Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Рогачеве

Поезда дальнего следования на станции Рогачев

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
602 Гомель-Пасс. 0.39 Полоцк
393Б По графику Полоцк 1.17 Симферополь
601 Полоцк 2.56 Гомель-Пасс.
606 Брест-Центральн. 4.16 Витебск-Пасс.
053А СПб Витебский вокзал 5.52 Киев
061Ь СПб Витебский вокзал 6.12 Кишинев
323Б ПнЧ Гомель-Пасс. 7.30 Мурманск
055Б Мск Белорусский вокзал 7.31 Гомель-Пасс.
083А Нечетн СПб Витебский вокзал 8.16 Гомель-Пасс.
335А Четн СПб Витебский вокзал 8.16 Днепропетровск
020Л По графику Одесса 12.51 СПб Витебский вокзал
019А По графику СПб Витебский вокзал 14.50 Одесса
335Л Четн Днепропетровск 15.12 СПб Витебский вокзал
394П По графику Симферополь 15.12 Полоцк
323А СрС Мурманск 16.23 Гомель-Пасс.
054К Киев 18.50 СПб Витебский вокзал
061Щ Кишинев 20.19 СПб Витебский вокзал
055Ь Гомель-Пасс. 20.53 Мск Белорусский вокзал
605 Витебск-Пасс. 21.35 Брест-Центральн.
083Ь Четн Гомель-Пасс. 21.36 СПб Витебский вокзал

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Рогачева

Ярмарка "Солнце в феврале" пройдет в Рогачеве

Хотите узнать больше? Республиканская универсальная ярмарка "Солнце в феврале" пройдет с 6 по 9 февраля в Рогачеве. Торговые ряды развернутся в городском доме культуры по 339

Возбуждено уголовное дело по ДТП с тремя погибшими в Рогачевском районе

Хотите узнать больше? Уголовное дело возбуждено в отношении водителя автомобиля «Ниссан» — участника лобового ДТП с тремя погибшими в Рогачевском районе, 679

В Рогачевском районе в лобовом ДТП погибли 3 человека

Хотите узнать больше? На автодороге Жлобин — Рогачев вблизи деревни Лучин произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека, сообщили БелТА в 755

Охотник в Рогачевском районе стрелял в сторону рейдовой группы

Хотите узнать больше? Госинспекторы Жлобинской МРИ вместе с егерем Рогачевской структуры БООР в угодьях у деревни Березовый Гай (Рогачевский район) задержали гомельчанина, 503

Сторож ОАО «ДСУ-1 Рогачёв» получил ожоги горячим битумом

Хотите узнать больше? В Рогачёве на территории асфальтобетонного завода «Сверково» ОАО «ДСУ-1 Рогачёв» по улице Кирова произошла утечка расплавленного битума из 438

В Рогачеве придумывают местный туристический бренд, сгущенка пока вне конкуренции

Хотите узнать больше? Жителям Рогачева предоставлена возможность оценить потенциал города и района и придумать его бренд — образ, который воплотил бы в себе местные 849

В Рогачевском районе утонул рыбак

Хотите узнать больше? Трагедия произошла 12 января на озере вблизи деревни Белицк. Во второй половине дня местные жители обнаружили на берегу водоема велосипед, хозяина же 839

В Рогачеве на пожаре избавили трех человек

Хотите узнать больше? Пожар в частном доме по улице Ленина вспыхнул около 9 вечера. Об этом в центр оперативного управления РОСЧ сообщил милиционер взвода 1 032