Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичской школе № 6 открыл сезон семейный клуб «Папа-зал»

Хотите узнать больше?  «Папа Зал» начал свою работу с семейного спортивного праздника «Супер-папа». За победу и престижный титул боролись десять семей. В итоге титул 25

В агрогородке Домановичи с почестями предали земле останки 44 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

Хотите узнать больше? Предыстория событий такова. Минувшим летом во время поисковых работ в лесу рядом с деревнями Давыдовичи и Вязовица специалисты 52-го отдельного 53

Памятный сквер имени 100-летия ВЛКСМ заложен в Калинковичах

Хотите узнать больше? Об этом можно узнать из таблички, установленной недалеко от Полесского аграрного колледжа, на месте, где высажены молодые деревца и кусты. На почти 120

Мобильная группа облисполкома побывала на предприятиях Калинковичского района

Хотите узнать больше? В Калинсковичском ПМС работники производственной базы трудились без спецодежды. На кран-балке не было таблички с обозначением регистрационного 270

Театральная постановка «Радио Прудок» представлена в Калинковичах

Хотите узнать больше? Купаловского театра показали театральную постановку «Радио Прудок» на сцене Центра досуга в Калинковичах. ... 280

«Бабушка на час». В Калинковичах стартовал интересный социальный проект

Хотите узнать больше? Когда совсем не с кем оставить ребенка, на помощь приходит «бабушка на час». В Калинковичском территориальном центре соцзащиты населения стартовал 355