Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 25:05:2020

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов

00:24

Минск-Пассажирский

00:50

Колодищи

26 мин ежедневно везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная

04:58

Минск-Пассажирский

05:23

Колодищи

25 мин ежедневно с 19 мая везде
6008 Минск-Восточный — Крупки

05:42

Минск-Восточный

06:02

Колодищи

20 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:26

Институт Культуры

06:54

Колодищи

28 мин только 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:26

Институт Культуры

06:54

Колодищи

28 мин ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня
везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:26

Институт Культуры

06:54

Колодищи

28 мин только 25, 26 мая везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная

06:26

Институт Культуры

06:54

Колодищи

28 мин только 27 мая везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи

07:16

Минск-Пассажирский

07:38

Колодищи

22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов

07:48

Институт Культуры

08:16

Колодищи

28 мин ежедневно везде
6014 Минск-Восточный — Борисов

08:57

Минск-Восточный

09:16

Колодищи

19 мин ежедневно везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи

09:35

Минск-Пассажирский

09:57

Колодищи

22 мин ежедневно
кроме 3 июня
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин только 2 июня везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин только 3 июня везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин только 4 июня везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин только 25, 26 мая везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная

10:34

Минск-Восточный

10:53

Колодищи

19 мин только 27, 28 мая, 1, 5 июня везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

12:58

Минск-Восточный

13:19

Колодищи

21 мин ежедневно
кроме 25, 28, 29 мая, 2, 3, 5 июня
везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

12:58

Минск-Восточный

13:19

Колодищи

21 мин только 5 июня везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

12:58

Минск-Восточный

13:19

Колодищи

21 мин только 25, 28, 29 мая везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

12:58

Минск-Восточный

13:19

Колодищи

21 мин только 2 июня везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная

12:58

Минск-Восточный

13:24

Колодищи

26 мин только 3 июня везде
7276 Минск-Пассажирский — Смолевичи

13:20

Минск-Пассажирский

13:42

Колодищи

22 мин ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3 июня
везде
7276 Минск-Пассажирский — Смолевичи

13:20

Минск-Пассажирский

13:42

Колодищи

22 мин только 25, 28, 29 мая везде
6020 Институт Культуры — Борисов

14:42

Институт Культуры

15:08

Колодищи

26 мин ежедневно с 19 мая везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная

16:02

Минск-Восточный

16:21

Колодищи

19 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов

17:09

Минск-Пассажирский

17:34

Колодищи

25 мин ежедневно везде
6026 Институт Культуры — Борисов

17:41

Институт Культуры

18:07

Колодищи

26 мин ежедневно везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи

18:08

Минск-Пассажирский

18:30

Колодищи

22 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная

18:49

Институт Культуры

19:16

Колодищи

27 мин ежедневно везде
6030 Институт Культуры — Борисов

19:34

Институт Культуры

20:02

Колодищи

28 мин ежедневно везде
6032 Институт Культуры — Борисов

20:22

Институт Культуры

20:58

Колодищи

36 мин ежедневно везде
6034 Минск-Пассажирский — Борисов

22:23

Минск-Пассажирский

22:48

Колодищи

25 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры

05:39

Колодищи

06:06

Институт Культуры

27 мин ежедневно с 19 мая везде
6003 Борисов — Институт Культуры

06:18

Колодищи

06:45

Институт Культуры

27 мин ежедневно везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский

06:41

Колодищи

07:03

Минск-Пассажирский

22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный

06:51

Колодищи

07:14

Минск-Восточный

23 мин по будням везде
6007 Борисов — Минск-Пассажирский

07:48

Колодищи

08:14

Минск-Пассажирский

26 мин ежедневно везде
6009 Борисов — Институт Культуры

08:29

Колодищи

08:56

Институт Культуры

27 мин ежедневно везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский

08:41

Колодищи

09:03

Минск-Пассажирский

22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный

09:53

Колодищи

10:16

Минск-Восточный

23 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Минск-Восточный

10:31

Колодищи

10:52

Минск-Восточный

21 мин ежедневно везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский

11:21

Колодищи

11:43

Минск-Пассажирский

22 мин ежедневно
кроме 3 июня
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:16

Колодищи

12:47

Институт Культуры

31 мин только 1 июня везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:16

Колодищи

12:42

Институт Культуры

26 мин ежедневно
кроме 26, 27 мая, 1, 2, 4 июня
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:21

