Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Минск - Беларусь (Заславль)

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:03 16:07:2018

Электрички Минск - Беларусь

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6101 Минск-Пассажирский — Молодечно

00:30

Минск-Пассажирский

01:06

Беларусь

36 мин ежедневно везде
6103 Минск-Пассажирский — Гудогай

04:40

Минск-Пассажирский

05:10

Беларусь

30 мин ежедневно кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное
6105 Минск-Пассажирский — Молодечно

05:25

Минск-Пассажирский

06:02

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7305 Минск-Пассажирский — Беларусь

06:08

Минск-Пассажирский

06:42

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6107 Минск-Пассажирский — Гудогай

06:25

Минск-Пассажирский

07:06

Беларусь

41 мин ежедневно везде
7307 Минск-Пассажирский — Беларусь

06:40

Минск-Пассажирский

07:14

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6109 Минск-Пассажирский — Молодечно

07:23

Минск-Пассажирский

08:09

Беларусь

46 мин ежедневно везде
7309 Минск-Пассажирский — Беларусь

07:45

Минск-Пассажирский

08:19

Беларусь

34 мин ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля
везде
6309 Минск-Пассажирский — Беларусь

07:45

Минск-Пассажирский

08:19

Беларусь

34 мин только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля везде
7311 Минск-Пассажирский — Беларусь

08:15

Минск-Пассажирский

08:49

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6111 Минск-Пассажирский — Олехновичи

08:21

Минск-Пассажирский

08:59

Беларусь

38 мин ежедневно везде
7313 Минск-Пассажирский — Беларусь

08:32

Минск-Пассажирский

09:07

Беларусь

35 мин ежедневно везде
6113 Минск-Пассажирский — Молодечно

08:48

Минск-Пассажирский

09:35

Беларусь

47 мин ежедневно везде
6761 Минск-Пассажирский — Олехновичи

09:09

Минск-Пассажирский

09:47

Беларусь

38 мин по выходным по 7 октября везде
7315 Минск-Пассажирский — Беларусь

09:33

Минск-Пассажирский

10:07

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6115 Минск-Пассажирский — Молодечно

09:52

Минск-Пассажирский

10:29

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7317 Минск-Пассажирский — Беларусь

10:40

Минск-Пассажирский

11:14

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6117 Минск-Пассажирский — Молодечно

11:10

Минск-Пассажирский

11:47

Беларусь

37 мин по будням везде
6117 Минск-Пассажирский — Гудогай

11:10

Минск-Пассажирский

11:47

Беларусь

37 мин по выходным везде
7319 Минск-Пассажирский — Беларусь

11:35

Минск-Пассажирский

12:09

Беларусь

34 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7321 Минск-Пассажирский — Беларусь

12:05

Минск-Пассажирский

12:39

Беларусь

34 мин ежедневно везде
7323 Минск-Пассажирский — Беларусь

12:35

Минск-Пассажирский

13:09

Беларусь

34 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7323 Минск-Пассажирский — Беларусь

12:35

Минск-Пассажирский

13:20

Беларусь

45 мин только 19 июля везде
6119 Минск-Пассажирский — Молодечно

13:00

Минск-Пассажирский

13:47

Беларусь

47 мин только 19 июля везде
6119 Минск-Пассажирский — Молодечно

13:00

Минск-Пассажирский

13:37

Беларусь

37 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7325 Минск-Пассажирский — Беларусь

13:30

Минск-Пассажирский

14:04

Беларусь

34 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
6121 Минск-Пассажирский — Гудогай

14:06

Минск-Пассажирский

14:43

Беларусь

37 мин ежедневно везде
6763 Минск-Северный — Олехновичи

14:44

Минск-Северный

15:17

Беларусь

33 мин по пятницам и выходным по 7 октября везде
7327 Минск-Пассажирский — Беларусь

15:00

Минск-Пассажирский

15:34

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6123 Минск-Пассажирский — Молодечно

15:30

Минск-Пассажирский

16:07

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7329 Минск-Пассажирский — Беларусь

