Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Калинковичи +375 2345 95428.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

21:15 01:04:2020
Калинковичи - Гомель Гомель - Калинковичи
Калинковичи - Жлобин Жлобин - Калинковичи
Калинковичи - Речица Речица - Калинковичи
Калинковичи - Светлогорск Светлогорск - Калинковичи
Калинковичи - Житковичи Житковичи - Калинковичи
Калинковичи - Муляровка Муляровка - Калинковичи
Калинковичи - Словечно Словечно - Калинковичи
Калинковичи - Ельск Ельск - Калинковичи
Калинковичи - Хойники Хойники - Калинковичи

Дизеля Калинковичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель

03:28

Калинковичи

06:24

Гомель

2 ч 56 мин ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель

04:09

Калинковичи

07:13

Гомель

3 ч 4 мин ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
610Б Гродно — Гомель

06:40

Калинковичи

09:25

Гомель

2 ч 45 мин ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель

07:48

Калинковичи

10:21

Гомель

2 ч 33 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель
6476 Калинковичи — Гомель

10:26

Калинковичи

13:19

Гомель

2 ч 53 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
7110 Козенки — Гомель

13:30

Калинковичи

16:08

Гомель

2 ч 38 мин только 29 апреля, 4 мая, 6 июля Василевичи, Речица, Никольский переезд, Гомель
7110 Козенки — Гомель

13:30

Калинковичи

16:08

Гомель

2 ч 38 мин пн по 6 апреля
кроме 27 апреля
Василевичи, Речица, Никольский переезд, Гомель
6478 Калинковичи — Гомель

13:44

Калинковичи

17:06

Гомель

3 ч 22 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
676Ф Брест-Центральный — Гомель

16:44

Калинковичи

19:34

Гомель

2 ч 50 мин 01.04, 02.04, 03.04
7118 Калинковичи — Гомель

16:48

Калинковичи

19:17

Гомель

2 ч 29 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
6482 Калинковичи — Гомель

17:54

Калинковичи

21:00

Гомель

3 ч 6 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
638Б Минск-Пассажирский — Гомель

21:13

Калинковичи

23:33

Гомель

2 ч 20 мин 24.04, 30.04

Дизеля Гомель - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6473 Гомель — Калинковичи

06:48

Гомель

10:09

Калинковичи

3 ч 21 мин ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
675Ф Гомель — Брест-Центральный

07:25

Гомель

10:14

Калинковичи

2 ч 49 мин 01.04, 02.04, 03.04
6475 Гомель — Калинковичи

08:47

Гомель

11:57

Калинковичи

3 ч 10 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
7109 Гомель — Козенки

12:17

Гомель

14:51

Калинковичи

2 ч 34 мин только 28 апреля, 3 мая, 5 июля Речица, Василевичи, Калинковичи
7109 Гомель — Козенки

12:17

Гомель

14:51

Калинковичи

2 ч 34 мин вс по 5 апреля
кроме 26 апреля
Речица, Василевичи, Калинковичи
6479 Гомель — Калинковичи

13:09

Гомель

16:15

Калинковичи

3 ч 6 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
7113 Гомель — Калинковичи

14:45

Гомель

17:22

Калинковичи

2 ч 37 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
до Речица везде, кроме: Мильча, далее Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
609Б Гомель — Гродно

15:40

Гомель

18:54

Калинковичи

3 ч 14 мин ежедневно
6483 Гомель — Калинковичи

17:53

Гомель

20:55

Калинковичи

3 ч 2 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
603Б Гомель — Брест-Центральный

19:41

Гомель

22:26

Калинковичи

2 ч 45 мин ежедневно
6485 Гомель — Калинковичи

20:20

Гомель

23:27

Калинковичи

3 ч 7 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
621Б Гомель — Минск-Пассажирский

22:06

Гомель

00:21

Калинковичи

2 ч 15 мин 02.04, 03.04, 04.04

Калинковичи - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель

03:28

Калинковичи

06:24

Гомель

2 ч 56 мин ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель

04:09

Калинковичи

07:13

Гомель

3 ч 4 мин ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
610Б Гродно — Гомель

