Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 16:05:2017

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:39 Борисов 02:37 Минск 58 мин до 04.06, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:33 Борисов 05:25 Минск 1 ч 52 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:18 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно по 11 июня везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:07 Борисов 06:10 Минск 1 ч 03 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:12 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно по 11 июня везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:40 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:40 Минск-Пассажирский 1 ч 10 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:15 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно по 27 мая
кроме 11, 19 мая
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:12 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:24 Борисов 09:21 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:12 Минск-Восточный 1 ч 43 мин ежедневно
кроме 12 мая
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:03 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:21 Институт Культуры 2 ч 1 мин только 16 мая везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:52 Минск 1 ч 03 мин ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 15:13 Борисов 16:54 Минск-Пассажирский 1 ч 41 мин только 16 мая везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:09 Борисов 17:05 Минск 56 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:20 Борисов 17:59 Институт Культуры 1 ч 39 мин только 16, 17, 18 мая везде
7003 Борисов — Институт Культуры 17:24 Борисов 18:33 Институт Культуры 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:26 Институт Культуры 1 ч 36 мин пн, вт, ср, сб по 10 июня везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:49 Борисов 20:06 Минск 1 ч 17 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:19 Борисов 20:58 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:27 Минск-Восточный 1 ч 38 мин кроме сб, вс по 9 июня кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:14 Борисов 21:12 Минск 58 мин ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:07 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:25 Борисов 22:43 Минск 1 ч 18 мин ежедневно
634Ф Могилёв — Гродно 22:43 Борисов 23:52 Минск 1 ч 09 мин по четным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:52 Борисов 00:13, 17 мая Минск-Пассажирский 1 ч 21 мин ежедневно по 10 июня кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:36 Борисов 00:38, 17 мая Минск 1 ч 02 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:15 Минск-Пассажирский 01:50 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 06:25 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 06:01 Борисов 56 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 07:08 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 07:30 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:18 Борисов 1 ч 39 мин пн, вт по 6 июня везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:33 Борисов 1 ч 56 мин пн, вт по 6 июня везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 08:47 Борисов 55 мин ежедневно
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:43 Минск-Восточный 10:22 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно по 19 мая везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 12:21 Борисов 1 ч 47 мин только 16 мая везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 12:40 Борисов 1 ч 15 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:07 Институт Культуры 16:01 Борисов 1 ч 54 мин только 16, 18 мая везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 16:14 Борисов 54 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:50 Минск-Восточный 17:34 Борисов 1 ч 44 мин ежедневно по 11 июня везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 16:22 Минск 17:25 Борисов 1 ч 03 мин по вт
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 18:25 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:39 Институт Культуры 19:30 Борисов 1 ч 51 мин ежедневно по 10 июня везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:59 Борисов 59 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:32 Минск 19:38 Борисов 1 ч 06 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 44 мин кроме пт, вс
кроме 3 июля
везде
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:05 Минск 19:59 Борисов 54 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:36 Институт Культуры 21:16 Борисов 1 ч 40 мин кроме пт, вс
кроме 3 июля
везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:11 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 4 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:24 Борисов 1 ч 01 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:38 Минск-Восточный 00:08, 17 мая Борисов 1 ч 30 мин ежедневно везде
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 01:03, 17 мая Борисов 1 ч 48 мин по четным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634Б Гродно — Могилёв 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин по четным
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:37 Борисов 06:59 Орша-Центральная 2 ч 22 мин ежедневно везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:04 Борисов 07:36 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:27 Борисов 08:37 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:33 Борисов 09:13 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:21 Борисов 11:10 Орша-Центральная 2 ч 49 мин пн, вт по 6 июня везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:48 Борисов 10:10 Орша-Центральная 1 ч 22 мин ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:23 Борисов 14:53 Орша-Центральная 2 ч 30 мин только 16 мая везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:41 Борисов 14:04 Орша-Центральная 1 ч 23 мин ежедневно
6018 Борисов — Орша-Центральная 14:13 Борисов 16:39 Орша-Центральная 2 ч 26 мин только 16 мая везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:03 Борисов 18:30 Орша-Центральная 2 ч 27 мин только 16, 18 мая везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:15 Борисов 17:39 Орша-Центральная 1 ч 24 мин ежедневно
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 17:28 Борисов 19:02 Орша-Центральная 1 ч 34 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:45 Борисов 20:00 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно по 11 июня везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:32 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:41 Борисов 21:12 Орша-Центральная 1 ч 31 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 20:00 Борисов 21:24 Орша-Центральная 1 ч 24 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс
кроме 3 июля
кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:27 Борисов 00:55, 17 мая Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:17 Орша-Центральная 01:37 Борисов 1 ч 20 мин до 04.06, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:31 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:39 Орша-Центральная 05:04 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 07:01 Борисов 1 ч 57 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:55 Орша-Центральная 08:18 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно
кроме 12 мая
везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 08:23 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:18 Борисов 2 ч 23 мин только 16 мая везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 15:11 Борисов 2 ч 22 мин только 16 мая везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 16:18 Борисов 2 ч 30 мин только 16, 17, 18 мая везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 16:08 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:47 Борисов 2 ч 11 мин пн, вт, ср, сб по 10 июня везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 18:45 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:27 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 20 мин кроме сб, вс по 9 июня кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 20:13 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:54 Орша-Центральная 21:23 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:26 Орша-Центральная 22:51 Борисов 2 ч 25 мин ежедневно по 10 июня везде
634Ф Могилёв — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:41 Борисов 1 ч 43 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 23:33 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

100 ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ПРАВОПОРЯДКА

Хотите узнать больше? В рамках празднования 100-летия со дня образования белорусской милиции управление внутренних дел Борисовского райисполкома провело конкурс детского 28

17.05.2017 – 23.05.2017 г. - Неделя безопасности на водах

Хотите узнать больше? Под таким девизом пошел пленэр юных художников Борисовской детской художественной школы искусств. 23

Мастер-класс по гжельской росписи

Хотите узнать больше? В ГУО «Борисовская детская художественная школа искусств» прошел мастер-класс по гжельской росписи. В гости к юным художникам приехали Дарья и 24

Семинар для ветеранских организаций

Хотите узнать больше? 19 мая на базе ГУ «ТЦСОН Борисовского района» прошел семинар для председателей первичных ветеранских организаций. Директор Центра Ольга Витольдовна 26

«Зайкина тётя» — кукольный спектакль в городской библиотеке № 2

Хотите узнать больше? 18 мая городскую библиотеку № 2 ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева» порадовали своим посещением дошколята группы 34

Книга – лекарство для души

Хотите узнать больше? В рамках проекта «Библиотека равных возможностей» на очередной встрече кружка «Собеседник» 18 мая в городской специализированной библиотеке № 5 ГУК 35

Всё начинается с любви

Хотите узнать больше? 17 мая в городской библиотеке № 1 ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева» в рамках проекта «С книгой и здоровьем по 34

Открылся детский центр «РостОк!»

Хотите узнать больше? Торжественное открытие Интерактивного детского центра образования и досуга «РостОк!» состоялось 17 мая в 12.00 в Борисовской центральной районной 48

Заседание в «Школе безопасности для пожилых людей»

Хотите узнать больше? В ГУ «ТЦСОН Борисовского района» для посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошло очередное заседание в «Школе 50

Клуб «Зеркало»

Хотите узнать больше? В ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района» 16 мая 2017 года состоялось праздничное заседание клуба «Зеркало» 42