Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Цвет не влияет на качество. Как выбрать «охлаждайку» для авто

Хотите узнать больше? Цвет не влияет на качество. Как выбрать «охлаждайку» для авто Любая машина, какая бы она новая и дорогая не была, требует обслуживания, в том числе и 18

Акция с Бонстиками продлена на две недели – до 5 ноября

Хотите узнать больше? Акция с Бонстиками продлена на две недели до 5 ноября Хорошая новость для всех поклонников Бонстиков: по многочисленным просьбам акция продлена до 5 17

Испугавшись выстрелов, коровы разнесли полхлева. Фермеры купили хутор на Сморгонщине, оказалось – рядом стреляют (фото)

Хотите узнать больше? Фермеры купили хутор на Сморгонщине. Фото с сайта news.tut.by Минчанка Ольга Стефурак-Начаткина вместе с семьей перебралась на хутор Катриново в 22

От башни до Северной стены. На Сморгонщине началась консервация Княжеской башни Кревского замка (фото)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото Катерины Сушко из архива kraj.by С октября остатки замка ограждены, здесь появилась 19

А музыка гучала. Прэзентацыя кнігі Веры Вайцюль адбылася ў школе мастацтваў Смаргоні

Хотите узнать больше? Днём нараджэння кнігі Веры ВАЙЦЮЛЬ “А музыка гучала” назвалі вядучыя – супрацоўнікі раённай бібліятэкі – гэту імпрэзу. Павіншаваць смаргонскую паэтку 19

В Институте пограничной службы молодой офицер покончил жизнь самоубийством

Хотите узнать больше? В учебном центре Института пограничной службы в Сморгони молодой офицер совершил суицид. Об этом рассказал официальный представитель 33

От Княжеской башни до Северной стены. В Сморгонском районе начались работы по консервации Княжеской башни Кревского замка

Хотите узнать больше? С октября остатки замка ограждены, здесь появляется строительная техника, и привычную картину туристических визитов сменяют хлопоты людей в рабочей 21

Вальс, полька и зажигательная латина. В Сморгони прошел «Танцевальный марафон»

Хотите узнать больше? В прошедшее воскресенье, 15 октября, спортивный зал СШ №7 стал главной танцплощадкой для всей страны. Именно в его стенах состоялся традиционный 17