Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

16:20 09:11:2017

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
077Щ Москва Белорусская — Гродно 01:19 Борисов 02:15 Минск 56 мин до 10.11, ежедневно
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 01:39 Борисов 02:37 Минск 58 мин до 10.12, ежедневно
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 02:30 Борисов 03:38 Минск 1 ч 08 мин до 10.11, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:21 Борисов 05:17 Минск 1 ч 56 мин до 10.12, ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:09 Институт Культуры 1 ч 43 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:10 Борисов 06:15 Минск 1 ч 05 мин до 10.12, ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:14 Борисов 06:58 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:40 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин до 10.12, ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:40 Минск-Пассажирский 1 ч 10 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:15 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно
кроме 8 ноября
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:12 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 08:03 Борисов 09:11 Минск 1 ч 08 мин до 09.11, ежедневно
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:24 Борисов 09:21 Минск 57 мин до 09.12, ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:12 Минск-Восточный 1 ч 43 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:03 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 09:59 Борисов 11:23 Минск 1 ч 24 мин до 09.12, по чт, сб
7007 Борисов — Институт Культуры 10:40 Борисов 12:03 Институт Культуры 1 ч 23 мин только 9 ноября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:04 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17 ноября
везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 15:03 Борисов 16:40 Минск-Пассажирский 1 ч 37 мин ежедневно
кроме 8, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:09 Борисов 17:05 Минск 56 мин до 09.12, ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:14 Борисов 17:53 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно
кроме 13, 14, 16 ноября
везде
7003 Борисов — Институт Культуры 17:17 Борисов 18:35 Институт Культуры 1 ч 18 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:49 Борисов 19:49 Институт Культуры 2 ч ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 20:06 Минск 1 ч 14 мин до 09.12, ежедневно
7011 Борисов — Минск-Пассажирский 18:58 Борисов 20:18 Минск-Пассажирский 1 ч 20 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6027 Борисов — Институт Культуры 19:14 Борисов 21:00 Институт Культуры 1 ч 46 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:50 Борисов 21:27 Минск-Восточный 1 ч 37 мин чт кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:14 Борисов 21:12 Минск 58 мин до 09.12, ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:07 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:32 Борисов 22:38 Минск 1 ч 06 мин до 09.12, ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:33 Борисов 00:05, 10 ноя Минск-Пассажирский 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:33 Борисов 23:58 Минск-Восточный 1 ч 25 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:43 Борисов 23:52 Минск 1 ч 09 мин до 09.12, по нечетным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:39 Борисов 00:38, 10 ноя Минск 59 мин до 09.12, ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:15 Минск-Пассажирский 01:50 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 00:56 Минск 01:56 Борисов 1 ч 00 мин до 07.12, по чт, вс
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 06:25 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 06:01 Борисов 56 мин до 10.12, ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 07:08 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 07:30 Борисов 1 ч 05 мин до 10.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:17 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:25 Борисов 1 ч 48 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 08:47 Борисов 55 мин до 09.12, ежедневно
7006 Минск-Пассажирский — Борисов 08:40 Минск-Пассажирский 09:52 Борисов 1 ч 12 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:53 Минск-Восточный 10:22 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 28 мин только 9 ноября везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:32 Институт Культуры 16:37 Борисов 2 ч 5 мин только 9 ноября везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:30 Минск 16:24 Борисов 54 мин до 09.12, ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 17:35 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 16:22 Минск 17:25 Борисов 1 ч 03 мин до 07.12, по чт
7010 Минск-Пассажирский — Борисов 16:53 Минск-Пассажирский 18:05 Борисов 1 ч 12 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 18:24 Борисов 1 ч 06 мин до 09.12, ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:40 Институт Культуры 19:44 Борисов 2 ч 4 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 17:55 Минск 18:59 Борисов 1 ч 04 мин до 09.12, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:35 Минск 19:29 Борисов 54 мин до 09.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:53 Институт Культуры 20:38 Борисов 1 ч 45 мин кроме пт, вс
кроме 7 ноября
везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:10 Минск 20:15 Борисов 1 ч 05 мин до 09.12, ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:36 Институт Культуры 21:16 Борисов 1 ч 40 мин кроме пт, вс
кроме 7 ноября
везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:11 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 4 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:24 Борисов 1 ч 01 мин до 09.12, ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:38 Минск-Восточный 00:08, 10 ноя Борисов 1 ч 30 мин ежедневно везде
634Б Гродно — Могилёв 23:15 Минск 01:03, 10 ноя Борисов 1 ч 48 мин до 09.12, по нечетным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
078Б Гродно — Москва Белорусская 00:24 Борисов 01:49 Орша-Центральная 1 ч 25 мин до 09.11, ежедневно
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин до 09.12, по нечетным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 01:59 Борисов 03:27 Орша-Центральная 1 ч 28 мин до 07.12, по чт, вс
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:29 Борисов 06:59 Орша-Центральная 2 ч 30 мин ежедневно везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:04 Борисов 07:36 Орша-Центральная 1 ч 32 мин до 10.12, ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:27 Борисов 08:37 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:33 Борисов 09:13 Орша-Центральная 1 ч 40 мин до 10.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:20 Борисов 10:46 Орша-Центральная 2 ч 26 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:48 Борисов 10:10 Орша-Центральная 1 ч 22 мин до 09.12, ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:10 Борисов 14:38 Орша-Центральная 2 ч 28 мин только 9 ноября везде
6018 Борисов — Орша-Центральная 14:13 Борисов 16:49 Орша-Центральная 2 ч 36 мин только 9 ноября везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:25 Борисов 17:49 Орша-Центральная 1 ч 24 мин до 09.12, ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:39 Борисов 18:53 Орша-Центральная 2 ч 14 мин только 9 ноября везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 17:28 Борисов 19:02 Орша-Центральная 1 ч 34 мин до 07.12, по чт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:45 Борисов 20:00 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:26 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 43 мин до 09.12, ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:32 Орша-Центральная 1 ч 30 мин до 09.12, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:30 Борисов 20:51 Орша-Центральная 1 ч 21 мин до 09.12, ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:18 Борисов 21:50 Орша-Центральная 1 ч 32 мин до 09.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:40 Борисов 22:45 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс
кроме 7 ноября
кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:27 Борисов 00:55, 10 ноя Орша-Центральная 1 ч 28 мин до 09.12, ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:17 Орша-Центральная 01:37 Борисов 1 ч 20 мин до 10.12, ежедневно
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:00 Орша-Центральная 02:27 Борисов 1 ч 27 мин до 10.11, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:41 Орша-Центральная 03:19 Борисов 1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:42 Орша-Центральная 05:07 Борисов 1 ч 25 мин до 10.12, ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин до 10.12, ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 07:01 Борисов 1 ч 57 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:50 Орша-Центральная 08:18 Борисов 2 ч 28 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:22 Орша-Центральная 08:01 Борисов 1 ч 39 мин до 09.11, ежедневно
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 08:23 Борисов 1 ч 17 мин до 09.12, ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:24 Орша-Центральная 09:56 Борисов 1 ч 32 мин до 09.12, по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:18 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17 ноября
везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 15:01 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно
кроме 8, 13, 14, 15, 16, 17 ноября
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 16:02 Борисов 2 ч 14 мин ежедневно
кроме 13, 14, 16 ноября
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 16:08 Борисов 1 ч 18 мин до 09.12, ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:47 Борисов 2 ч 11 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 18:48 Борисов 1 ч 34 мин до 09.12, ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:29 Орша-Центральная 19:49 Борисов 2 ч 20 мин чт кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 20:13 Борисов 1 ч 18 мин до 09.12, ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:57 Орша-Центральная 21:30 Борисов 1 ч 33 мин до 09.12, ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:19 Орша-Центральная 22:32 Борисов 2 ч 13 мин ежедневно везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 21:03 Орша-Центральная 22:41 Борисов 1 ч 38 мин до 09.12, по нечетным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:10 Орша-Центральная 23:36 Борисов 1 ч 26 мин до 09.12, ежедневно
077Щ Москва Белорусская — Гродно 23:55 Орша-Центральная 01:16, 10 ноя Борисов 1 ч 21 мин до 09.11, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

