Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание городских автобусов в г. Житковичи

По вопросам разъяснения расписания движения городского автомобильного транспорта обращаться в филиал № 16 ОАО «Гомельоблавтотранс» по телефонам 79290, (044) 7613051.


Расписание движения автобусов по городским маршрутам № 1, № 2, № 3 в обычном регулярном сообщении по рабочим дням

Нап. Наим. остановочных   1 3 4
  (тарифных) пунктов Расст. км. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр.
Прям. Поликлиника 0 0 07:19 07:20 0 14:29 14:30 0 17:27 17:28
ул. Приозерная 0.7 1 07:21 07:21 1 14:31 14:31 1 17:29 17:29
Подовж 2 3 07:24 07:24 3 14:34 14:34 3 17:32 17:32
ул. Сиреневая 2.5 1 07:25 07:25 1 14:35 14:35 1 17:33 17:33
ПМК-97 3.3 1 07:26 07:26 1 14:36 14:36 1 17:34 17:34
м-н Сосновый 5.2 3 07:29 07:29 3 14:39 14:39 3 17:37 17:37
Общежитие ПТУ 6.7 3 07:32 07:32 3 14:42 14:42 3 17:40 17:40
ул. Партизанская 7.5 2 07:34 07:34 2 14:44 14:44 2 17:42 17:42
ДСУ-21 8.4 2 07:36 07:36 2 14:46 14:46 2 17:44 17:44
Лесхоз 9.3 2 07:38 07:38 2 14:48 14:48 2 17:46 17:46
ПМК-76 10.4 2 07:40 07:40 2 14:50 14:50 2 17:48 17:48
м-н "Северный" 11.3 2 07:42 07:42 2 14:52 14:52 2 17:50 17:50
ул. Октябрьская 12.4 2 07:44 07:44 2 14:54 14:54 2 17:52 17:52
ул. Мичурина 13.2 1 07:45 07:45 1 14:55 14:55 1 17:53 17:53
Кажановичи 14 1 07:46 07:46 1 14:56 14:56 1 17:54 17:54
Житковичи АС приб 15.4 2 07:48 07:48 2 14:58 14:58 2 17:56 17:56
Школа 16 1 07:49 07:49 1 14:59 14:59 1 17:57 17:57
Поликлиника 17 3 07:52 07:52 3 15:02 15:02 3 18:00 18:00
Обр. Поликлиника 0 0 07:52 07:52 0 16:54 16:55   - -
ул. Приозерная 0.7 1 07:53 07:53 1 16:56 16:56   - -
Подовж 2 3 07:56 07:56 3 16:59 16:59   - -
ул. Сиреневая 2.5 1 07:57 07:57 1 17:00 17:00   - -
ПМК-97 3.3 1 07:58 07:58 1 17:01 17:01   - -
м-н Сосновый 5.2 3 08:01 08:01 3 17:04 17:04   - -
Общежитие ПТУ 6.7 3 08:04 08:04 3 17:07 17:07   - -
ул. Партизанская 7.5 2 08:06 08:06 2 17:09 17:09   - -
ДСУ-21 8.4 2 08:08 08:08 2 17:11 17:11   - -
Лесхоз 9.3 2 08:10 08:10 2 17:13 17:13   - -
ПМК-76 10.4 2 08:12 08:12 2 17:15 17:15   - -
м-н "Северный" 11.3 2 08:14 08:14 2 17:17 17:17   - -
ул. Октябрьская 12.4 2 08:16 08:16 2 17:19 17:19   - -
ул. Мичурина 13.2 1 08:17 08:17 1 17:20 17:20   - -
Кажановичи 14 1 08:18 08:18 1 17:21 17:21   - -
Житковичи АС приб 15.4 2 08:20 08:20 2 17:23 17:23   - -
Школа 16 1 08:21 08:21 1 17:24 17:24   - -
Поликлиника 17 3 08:24 08:24 3 17:27 17:27   - -


Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по субботам

пос.

Западный

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

 

 

 

6.35

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

7.05

 

 

 

 

 

7.25

обратно

7.22

7.20

7.19

7.18

7.16

обратно

7.15

7.13

7.11

7.10

7.05

 

 

 

 

 

7.25

7.30

7.34

7.35

7.37

туда

7.40

7.42

туда

туда

туда

туда

туда

7.44

7.46

 

 

 

 

8.08

8.04

8.02

8.01

8.00

7.58

обратно

7.56

обратно

обратно

обратно

обратно

7.53

7.50

 

 

 

 

8.10

8.14

8.16

8.17

туда

8.20

8.22

туда

туда

туда

туда

туда

8.24

8.26

8.28

туда

8.30

 

9.30

9.27

9.25

9.23

9.22

9.20

8.45

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.43

8.40

8.38

8.36

8.35

 

9.30

9.34

9.35

9.37

туда

9.40

9.42

туда

туда

туда

туда

туда

9.44

9.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

обратно

11.50

11.49

11.48

11.47

11.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

12.00

12.03

12.05

12.07

туда

12.10

12.12

туда

туда

12.16

12.17

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

обратно

12.29

12.28

12.27

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

туда

туда

туда

туда

туда

12.32

12.35

 

