Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Жители Сморгони уехали на рыбалку - и пропали. Вы не видели их или их VW?

Хотите узнать больше? Приметы: рост 175 см, плотного телосложения, глаза голубые, волосы темные, лысоват. С собой у него были рыболовные снасти. 146

В Сморгонском районе нашли пропавших рыбаков. Из озера достали машину с телами

Хотите узнать больше? Двое мужчин 6 октября уехали на рыбалку на озеро вблизи деревни Белое Сморгонского района - и пропали. 662

Открыть после реконструкции бассейн в Сморгони планируют в 2019 году

Хотите узнать больше? Современный спортивный комплекс скоро сдадут в Островце. Открытие бассейна в Сморгони запланировано на 2019 год. В Гродненской области продолжается 27

В Островецком районе при реставрации костела рабочий упал со строительных лесов. Мужчина погиб

Хотите узнать больше? Житель Сморгони погиб во время выполнения ремонтных работ в реставрируемом костеле в деревне Клющаны Островецкого района. 50

Георгины для Михала. В усадьбе Огинского прошел красочный фестиваль

Хотите узнать больше? Усадьба Михала Клеофаса Огинского встречала гостей. Здесь состоялся фестиваль в честь очередной годовщины со дня рождения композитора. При ... 218

Всегда горячая вода. В Сморгонском районе реализуют пилотный проект по переводу газовой котельной на электрокотлы

Хотите узнать больше? В связи с пуском первого энергоблока Белорусской АЭС республике переводят –пока в тестовом режиме – местные котельные на электрокотлы. При этом 527

Почти 700 литров контрафактного алкоголя изъяли у жителя Сморгонского района

Хотите узнать больше? В Сморгонском районе бдительно поработали сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями местного райотдела милиции совместно с пограничниками 484