Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 16:09:2017

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 01:39 Борисов 02:37 Минск 58 мин ежедневно
317Б Караганды Пасс — Барановичи-Полесские 02:57 Борисов 03:56 Минск 59 мин по сб
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:33 Борисов 05:25 Минск 1 ч 52 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:10 Борисов 06:12 Минск 1 ч 02 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:14 Борисов 06:58 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:40 Минск-Пассажирский 1 ч 10 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:15 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно
кроме 17 сентября
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:12 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:24 Борисов 09:21 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:12 Минск-Восточный 1 ч 43 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:03 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 09:59 Борисов 11:23 Минск 1 ч 24 мин по чт, сб
7007 Борисов — Минск-Пассажирский 10:40 Борисов 12:00 Минск-Пассажирский 1 ч 20 мин ежедневно
кроме 21 сентября
Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:04 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно
кроме 14, 21 сентября
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:45 Минск 56 мин ежедневно
6017 Борисов — Минск-Пассажирский 12:46 Борисов 14:27 Минск-Пассажирский 1 ч 41 мин по выходным везде
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 14:10 Борисов 15:31 Минск 1 ч 21 мин 16.09, 18.09, 20.09
7009 Борисов — Минск-Пассажирский 14:24 Борисов 15:42 Минск-Пассажирский 1 ч 18 мин по пятницам и выходным Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 15:03 Борисов 16:40 Минск-Пассажирский 1 ч 37 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21, 25 сентября
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:09 Борисов 17:05 Минск 56 мин 16.09, 17.09, 18.09
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:14 Борисов 17:53 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
7003 Борисов — Институт Культуры 17:21 Борисов 18:33 Институт Культуры 1 ч 12 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 18:02 Борисов 19:53 Институт Культуры 1 ч 51 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:51 Борисов 20:06 Минск 1 ч 15 мин ежедневно
7011 Борисов — Минск-Пассажирский 19:10 Борисов 20:29 Минск-Пассажирский 1 ч 19 мин ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6027 Борисов — Институт Культуры 19:19 Борисов 20:58 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:27 Минск-Восточный 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:14 Борисов 21:12 Минск 58 мин ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:07 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:29 Борисов 22:38 Минск 1 ч 09 мин ежедневно
634Ф Могилёв — Гродно 22:43 Борисов 23:52 Минск 1 ч 09 мин по четным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:52 Борисов 00:13, 17 сент Минск-Пассажирский 1 ч 21 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:36 Борисов 00:38, 17 сент Минск 1 ч 02 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:15 Минск-Пассажирский 01:50 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 04:34 Минск 05:31 Борисов 57 мин 16.09, 03.11, 07.11
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 06:25 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 06:01 Борисов 56 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 07:08 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 07:30 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:17 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:25 Борисов 1 ч 48 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 08:47 Борисов 55 мин ежедневно
7006 Минск-Пассажирский — Борисов 08:40 Минск-Пассажирский 09:52 Борисов 1 ч 12 мин ежедневно
кроме 21 сентября
Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:53 Минск-Восточный 10:22 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно везде
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 10:21 Минск 11:24 Борисов 1 ч 03 мин 16.09, 18.09, 20.09
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:41 Минск-Восточный 12:08 Борисов 1 ч 27 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21, 25 сентября
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 12:19 Борисов 54 мин ежедневно
7008 Минск-Пассажирский — Борисов 12:20 Минск-Пассажирский 13:32 Борисов 1 ч 12 мин по пятницам и выходным
кроме 15 сентября
Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:43 Минск-Восточный 14:10 Борисов 1 ч 27 мин пт, сб
кроме 15 сентября
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:44 Институт Культуры 16:27 Борисов 1 ч 43 мин ежедневно
кроме 14, 20 сентября
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 16:14 Борисов 54 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:57 Минск-Восточный 17:35 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно везде
7010 Минск-Пассажирский — Борисов 16:53 Минск-Пассажирский 18:05 Борисов 1 ч 12 мин ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 18:25 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:40 Институт Культуры 19:30 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 17:55 Минск 18:59 Борисов 1 ч 04 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:32 Минск 19:38 Борисов 1 ч 06 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 44 мин кроме пт, вс везде
