Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Княжеская башня встречает зиму под крышей

Хотите узнать больше? В Сморгонском районе завершился первый этап консервации Княжеской башни Кревского замка Чтобы сохранить уникальный памятник средневековой архитектуры 34

Юлию Екимову из Сморгони вознаградили Орденом Матери

Хотите узнать больше? Орден Матери и денежный сертификат Юлии Екимовой вручил заместитель председателя Сморгонского райисполкома Геннадий Бычко. Фото с сайта shliah.by 38

50 окон устанавливаем дарма!Поспейте заказать до 31 декабря

Хотите узнать больше? Декабрь – первый месяц зимы. Согласно данным средняя температура в этот период от 0°С до -8°С Декабрь – первый месяц зимы. Согласно данным средняя 48

В Молодечно назначена новейший главнейший доктор центральной районной больницы

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Молодечненскую центральную районную больницу по распоряжению председателя 120

Абитуриент-2018, или Будто зачислиться в Академию МВД Беларуси

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.belta.by Академия МВД готовит для Следственного комитета специалистов на 62

В Лылойтях Сморгонского района отворился дом совместного проживания пожилых людей(фото)

Хотите узнать больше? В Лылойтях Сморгонского района 1 декабря открыли дом совместного проживания. Фото с сайта www.shliah.by Филиал территориального центра социального 46

Белорусов на этой неделе дожидается оттепель и до +11°С

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com На этой неделе сохранится неустойчивый характер погоды с повышенным 43

В Сморгони устанавливают 18-метровую основную елку(фото)

Хотите узнать больше? В Сморгони 11 декабря начали устанавливать 18-метровую главную елку. Фото с сайта www.shliah.by 11 декабря на центральной площади города, напротив 40