Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание городских автобусов в г. Житковичи

По вопросам разъяснения расписания движения городского автомобильного транспорта обращаться в филиал № 16 ОАО «Гомельоблавтотранс» по телефонам 79290, (044) 7613051.


Расписание движения автобусов по городским маршрутам № 1, № 2, № 3 в обычном регулярном сообщении по рабочим дням

Нап. Наим. остановочных   1 3 4
  (тарифных) пунктов Расст. км. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр.
Прям. Поликлиника 0 0 07:19 07:20 0 14:29 14:30 0 17:27 17:28
ул. Приозерная 0.7 1 07:21 07:21 1 14:31 14:31 1 17:29 17:29
Подовж 2 3 07:24 07:24 3 14:34 14:34 3 17:32 17:32
ул. Сиреневая 2.5 1 07:25 07:25 1 14:35 14:35 1 17:33 17:33
ПМК-97 3.3 1 07:26 07:26 1 14:36 14:36 1 17:34 17:34
м-н Сосновый 5.2 3 07:29 07:29 3 14:39 14:39 3 17:37 17:37
Общежитие ПТУ 6.7 3 07:32 07:32 3 14:42 14:42 3 17:40 17:40
ул. Партизанская 7.5 2 07:34 07:34 2 14:44 14:44 2 17:42 17:42
ДСУ-21 8.4 2 07:36 07:36 2 14:46 14:46 2 17:44 17:44
Лесхоз 9.3 2 07:38 07:38 2 14:48 14:48 2 17:46 17:46
ПМК-76 10.4 2 07:40 07:40 2 14:50 14:50 2 17:48 17:48
м-н "Северный" 11.3 2 07:42 07:42 2 14:52 14:52 2 17:50 17:50
ул. Октябрьская 12.4 2 07:44 07:44 2 14:54 14:54 2 17:52 17:52
ул. Мичурина 13.2 1 07:45 07:45 1 14:55 14:55 1 17:53 17:53
Кажановичи 14 1 07:46 07:46 1 14:56 14:56 1 17:54 17:54
Житковичи АС приб 15.4 2 07:48 07:48 2 14:58 14:58 2 17:56 17:56
Школа 16 1 07:49 07:49 1 14:59 14:59 1 17:57 17:57
Поликлиника 17 3 07:52 07:52 3 15:02 15:02 3 18:00 18:00
Обр. Поликлиника 0 0 07:52 07:52 0 16:54 16:55   - -
ул. Приозерная 0.7 1 07:53 07:53 1 16:56 16:56   - -
Подовж 2 3 07:56 07:56 3 16:59 16:59   - -
ул. Сиреневая 2.5 1 07:57 07:57 1 17:00 17:00   - -
ПМК-97 3.3 1 07:58 07:58 1 17:01 17:01   - -
м-н Сосновый 5.2 3 08:01 08:01 3 17:04 17:04   - -
Общежитие ПТУ 6.7 3 08:04 08:04 3 17:07 17:07   - -
ул. Партизанская 7.5 2 08:06 08:06 2 17:09 17:09   - -
ДСУ-21 8.4 2 08:08 08:08 2 17:11 17:11   - -
Лесхоз 9.3 2 08:10 08:10 2 17:13 17:13   - -
ПМК-76 10.4 2 08:12 08:12 2 17:15 17:15   - -
м-н "Северный" 11.3 2 08:14 08:14 2 17:17 17:17   - -
ул. Октябрьская 12.4 2 08:16 08:16 2 17:19 17:19   - -
ул. Мичурина 13.2 1 08:17 08:17 1 17:20 17:20   - -
Кажановичи 14 1 08:18 08:18 1 17:21 17:21   - -
Житковичи АС приб 15.4 2 08:20 08:20 2 17:23 17:23   - -
Школа 16 1 08:21 08:21 1 17:24 17:24   - -
Поликлиника 17 3 08:24 08:24 3 17:27 17:27   - -


Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по субботам

пос.

Западный

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

 

 

 

6.35

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

7.05

 

 

 

 

 

7.25

обратно

7.22

7.20

7.19

7.18

7.16

обратно

7.15

7.13

7.11

7.10

7.05

 

 

 

 

 

7.25

7.30

7.34

7.35

7.37

туда

7.40

7.42

туда

туда

туда

туда

туда

7.44

7.46

 

 

 

 

8.08

8.04

8.02

8.01

8.00

7.58

обратно

7.56

обратно

обратно

обратно

обратно

7.53

7.50

 

 

 

 

8.10

8.14

8.16

8.17

туда

8.20

8.22

туда

туда

туда

туда

туда

8.24

8.26

8.28

туда

8.30

 

9.30

9.27

9.25

9.23

9.22

9.20

8.45

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.43

8.40

8.38

8.36

8.35

 

9.30

9.34

9.35

9.37

туда

9.40

9.42

туда

туда

туда

туда

туда

9.44

9.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

обратно

11.50

11.49

11.48

11.47

11.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

12.00

12.03

12.05

12.07

туда

12.10

12.12

туда

туда

12.16

12.17

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

обратно

12.29

12.28

12.27

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

туда

туда

туда

туда

туда

12.32

12.35

 

