Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Рогачеве

Поезда дальнего следования на станции Рогачев

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
602 Гомель-Пасс. 0.39 Полоцк
393Б По графику Полоцк 1.17 Симферополь
601 Полоцк 2.56 Гомель-Пасс.
606 Брест-Центральн. 4.16 Витебск-Пасс.
053А СПб Витебский вокзал 5.52 Киев
061Ь СПб Витебский вокзал 6.12 Кишинев
323Б ПнЧ Гомель-Пасс. 7.30 Мурманск
055Б Мск Белорусский вокзал 7.31 Гомель-Пасс.
083А Нечетн СПб Витебский вокзал 8.16 Гомель-Пасс.
335А Четн СПб Витебский вокзал 8.16 Днепропетровск
020Л По графику Одесса 12.51 СПб Витебский вокзал
019А По графику СПб Витебский вокзал 14.50 Одесса
335Л Четн Днепропетровск 15.12 СПб Витебский вокзал
394П По графику Симферополь 15.12 Полоцк
323А СрС Мурманск 16.23 Гомель-Пасс.
054К Киев 18.50 СПб Витебский вокзал
061Щ Кишинев 20.19 СПб Витебский вокзал
055Ь Гомель-Пасс. 20.53 Мск Белорусский вокзал
605 Витебск-Пасс. 21.35 Брест-Центральн.
083Ь Четн Гомель-Пасс. 21.36 СПб Витебский вокзал

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Рогачева

В собственность Рогачевского района переданы 250 жилых домов

Хотите узнать больше? В первом квартале 2020 года в собственность Рогачевского района (Гомельская область) и оперативное управление сельских исполкомов безвозмездно

Автомобильный путепровод в Рогачевском районе реконструируют по уникальному проекту

Хотите узнать больше? Чуть более двух лет назад под Житковичами вышел из строя единственный мост через Припять, разделяющую район на две части. Преодолевать последствия

Должностные лица Рогачевского лесхоза подозреваются в злоупотреблении служебными полномочиями

Хотите узнать больше? Рогачевским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении четверых должностных лиц ГЛХУ «Рогачевский лесхоз» по ч. 3

Нарушителей самоизоляции на Гомельщине привлекут к административой ответственности

Хотите узнать больше? В Брагинском и Рогачевском районах выявлены факты нарушения требований Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 08 апреля 2020 г. № 208

На Рогачевщине должностные лица и торговые объекты оштрафованы более чем на тысячу рублей

Хотите узнать больше? В начале года Комитет государственного контроля Гомельской области проверил качество обслуживания в частных объектах торговли Рогачевского района.

В Рогачевском районе трое юношей похитили внешний блок кондиционера со стены магазина

Хотите узнать больше? Сообщение об этом поступило в милицию 22 марта от индивидуального предпринимателя из агрогородка Довск. Придя на работу, женщина увидела, что кто-то

В Рогачеве открыли движение по временному объездному мосту через Днепр

Хотите узнать больше? В Рогачеве открыли движение по новой объездной дороге и автомобильному мосту через Днепр, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по

В Рогачеве началось строительство нового автомобильного моста через реку Днепр

Хотите узнать больше? Проект прошел все необходимые согласования и экспертизы. Первый этап стройки – демонтаж старой переправы протяженностью почти полкилометра. Ее...

Новости Беларуси