Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание городских автобусов Калинковичи

МаршрутОстановкаВремя отправления

 

 

 

 

 

№8 Автовокзал-Больница – Автовокзал (ч\з ул. Мира)









Автовокзал

7.25 8.05 12.50

Муз.школа

7.29 8.07 12.52

Школа №6

7.32 8.09 12.54

Техникум

7.36 8.11 12.58

Ул.Мира

7.37 8.13 13.02

М-н Мир

7.38 8.14 13.04

Школа №7

7.40 8.16 13.06

Больница

7.42 8.18 13.08

Парк

7.45 8.21 13.11

Сбербанк

7.48 8.24 13.12

Школа №6

7.52 8.28 13.14

Автовокзал 7.55
       №8А  Автовокзал

13.45 17.00 17.35

Муз.школа

13.47 17.02 17.37

Школа №6

13.50 17.05 17.39

Детская поликлиника

13.57 17.11 17.46

Парк

13.59 17.13 17.47

Больница

14.01 17.15 17.49

М-н Мир

14.03 17.17 17.51

Ул. Мира

14.06 17.19 17.53

Техникум

14.08 17.21 17.54

Школа №6

14.11 17.24 17.58

Автовокзал

14.14 17.26 18.01

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал" рабочие дни Автовокзал 6:30   6:50 7:10  7:30 7:50  8:10  8:30 8:50 9:10 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:15 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20  17:40 18:20  19:00 19:40   20:20  21:00  21:40
ЗБХ

5:38 6:28 6:53 7:11 7:31 7:55 8:11 8:31 8:51     9:11 9:31 9:51 10:11 10:51 11:31 12:11     12:51 13:31 14:16 14:56 15:41 16:01 16:21   16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 19:01 19:41 20:21  20:57     

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал"  выходные дни Автовокзал 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 10:55 11:25   11:50 12:20 12:45 13:10 13:40 14:05 14:30   15:00 15:25 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20     19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
ЗБХ

6:28 7:08 7:40 8:25 9:00 9:40 10:20 10:40 11:03 11:43 12:05 12:35   13:03 13:25 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:05 16:35 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00                     

№ 19 "Автовокзал-Депо"
  
Автовокзал 6:55 8:25 9:40 11:10 13:45 15:10 16:45 18:05

 

Бассейн

6:57 8:27 9:42 11:12 13:47 15:12 16:47 18:07

ул. СВЕРДЛОВА 6:59  8:29 9:44 11:14 13:49 15:14 16:49 18:09
5-СТРОЙУЧАСТОК

7:02 8:32 9:47 11:17 13:52 15:17 16:52 18:12

Ж/Д  ВОКЗАЛ

7:05 8:35 9:50 11:20 13:55 15:20 16:55 18:15

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:07 8:37 9:52 11:22 13:57 15:22 16:57 18:17

ВОЕНКОМАТ

7:10 8:40 9:55 11:25 14:00 15:25 17:00 18:20

ПАРК

7:12 8:42 9:57 11:27 14:03 15:28 17:03 18:23

БОЛЬНИЦА

7:14 8:44 9:59 11:29 14:05 15:30 17:05 18:25

ЗЗЦМ

7:16 8:46 10:01 11:31 14:07 15:32 17:07 18:27

ЖБИ

7:19 8:49 10:04 11:34 14:10 15:35 17:10 18:30

КХП

7:218:51 10:06 11:36 14:12 15:37 17:12 18:32

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ  КОМБИНАТ

7:21 8:53 10:08 11:38 14:14 15:39 17:14 18:34

РАЙЗАГ

7:25 8:55 10:10 11:40 14:16 15:41 17:16 18:36

МЯСОКОМБИНАТ

7:27 8:57 10:12 11:42 14:18 15:43 17:18 18:38

ШКОЛА № 5 7:29 8:59 10:14 11:44 14:20 15:45 17:20 18:40
Ж/Д  ДЕПО 7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42



№ 19 Депо-Автовокзал
  
Ж/д депо  7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42
ШКОЛА № 5  7:33 9:03 10:18 11:48 14:24 15:49 17:24 18:44
МЯСОКОМБИНАТ  7:35 9:05 10:20 11:50 14:26 15:51 17:26 18:46
РАЙЗАГ

7:37 9:07 10:22 11:52 14:28 15:53 17:28 18:48

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ КОМБИНАТ

7:39 9:09 10:24 11:54 14:30 15:55 17:30 18:50

КХП

7:41 9:11 10:26 11:56 14:32 15:57 17:32 18:52

ЖБИ

7:44 9:14 10:29 11:59 14:35 16:00 17:35 18:55

м-н Север

7:47 9:17 10:32 12:02 14:38 16:03 17:38 18:58

ЗЗЦМ

7:48 9:18 10:33 12:03 14:39 16:04 17:39 18:59

БОЛЬНИЦА

7:49 9:19 10:34 12:04 14:40 16:05 17:40 19:00

ПАРК

7:51 9:21 10:36 12:06 14:42 16:07 17:42 19:02

ВОЕНКОМАТ

7:53 9:23 10:38 12:08 14:44 16:09 17:44 19:04

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:56 9:26 10:41 12:11 14:47 16:12 17:4719:07

Ж/Д ВОКЗАЛ

7:59 9:28 10:43 12:13 14:49 16:14 17:49 19:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

8:00 9:30 10:45 12:15 14:51 16:16 17:51 19:11

ул.  СВЕРДЛОВА

8:02 9:32 10:47 12:17 14:53 16:18 17:53 19:13

БАССЕЙН

8:04 9:34 10:49 12:19 14:55 16:20 17:55 19:15

АВТОВОКЗАЛ

8:069:36 10:51 12:21 14:57 16:22 17:57 19:17

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

Театральная постановка «Радио Прудок» представлена в Калинковичах

Хотите узнать больше? Купаловского театра показали театральную постановку «Радио Прудок» на сцене Центра досуга в Калинковичах. ... 110

«Бабушка на час». В Калинковичах стартовал интересный социальный проект

Хотите узнать больше? Когда совсем не с кем оставить ребенка, на помощь приходит «бабушка на час». В Калинковичском территориальном центре соцзащиты населения стартовал 158

Праздник первой борозды прошел в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? Начало весенней посевной кампании было положено на поле ОСП «Золотая Дуброва» в деревне Золотуха. Праздник первой борозды, история которого корнями 149

В Домановичах и Юровичах Калинковичского района появятся новые магазины

Хотите узнать больше? На торгах фонда "Гомельоблимущество" реализовано два объекта коммунальной собственности, цена продажи которых превысила оценочную стоимость. 12 167

Миновала встреча председателя Калинковичского райисполкома Ивана Пилипца с трудолюбами хлебозавода

Хотите узнать больше? В масштабах района местный хлебозавод выпускает не самые большие объемы продукции, но то, что она самая востребованная, бесспорно. Когда на встречу с 402

Амаль ва ўсіх гаспадарках Калінкавіцкага раёна прайшлі зажынкі

Хотите узнать больше? Пачалася масавая ўборка зерневых культур. Традыцыя святкаваць зажынкі дайшла да нас са старажытнасці. Дзень і час выбіралі не выпадкова. Нашы продкі, 502