Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Лида

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефонам справочной ж/д вокзала г. Лиды (0154) 53-61-09, 53 61-06.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:07 16:06:2018

Выберите нужное направление поездов
Лида - Барановичи Барановичи - Лида
Лида - Молодечно Молодечно - Лида
Лида - Гродно Гродно - Лида
Лида - Беняконе Беняконе - Лида
Лида - Новоельня Новоельня - Лида

Лида - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Барановичи-Полесские
6242

04:02

Лида

07:17

Барановичи-Полесские

3 ч 15 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6244

08:44

Лида

11:15

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

17:18

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин сб, вс везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

17:18

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин только 3 июля, 7 ноября везде
Лида — Барановичи-Полесские
6248

16:17

Лида

19:24

Барановичи-Полесские

3 ч 7 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6250

20:43

Лида

23:14

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин ежедневно везде
Гродно — Гомель
610Б

22:15

Лида

00:24

Барановичи

2 ч 09 мин ежедневно

Барановичи - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

01:23

Барановичи

03:11

Лида

1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Лида
6241

05:11

Барановичи-Полесские

07:35

Лида

2 ч 24 мин ежедневно кроме: Замошье
Барановичи-Полесские — Лида
6243

08:37

Барановичи-Полесские

11:28

Лида

2 ч 51 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

12:11

Барановичи-Полесские

14:32

Лида

2 ч 21 мин сб, вс везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

12:11

Барановичи-Полесские

14:32

Лида

2 ч 21 мин только 3 июля, 7 ноября везде
Барановичи-Полесские — Лида
6247

17:20

Барановичи-Полесские

19:49

Лида

2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6249

20:41

Барановичи-Полесские

23:32

Лида

2 ч 51 мин ежедневно везде

Пригородные поезда Лида - Молодечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Молодечно
6262

04:08

Лида

07:16

Молодечно

3 ч 8 мин ежедневно кроме: Цверма
Лида — Минск-Пассажирский
746Б

06:41

Лида

08:30

Молодечно

1 ч 49 мин до 25.06, ежедневно
Гродно — Минск-Пассажирский
630Б

08:18

Лида

10:27

Молодечно

2 ч 09 мин ежедневно
Лида — Молодечно
6264

08:40

Лида

11:45

Молодечно

3 ч 5 мин ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28, 29 июня
везде
Лида — Молодечно
6264

08:40

Лида

11:52

Молодечно

3 ч 12 мин только 25, 26, 27, 28, 29 июня везде
Лида — Молодечно
6266

12:19

Лида

15:19

Молодечно

3 ч по выходным везде
Лида — Молодечно
6268

15:48

Лида

18:46

Молодечно

2 ч 58 мин ежедневно везде
Гродно — Минск-Пассажирский
674Б

17:06

Лида

18:57

Молодечно

1 ч 51 мин ежедневно
Гродно — Могилёв
634Б

18:38

Лида

21:15

Молодечно

2 ч 37 мин по нечетным
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Б

18:38

Лида

21:15

Молодечно

2 ч 37 мин по четным
Гродно — Москва Белорусская
078Б

19:36

Лида

21:50

Молодечно

2 ч 14 мин ежедневно
Лида — Минск-Пассажирский
742Б

20:25

Лида

22:14

Молодечно

1 ч 49 мин до 25.06, ежедневно

Молодечно - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Гродно
634Ф

01:20

Молодечно

03:43

Лида

2 ч 23 мин по нечетным
Витебск-Пассажирский — Гродно
623Б

01:20

Молодечно

03:43

Лида

2 ч 23 мин по четным
Москва Белорусская — Гродно
077Щ

03:49

Молодечно

06:08

Лида

2 ч 19 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гродно
673Б

08:10

Молодечно

09:58

Лида

1 ч 48 мин 16.06, 17.06, 22.06
Молодечно — Лида
6261

08:44

Молодечно

11:43

Лида

2 ч 59 мин ежедневно везде
Молодечно — Лида
6263

12:36

Молодечно

15:28

Лида

2 ч 52 мин по выходным везде
Минск-Пассажирский — Лида
741Б

16:26

Молодечно

18:20

Лида

1 ч 54 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гродно
629Б

18:16

Молодечно

20:23

Лида

2 ч 07 мин ежедневно
Молодечно — Лида
6265

18:36

Молодечно

21:37

Лида

3 ч 1 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Лида
745Б

20:14

Молодечно

22:09

Лида

1 ч 55 мин до 24.06, ежедневно
Молодечно — Лида
6267

20:39

Молодечно

23:37

Лида

2 ч 58 мин ежедневно кроме: Цверма

Дизеля Лида - Гродно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

03:35

Лида

05:50

Гродно

2 ч 15 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Гродно
623Б

03:47

Лида

06:01

Гродно

2 ч 14 мин по четным
Могилёв — Гродно
634Ф

03:47

Лида

06:01

Гродно

2 ч 14 мин по нечетным
Лида — Гродно
6251

03:58

Лида

07:20

Гродно

3 ч 22 мин ежедневно кроме: Полесский парк
Москва Белорусская — Гродно
077Щ

06:15

Лида

08:36

Гродно

2 ч 21 мин ежедневно
Лида — Гродно
6253

08:17

Лида

11:24

Гродно

3 ч 7 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21 июня
кроме: Полесский парк
Минск-Пассажирский — Гродно
673Б

10:01

Лида

11:51

Гродно

1 ч 50 мин 16.06, 17.06, 22.06
Лида — Гродно
6255

12:07

Лида

15:04

Гродно

2 ч 57 мин ежедневно кроме: Хвойняны, Бирюличи, Полесский парк
Минск-Пассажирский — Гродно
629Б

