Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Гомеля

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Гомеля (80232) 95-21-11.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:09 01:07:2020

Выберите нужное направление поездов
Гомель - Калинковичи Калинковичи - Гомель
Гомель - Жлобин Жлобин - Гомель
Гомель - Речица Речица - Гомель
Гомель - Добруш Добруш - Гомель
Гомель - Кравцовка Кравцовка - Гомель
Гомель - Круговец Круговец - Гомель
Гомель - Куток Куток - Гомель

Гомель - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Калинковичи
6473

06:48

Гомель

10:09

Калинковичи

3 ч 21 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Гомель — Брест-Центральный
675Ф

08:15

Гомель

10:19

Калинковичи

2 ч 04 мин по вс
Гомель — Калинковичи
6475

08:47

Гомель

11:57

Калинковичи

3 ч 10 мин только 10 июля кроме: Гомель-Нечётный, Кастрычник, Калинковичи-Восточные
Гомель — Калинковичи
6475

08:47

Гомель

11:57

Калинковичи

3 ч 10 мин ежедневно
кроме 10 июля
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
Гомель — Калинковичи
6479

13:09

Гомель

16:15

Калинковичи

3 ч 6 мин только 30 июня, 6, 10 июля кроме: Гомель-Нечётный, Кастрычник, Калинковичи-Восточные
Гомель — Калинковичи
6479

13:09

Гомель

16:15

Калинковичи

3 ч 6 мин ежедневно
кроме 30 июня, 6, 10 июля
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
Гомель — Гродно
631Б

14:17

Гомель

16:31

Калинковичи

2 ч 14 мин ежедневно
Гомель — Калинковичи
7113

14:45

Гомель

17:22

Калинковичи

2 ч 37 мин ежедневно
кроме 30 июня
до Речица везде, кроме: Мильча, далее Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
Гомель — Калинковичи
7113

14:45

Гомель

17:22

Калинковичи

2 ч 37 мин только 30 июня до Речица везде, кроме: Гомель-Нечётный, Мильча, далее Демехи, Лиски, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
Гомель — Гродно
609Б

16:56

Гомель

19:21

Калинковичи

2 ч 25 мин ежедневно
Гомель — Калинковичи
6483

17:53

Гомель

20:55

Калинковичи

3 ч 2 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Гомель — Брест-Центральный
603Б

20:10

Гомель

22:35

Калинковичи

2 ч 25 мин ежедневно
Гомель — Калинковичи
6485

20:20

Гомель

23:27

Калинковичи

3 ч 7 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б

22:06

Гомель

00:21

Калинковичи

2 ч 15 мин ежедневно

Калинковичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Гомель
604Б

03:58

Калинковичи

06:04

Гомель

2 ч 06 мин ежедневно
Калинковичи — Гомель
6472

04:09

Калинковичи

07:13

Гомель

3 ч 4 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
Гродно — Гомель
632Б

05:40

Калинковичи

07:54

Гомель

2 ч 14 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б

06:40

Калинковичи

08:47

Гомель

2 ч 07 мин ежедневно
Калинковичи — Гомель
7108

07:48

Калинковичи

10:21

Гомель

2 ч 33 мин ежедневно до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель
Калинковичи — Гомель
6476

10:26

Калинковичи

13:19

Гомель

2 ч 53 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Калинковичи — Гомель
6478

13:44

Калинковичи

17:06

Гомель

3 ч 22 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Калинковичи — Гомель
7118