16:00

Минск-Пассажирский

16:34

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6765 Минск-Северный — Олехновичи

16:15

Минск-Северный

16:47

Беларусь

32 мин по пятницам и выходным по 7 октября везде
6125 Минск-Пассажирский — Гудогай

16:22

Минск-Пассажирский

16:59

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7331 Минск-Пассажирский — Беларусь

16:45

Минск-Пассажирский

17:19

Беларусь

34 мин ежедневно везде
7333 Минск-Пассажирский — Беларусь

17:25

Минск-Пассажирский

18:02

Беларусь

37 мин ежедневно везде
6127 Минск-Пассажирский — Молодечно

17:34

Минск-Пассажирский

18:11

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7335 Минск-Пассажирский — Беларусь

17:50

Минск-Пассажирский

18:24

Беларусь

34 мин ежедневно везде
6129 Минск-Пассажирский — Гудогай

18:17

Минск-Пассажирский

18:54

Беларусь

37 мин ежедневно везде
7337 Минск-Пассажирский — Беларусь

18:40

Минск-Пассажирский

19:15

Беларусь

35 мин ежедневно везде
6131 Минск-Пассажирский — Солы

19:18

Минск-Пассажирский

20:05

Беларусь

47 мин ежедневно везде
7339 Минск-Пассажирский — Беларусь

19:45

Минск-Пассажирский

20:19

Беларусь

34 мин ежедневно везде
7341 Минск-Пассажирский — Беларусь

20:15

Минск-Пассажирский

20:50

Беларусь

35 мин ежедневно везде
6133 Минск-Пассажирский — Молодечно

20:45

Минск-Пассажирский

21:22

Беларусь

37 мин ежедневно везде
625Б Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский

21:28

Минск

21:55

Беларусь

27 мин ежедневно
6135 Минск-Пассажирский — Молодечно

22:15

Минск-Пассажирский

22:53

Беларусь

38 мин ежедневно везде

Электрички Беларусь - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6102 Молодечно — Минск-Пассажирский

05:25

Беларусь

06:01

Минск-Пассажирский

36 мин ежедневно везде
7302 Беларусь — Минск-Пассажирский

05:49

Беларусь

06:24

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
626Б Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский

05:58

Беларусь

06:32

Минск

34 мин ежедневно
6104 Молодечно — Минск-Пассажирский

06:22

Беларусь

06:59

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
6304 Беларусь — Минск-Пассажирский

06:37

Беларусь

07:13

Минск-Пассажирский

36 мин только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля везде
7304 Беларусь — Минск-Пассажирский

06:37

Беларусь

07:13

Минск-Пассажирский

36 мин ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля
везде
6106 Молодечно — Минск-Пассажирский

06:45

Беларусь

07:22

Минск-Пассажирский

37 мин по будням везде
6108 Гудогай — Минск-Пассажирский

06:57

Беларусь

07:34

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7306 Беларусь — Минск-Пассажирский

07:11

Беларусь

07:57

Минск-Пассажирский

46 мин ежедневно везде
7308 Беларусь — Минск-Пассажирский

07:33

Беларусь

08:08

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6110 Молодечно — Минск-Пассажирский

08:04

Беларусь

08:41

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
6310 Беларусь — Минск-Пассажирский

08:33

Беларусь

09:08

Минск-Пассажирский

35 мин только 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля везде
7310 Беларусь — Минск-Пассажирский

08:33

Беларусь

09:08

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 июля
везде
6112 Гудогай — Минск-Пассажирский

08:43

Беларусь

09:20

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7312 Беларусь — Минск-Пассажирский

08:57

Беларусь

09:32

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
7314 Беларусь — Минск-Пассажирский

09:40

Беларусь

10:15

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6114 Молодечно — Минск-Пассажирский

10:13

Беларусь

10:51

Минск-Пассажирский

38 мин ежедневно везде
7316 Беларусь — Минск-Пассажирский

10:33

Беларусь

11:08

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6116 Гудогай — Минск-Пассажирский