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:05 Минск 19:59 Борисов 54 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:36 Институт Культуры 21:16 Борисов 1 ч 40 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:11 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 4 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:24 Борисов 1 ч 01 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:38 Минск-Восточный 00:08, 17 сент Борисов 1 ч 30 мин ежедневно везде
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 01:03, 17 сент Борисов 1 ч 48 мин по четным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634Б Гродно — Могилёв 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин по четным
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:37 Борисов 06:59 Орша-Центральная 2 ч 22 мин ежедневно везде
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 05:34 Борисов 07:09 Орша-Центральная 1 ч 35 мин 16.09, 03.11, 07.11
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:04 Борисов 07:36 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:27 Борисов 08:37 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:33 Борисов 09:13 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:20 Борисов 10:46 Орша-Центральная 2 ч 26 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:48 Борисов 10:10 Орша-Центральная 1 ч 22 мин ежедневно
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 11:27 Борисов 13:04 Орша-Центральная 1 ч 37 мин 16.09, 18.09, 20.09
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:10 Борисов 14:33 Орша-Центральная 2 ч 23 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21, 25 сентября
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:20 Борисов 13:43 Орша-Центральная 1 ч 23 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:13 Борисов 16:27 Орша-Центральная 2 ч 14 мин пт, сб
кроме 15 сентября
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:15 Борисов 17:39 Орша-Центральная 1 ч 24 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:29 Борисов 18:43 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно
кроме 14, 20 сентября
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:45 Борисов 20:00 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:32 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:41 Борисов 21:12 Орша-Центральная 1 ч 31 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 20:00 Борисов 21:24 Орша-Центральная 1 ч 24 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:27 Борисов 00:55, 17 сент Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:17 Орша-Центральная 01:37 Борисов 1 ч 20 мин ежедневно
317Б Караганды Пасс — Барановичи-Полесские 01:27 Орша-Центральная 02:54 Борисов 1 ч 27 мин по сб
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:31 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:42 Орша-Центральная 05:07 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 07:01 Борисов 1 ч 57 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:50 Орша-Центральная 08:18 Борисов 2 ч 28 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 08:23 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:24 Орша-Центральная 09:56 Борисов 1 ч 32 мин по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:18 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно
кроме 14, 21 сентября
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 12:25 Орша-Центральная 14:07 Борисов 1 ч 42 мин 16.09, 18.09, 20.09
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 15:01 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21, 25 сентября
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:48 Орша-Центральная 16:02 Борисов 2 ч 14 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 16:08 Борисов 1 ч 18 мин 16.09, 17.09, 18.09
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 18:00 Борисов 2 ч 24 мин ежедневно везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 18:47 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:27 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 20 мин ежедневно кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 20:13 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:57 Орша-Центральная 21:27 Борисов 1 ч 30 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:19 Орша-Центральная 22:51 Борисов 2 ч 32 мин ежедневно везде
634Ф Могилёв — Гродно 21:03 Орша-Центральная 22:41 Борисов 1 ч 38 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 23:33 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

И снова Победа!

Хотите узнать больше? Команда ОАО «БЗМП», в составе 45 человек, приняла участие в XI Республиканской спартакиаде работников здравоохранения, ФСК «Санитас», которая 34

КВН - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 41

ОФИЦЕРЫ - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 36

ПЬЯНОЕ УБИЙСТВО - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 42

Плав БМП - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 51

МУЗЕЙ - видео

Хотите узнать больше? Видео-сюжет телеканала "Скиф" 40

Выставка «Борисовская радуга - 2017»

Хотите узнать больше? 13 сентября художественная галерея «З’ява» гостеприимно распахнула свои двери для любителей детского творчества, представив выставку «Борисовская 41

«Ракаўскі фэст»

Хотите узнать больше? 9 сентября 2017 года в городе Раков прошел фестиваль художников «Ракаўскі фэст». 36