06:40

Калинковичи

09:25

Гомель

2 ч 45 мин ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель

07:48

Калинковичи

10:21

Гомель

2 ч 33 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель
6476 Калинковичи — Гомель

10:26

Калинковичи

13:19

Гомель

2 ч 53 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
7110 Козенки — Гомель

13:30

Калинковичи

16:08

Гомель

2 ч 38 мин только 29 апреля, 4 мая, 6 июля Василевичи, Речица, Никольский переезд, Гомель
7110 Козенки — Гомель

13:30

Калинковичи

16:08

Гомель

2 ч 38 мин пн по 6 апреля
кроме 27 апреля
Василевичи, Речица, Никольский переезд, Гомель
6478 Калинковичи — Гомель

13:44

Калинковичи

17:06

Гомель

3 ч 22 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
676Ф Брест-Центральный — Гомель

16:44

Калинковичи

19:34

Гомель

2 ч 50 мин 01.04, 02.04, 03.04
7118 Калинковичи — Гомель

16:48

Калинковичи

19:17

Гомель

2 ч 29 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
6482 Калинковичи — Гомель

17:54

Калинковичи

21:00

Гомель

3 ч 6 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля
кроме: Калинковичи-Восточные
638Б Минск-Пассажирский — Гомель

21:13

Калинковичи

23:33

Гомель

2 ч 20 мин 24.04, 30.04

Жлобин - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6421 Жлобин — Калинковичи

05:14

Жлобин

07:35

Калинковичи

2 ч 21 мин ежедневно кроме: Дубровичи
6423 Жлобин — Калинковичи

08:36

Жлобин

10:53

Калинковичи

2 ч 17 мин ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля
кроме: Дубровичи
6423 Жлобин — Калинковичи

08:41

Жлобин

10:53

Калинковичи

2 ч 12 мин только 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля кроме: Дубровичи
640Б Минск-Пассажирский — Козенки

09:47

Жлобин

11:39

Калинковичи

1 ч 52 мин 06.04, 29.04, 04.05
6425 Жлобин — Калинковичи

12:22

Жлобин

14:48

Калинковичи

2 ч 26 мин только 27, 28 апреля кроме: Дубровичи
6425 Жлобин — Калинковичи

12:22

Жлобин

14:48

Калинковичи

2 ч 26 мин пт, сб, вс кроме: Дубровичи
6427 Жлобин — Калинковичи

17:18

Жлобин

19:37

Калинковичи

2 ч 19 мин ежедневно кроме: Дубровичи
638Б Минск-Пассажирский — Гомель

18:50

Жлобин

20:42

Калинковичи

1 ч 52 мин 24.04, 30.04
670Б Минск-Пассажирский — Речица

20:08

Жлобин

21:31

Калинковичи

1 ч 23 мин ежедневно
6429 Жлобин — Калинковичи

21:20

Жлобин

23:52

Калинковичи

2 ч 32 мин ежедневно кроме: Дубровичи
605Б Витебск — Брест-Центральный

23:42

Жлобин

01:06

Калинковичи

1 ч 24 мин ежедневно

Калинковичи - Речица

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки

Речица - Калинковичи

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки

Калинковичи - Светлогорск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
621Б Гомель — Минск-Пассажирский

00:54

Калинковичи

01:46

Светлогорск-на-Березине

52 мин 03.04, 04.04, 05.04
606Б Брест-Центральный — Витебск

01:38

Калинковичи

02:33

Светлогорск-на-Березине

55 мин ежедневно
6422 Калинковичи — Жлобин

04:30

Калинковичи

06:04

Светлогорск-на-Березине

1 ч 34 мин ежедневно кроме: Дубровичи
669Б Речица — Минск-Пассажирский

07:02

Калинковичи

07:53

Светлогорск-на-Березине

51 мин ежедневно
6424 Калинковичи — Жлобин

08:35

Калинковичи

09:54

Светлогорск-на-Березине

1 ч 19 мин ежедневно кроме: Дубровичи
6426 Калинковичи — Жлобин

12:46

Калинковичи

14:10

Светлогорск-на-Березине

1 ч 24 мин только 27, 28 апреля кроме: Дубровичи
6426 Калинковичи — Жлобин

12:46

Калинковичи

14:10

Светлогорск-на-Березине

1 ч 24 мин пт, сб, вс кроме: Дубровичи
640Щ Козенки — Минск-Пассажирский

16:39

Калинковичи

17:37

Светлогорск-на-Березине

58 мин 05.04, 28.04, 03.05
6428 Калинковичи — Жлобин

17:08

Калинковичи

18:41

Светлогорск-на-Березине

1 ч 33 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля
кроме: Дубровичи
6428 Калинковичи — Жлобин

