Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

Амаль ва ўсіх гаспадарках Калінкавіцкага раёна прайшлі зажынкі

Хотите узнать больше? Пачалася масавая ўборка зерневых культур. Традыцыя святкаваць зажынкі дайшла да нас са старажытнасці. Дзень і час выбіралі не выпадкова. Нашы продкі, 278

В Калинковичах по улице Данилова в огне погиб человек

Хотите узнать больше? 29 октября в 12.30 на пульт дежурного РОЧС поступил сигнал о пожаре на улице Данилова нашего города. Спасатели районного подразделения МЧС тут же 250

Житель Калинковичского района успел спастись из горящего дома, погибла его сожительница

Хотите узнать больше? Информация о пожаре поступила в местную службу спасения 11 ноября в половине четвертого ночи.  Как ... 260

В Калинковичском районе разбились квадроциклист-пенсионер и водитель "Урала"

Хотите узнать больше? За минувшие сутки на дорогах Гомельщины произошло два ДТП с летальным исходом.  Обе ... 766

В Калинковичах впервые прошли гонки с препятствиями Zone Race

Хотите узнать больше? В городском парке культуры и отдыха собрались более 100 участников из Беларуси, России и Украины. Им ... 591

В Калинковичах "Фольксваген" сбил насмерть 80-летнюю учительницу, которая возвращалась с праздничной линейки

Хотите узнать больше? Как сообщили в областной ГАИ, дорожная трагедия произошла примерно в 17.50 на улице Куйбышева.  Восьмидесятилетняя ... 684

Житель Калинковичей похитил с банковской карточки бывшей тещи-предпринимательницы почти пять тысяч рублей

Хотите узнать больше? С заявлением в милицию обратилась 57-летняя бизнесвумен из Калинковичей. По словам женщины, с ее банковского счета пропала крупная сумма. В ходе 530

В Калинковичском районе нетрезвый сельчанин набросился на жену-пенсионерку с топором

Хотите узнать больше? Едва не окончилась трагедией семейная ссора, которая разыгралась в половине первого ночи в деревне Вязовица.  В ... 599