Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание городских автобусов в г. Житковичи

По вопросам разъяснения расписания движения городского автомобильного транспорта обращаться в филиал № 16 ОАО «Гомельоблавтотранс» по телефонам 79290, (044) 7613051.


Расписание движения автобусов по городским маршрутам № 1, № 2, № 3 в обычном регулярном сообщении по рабочим дням

Нап. Наим. остановочных   1 3 4
  (тарифных) пунктов Расст. км. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр. Время движ. мин. Приб. Отпр.
Прям. Поликлиника 0 0 07:19 07:20 0 14:29 14:30 0 17:27 17:28
ул. Приозерная 0.7 1 07:21 07:21 1 14:31 14:31 1 17:29 17:29
Подовж 2 3 07:24 07:24 3 14:34 14:34 3 17:32 17:32
ул. Сиреневая 2.5 1 07:25 07:25 1 14:35 14:35 1 17:33 17:33
ПМК-97 3.3 1 07:26 07:26 1 14:36 14:36 1 17:34 17:34
м-н Сосновый 5.2 3 07:29 07:29 3 14:39 14:39 3 17:37 17:37
Общежитие ПТУ 6.7 3 07:32 07:32 3 14:42 14:42 3 17:40 17:40
ул. Партизанская 7.5 2 07:34 07:34 2 14:44 14:44 2 17:42 17:42
ДСУ-21 8.4 2 07:36 07:36 2 14:46 14:46 2 17:44 17:44
Лесхоз 9.3 2 07:38 07:38 2 14:48 14:48 2 17:46 17:46
ПМК-76 10.4 2 07:40 07:40 2 14:50 14:50 2 17:48 17:48
м-н "Северный" 11.3 2 07:42 07:42 2 14:52 14:52 2 17:50 17:50
ул. Октябрьская 12.4 2 07:44 07:44 2 14:54 14:54 2 17:52 17:52
ул. Мичурина 13.2 1 07:45 07:45 1 14:55 14:55 1 17:53 17:53
Кажановичи 14 1 07:46 07:46 1 14:56 14:56 1 17:54 17:54
Житковичи АС приб 15.4 2 07:48 07:48 2 14:58 14:58 2 17:56 17:56
Школа 16 1 07:49 07:49 1 14:59 14:59 1 17:57 17:57
Поликлиника 17 3 07:52 07:52 3 15:02 15:02 3 18:00 18:00
Обр. Поликлиника 0 0 07:52 07:52 0 16:54 16:55   - -
ул. Приозерная 0.7 1 07:53 07:53 1 16:56 16:56   - -
Подовж 2 3 07:56 07:56 3 16:59 16:59   - -
ул. Сиреневая 2.5 1 07:57 07:57 1 17:00 17:00   - -
ПМК-97 3.3 1 07:58 07:58 1 17:01 17:01   - -
м-н Сосновый 5.2 3 08:01 08:01 3 17:04 17:04   - -
Общежитие ПТУ 6.7 3 08:04 08:04 3 17:07 17:07   - -
ул. Партизанская 7.5 2 08:06 08:06 2 17:09 17:09   - -
ДСУ-21 8.4 2 08:08 08:08 2 17:11 17:11   - -
Лесхоз 9.3 2 08:10 08:10 2 17:13 17:13   - -
ПМК-76 10.4 2 08:12 08:12 2 17:15 17:15   - -
м-н "Северный" 11.3 2 08:14 08:14 2 17:17 17:17   - -
ул. Октябрьская 12.4 2 08:16 08:16 2 17:19 17:19   - -
ул. Мичурина 13.2 1 08:17 08:17 1 17:20 17:20   - -
Кажановичи 14 1 08:18 08:18 1 17:21 17:21   - -
Житковичи АС приб 15.4 2 08:20 08:20 2 17:23 17:23   - -
Школа 16 1 08:21 08:21 1 17:24 17:24   - -
Поликлиника 17 3 08:24 08:24 3 17:27 17:27   - -


Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по субботам

пос.

Западный

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

 

 

 

6.35

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

туда

7.05

 

 

 

 

 

7.25

обратно

7.22

7.20

7.19

7.18

7.16

обратно

7.15

7.13

7.11

7.10

7.05

 

 

 

 

 

7.25

7.30

7.34

7.35

7.37

туда

7.40

7.42

туда

туда

туда

туда

туда

7.44

7.46

 

 

 

 

8.08

8.04

8.02

8.01

8.00

7.58

обратно

7.56

обратно

обратно

обратно

обратно

7.53

7.50

 

 

 

 

8.10

8.14

8.16

8.17

туда

8.20

8.22

туда

туда

туда

туда

туда

8.24

8.26

8.28

туда

8.30

 

9.30

9.27

9.25

9.23

9.22

9.20

8.45

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.43

8.40

8.38

8.36

8.35

 

9.30

9.34

9.35

9.37

туда

9.40

9.42

туда

туда

туда

туда

туда

9.44

9.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

обратно

11.50

11.49

11.48

11.47

11.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.55

12.00

12.03

12.05

12.07

туда

12.10

12.12

туда

туда

12.16

12.17

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

обратно

12.29

12.28

12.27

12.22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

туда

туда

туда

туда

туда

12.32

12.35

 

 

 

 

13.05

13.01

12.59

12.58

12.57

12.55

обратно

12.54

обратно

обратно

обратно

обратно

12.52

12.50

 

 

 

 