17:08

Калинковичи

18:41

Светлогорск-на-Березине

1 ч 33 мин только 31 марта, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16 апреля кроме: Дубровичи
6430 Калинковичи — Жлобин

21:14

Калинковичи

22:38

Светлогорск-на-Березине

1 ч 24 мин только 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля кроме: Дубровичи, Уболоть, Плудим
6430 Калинковичи — Жлобин

21:14

Калинковичи

22:38

Светлогорск-на-Березине

1 ч 24 мин ежедневно
кроме 31 марта, 1, 7, 8, 14, 15 апреля
кроме: Дубровичи, Уболоть, Плудим

Светлогорск- Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск — Брест-Центральный

00:15

Светлогорск-на-Березине

01:06

Калинковичи

51 мин ежедневно
6421 Жлобин — Калинковичи

06:11

Светлогорск-на-Березине

07:35

Калинковичи

1 ч 24 мин ежедневно кроме: Дубровичи
6423 Жлобин — Калинковичи

09:32

Светлогорск-на-Березине

10:53

Калинковичи

1 ч 21 мин ежедневно
кроме 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля
кроме: Дубровичи
6423 Жлобин — Калинковичи

09:32

Светлогорск-на-Березине

10:53

Калинковичи

1 ч 21 мин только 1, 2, 8, 9, 15, 16 апреля кроме: Дубровичи
640Б Минск-Пассажирский — Козенки

10:40

Светлогорск-на-Березине

11:39

Калинковичи

59 мин 06.04, 29.04, 04.05
6425 Жлобин — Калинковичи

13:16

Светлогорск-на-Березине

14:48

Калинковичи

1 ч 32 мин пт, сб, вс кроме: Дубровичи
6425 Жлобин — Калинковичи

13:16

Светлогорск-на-Березине

14:48

Калинковичи

1 ч 32 мин только 27, 28 апреля кроме: Дубровичи
6427 Жлобин — Калинковичи

18:13

Светлогорск-на-Березине

19:37

Калинковичи

1 ч 24 мин ежедневно кроме: Дубровичи
638Б Минск-Пассажирский — Гомель

19:37

Светлогорск-на-Березине

20:42

Калинковичи

1 ч 05 мин 24.04, 30.04
670Б Минск-Пассажирский — Речица

20:47

Светлогорск-на-Березине

21:31

Калинковичи

44 мин ежедневно
6429 Жлобин — Калинковичи

22:15

Светлогорск-на-Березине

23:52

Калинковичи

1 ч 37 мин ежедневно кроме: Дубровичи

Калинковичи - Житковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск — Брест-Центральный

01:20

Калинковичи

03:11

Житковичи

1 ч 51 мин ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи

08:34

Калинковичи

10:48

Житковичи

2 ч 14 мин ежедневно везде
675Ф Гомель — Брест-Центральный

10:23

Калинковичи

11:35

Житковичи

1 ч 12 мин 01.04, 02.04, 03.04
6093 Калинковичи — Житковичи

12:05

Калинковичи

14:11

Житковичи

2 ч 6 мин ежедневно
кроме 31 марта
везде
609Б Гомель — Гродно

19:25

Калинковичи

21:09

Житковичи

1 ч 44 мин ежедневно
6099 Калинковичи — Житковичи

21:56

Калинковичи

00:00

Житковичи

2 ч 4 мин ежедневно с 29 марта кроме: Калинковичи-Западные, Оголичи
603Б Гомель — Брест-Центральный

22:50

Калинковичи

00:18

Житковичи

1 ч 28 мин ежедневно

Житковичи - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель

01:41

Житковичи

03:15

Калинковичи

1 ч 34 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель

04:39

Житковичи

06:25

Калинковичи

1 ч 46 мин ежедневно
6090 Житковичи — Калинковичи

04:45

Житковичи

06:57

Калинковичи

2 ч 12 мин ежедневно везде
6094 Житковичи — Калинковичи

14:25

Житковичи

16:32

Калинковичи

2 ч 7 мин ежедневно
кроме 31 марта
везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель

