Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Грязь, бревна и комната страха... Соревнования по экстремальному бегу прошли в Сморгонской пограничной группе

Хотите узнать больше? В конце мая в Сморгонской пограничной группе прошли соревнования по экстремальному бегу. Ставшие традиционными, они объединили не только команды 30

Сморгончанки Наталья Малашко и Марина Сергейчик, воспитывающие пятерых детей, получили ордена Матери (фото)

Хотите узнать больше? Семьи Натальи Малашко и Марины Сергейчик из Сморгонского района и заместитель председателя райисполкома Геннадий Бычко. Фото с сайта www.shliah.by 23 41

Жительница Сморгони предстанет перед судом за жестокое убийство мужа

Хотите узнать больше? Жительница Сморгони 29 мая предстанет перед судом за жестокое убийство мужа, сообщил пресс-секретарь Гродненского областного суда Павел Варейко. 86

Юные художники изобразили Крево и его окрестности

Хотите узнать больше? Участниками открытого регионального конкурса-пленэра «Мой край – Сморгонщина», который прошел 23 мая в агрогородке Крево,  стали юные художники из 25

Кревский замок на полотнах юных художников – подведены итоги пленэра «Мой край – Сморгонщина» (фото)

Хотите узнать больше? Открытый региональный конкурс-пленэр «Мой край – Сморгонщина» прошел 23 мая в Крево. Фото предоставлено Край.бай Мариной Пахомовой Открытый 28

Кражу древесины в Сморгонском лесничестве помогла раскрыть фотоловушка

Хотите узнать больше? Участковый инспектор милиции, который наведался в дом жителя одной из деревень Сморгонщины, вызвал у хозяина удивление. На предъявленные обвинения он 46

В Сморгони прошли районные спортивные игры трудящихся

Хотите узнать больше? С 20 по 21 мая 20 команд коллективов физической культуры организаций и предприятий Сморгонщины приняли участие в ХІІ районных спортивных играх 40

Концерт и квест: Как отметили "Ночь музеев" в усадьбе М. К. Огинского в Залесье

Хотите узнать больше? Вот уже на протяжении 40 лет ежегодно во всём мире 18 мая свой профессиональный праздник отмечают работники музеев. Традиционно в эти дни в 49