Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Рогачеве

Поезда дальнего следования на станции Рогачев

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
602 Гомель-Пасс. 0.39 Полоцк
393Б По графику Полоцк 1.17 Симферополь
601 Полоцк 2.56 Гомель-Пасс.
606 Брест-Центральн. 4.16 Витебск-Пасс.
053А СПб Витебский вокзал 5.52 Киев
061Ь СПб Витебский вокзал 6.12 Кишинев
323Б ПнЧ Гомель-Пасс. 7.30 Мурманск
055Б Мск Белорусский вокзал 7.31 Гомель-Пасс.
083А Нечетн СПб Витебский вокзал 8.16 Гомель-Пасс.
335А Четн СПб Витебский вокзал 8.16 Днепропетровск
020Л По графику Одесса 12.51 СПб Витебский вокзал
019А По графику СПб Витебский вокзал 14.50 Одесса
335Л Четн Днепропетровск 15.12 СПб Витебский вокзал
394П По графику Симферополь 15.12 Полоцк
323А СрС Мурманск 16.23 Гомель-Пасс.
054К Киев 18.50 СПб Витебский вокзал
061Щ Кишинев 20.19 СПб Витебский вокзал
055Ь Гомель-Пасс. 20.53 Мск Белорусский вокзал
605 Витебск-Пасс. 21.35 Брест-Центральн.
083Ь Четн Гомель-Пасс. 21.36 СПб Витебский вокзал

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Рогачева

В Рогачевском районе прошел первый областной туристический слет среди 10 коллективов первой группы предприятий ЖКХ Гомельской области

Хотите узнать больше? Туристы-коммунальщики собрались на берегу живописного озера Доброе. Председатель республиканского комитета профсоюза работников местной 101

В ходе кормоуборочных работ в Рогачёвском районе под колёсами комбайна погиб мужчина

Хотите узнать больше? 18 августа в 19.33 в дежурную часть Рогачёвского РОВД поступило сообщение от жительницы района о том, что на поле вблизи агрогородка Заполье 92

Какие проекты НКО реализуют на Рогачёвщине?

Хотите узнать больше? На втором семинаре по проекту «Региональная партнёрская сеть НКО Гомельщины как активный участник процесса устойчивого регионального развития», 102

В Рогачевском районе рабочие, перебирая картофель, нашли гранату

Хотите узнать больше? В агрогородке Тихиничи рабочие на сортировочном пункте перебирали картофель. Однако среди клубней они увидели странную «железяку». Прибывшие на место 105

В Рогачеве задержан мужчина, перевозивший более 2 т ворованной кукурузы

Хотите узнать больше? В Рогачеве мобильная группа патрульно-постовой службы задержала мужчину, перевозившего прошлой ночью на микроавтобусе 2,2 т кукурузы, которая, как 103

В агрогородке Гадиловичи открыт мемориал восьмому отдельному офицерскому штрафному батальону

Хотите узнать больше? В годы Великой Отечественной войны   воины  штрафбата героически освобождали  Рогачевский район от немецко-фашистских захватчиков.     ... 64

Рогачевский РОСК разыскивает без вести пропавшего Дмитрия Кузина

Хотите узнать больше? По факту его исчезновения 12 октября  возбуждено уголовное дело. 17 ... 103

В Рогачевском районе мужчина бросил коктейль Молотова вблизи милицейского поста, а потом пытался задушить отца

Хотите узнать больше? 26 октября житель агрогородка Столпня Рогачевского района изрядно выпил. Причиной послужили неприятности на личном фронте — 30-летнего семьянина 101