 

 

 

13.05

13.01

12.59

12.58

12.57

12.55

обратно

12.54

обратно

обратно

обратно

обратно

12.52

12.50

 

 

 

 

13.05

13.08

13.10

13.12

туда

13.15

13.17

туда

туда

туда

туда

туда

13.19

13.21

13.23

туда

13.26

 

14.05

14.01

13.59

13.58

13.57

13.55

обратно

13.54

обратно

обратно

обратно

обратно

13.52

13.50

13.48

13.46

13.45

 

14.07

14.10

14.12

14.13

туда

14.15

14.20

туда

туда

туда

туда

туда

14.22

14.24

 

 

 

 

15.10

15.06

15.04

15.03

15.02

15.00

обратно

14.59

обратно

обратно

обратно

обратно

14.57

14.55

 

 

 

 

15.10

15.13

15.15

15.16

туда

15.18

15.20

туда

туда

туда

туда

туда

15.22

15.24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09

17.06

17.04

17.03

17.02

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10

17.13

17.15

17.16

туда

17.20

17.22

туда

туда

туда

туда

туда

17.24

17.26

 

 

 

 

17.47

17.43

17.41

17.40

17.39

17.37

обратно

17.35

обратно

обратно

обратно

обратно

17.33

17.30

 

 

 

 

17.50

17.53

17.55

17.56

туда

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по воскресеньям

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

8.20

8.24

8.25

8.27

туда

8.30

8.32

туда

туда

туда

туда

туда

8.34

8.36

8.38

туда

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.48

8.46

8.44

8.42

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

туда

туда

8.54

8.55

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10

обратно

9.08

9.06

9.05

9.00

 

 

 

 

 

9.30

9.27

9.26

9.25

9.24

9.22

9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30

9.34

9.37

9.38

туда

9.40

9.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.20

туда

туда

туда

туда

туда

10.22

10.25

 

 

 

10.40

10.37

10.35

10.34

10.33

10.31

обратно

10.29

обратно

обратно

обратно

обратно

10.27

10.25

 

 

 

10.45

10.49

10.50

10.52

туда

10.55

10.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10

туда

туда

туда

туда

туда

11.12

11.15

11.17

туда

11.20

11.42

11.39

11.37

11.36

11.35

11.33

обратно

11.31

обратно

обратно

обратно

обратно

11.29

11.27

11.25

11.23

11.20

11.45

11.49

11.50

11.52

туда

11.55

11.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.27

12.26

12.25

12.24

12.22

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.34

12.35

12.37

туда

12.40

12.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

туда

туда

13.04

13.05

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.27

13.26

13.25

13.24

13.22

обратно

13.20

13.18

13.16

13.15

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.33

13.34

13.36

туда

13.39

13.41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.12

15.08

15.07

15.06

15.04

15.02

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15

15.19

15.20

15.21

туда

15.24

15.28

туда

туда

туда

туда

туда

15.28

15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

15.36

обратно

15.34

обратно

обратно

обратно

обратно

15.32

15.30

 

 

 

16.10

16.07

16.06

16.05

16.04

16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10

16.14

16.15

16.17

туда

16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Житковичей

Выпускники 60-х Житковичского района обустраивают малую родину

Хотите узнать больше? Они провели традиционную августовскую встречу, которая стала уже двадцатой по счету. Добрую традицию житковчане, родившиеся в первое послевоенное 347

До конца года в Житковичах проложат 2,9 километра уличных газопроводов

Хотите узнать больше? Природное топливо придет в полсотни частных домов: это три потребительских кооператива и девять частников. Государственная поддержка составит 176 296

Пять бесхозных усадеб в Житковичах экспроприируют в пользу желающих строиться. Скорее всего

Хотите узнать больше? Первые пять гражданских дел о передаче в собственность района бесхозных усадеб, расположенных в Житковичах, уже отправлены в суд. После 623

Пять бесхозных усадеб в Житковичах экспроприируют в пользу желающих строиться

Хотите узнать больше? Первые пять гражданских дел о передаче в собственность района бесхозных усадеб, расположенных в Житковичах, уже отправлены в суд. После 538

Рощу в память о героях разведчиках высадили в Житковичском районе

Хотите узнать больше? Рощу памяти героев разведчиков заложили сегодня в Житковичском районе. Она высажена на ранее осушенном Булевом болоте. Здесь во время оккупации 505

Единственная в республике женщина – начальник МРЭО служит в Житковичах

Хотите узнать больше? Ирина Котлерчук к стереотипам о женском предназначении относится философски. Конечно, представительницы прекрасного пола должны быть нежными и 656

В Житковичском районе пятые сутки ищут провалившегося под лед госинспектора

Хотите узнать больше? В начале недели около деревни Милевичи Житковичского района под лед реки Случь провалились двое. Один сумел выбраться сам, второй утонул. Его тело 653

В Турове 19 января пройдет областной праздник «Крещенский свет над миром вновь восходит»

Хотите узнать больше? Начнется мероприятие со встречи епископа Леонида, который примет участие в литургии под сводами кафедрального собора святителей Кирилла и Лаврентия 489

Новости Беларуси