13.05

13.08

13.10

13.12

туда

13.15

13.17

туда

туда

туда

туда

туда

13.19

13.21

13.23

туда

13.26

 

14.05

14.01

13.59

13.58

13.57

13.55

обратно

13.54

обратно

обратно

обратно

обратно

13.52

13.50

13.48

13.46

13.45

 

14.07

14.10

14.12

14.13

туда

14.15

14.20

туда

туда

туда

туда

туда

14.22

14.24

 

 

 

 

15.10

15.06

15.04

15.03

15.02

15.00

обратно

14.59

обратно

обратно

обратно

обратно

14.57

14.55

 

 

 

 

15.10

15.13

15.15

15.16

туда

15.18

15.20

туда

туда

туда

туда

туда

15.22

15.24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09

17.06

17.04

17.03

17.02

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10

17.13

17.15

17.16

туда

17.20

17.22

туда

туда

туда

туда

туда

17.24

17.26

 

 

 

 

17.47

17.43

17.41

17.40

17.39

17.37

обратно

17.35

обратно

обратно

обратно

обратно

17.33

17.30

 

 

 

 

17.50

17.53

17.55

17.56

туда

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание движения автобусов по городскому маршруту № 1 в обычном регулярном сообщении по воскресеньям

Город-1

ДСУ- 21

Филиал № 16

Леспромхоз

РОВД

Привокзальная

Автостанция

Редакция

Райвоенкомат

Пралеска

Церковь

Коммунистическая

м-н Зубренок

м-н Озерный

Сатурн-1

Сиреневая

Подовж

8.20

8.24

8.25

8.27

туда

8.30

8.32

туда

туда

туда

туда

туда

8.34

8.36

8.38

туда

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

обратно

обратно

обратно

обратно

обратно

8.48

8.46

8.44

8.42

8.40

 

 

 

 

 

 

8.50

туда

туда

8.54

8.55

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.10

обратно

9.08

9.06

9.05

9.00

 

 

 

 

 

9.30

9.27

9.26

9.25

9.24

9.22

9.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.30

9.34

9.37

9.38

туда

9.40

9.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.20

туда

туда

туда

туда

туда

10.22

10.25

 

 

 

10.40

10.37

10.35

10.34

10.33

10.31

обратно

10.29

обратно

обратно

обратно

обратно

10.27

10.25

 

 

 

10.45

10.49

10.50

10.52

туда

10.55

10.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.10

туда

туда

туда

туда

туда

11.12

11.15

11.17

туда

11.20

11.42

11.39

11.37

11.36

11.35

11.33

обратно

11.31

обратно

обратно

обратно

обратно

11.29

11.27

11.25

11.23

11.20

11.45

11.49

11.50

11.52

туда

11.55

11.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.27

12.26

12.25

12.24

12.22

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30

12.34

12.35

12.37

туда

12.40

12.42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.00

туда

туда

13.04

13.05

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.27

13.26

13.25

13.24

13.22

обратно

13.20

13.18

13.16

13.15

13.10

 

 

 

 

 

13.30

13.33

13.34

13.36

туда

13.39

13.41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.12

15.08

15.07

15.06

15.04

15.02

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.15

15.19

15.20

15.21

туда

15.24

15.28

туда

туда

туда

туда

туда

15.28

15.30

 

 

 

 

 

 

 

 

15.36

обратно

15.34

обратно

обратно

обратно

обратно

15.32

15.30

 

 

 

16.10

16.07

16.06

16.05

16.04

16.02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10

16.14

16.15

16.17

туда

16.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Житковичей

В Житковичском районе завтра откроют мост через Припять

Хотите узнать больше? В Житковичском районе завершены работы на мосту через Припять, который, по поручению Президента Александра Лукашенко, был отремонтирован в рекордные 88

Экс-директор Житковичского моторостроительного завода за взятки приговорен к 9 годам колонии

Хотите узнать больше? Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора Житковичского моторостроительного завода, обвиняемого в совершении коррупционных 148

ВИДЕО: Житковичи и Туров снова вместе. Ремонт моста, соединяющего два города, почти завершён

Хотите узнать больше? Аварийный мост теперь не аварийный. На переправе между Житковичами и Туровом уже уложили асфальт. Это означает, что она готова на 99%.  ont.by 97

Урожайность кукурузы в крестьянском хозяйстве Шруба М.Г. Житковичского района составляет более 350 центнеров с гектара

Хотите узнать больше? При этом средняя по области урожайность кукурузы на силос — 244 ц/га. На 18 сентября культура в фермерском хозяйстве убрана на 70% площадей. Уже 97

Припять под «треснувшим» Туровским мостом запустили в основное русло

Хотите узнать больше? Сегодня строители «треснувшего» Туровского моста начали возращение реки Припять в ее основное русло. Напомним, в конце декабре прошлого года 128

В лесу под Житковичами собаку оставили умирать в целлофановом пакете

Хотите узнать больше? Осенний лес, солнечная погода — идеальные условия для путешествия по красочным просторам зеленого океана. Как правило, маршрут не имеет четкого пути: 127

Премьер-министр Беларуси посетил среднюю школу № 2 Турова

Хотите узнать больше? Сергей Румас принял участие и в праздничной линейке, посвященной началу учебного года, в СШ № 2 города Турова. 42 года назад именно эта школа впервые 277

Коллекционер из Турова мечтает о выставочной площадке

Хотите узнать больше? Недра туровских болот хранят многочисленные артефакты как древности, так и сравнительно недавней истории. Старожилы рассказывают, что во время Второй 168