Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

В Сморгони выкопали картофелину весом в целый килограмм

Хотите узнать больше? Жительница Сморгони Карина Шимановская вырастила на своем участке картофелину-великана. Женщины поделилась секретом: при посадке картофеля она следит 91

«За рулем должен был ехать другой». Подробности смертельной аварии с маршруткой на МКАД-2

Хотите узнать больше? "Рейс был сложный для водителя", - отметил коллега водителя маршрутки, который вчера попал в ДТП на МКАД-2. Напомним, в этой аварии погибли два 218

«Пятница и суббота черных цен» в торговых центрах Молодечно и Сморгони! Скидки до 70%!

Хотите узнать больше? «Пятница и суббота черных цен» – синоним выгодных покупок. 23 и 24 августа праздник шоппинга объявляют магазины, расположенные в торговых центрах по 65

Житель Сморгонского района под видом немецких овчарок продавал дворняг

Хотите узнать больше? 50-летний житель Сморгонского района продавал дворняг под видом породистых щенков. Возбуждено дело по ч.1 ст. 209 УК "Мошенничество". 365

В центре Сморгони нетрезвый мужчина угрожал прохожим пневматическим пистолетом

Хотите узнать больше? В центре Сморгони вечером 29 июля нетрезвый мужчина грозил прохожим, что будет стрелять в них из настоящего пистолета. И даже показал оружие. Все 97

У одного из мастеров по вождению в автошколе в Сморгони в анамнезе - 18 нарушений ПДД

Хотите узнать больше? Прокуратура Сморгонского района проверила автошколу ДОСААФ в районном центре и выявила много нарушений. Например, машины, на которых проходило 310

«14 часов сидели, обнявшись». Как родители маленького Яна под операционной ждали, пока врачи сотворят чудо

Хотите узнать больше? Чтобы трехлетний Ян Завацкий из Сморгони мог бегать и прыгать, как все дети, белорусские медики провели в операционной 14 часов. В это сложно 450

С остановками в Молодечно, Сморгони и Гудогае. Из Минска в Вильнюс стал ходить еще один поезд

Хотите узнать больше? Для решения повышенного спроса пассажиров Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд международных линий №809/810 Минск-Вильнюс. 178