Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:03 16:05:2017

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:15 Минск-Пассажирский 00:39 Колодищи 24 мин ежедневно везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 05:18 Колодищи 25 мин ежедневно везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 06:01 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 07:06 Колодищи 27 мин пн, вт по 6 июня везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:16 Минск-Пассажирский 07:38 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 08:13 Колодищи 36 мин пн, вт по 6 июня везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:43 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 30 мин ежедневно по 19 мая везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 10:53 Колодищи 19 мин только 16 мая везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:07 Институт Культуры 14:33 Колодищи 26 мин только 16, 18 мая везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:50 Минск-Восточный 16:09 Колодищи 19 мин ежедневно по 11 июня везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 17:42 Колодищи 35 мин ежедневно везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:39 Институт Культуры 18:12 Колодищи 33 мин ежедневно по 10 июня везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:08 Минск-Пассажирский 18:30 Колодищи 22 мин ежедневно
кроме 11, 12 июня
везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 19:25 Колодищи 36 мин кроме пт, вс
кроме 3 июля
везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:36 Институт Культуры 20:06 Колодищи 30 мин кроме пт, вс
кроме 3 июля
везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 20:59 Колодищи 27 мин ежедневно везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:38 Минск-Восточный 22:57 Колодищи 19 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно по 11 июня везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:31 Колодищи 06:56 Институт Культуры 25 мин ежедневно по 11 июня везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:41 Колодищи 07:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:50 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 23 мин по будням везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:48 Колодищи 08:15 Институт Культуры 27 мин ежедневно по 27 мая
кроме 11, 19 мая
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:26 Колодищи 08:52 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:41 Колодищи 09:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:49 Колодищи 10:12 Минск-Восточный 23 мин ежедневно
кроме 12 мая
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:37 Колодищи 11:03 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 12:55 Колодищи 13:21 Институт Культуры 26 мин только 16 мая везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 16:25 Колодищи 16:54 Минск-Пассажирский 29 мин только 16 мая везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:32 Колодищи 17:59 Институт Культуры 27 мин только 16, 17, 18 мая везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:00 Колодищи 19:26 Институт Культуры 26 мин пн, вт, ср, сб по 10 июня везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 20:21 Колодищи 20:43 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:32 Колодищи 20:58 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:07 Колодищи 21:27 Минск-Восточный 20 мин кроме сб, вс по 9 июня везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:07 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:49 Колодищи 00:13, 17 мая Минск-Пассажирский 24 мин ежедневно по 10 июня везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

Пятничный позитив. Минчане поют любимые попсовые хиты 1990-х — от Барыкина до "Руки вверх"

Хотите узнать больше? В Минск все чаще приезжают звезды 1990-х, песни которых доносились из каждого окна и без которых не обходилась ни одна дискотека или торжество. 46

"Стихийный рынок у метро все равно не исчезнет". В Каменной Горке открывают гипермаркет Green

Хотите узнать больше? 26 мая в торговом комплексе Green City прошло техническое открытие магазина Green на 6 тысяч квадратных метров. Кроме него, начали работу несколько 51

Милиционеры провели в Минске турнир по караоке

Хотите узнать больше? Среди подразделений столичной милиции прошел конкурс по караоке. Оказалось, уже в четвертый раз. Турнир состоял из двух этапов: «Песни Победы» 34

Песок первого класса и спецтехника для уборки — на минских пляжах станет комфортнее

Хотите узнать больше? Этим летом предприятие «Минское лесопарковое хозяйство» планирует закупить пляжеуборочную машину для ухода за песчаными пляжами. Об этом рассказал 26

Почему электробусы заменяют троллейбусы? Пять вопросов про новый вид транспорта

Хотите узнать больше? Не успели электробусы выехать на улицы Минска, как от горожан тут же посыпались вопросы о новом виде городского транспорта: «А почему заменяют 45

В столице на машинах для отлова животных появились опознавательные знаки

Хотите узнать больше? Машины для отлова животных начали обозначать опознавательными знаками, рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» ... 36

Летние скидки до 40% на кухни в салонах "Стиль Хауз"

Хотите узнать больше? Спешим сообщить, что с 26 мая 2017 года в "Стиль Хауз" начинаются жаркие недели скидок. Никогда еще мебель для кухни не была такой доступной! На все 36

Жителям Центрального района представили обновленный детальный план жилого района Северный

Хотите узнать больше? Презентация градостроительного проекта жилого района Северный состоялась в администрации Центрального района 24 мая. Жителей в назначенное время в 60