14:49

Житковичи

16:40

Калинковичи

1 ч 51 мин 01.04, 02.04, 03.04
6096 Житковичи — Калинковичи

17:06

Житковичи

19:11

Калинковичи

2 ч 5 мин ежедневно везде
606Б Брест-Центральный — Витебск

23:15

Житковичи

01:11

Калинковичи

1 ч 56 мин ежедневно

Калинковичи - Муляровка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск — Брест-Центральный

01:20

Калинковичи

02:18

Муляровка

58 мин ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи

08:34

Калинковичи

09:49

Муляровка

1 ч 15 мин ежедневно везде
675Ф Гомель — Брест-Центральный

10:23

Калинковичи

11:02

Муляровка

39 мин 01.04, 02.04, 03.04
6093 Калинковичи — Житковичи

12:05

Калинковичи

13:12

Муляровка

1 ч 7 мин ежедневно
кроме 31 марта
везде
6097 Калинковичи — Копцевичи

17:36

Калинковичи

18:44

Муляровка

1 ч 8 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Западные
609Б Гомель — Гродно

19:25

Калинковичи

20:20

Муляровка

55 мин ежедневно
6099 Калинковичи — Житковичи

21:56

Калинковичи

23:03

Муляровка

1 ч 7 мин ежедневно с 29 марта кроме: Калинковичи-Западные
603Б Гомель — Брест-Центральный

22:50

Калинковичи

23:36

Муляровка

46 мин ежедневно

Муляровка - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
606Б Брест-Центральный — Витебск

00:11

Муляровка

01:11

Калинковичи

1 ч 00 мин ежедневно
604Б Брест-Центральный — Гомель

02:24

Муляровка

03:15

Калинковичи

51 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель

05:31

Муляровка

06:25

Калинковичи

54 мин ежедневно
6090 Житковичи — Калинковичи

05:42

Муляровка

06:57

Калинковичи

1 ч 15 мин ежедневно везде
6094 Житковичи — Калинковичи

15:24

Муляровка

16:32

Калинковичи

1 ч 8 мин ежедневно
кроме 31 марта
везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель

15:42

Муляровка

16:40

Калинковичи

58 мин 01.04, 02.04, 03.04
6096 Житковичи — Калинковичи

18:03

Муляровка

19:11

Калинковичи

1 ч 8 мин ежедневно везде
6098 Копцевичи — Калинковичи

19:41

Муляровка

20:53

Калинковичи

1 ч 12 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Западные

Калинковичи - Словечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6487 Калинковичи — Словечно

06:58

Калинковичи

08:28

Словечно

1 ч 30 мин ежедневно везде
6489 Калинковичи — Словечно

08:21

Калинковичи

09:54

Словечно

1 ч 33 мин сб, вс везде
6489 Калинковичи — Словечно

08:21

Калинковичи

09:54

Словечно

1 ч 33 мин только 27, 28 апреля везде
6493 Калинковичи — Словечно

12:49

Калинковичи

14:17

Словечно

1 ч 28 мин ежедневно
кроме 30, 31 марта, 1, 2, 7, 14, 21, 23 апреля
кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно

16:58

Калинковичи

18:30

Словечно

1 ч 32 мин ежедневно везде
6497 Калинковичи — Словечно

21:51

Калинковичи

23:23

Словечно

1 ч 32 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные

Словечно - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи

04:58

Словечно

06:33

Калинковичи

1 ч 35 мин ежедневно везде
6488 Словечно — Калинковичи

08:43

Словечно

10:16

Калинковичи

1 ч 33 мин ежедневно везде
6490 Словечно — Калинковичи

10:12

Словечно

11:47

Калинковичи

1 ч 35 мин сб, вс везде
6490 Словечно — Калинковичи

10:12

Словечно

11:47

Калинковичи

1 ч 35 мин только 27, 28 апреля везде
6494 Словечно — Калинковичи

14:32

Словечно

16:07

Калинковичи

1 ч 35 мин ежедневно
кроме 30, 31 марта, 1, 2, 7, 14, 21, 23 апреля
везде
6496 Словечно — Калинковичи