 

 

 

13.05

13.01

12.59

12.58

12.57

12.55

обратно

12.54

обратно

обратно

обратно

обратно

12.52

12.50

 

 

 

 

13.05

13.08

13.10

13.12

туда

13.15

13.17

туда

туда

туда

туда

туда

13.19

13.21

13.23

туда

13.26

 

14.05

14.01

13.59

13.58

13.57

13.55

обратно

13.54

обратно

обратно

обратно

обратно

13.52

13.50

13.48

13.46

13.45

 

14.07

14.10

14.12

14.13

туда

14.15

14.20

туда

туда

туда

туда

туда

14.22

14.24

 

 

 

 

15.10

15.06

15.04

15.03

15.02

15.00

обратно

14.59

обратно

обратно

обратно

обратно

14.57

14.55

 

 

 

 

15.10

15.13

15.15

15.16

туда

15.18

15.20

туда

туда

туда

туда

туда

15.22

15.24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09

17.06

17.04

17.03

17.02

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10

17.13

17.15

17.16

туда

17.20

17.22

туда

туда

туда

туда

туда

17.24

17.26

 

 

 

 

17.47

17.43

17.41

17.40

17.39

17.37

обратно

17.35

обратно

обратно

обратно

обратно

17.33

17.30

 

 

 

 

17.50

17.53

17.55

17.56

туда

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по воскресеньям

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

8.20

8.24

8.25

8.27

туда

8.30

8.32

туда

туда

туда

туда

туда

8.34

8.36

8.38

туда

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.48

8.46

8.44

8.42

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

туда

туда

8.54

8.55

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10

обратно

9.08

9.06

9.05

9.00

 

 

 

 

 

9.30

9.27

9.26

9.25

9.24

9.22

9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30

9.34

9.37

9.38

туда

9.40

9.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.20

туда

туда

туда

туда

туда

10.22

10.25

 

 

 

10.40

10.37

10.35

10.34

10.33

10.31

обратно

10.29

обратно

обратно

обратно

обратно

10.27

10.25

 

 

 

10.45

10.49

10.50

10.52

туда

10.55

10.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10

туда

туда

туда

туда

туда

11.12

11.15

11.17

туда

11.20

11.42

11.39

11.37

11.36

11.35

11.33

обратно

11.31

обратно

обратно

обратно

обратно

11.29

11.27

11.25

11.23

11.20

11.45

11.49

11.50

11.52

туда

11.55

11.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.27

12.26

12.25

12.24

12.22

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.34

12.35

12.37

туда

12.40

12.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

туда

туда

13.04

13.05

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.27

13.26

13.25

13.24

13.22

обратно

13.20

13.18

13.16

13.15

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.33

13.34

13.36

туда

13.39

13.41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.12

15.08

15.07

15.06

15.04

15.02

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15

15.19

15.20

15.21

туда

15.24

15.28

туда

туда

туда

туда

туда

15.28

15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

15.36

обратно

15.34

обратно

обратно

обратно

обратно

15.32

15.30

 

 

 

16.10

16.07

16.06

16.05

16.04

16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10

16.14

16.15

16.17

туда

16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Выборы в Беларуси 2020г. За кого вы проголосуете?

Новости Житковичей

В Житковичском районе пьяный угонщик с 5,7 промилле совершил ДТП

Хотите узнать больше? 14 апреля примерно в 16:00 в оперативно дежурную службу ОВД Житковичского райисполкома поступила информация от жителей деревни Запесочье, что у них

На Гомельщине второй случай коронавируса

Хотите узнать больше? Госпитализирована женщина из Житковичского района, сообщил журналистам заместитель главного государственного санитарного врача Гомельской области

Школьники Туровщины встанут на охрану птиц и европейской Амазонии

Хотите узнать больше? 4 февраля организация "Ахова птушак Бацькаỳшчыны" проведет мастер-класс для школьников Турова и Житковичского района. Тема мероприятия — "Как писать

Житковичский район присоединился к акции "Во славу общей Победы!"

Хотите узнать больше? Житковичский район присоединился к республиканскому проекту "Во славу общей Победы!". Землю со всех захоронений района собрали в специальную капсулу

В Житковичском районе три брата беспричинно избивали односельчан

Хотите узнать больше? Фигуранты семи уголовных дел сегодня осуждены. Приговор вступил в законную силу. Однако в деревне со страхом вспоминают события двух прошлых лет. ...

Более Br1,3 млн направят на реконструкцию подстанции "Дяковичи" в Житковичском районе

Хотите узнать больше? Министерство энергетики в 2019-2020 годах выделит Br1,378 млн на реконструкцию подстанции 110/10 кВ "Дяковичи". Это предусмотрено постановлением

Выпускники 60-х Житковичского района обустраивают малую родину

Хотите узнать больше? Они провели традиционную августовскую встречу, которая стала уже двадцатой по счету. Добрую традицию житковчане, родившиеся в первое послевоенное

До конца года в Житковичах проложат 2,9 километра уличных газопроводов

Хотите узнать больше? Природное топливо придет в полсотни частных домов: это три потребительских кооператива и девять частников. Государственная поддержка составит 176