Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

С центральной площади Сморгони убрали памятник Ленину: «Не представляет никакой ценности»

Хотите узнать больше? Сначала шла речь о том, что памятник после реставрации вернут на место. Но вскоре снесли и пьедестал. 43

В Сморгони на параде заметили батюшку в военном подряснике и с медалями. Облачение оказалось с историей

Хотите узнать больше? 9 мая в Сморгони прошло торжественное шествие, посвященное Дню Победы. Интернет-пользователи обратили внимание на батюшку в необычном одеянии, 398

На предприятии в Сморгони погиб 22-летний рабочий

Хотите узнать больше? По данным читателей TUT.BY, это случилось на деревообрабатывающем заводе «Кроноспан». 35

В пяти районах Гродненской области сняты запреты на посещение лесов

Хотите узнать больше? Запреты на посещение лесов сняты в пяти регионах Гродненской области. Так, посещение лесов возможно в Сморгонском, Ошмянском, Островецком, Ивьевском 373

В Сморгонском районе покончил с собой пограничник-контрактник

Хотите узнать больше? По факту суицида проверку проводит Следственный комитет. 85

Да фестывалю-кірмашу «Смаргонскія абаранкі» ў гарадскім парку размесціцца Абаранкавы горад (праграма)

Хотите узнать больше? 25 мая ў Смаргоні адбудзецца ІІ Фестываль-кірмаш «Смаргонскія абаранкі». Упершыню можна прыняць удзел у выпяканні сапраўдных смаргонскіх абаранкаў. 48

В Сморгони на параде заметили батюшку в военной рясе и с медалями. Одеяние оказалось с историей

Хотите узнать больше? 9 мая в Сморгони прошло торжественное шествие, посвященное Дню Победы. В колонне местные жители заметили батюшку в необычном одеянии – рясе в стиле 56

Митинг, концерты и спортивные мероприятия – программа празднования Дня Победы в Сморгони

Хотите узнать больше? 9 мая в Сморгони пройдет районный праздник «Звенит Победой май цветущий», посвященный Дню Победы. Праздничные мероприятия, которые продлятся более 73