20:03

Словечно

21:36

Калинковичи

1 ч 33 мин ежедневно везде

Калинковичи - Ельск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6487 Калинковичи — Словечно

06:58

Калинковичи

08:00

Ельск

1 ч 2 мин ежедневно везде
6489 Калинковичи — Словечно

08:21

Калинковичи

09:26

Ельск

1 ч 5 мин сб, вс везде
6489 Калинковичи — Словечно

08:21

Калинковичи

09:26

Ельск

1 ч 5 мин только 27, 28 апреля везде
6493 Калинковичи — Словечно

12:49

Калинковичи

13:49

Ельск

1 ч ежедневно
кроме 30, 31 марта, 1, 2, 7, 14, 21, 23 апреля
кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно

16:58

Калинковичи

18:02

Ельск

1 ч 4 мин ежедневно везде
6497 Калинковичи — Словечно

21:51

Калинковичи

22:55

Ельск

1 ч 4 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные

Ельск - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи

05:26

Ельск

06:33

Калинковичи

1 ч 7 мин ежедневно везде
6488 Словечно — Калинковичи

09:11

Ельск

10:16

Калинковичи

1 ч 5 мин ежедневно везде
6490 Словечно — Калинковичи

10:40

Ельск

11:47

Калинковичи

1 ч 7 мин сб, вс везде
6490 Словечно — Калинковичи

10:40

Ельск

11:47

Калинковичи

1 ч 7 мин только 27, 28 апреля везде
6494 Словечно — Калинковичи

15:00

Ельск

16:07

Калинковичи

1 ч 7 мин ежедневно
кроме 30, 31 марта, 1, 2, 7, 14, 21, 23 апреля
везде
6496 Словечно — Калинковичи

20:31

Ельск

21:36

Калинковичи

1 ч 5 мин ежедневно везде

Калинковичи - Хойники

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки

Хойники - Калинковичи

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Вы когда нибудь покупали/продавали криптовалюты?

Новости Калинковичей

В Калинковичах маленькая девочка вышла из квартиры, пока отец занимался домашними делами. Ее нашли инспекторы ГАИ

Хотите узнать больше? 20 марта около 18:00 в Калинковичах инспекторы ГАИ заметили маленькую девочку, которая шла по тротуару вблизи проезжей части без сопровождения

Когда школа – зона конфликта. В Калинковичах достиг кульминации многолетний конфликт между учительницей и ученицей

Хотите узнать больше? Родственники учительницы физики одной из калинковичских школ обратились в редакцию «Гомельскай праўды» за помощью в разрешении сложной ситуации.

Пожары в Калинковичском и Буда-Кошелевском районе унесли жизни двух человек

Хотите узнать больше? 27.03.2020 в 20-29 по телефону "101" поступило сообщение о пожаре деревянного жилого дома в а.г. Горбовичи Калинковичского района по ул. Мира. [b] ...

Более 1,5 т спиртосодержащей жидкости обнаружено в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? [b]В Калинковичском районе обнаружено более 1,5 т спиртосодержащей жидкости, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Telegram-канал пресс-секретаря МВД Ольги

В Калинковичском районе прошел митинг, посвященный 76-ой годовщине освобождения концлагеря «Озаричи»

Хотите узнать больше? В лагере смерти в годы Великой Отечественной войны погибли около семнадцати тысяч мирных жителей, среди которых были старики, женщины и дети. Те, кто

В Хойникском и Калинковичском районах будут заболачивать нарушенные торфяники

Хотите узнать больше? [b]Проект по заболачиванию нарушенных торфяников запустят в Хойникском и Калинковичском районах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных

Юная калинковичанка завоевала гран-при международного конкурса

Хотите узнать больше? На недавно прошедшем в Чернигове IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Яскрава країна» Кристина Жура покорила жюри

1,3 га лесопосадки — от депутатского корпуса

Хотите узнать больше? Депутаты Калинковичского районного Совета депутатов приняли участие в акциях «Чистый лес» и «Обустроим малую родину»: во главе с председателем