10:46

Беларусь

11:22

Минск-Пассажирский

36 мин ежедневно кроме: Зелёное, Минское Море
6118 Олехновичи — Минск-Пассажирский

11:17

Беларусь

11:55

Минск-Пассажирский

38 мин ежедневно везде
7318 Беларусь — Минск-Пассажирский

11:45

Беларусь

12:20

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6120 Молодечно — Минск-Пассажирский

11:55

Беларусь

12:32

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7320 Беларусь — Минск-Пассажирский

12:35

Беларусь

13:10

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7322 Беларусь — Минск-Пассажирский

13:05

Беларусь

13:40

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7324 Беларусь — Минск-Пассажирский

13:45

Беларусь

14:20

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно
кроме 19 июля
везде
7324 Беларусь — Минск-Пассажирский

13:45

Беларусь

14:32

Минск-Пассажирский

47 мин только 19 июля везде
6122 Молодечно — Минск-Пассажирский

14:10

Беларусь

14:47

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7326 Беларусь — Минск-Пассажирский

14:40

Беларусь

15:15

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6762 Олехновичи — Минск-Северный

14:52

Беларусь

15:24

Минск-Северный

32 мин по выходным по 7 октября везде
6124 Молодечно — Минск-Пассажирский

16:06

Беларусь

16:43

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7328 Беларусь — Минск-Пассажирский

16:25

Беларусь

17:00

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6764 Олехновичи — Минск-Пассажирский

17:06

Беларусь

17:45

Минск-Пассажирский

39 мин по пятницам и выходным по 7 октября везде
7330 Беларусь — Минск-Пассажирский

17:15

Беларусь

17:50

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6126 Молодечно — Минск-Пассажирский

17:23

Беларусь

18:00

Минск-Пассажирский

37 мин ежедневно везде
7332 Беларусь — Минск-Пассажирский

17:35

Беларусь

18:10

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6128 Гудогай — Минск-Пассажирский

17:57

Беларусь

18:34

Минск-Пассажирский

37 мин по выходным везде
6128 Молодечно — Минск-Пассажирский

17:57

Беларусь

18:34

Минск-Пассажирский

37 мин по будням везде
7334 Беларусь — Минск-Пассажирский

18:15

Беларусь

18:50

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6130 Молодечно — Минск-Пассажирский

18:51

Беларусь

19:29

Минск-Пассажирский

38 мин ежедневно везде
7336 Беларусь — Минск-Пассажирский

19:08

Беларусь

19:43

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6766 Олехновичи — Минск-Пассажирский

19:17

Беларусь

19:55

Минск-Пассажирский

38 мин по пятницам и выходным по 7 октября везде
7338 Беларусь — Минск-Пассажирский

19:58

Беларусь

20:33

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно везде
6132 Гудогай — Минск-Пассажирский

20:25

Беларусь

21:01

Минск-Пассажирский

36 мин ежедневно везде
7034 Молодечно — Минск-Пассажирский

20:36

Беларусь

21:09

Минск-Пассажирский

33 мин ежедневно кроме: Зелёное, Крыжовка, Минское Море
7340 Беларусь — Минск-Пассажирский

20:45

Беларусь

21:19

Минск-Пассажирский

34 мин ежедневно везде
7342 Беларусь — Минск-Пассажирский

21:07

Беларусь

21:41

Минск-Пассажирский

34 мин ежедневно везде
6136 Молодечно — Минск-Пассажирский

21:51

Беларусь

22:27

Минск-Пассажирский

36 мин ежедневно везде
6138 Гудогай — Минск-Пассажирский

23:26

Беларусь

00:01

Минск-Пассажирский

35 мин ежедневно кроме: Зелёное, Крыжовка
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

Милиция снова проверила минский гей-клуб

Хотите узнать больше? Прошлая проверка в этом клубе проходила в октябре 2017 года. 36

Футболист "Динамо" встретился с парнями из Малиновки, которые спасали тонущего рыбака

Хотите узнать больше? Никита Капленко встретился с подростками, которые летом пытались спасти тонувшего мужчину. 52