Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Рогачеве

Поезда дальнего следования на станции Рогачев

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
602 Гомель-Пасс. 0.39 Полоцк
393Б По графику Полоцк 1.17 Симферополь
601 Полоцк 2.56 Гомель-Пасс.
606 Брест-Центральн. 4.16 Витебск-Пасс.
053А СПб Витебский вокзал 5.52 Киев
061Ь СПб Витебский вокзал 6.12 Кишинев
323Б ПнЧ Гомель-Пасс. 7.30 Мурманск
055Б Мск Белорусский вокзал 7.31 Гомель-Пасс.
083А Нечетн СПб Витебский вокзал 8.16 Гомель-Пасс.
335А Четн СПб Витебский вокзал 8.16 Днепропетровск
020Л По графику Одесса 12.51 СПб Витебский вокзал
019А По графику СПб Витебский вокзал 14.50 Одесса
335Л Четн Днепропетровск 15.12 СПб Витебский вокзал
394П По графику Симферополь 15.12 Полоцк
323А СрС Мурманск 16.23 Гомель-Пасс.
054К Киев 18.50 СПб Витебский вокзал
061Щ Кишинев 20.19 СПб Витебский вокзал
055Ь Гомель-Пасс. 20.53 Мск Белорусский вокзал
605 Витебск-Пасс. 21.35 Брест-Центральн.
083Ь Четн Гомель-Пасс. 21.36 СПб Витебский вокзал

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Рогачева

На Рогачевщине прошёл чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию

Хотите узнать больше? Участвовали спортсмены и любители в возрасте от 7 до 79 лет. 22 ... 51

На территории МКК открыт отреставрированный памятник воинам 102-й Дальневосточной Новгород-Северской стрелковой дивизии

Хотите узнать больше? 24 июня 1944 года бойцы дивизии форсировали реку Друть, прорвали оборону противника на Бобруйском направлении, освободили Задрутский район Рогачева и 53

«Кінахваля» в Рогачеве

Хотите узнать больше? 22 апреля в Рогачеве пройдет открытый конкурс короткометражных фильмов международного масштаба «Кінахваля» Это подведение итогов более полугодовой 56

Благотворительный марафон в поддержку местного дома-интерната проведет молодежь Рогачевского района

Хотите узнать больше? Благотворительный марафон в поддержку местного дома-интерната организует молодежь Рогачевского района, сообщила БелТА первый секретарь районного 267

Экс-начальник отдела Рогачевского МКК осужден за взятки в особо крупном размере

Хотите узнать больше? Напомним, бывшему начальнику отдела внешнеэкономической деятельности Рогачевского молочно-консервного комбината вменяли получение взятки в особо 445

Да будет хлеб! Рогачев принял «Дажынкi-2016»

Хотите узнать больше? Аграрный сезон на Гомельщине по традиции завершил фестиваль тружеников села, прошедший в славном городе над Днепром. Хозяйства ... 370

В одном из гаражей Рогачева дружеская вечеринка закончилась дракой

Хотите узнать больше? Жители Рогачева в гараже одного из гаражно-строительных кооперативов, расположенных в черте города, решили устроить вечеринку. Затея не привела ни к 501

Тракторист из деревни Зборов Рогачевского района поджег скирду соломы назло руководству хозяйства «Новый путь»

Хотите узнать больше? На прошлой неделе, 25 октября, в деревне Зборов Рогачевского района местный тракторист поджег скирду соломы назло руководству хозяйства «Новый путь». 308