20:27

Лида

22:20

Гродно

1 ч 53 мин ежедневно
Лида — Гродно
6257

20:35

Лида

23:38

Гродно

3 ч 3 мин ежедневно кроме: Полесский парк

Гродно - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Лида
6252

04:01

Гродно

07:26

Лида

3 ч 25 мин ежедневно кроме: Полесский парк
Гродно — Минск-Пассажирский
630Б

06:25

Гродно

08:15

Лида

1 ч 50 мин ежедневно
Гродно — Лида
6254

12:24

Гродно

15:40

Лида

3 ч 16 мин ежедневно
кроме 14, 18, 19, 20, 21 июня
кроме: Полесский парк
Гродно — Минск-Пассажирский
674Б

15:13

Гродно

17:02

Лида

1 ч 49 мин ежедневно
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Б

15:52

Гродно

18:24

Лида

2 ч 32 мин по четным
Гродно — Могилёв
634Б

15:52

Гродно

18:24

Лида

2 ч 32 мин по нечетным
Гродно — Лида
6256

16:47

Гродно

19:57

Лида

3 ч 10 мин ежедневно кроме: Полесский парк
Гродно — Москва Белорусская
078Б

17:29

Гродно

19:29

Лида

2 ч 00 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б

19:17

Гродно

21:42

Лида

2 ч 25 мин ежедневно
Гродно — Лида
6258

20:35

Гродно

23:57

Лида

3 ч 22 мин ежедневно кроме: Полесский парк

Лида - Беняконе

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Беняконе
6062

04:52

Лида

05:52

Беняконе

1 ч ежедневно везде
Лида — Беняконе
6064

08:22

Лида

09:18

Беняконе

56 мин ежедневно везде
Лида — Беняконе
6066

17:32

Лида

18:31

Беняконе

59 мин ежедневно везде
Лида — Беняконе
6068

20:31

Лида

21:26

Беняконе

55 мин ежедневно везде

Беняконе - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Беняконе — Лида
6061

06:07

Беняконе

07:08

Лида

1 ч 1 мин ежедневно везде
Беняконе — Лида
6063

10:17

Беняконе

11:18

Лида

1 ч 1 мин ежедневно везде
Беняконе — Лида
6065

18:51

Беняконе

20:02

Лида

1 ч 11 мин ежедневно везде
Беняконе — Лида
6067

21:58

Беняконе

22:58

Лида

1 ч ежедневно везде

Лида - Новоельня

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Барановичи-Полесские
6242

04:02

Лида

05:13

Новоельня

1 ч 11 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6244

08:44

Лида

09:51

Новоельня

1 ч 7 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

15:55

Новоельня

1 ч 8 мин сб, вс везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

15:55

Новоельня

1 ч 8 мин только 3 июля, 7 ноября везде
Лида — Барановичи-Полесские
6248

16:17

Лида

17:28

Новоельня

1 ч 11 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6250

20:43

Лида

21:51

Новоельня

1 ч 8 мин ежедневно везде
Гродно — Гомель
610Б

22:15

Лида

23:25

Новоельня

1 ч 10 мин ежедневно

Новоельня - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

02:23

Новоельня

03:11

Лида

48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Лида
6241

06:27

Новоельня

07:35

Лида

1 ч 8 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6243

10:25

Новоельня

11:28

Лида

1 ч 3 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

13:29

Новоельня

14:32

Лида

1 ч 3 мин сб, вс везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

13:29

Новоельня

14:32

Лида

1 ч 3 мин только 3 июля, 7 ноября везде
Барановичи-Полесские — Лида
6247

18:44

Новоельня

19:49

Лида

1 ч 5 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6249

22:29

Новоельня

23:32

Лида

1 ч 3 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Лиды

В Лиде прошел фестиваль водных фонариков

Хотите узнать больше? 29 апреля ближе к вечеру на улице Замковой можно было послушать живую музыку. Саксофон – прекрасное соло для романтического вечера. И он 142

Парень с характером. Боксер из Лиды завоевал серебряную медаль на первенстве Европы

Хотите узнать больше? Владислав Кшевицкий на данный момент является самым перспективным боксером из Лиды. На прошлой неделе он вернулся из итальянского города 149

Лидчанка купила собаку в интернете, но так и не дождалась домашнего питомца

Хотите узнать больше? С развитием сети интернет регулярно регистрируются случаи, когда не чистые на руку люди пытаются под различными предлогами обмануть добропорядочных 121

От стен Лидского замка проложат новый веломаршрут

Хотите узнать больше? По проекту ее длина составит 10 километров. Велодорожка соединит на своем маршруте основные достопримечательности Лиды, а также сделает путь  из 134

«Крышталікі запрашаюць» в Березовку

Хотите узнать больше? В Берёзовском городском Доме культуры Лидского района прошёл III открытый региональный фестиваль-конкурс детских любительских танцевальных 136

В Лиде началось строительство инклюзивной велосипедной дорожки

Хотите узнать больше? По проекту ее длина составит 10 километров. Велодорожка соединит на своем маршруте основные достопримечательности Лиды, а также сделает путь  из 124

В Лиде горел склад мебельной фирмы

Хотите узнать больше? В Лиде пожар повредил офисно-складское здание, принадлежащее одному из мебельных предприятий. В числе версий возникновения пожара, которые сейчас 176

В Лиде появятся две воркаут-площадки

Хотите узнать больше? «Куда подевались турники со спортплощадки по Гастелло?» – этим вопросом задался журналист «ЛГ» во время вечерней пробежки по стадиону 191