Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Всегда горячая вода. В Сморгонском районе реализуют пилотный проект по переводу газовой котельной на электрокотлы

Хотите узнать больше? В связи с пуском первого энергоблока Белорусской АЭС республике переводят –пока в тестовом режиме – местные котельные на электрокотлы. При этом 327

Почти 700 литров контрафактного алкоголя изъяли у жителя Сморгонского района

Хотите узнать больше? В Сморгонском районе бдительно поработали сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями местного райотдела милиции совместно с пограничниками 298

“Скокі ва ўсе бокі” выйшлі ў круг шырокі. Абласны конкурс танцавальных калектываў прайшоў у Смаргоні

Хотите узнать больше? Абласны конкурс танцавальных калектываў “Скокі ва ўсе бокі” адбыўся ў раённым Цэнтры культуры. Удзельнікаў фестывалю-конкурсу і гледачоў прывітаў 185

Житель Сморгони едва не погиб, сжигая траву

Хотите узнать больше? Этой весной спасатели области 166 раз выезжали  на «травяные» пожары. Но дело даже не в значительных средствах, которые пришлось государству  222

В субботу в области горели хозпостройки и автомобиль

Хотите узнать больше? Вчера, 14 апреля, в четырех районах области произошли пожары. Пострадавших нет, сообщили в Гродненском ОУМЧС. Из-за  неосторожного обращения с огнем 189

В Сморгонском районе задержали браконьера. Мужчину ждет уголовная ответственность

Хотите узнать больше? Сотрудниками Сморгонской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира в ходе рейдового мероприятия на территории водоема возле деревни 341

Областной конкурс танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі» пройдет 21 апреля

Хотите узнать больше? 21 апреля в 12.00 в Сморгонском районном центре культуры состоится областной конкурс танцевальных коллективов «Скокі ва ўсе бокі», который является 223

В Сморгони проверили "Евроопт", в Островце "SunHotel", а в Гродно кинотеатр "Октябрь"

Хотите узнать больше? Инспекцией надзора и профилактики Сморгонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена внеплановая проверка магазина «Евроопт», 366