Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Вы когда нибудь покупали/продавали криптовалюты?

Новости Калинковичей

В Калинковичах маленькая девочка вышла из квартиры, пока отец занимался домашними делами. Ее нашли инспекторы ГАИ

Хотите узнать больше? 20 марта около 18:00 в Калинковичах инспекторы ГАИ заметили маленькую девочку, которая шла по тротуару вблизи проезжей части без сопровождения

Когда школа – зона конфликта. В Калинковичах достиг кульминации многолетний конфликт между учительницей и ученицей

Хотите узнать больше? Родственники учительницы физики одной из калинковичских школ обратились в редакцию «Гомельскай праўды» за помощью в разрешении сложной ситуации.

Пожары в Калинковичском и Буда-Кошелевском районе унесли жизни двух человек

Хотите узнать больше? 27.03.2020 в 20-29 по телефону "101" поступило сообщение о пожаре деревянного жилого дома в а.г. Горбовичи Калинковичского района по ул. Мира. [b] ...

Более 1,5 т спиртосодержащей жидкости обнаружено в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? [b]В Калинковичском районе обнаружено более 1,5 т спиртосодержащей жидкости, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал пресс-секретаря МВД Ольги

В Калинковичском районе прошел митинг, посвященный 76-ой годовщине освобождения концлагеря «Озаричи»

Хотите узнать больше? В лагере смерти в годы Великой Отечественной войны погибли около семнадцати тысяч мирных жителей, среди которых были старики, женщины и дети. Те, кто

В Хойникском и Калинковичском районах будут заболачивать нарушенные торфяники

Хотите узнать больше? [b]Проект по заболачиванию нарушенных торфяников запустят в Хойникском и Калинковичском районах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных

Юная калинковичанка завоевала гран-при международного конкурса

Хотите узнать больше? На недавно прошедшем в Чернигове IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Яскрава країна» Кристина Жура покорила жюри

1,3 га лесопосадки — от депутатского корпуса

Хотите узнать больше? Депутаты Калинковичского районного Совета депутатов приняли участие в акциях «Чистый лес» и «Обустроим малую родину»: во главе с председателем