мин ежедневно
Гудогай — Молодечно
6890
18:30
Сморгонь
19:25
Молодечно
55 мин только 12, 16, 17, 19 мая везде
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч
19:41
Сморгонь
20:22
Молодечно
41 мин 16.05, 18.05, 20.05
Гудогай — Минск-Пассажирский
7036
20:49
Сморгонь
21:31
Молодечно
42 мин ежедневно Молодёжный, Залесье, Пруды, Молодечно

Молодечно - Уша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102
04:17
Молодечно
04:38
Уша
21 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104
05:12
Молодечно
05:35
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6108
05:42
Молодечно
06:05
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110
06:46
Молодечно
07:09
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112
07:36
Молодечно
07:59
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114
08:59
Молодечно
09:22
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118
09:58
Молодечно
10:21
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6124
14:56
Молодечно
15:19
Уша
23 мин ежедневно
кроме 11, 18 мая
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126
16:12
Молодечно
16:35
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6128
16:45
Молодечно
17:08
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130
17:55
Молодечно
18:18
Уша
23 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6132
19:08
Молодечно
19:32
Уша
24 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6134
19:48
Молодечно
20:04
Уша
16 мин ежедневно Фестивальный, Уша
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136
20:54
Молодечно
21:16
Уша
22 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6138
22:17
Молодечно
22:40
Уша
23 мин ежедневно везде

Уша - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101
01:51
Уша
02:10
Молодечно
19 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6103
05:47
Уша
06:10
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105
06:45
Уша
07:08
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6107
07:53
Уша
08:16
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109
08:49
Уша
09:12
Молодечно
23 мин кроме сб, вс везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113
10:12
Уша
10:36
Молодечно
24 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6115
11:13
Уша
11:36
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6121
16:02
Уша
16:24
Молодечно
22 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
кроме: Селивоновка
Минск-Северный — Молодечно
6123
17:03
Уша
17:27
Молодечно
24 мин только 16 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6125
17:43
Уша
18:07
Молодечно
24 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127
18:56
Уша
19:19
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6129
19:36
Уша
19:59
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131
20:43
Уша
21:06
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133
22:05
Уша
22:28
Молодечно
23 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135
23:47
Уша
00:04, 17 мая
Молодечно
17 мин ежедневно Фестивальный, Молодечно

Молодечно - Полоцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Рига-Пасажиеру
087Б
00:02
Молодечно
02:47
Полоцк
2 ч 45 мин по четным
Молодечно — Полоцк
6626
08:57
Молодечно
13:19
Полоцк
4 ч 22 мин ежедневно
кроме 25 мая
везде
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч
20:36
Молодечно
23:29
Полоцк
2 ч 53 мин 16.05, 18.05, 20.05
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:14
Молодечно
04:27, 17 мая
Полоцк
5 ч 13 мин ежедневно

Полоцк - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
00:11
Полоцк
04:26
Молодечно
4 ч 15 мин ежедневно
Полоцк — Молодечно
6625
15:33
Полоцк
19:37
Молодечно
4 ч 4 мин ежедневно везде

Молодечно - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Гродно
623Б
01:28
Молодечно
03:43
Лида
2 ч 15 мин по четным
Минск-Пассажирский — Гродно
677Б
02:48
Молодечно
05:24
Лида
2 ч 36 мин до 02.06, ежедневно
Минск-Пассажирский — Гродно
673Б
08:05
Молодечно
09:53
Лида
1 ч 48 мин ежедневно
Молодечно — Лида
6261
08:38
Молодечно
11:37
Лида
2 ч 59 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гродно
629Б
18:16
Молодечно
20:23
Лида
2 ч 07 мин ежедневно
Молодечно — Лида
6265
18:26
Молодечно
21:25
Лида
2 ч 59 мин ежедневно везде
Молодечно — Лида
6267
20:39
Молодечно
23:37
Лида
2 ч 58 мин ежедневно кроме: Цверма

Лида - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Молодечно
6262
04:08
Лида
07:09
Молодечно
3 ч 1 мин ежедневно кроме: Цверма
Гродно — Минск-Пассажирский
630Б
08:18
Лида
10:27
Молодечно
2 ч 09 мин ежедневно
Лида — Молодечно
6264
08:40
Лида
11:45
Молодечно
3 ч 5 мин ежедневно везде
Лида — Молодечно
6268
15:48
Лида
18:45
Молодечно
2 ч 57 мин ежедневно везде
Гродно — Минск-Пассажирский
674БФ
17:06
Лида
18:58
Молодечно
1 ч 52 мин ежедневно
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Б
18:38
Лида
21:20
Молодечно
2 ч 42 мин по четным

Молодечно - Вилейка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Полоцк
6626
08:57
Молодечно
09:29
Вилейка
32 мин ежедневно
кроме 25 мая
везде
Молодечно — Вилейка
6676
16:14
Молодечно
16:48
Вилейка
34 мин по будням везде
Молодечно — Глубокое
6630/6631
20:12
Молодечно
20:42
Вилейка
30 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:14
Молодечно
23:41
Вилейка
27 мин ежедневно

Вилейка - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
04:05
Вилейка
04:26
Молодечно
21 мин ежедневно
Глубокое — Молодечно
6621/6622
06:42
Вилейка
07:13
Молодечно
31 мин ежедневно везде
Вилейка — Молодечно
6683
17:08
Вилейка
17:43
Молодечно
35 мин по будням везде
Полоцк — Молодечно
6625
19:06
Вилейка
19:37
Молодечно
31 мин ежедневно везде

