Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

У одного из мастеров по вождению в автошколе в Сморгони в анамнезе - 18 нарушений ПДД

Хотите узнать больше? Прокуратура Сморгонского района проверила автошколу ДОСААФ в районном центре и выявила много нарушений. Например, машины, на которых проходило 172

«14 часов сидели, обнявшись». Как родители маленького Яна под операционной ждали, пока врачи сотворят чудо

Хотите узнать больше? Чтобы трехлетний Ян Завацкий из Сморгони мог бегать и прыгать, как все дети, белорусские медики провели в операционной 14 часов. В это сложно 339

С остановками в Молодечно, Сморгони и Гудогае. Из Минска в Вильнюс стал ходить еще один поезд

Хотите узнать больше? Для решения повышенного спроса пассажиров Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд международных линий №809/810 Минск-Вильнюс. 42

В Гродно рисуют большую копию гравюры Цюндта, а в Сморгони появится изображение Кревского замка

Хотите узнать больше? В Сморгони и Гродно в ближайшие дни появятся два граффити на историческую тему. В областном центре рисуют большую копию гравюры Цюндта, которая будет 232

Чтобы трехлетний Ян из Сморгони мог жить дальше, его сердце пришлось остановить более, чем на 3 часа

Хотите узнать больше? Последний раз в Беларуси эту уникальную и редкую операцию делали 10 лет назад. Процедура Росса-Конна – шанс на жизнь. Медики провели в операционной 56

В Сморгони летом отменяют несколько автобусных маршрутов

Хотите узнать больше? Несколько автобусных маршрутов снимают с 1 июля по 27 августа в связи с наступившими летними каникулами. Об этом пишет «Светлы шлях» со ссылкой на 80

Что ждет сморгонцев на День Независимости (программа)

Хотите узнать больше? Появилась программа праздничных мероприятий в Сморгони, посвященных Дню Независимости Беларуси и 75-летию освобождения от немецко-фашистских 113

Запрещено посещать лес в 77 районах Беларуси

Хотите узнать больше? Из-за засушливой погоды во второй раз с начала пожароопасного периода в республике вводят запрет на посещение лесов. На 12.30 14 июня он введен в 77 110