Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичском районе прошел крестный ход на велосипедах

Хотите узнать больше? Шествие организуется уже шестой год по инициативе настоятеля строящего храма святых благоверных Петра и Февронии Муромских отца Сергия и с 86

В Мозыре и Калинковичах прошла акция БРСМ «Подари ребенку вышиванку»

Хотите узнать больше? В Мозыре и Калинковичах прошла акция БРСМ «Подари ребенку вышиванку». Первый секретарь Мозырского райкома БРСМ Валентина Яцукевч вручила трем 77

Гражданка Армении нашла могилу отца в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? В 2016 году Лаура Акопджанян узнала, что последним местом упокоения ее отца Гургена стала братская могила в деревне Холодники Калинковичского 144

Калинковичские активисты присоединились к республиканскому проекту “Новая жизнь в обмен на крышечки”

Хотите узнать больше? Ребята собрали более 35 тысяч пластиковых крышек (200 килограммов), чтобы помочь детям, нуждающимся в срочном медицинском лечении. За свои старания 163

В Гомеле и Калинковичах разыскивают подростков

Хотите узнать больше? В Гомеле разыскивается Кристина Транькова 2002 года рождения. Она ушла из дому 27 апреля, на сегодняшний день ее местонахождение неизвестно. На вид 199

Аллея матерей была заложена в Калинковичах

Хотите узнать больше? Инициатором ее создания выступил районный совет общественного объединения «Белорусский союз женщин».Новая аллея появилась по улице Мира недалеко от 189

В Калинковичском районе на волю выпустили 43 оленя

Хотите узнать больше? Стадо оленя благородного с декабря содержалось в специальном вольере для передержки площадью 14,8 гектаров, который находится в одном из лесных 236

ОВД Житковичского райисполкома устанавливает личность женщины

Хотите узнать больше? ОВД Житковичского райисполкома устанавливает личность женщины, которая может быть причастна к хищению кошелька, оставленного на прилавке магазина 233