Березина 2017. Масштабная реконструкия событий 1812 г. на Брилевском поле

Хотите узнать больше? В следующие выходные 25-26 ноября состоится реконструкция сражения 1812 г. на р. Березина. Программа, место проведения читайте в полной новости. 0

Знакомство с волшебным миром театра

Хотите узнать больше? 18 ноября 2017 года в ГУК «Лядищенский Центр культуры и досуга» прошел открытый урок театра миниатюр «Кошкин дом» (руководитель: Здорик Елизавета 28

Осенний марафон

Хотите узнать больше? 20 ноября вновь пришли в Борисовскую центральную районную библиотеку им. И. Х. Колодеева  юные эстеты 2 «А» класса ГУО «Средняя школа №13 г. 29

НАСИЛИЕ - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 65

НОВЫЕ ПОБЕДЫ - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 72

Майстар-клас у тэхніцы “дэкупаж”

Хотите узнать больше? Дэкупаж (фр. decouper — «выразаць») — дэкаратыўная тэхніка па тканіне, посуду, мэблі і інш., якая складаецца ў скрупулёзным выразанні малюнкаў з 66

Айчыны гонар і любоў

Хотите узнать больше? 15 лістапада ў інтэграванай сельскай бібліятэцы №8 в.В.Ухалода адбыліся гучныя чытанні “Айчыны гонар і любоў”, прысвечаныя да 135-годдзя з дня 58