Колодищи

12:47

Институт Культуры

26 мин только 26 мая везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:30

Колодищи

13:06

Институт Культуры

36 мин только 4 июня везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

12:30

Колодищи

12:56

Институт Культуры

26 мин только 2 июня везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры

13:04

Колодищи

13:30

Институт Культуры

26 мин только 27 мая везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:22

Колодищи

13:43

Минск-Восточный

21 мин ежедневно
кроме 26, 27 мая, 1, 2, 3, 4 июня
везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:26

Колодищи

13:47

Минск-Восточный

21 мин только 3 июня везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:27

Колодищи

13:48

Минск-Восточный

21 мин только 26, 27 мая везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:27

Колодищи

13:59

Минск-Восточный

32 мин только 4 июня везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:27

Колодищи

13:53

Минск-Восточный

26 мин только 1 июня везде
6017 Борисов — Минск-Восточный

13:27

Колодищи

13:48

Минск-Восточный

21 мин только 2 июня везде
7277 Смолевичи — Минск-Пассажирский

15:36

Колодищи

15:58

Минск-Пассажирский

22 мин ежедневно
кроме 26, 27 мая, 1, 2, 3 июня
везде
6019 Борисов — Минск-Пассажирский

16:12

Колодищи

16:38

Минск-Пассажирский

26 мин только 27 мая везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

16:12

Колодищи

16:38

Минск-Пассажирский

26 мин ежедневно
кроме 27, 28, 29 мая, 5 июня
везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

16:17

Колодищи

16:43

Минск-Пассажирский

26 мин только 28 мая везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

16:17

Колодищи

16:43

Минск-Пассажирский

26 мин только 29 мая, 5 июня везде
6041 Орша-Центральная — Институт Культуры

17:34

Колодищи

18:01

Институт Культуры

27 мин только 27 мая везде
6021 Борисов — Институт Культуры

17:34

Колодищи

18:01

Институт Культуры

27 мин ежедневно с 19 мая
кроме 27 мая
везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры

19:01

Колодищи

19:32

Институт Культуры

31 мин ежедневно везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский

20:01

Колодищи

20:23

Минск-Пассажирский

22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры

20:38

Колодищи

21:05

Институт Культуры

27 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

21:18

Колодищи

21:50

Минск-Пассажирский

32 мин ежедневно везде
6031 Борисов — Институт Культуры

21:42

Колодищи

22:09

Институт Культуры

27 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский

23:56

Колодищи

00:22

Минск-Пассажирский

26 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Выборы в Беларуси 2020г. За кого вы проголосуете?

Новости Минска

Ежедневная дезинфекция в подъездах проводиться бесплатно для минчан

Хотите узнать больше? Тарифы на уборку подъездов для населения не увеличатся. ЖКХ имеет средства на то, чтобы ежедневно устраивать дезинфекцию подъездов жителей столицы,

Один из самых популярных минских баров закрывается навсегда

Хотите узнать больше? Бар «Винный шкаф» с улицы Революционной, 30 закрывается навсегда. Он проработал в столице пять лет. Об этом в соцсетях...

Международная оnline-конференции Project X!

Хотите узнать больше? Самоизоляция – это большой повод заняться внутренним миром и самообразованием.

Цветущий город, супер-Луна и новый мурал. Топ-10 снимков Минска в Instagram за неделю

Хотите узнать больше? Мы продолжаем отбирать ваши лучшие фото из Instagram, которые сделаны в столице за неделю. В сегодняшней подборке — цветущий Минск, супер-Луна и

В Минске заведениям рекомендовали расставить столики подальше друг от друга и убрать кальяны

Хотите узнать больше? Столичному общепиту необходимо не только установить антисептики в заведениях, но и увеличить расстояние между столами, а также приостановить услуги

Как доехать без метро? В выходные в Минске закроют пять станций подземки

Хотите узнать больше? В Минске в ближайшие выходные (21 и 22 марта) не будут работать пять станций метро. Это нужно, чтобы сделать примыкание новой ветки метро. «Столичный

Утром в Минске «минировали» здание завода «Кристалл», заведено уголовное дело

Хотите узнать больше? Сегодня здание завода «Минск Кристалл» на улице Октябрьской проверяли саперы — утром 10 марта пришло сообщение о минировании...

В Минске заменят автобусы на электробусы и троллейбусы с автономным ходом

Хотите узнать больше? Со временем в Минске все автобусы заменят на троллейбусы с автономным ходом и электробусы. Об этом сообщает агентство...