Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Новый год Кревский замок встретит под черепичной крышей и с восстановленной стеной

Хотите узнать больше? Год назад работы в Кревском замке велись на Княжеской башне. Для ее консервации из фонда президента по поддержке культуры и искусства было выделено 189

В Сморгонском, Поставском и Вилейском районах пройдут межрайонные соревнования по зимней рыбалке

Хотите узнать больше? В зимний период 2019 года Белорусское общество охотников и рыболовов планирует провести ряд спортивно-массовых мероприятий по лову рыбы. Участникам 43

«Здравствуй, Новый год». Появилась программа праздничных мероприятий накануне Рождества и Нового года в Сморгони

Хотите узнать больше? Мероприятия, посвященные празднованию Рождества и Нового года, пройдут в Сморгони на центральной площади. Программа мероприятий размещена на сайте 145

Новый год Кревский замок на Сморгонщине встретит под черепичной крышей и с восстановленной стеной

Хотите узнать больше? Год назад работы в Кревском замке велись на Княжеской башне. Сейчас она накрыта временной крышей, которую в будущем планируется заменить на красивую 93

В Сморгонском районе столкнулись две фуры

Хотите узнать больше? Прибывшие спасатели при помощи гидравлического оборудования деблокировали 51-летнего водителя автомобиля Mercedes и передали медикам. 197

Бывший начальник отдела архитектуры и строительства Сморгонского райисполкома получил три года за взятку

Хотите узнать больше? 36-летнего чиновника и депутата Сморгонского районного Совета депутатов в июле задержали сотрудники КГБ при получении взятки в 1 тысячу долларов. 162

25 яблонь хотят вырезать в районе улиц Чапаева и Гагарина в Сморгони

Хотите узнать больше? 21 ноября состоится общественное обсуждение по поводу планируемого удаления яблонь в районе улиц Чапаева и Гагарина в Сморгони. Собрание состоится в 77

В два сада и одну школу в Сморгонском районе поступали гнилые овощи, хранилась просрочка

Хотите узнать больше? Прокуратура Сморгонского района проверила организацию питания в учреждениях образования района. В ходе проверочных мероприятий установлены 143