Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 16:10:2017

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:15 Минск-Пассажирский 00:39 Колодищи 24 мин ежедневно везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 05:18 Колодищи 25 мин ежедневно везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 06:01 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 07:06 Колодищи 27 мин ежедневно
кроме 18 октября
везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:16 Минск-Пассажирский 07:38 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 08:13 Колодищи 36 мин ежедневно везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:53 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 20 мин ежедневно везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи 09:45 Минск-Пассажирский 10:07 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:50 Минск-Восточный 11:09 Колодищи 19 мин только 16 октября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:44 Институт Культуры 15:10 Колодищи 26 мин ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19 октября
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 16:16 Колодищи 19 мин ежедневно
кроме 19 октября
везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 17:42 Колодищи 35 мин ежедневно везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:40 Институт Культуры 18:12 Колодищи 32 мин ежедневно по 28 октября везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:08 Минск-Пассажирский 18:30 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 19:25 Колодищи 36 мин кроме пт, вс по 28 октября везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:36 Институт Культуры 20:06 Колодищи 30 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 20:59 Колодищи 27 мин ежедневно везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:38 Минск-Восточный 22:57 Колодищи 19 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно по 28 октября везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:33 Колодищи 06:58 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:41 Колодищи 07:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:50 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 23 мин по будням везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:48 Колодищи 08:15 Институт Культуры 27 мин ежедневно
кроме 4, 8 ноября
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:26 Колодищи 08:52 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:41 Колодищи 09:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:49 Колодищи 10:12 Минск-Восточный 23 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:37 Колодищи 11:03 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский 11:13 Колодищи 11:35 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:02 Колодищи 13:28 Институт Культуры 26 мин только 16 октября везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Восточный 16:22 Колодищи 16:41 Минск-Восточный 19 мин только 16, 17 октября везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:26 Колодищи 17:53 Институт Культуры 27 мин ежедневно
кроме 17, 19 октября
везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:27 Колодищи 19:53 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 28 октября
кроме 18 октября
везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 20:21 Колодищи 20:43 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:32 Колодищи 20:58 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 28 октября везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:07 Колодищи 21:27 Минск-Восточный 20 мин ежедневно по 28 октября везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:07 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:49 Колодищи 00:13, 17 окт Минск-Пассажирский 24 мин ежедневно по 28 октября везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

При досмотре в минском метро у парня нашли патрон. Теперь ему грозит до 7 лет

Хотите узнать больше? В столичном метро задержали 27-летнего безработного парня с патроном от винтовки, который оказался пригоден для стрельбы. Об этом сообщает ГУВД 29

Как это было. Экстремалы, устроившие самоподжог в Минске, выложили видео в интернет

Хотите узнать больше? В интернете опубликовано видео нашумевшего самоподжога двух молодых людей. О произошедшем, напомним, стало известно 19 октября — свидетели 33

Есть уже два предложения. К лету в Минске может появиться городская сеть велопроката

Хотите узнать больше? Летом 2018 года в Минске может появиться городская сеть велопроката, рассказал TUT.BY замглавы столицы Игорь Юркевич. Что она должна собой 32

Новый импортер LADA предложил специальные условия для первых покупателей

Хотите узнать больше? Новый импортёр LADA в Беларуси открыл бронирование авто в наличии на сайте LADA.by. Первым покупателям импортёр предлагает специальные условия 39

Минский "Лебяжий" занял 11-е место в топ-25 аквапарков Европы

Хотите узнать больше? Минский аквапарк «Лебяжий» вошел в число 25 лучших аквапарков Европы согласно рейтингу ресурса Tripadvisor. В этом году он занял 11-е место, 40

Вонь, как на свалке. Из столичной "двушки" выселили 25-летнего должника за коммуналку

Хотите узнать больше? Из квартиры на улице Берута в Минске выселили 25-летнего парня, который злоупотребляет спиртным и задолжал почти три тысячи рублей за коммуналку. Как 63

Милиция задержала минчанина, который воровал кошельки в больницах

Хотите узнать больше? Правоохранители задержали минчанина, который воровал кошельки в больницах, пока пациенты были на обеде. Таким образом он обокрал более 20 человек, 36

Из-за пожара часть жителей Фрунзенского района осталась без интернета и телевидения

Хотите узнать больше? Оплавление кабеля оставило без интернета и телевидения абонентов «Космос ТВ» и «Атлант Телеком» во Фрунзенском районе Минска (улицы Лобанка, 39