Молодечно - Крулевщизна

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Полоцк
6626
08:57
Молодечно
11:17
Крулевщизна
2 ч 20 мин ежедневно
кроме 25 мая
везде
Молодечно — Глубокое
6630/6631
20:12
Молодечно
22:27
Крулевщизна
2 ч 15 мин ежедневно везде
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч
20:36
Молодечно
22:14
Крулевщизна
1 ч 38 мин 16.05, 18.05, 20.05
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
23:14
Молодечно
01:12, 17 мая
Крулевщизна
1 ч 58 мин ежедневно

Крулевщизна - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
02:50
Крулевщизна
04:26
Молодечно
1 ч 36 мин ежедневно
Глубокое — Молодечно
6621/6622
04:58
Крулевщизна
07:13
Молодечно
2 ч 15 мин ежедневно везде
Полоцк — Молодечно
6625
17:28
Крулевщизна
19:37
Молодечно
2 ч 9 мин ежедневно везде

Молодечно - Олехновичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Молодечно — Минск-Пассажирский
6102
04:17
Молодечно
04:53
Олехновичи
36 мин ежедневно кроме: Селивоновка
Молодечно — Минск-Пассажирский
6104
05:12
Молодечно
05:50
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6108
05:42
Молодечно
06:20
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6110
06:46
Молодечно
07:24
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6112
07:36
Молодечно
08:14
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6114
08:59
Молодечно
09:37
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6118
09:58
Молодечно
10:36
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6124
14:56
Молодечно
15:34
Олехновичи
38 мин ежедневно
кроме 11, 18 мая
везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6126
16:12
Молодечно
16:50
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6128
16:45
Молодечно
17:24
Олехновичи
39 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6130
17:55
Молодечно
18:33
Олехновичи
38 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6132
19:08
Молодечно
19:47
Олехновичи
39 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6134
19:48
Молодечно
20:15
Олехновичи
27 мин ежедневно Фестивальный, Уша, Олехновичи
Молодечно — Минск-Пассажирский
6136
20:54
Молодечно
21:31
Олехновичи
37 мин ежедневно везде
Молодечно — Минск-Пассажирский
6138
22:17
Молодечно
22:55
Олехновичи
38 мин ежедневно везде

Олехновичи - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Молодечно
6101
01:37
Олехновичи
02:10
Молодечно
33 мин ежедневно кроме: Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский — Молодечно
6103
05:33
Олехновичи
06:10
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6105
06:31
Олехновичи
07:08
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6107
07:32
Олехновичи
08:16
Молодечно
44 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6109
08:28
Олехновичи
09:12
Молодечно
44 мин кроме сб, вс везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6113
09:57
Олехновичи
10:36
Молодечно
39 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6115
10:59
Олехновичи
11:36
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6121
15:48
Олехновичи
16:24
Молодечно
36 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
кроме: Селивоновка
Минск-Северный — Молодечно
6123
16:48
Олехновичи
17:27
Молодечно
39 мин только 16 мая везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6125
17:28
Олехновичи
18:07
Молодечно
39 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6127
18:42
Олехновичи
19:19
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6129
19:22
Олехновичи
19:59
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6131
20:22
Олехновичи
21:06
Молодечно
44 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6133
21:51
Олехновичи
22:28
Молодечно
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Молодечно
6135
23:33
Олехновичи
00:04, 17 мая
Молодечно
31 мин ежедневно Бояры, Лоси, Уша, Фестивальный, Молодечно

Молодечно - Осиповичи-1

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Калининград Пасс Южный — Адлер
360Ч
05:02
Молодечно
09:15
Осиповичи-1
4 ч 13 мин 19.09, 21.09
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

"Маладзечна-2017". Ад 1 па 4 чэрвеня на пляцоўках горада – канцэрты, спаборніцтвы і свята фарбаў Холі

Хотите узнать больше? Выява выкарыстана ў якасці ілюстрацыі. Фото з архіва Край.бай Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі “Маладзечна” адбудзецца сёлета ў 24

Опрессовка в Молодечно началась позже, но горячую воду дадут по графику

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Ежегодная опрессовка должна была начаться 10 мая. Из-за похолодания 50

Дождь, солнце и температуру в пределах нормы обещают синоптики на этой неделе в Беларуси

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Умеренно теплая и неустойчивая погода ожидается на этой неделе по 26

Россия временно ограничила поставки молочной продукции с молодечненского комбината

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта bagazhznaniy.ru Россельхознадзор опубликовал заявление об ограничении на поставки 45

«Меняется не только мой вес, но и моя жизнь!» Как учитель из Молодечно похудел на 65 килограммов (фото)

Хотите узнать больше? Учитель из Молодечно похудел на 65 килограммов. Фото из личного архива Романа Русого 23-летний учитель французского языка, воспитатель в 59

Картины продадут, средства перечислят дому-интернату. В Молодечно завершился пленэр «Святость земли белорусской» (фото)

Хотите узнать больше? Известный молодечненский художник Николай Овчинников во время открытия выставки во Дворце культуры Молодечно. Фото Игоря Каянова 11 мая открылась 40

Афиша кинотеатра «Родина» в Молодечно с 18 по 24 мая

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Премьеры этой недели в Молодечно – приключенческий мультфильм «Трио в 41

Танцевальный мастер-класс и интерактивный театр. Что еще ждет участников творческой встречи "Время жить!" в Молодечно

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Молодежный форум "Время жить Forever!" состоится на нескольких площадках 38