Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичском районе состоялся митинг-реквием, посвященный 75-летию освобождения Озаричкого лагеря смерти

Хотите узнать больше? Озаричи. Для многих, переживших войну, это слово является символом горя, страха, смерти. Тысячи людей прошли через этот ад лагерей. В начале марта 11

Более 300 человек почтили память узников лагерей смерти у мемориального комплекса в Озаричах

Хотите узнать больше? Акция памяти и скорби у мемориального комплекса «Озаричи» в Калинковичском районе, посвященная 75-летию освобождения узников лагеря смерти от 10

Слет передовиков прошел в Калинковичах

Хотите узнать больше? На торжественном мероприятии присутствовали руководство района, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого 60

В Калинковичском районе при пожаре квартиры погиб мужчина

Хотите узнать больше? 10 марта спасатели Калинковичского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре в квартире в деревне Липово по улице Молодежная дом 2. 54

В Калинковичах при пожаре жилого дома погиб мужчина

Хотите узнать больше? 6 марта спасатели Калинковичского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре жилого дома по улице Богдановича в городе Калинковичи. 53

В спортивном празднике «Гомельская лыжня» достойно выступила команда Калинковичского райисполкома в составе 12 человек

Хотите узнать больше? Представители райисполкома во главе с председателем Сергеем Гвоздем вышли на старт во втором забеге. Первыми бежали мужчины, вторыми — женщины. 233

Грузовик сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Калинковичах

Хотите узнать больше? Грузовик сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе в Калинковичах, ДТП произошло днем 15 января, сообщили БелТА в УГАИ УВД Гомельского 240

Выехавший на встречку в Калинковичском районе водитель умер в больнице

Хотите узнать больше? Умер один из участников ДТП в Калинковичском районе. Информация об этом размещена на сайте МВД Беларуси, сообщает БелТА. Вблизи деревни Капличи ... 285