Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Спешите забронировать летние выходные «В Слободе»!

Хотите узнать больше? Да-да, именно летние, хотя арт-усадьба «В Слободе» работает весь год. Ведь на следующее лето у нас уже началось бронирование, и некоторые даты уже 52

22 и 23 ноября в Сморгони перекроют улицы Советскую и Ленина

Хотите узнать больше? Улицы Советскую и Ленина 22 и 23 ноября перекроют на время проведения областного фестиваля-ярмарки «Дожинки-2019». Автомобильный парк №17 Сморгони 44

Стала известна программа областных «Дожинок» в Сморгони. Выбирайте себе мероприятие по душе

Хотите узнать больше? «Дожинки» Гродненской области пройдут в Сморгони 23 ноября. Напомним, город готовился к празднику целый год. Ремонтировались дороги , фасады домов, 66

На Сморгонщине собираются закрыть лабораторию. Местные жители боятся, что не смогут сдать анализы

Хотите узнать больше? В Залесском Доме культуры, что на Сморгонщине, прошла встреча местных жителей с представителями Главного управления здравоохранения Гродненского 112

В Сморгони открыли новую дорогу. «Санта» раздает свинину за 3,19 рубля

Хотите узнать больше? В Сморгони открылось движение по улице Советской. По обновленной дороге можно быстро добраться в центр города и до супермаркета «Санта» за рекой 166

Фотофакт: В Сморгони устанавливают скамейки с гербами всех районов Гродненщины

Хотите узнать больше? Устанавливать скамейки на пешеходном бульваре по ул. Советской в Сморгони начали утром 6 ноября. Напомним, скамейки с.. . 118

В Ошмянском районе грузовик при обгоне трактора насмерть сбил велосипедиста

Хотите узнать больше? На куртке велосипедиста имелся световозвращающий элемент, однако велосипед должным образом обозначен не был. 177

На строительных объектах Сморгони, которые готовятся к областным «Дожинкам», нашли более 300 нарушений

Хотите узнать больше? На некоторых руководителей строительных объектов вынесены постановления и протоколы об административных правонарушениях на общую сумму 879,75 рублей. 262