Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

Мобильная группа облисполкома побывала на предприятиях Калинковичского района

Хотите узнать больше? В Калинсковичском ПМС работники производственной базы трудились без спецодежды. На кран-балке не было таблички с обозначением регистрационного 115

Театральная постановка «Радио Прудок» представлена в Калинковичах

Хотите узнать больше? Купаловского театра показали театральную постановку «Радио Прудок» на сцене Центра досуга в Калинковичах. ... 203

«Бабушка на час». В Калинковичах стартовал интересный социальный проект

Хотите узнать больше? Когда совсем не с кем оставить ребенка, на помощь приходит «бабушка на час». В Калинковичском территориальном центре соцзащиты населения стартовал 247

Праздник первой борозды прошел в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? Начало весенней посевной кампании было положено на поле ОСП «Золотая Дуброва» в деревне Золотуха. Праздник первой борозды, история которого корнями 233

В Домановичах и Юровичах Калинковичского района появятся новые магазины

Хотите узнать больше? На торгах фонда "Гомельоблимущество" реализовано два объекта коммунальной собственности, цена продажи которых превысила оценочную стоимость. 12 267

Миновала встреча председателя Калинковичского райисполкома Ивана Пилипца с трудолюбами хлебозавода

Хотите узнать больше? В масштабах района местный хлебозавод выпускает не самые большие объемы продукции, но то, что она самая востребованная, бесспорно. Когда на встречу с 548