16:48

Калинковичи

19:17

Гомель

2 ч 29 мин ежедневно Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф

17:33

Калинковичи

19:34

Гомель

2 ч 01 мин по вс
Калинковичи — Гомель
6482

17:54

Калинковичи

21:00

Гомель

3 ч 6 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б

22:04

Калинковичи

00:03

Гомель

1 ч 59 мин ежедневно

Гомель - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Могилёв
719Б

06:20

Гомель

07:19

Жлобин

59 мин ежедневно
Гомель — Минск-Пассажирский
647Б

06:30

Гомель

07:36

Жлобин

1 ч 06 мин ежедневно
Гомель — Жлобин
6453

06:40

Гомель

08:39

Жлобин

1 ч 59 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
673Б

09:06

Гомель

10:19

Жлобин

1 ч 13 мин 03.07
Гомель — Жлобин
6455

09:15

Гомель

11:03

Жлобин

1 ч 48 мин ежедневно
кроме 29, 30 июня, 1, 2, 6, 7, 10 июля
везде
Гомель — Жлобин
6455

09:15

Гомель

11:13

Жлобин

1 ч 58 мин только 29, 30 июня, 1, 2, 6, 7 июля кроме: Гомель-Нечётный
Гомель — Жлобин
6455

09:15

Гомель

11:03

Жлобин

1 ч 48 мин только 10 июля кроме: Гомель-Нечётный
Гомель — Минск-Пассажирский
717Б

10:53

Гомель

11:44

Жлобин

51 мин 02.07, 03.07, 05.07
Гомель — Жлобин
6457

11:54

Гомель

13:52

Жлобин

1 ч 58 мин только 1, 6, 7, 9 июля кроме: Гомель-Нечётный
Гомель — Жлобин
6457

11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин только 30 июня, 10 июля кроме: Гомель-Нечётный
Гомель — Жлобин
6457

11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин кроме сб, вс
кроме 30 июня, 1, 3, 6, 7, 9, 10 июля
везде
Гомель — Светлогорск-на-Березине
6457

11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин сб, вс с 27 июня везде
Гомель — Светлогорск-на-Березине
6457

11:54

Гомель

13:42

Жлобин

1 ч 48 мин только 3 июля везде
Гомель — Гродно
631Б

14:17

Гомель

18:57

Жлобин

4 ч 40 мин ежедневно
Гомель — Могилёв
695Б

14:20

Гомель

15:23

Жлобин

1 ч 03 мин 01.07, 02.07, 03.07
Гомель — Светлогорск-на-Березине
6459

14:35

Гомель

16:31

Жлобин

1 ч 56 мин только 30 июня кроме: Гомель-Нечётный
Гомель — Жлобин
6459

14:35

Гомель

16:31

Жлобин

1 ч 56 мин только 7 июля везде
Гомель — Светлогорск-на-Березине
6459

14:35

Гомель

16:31

Жлобин

1 ч 56 мин ежедневно
кроме 30 июня, 7 июля
везде
Гомель — Минск-Пассажирский
739Б

15:10

Гомель

16:01

Жлобин

51 мин 01.07, 06.07, 07.07
Гомель — Минск-Пассажирский
709Б

15:10

Гомель

16:01

Жлобин

51 мин 02.07, 03.07, 04.07
Гомель — Минск-Пассажирский
683Б

16:00

Гомель

17:14

Жлобин

1 ч 14 мин 02.07, 05.07, 12.07
Гомель — Рогачев
7121/7122

16:30

Гомель

17:58

Жлобин

1 ч 28 мин только 5 июля Буда-Кошелевская, Жлобин
Гомель — Жлобин
6461

17:35

Гомель

19:22

Жлобин

1 ч 47 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
715Б

19:05

Гомель

19:58

Жлобин

53 мин ежедневно
Гомель — Брест-Центральный
603Б

20:10

Гомель

03:14

Жлобин

7 ч 04 мин ежедневно
Гомель — Жлобин
6463

21:20

Гомель

23:08

Жлобин

1 ч 48 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б

22:06

Гомель

02:21

Жлобин

4 ч 15 мин ежедневно

Жлобин - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
632Б

03:26

Жлобин

07:54

Гомель

4 ч 28 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
684Б

04:19

Жлобин

05:51

Гомель

1 ч 32 мин 03.07, 06.07, 13.07
Жлобин — Гомель
6452

04:59

Жлобин

07:00

Гомель

2 ч 1 мин ежедневно везде
Жлобин — Гомель
6454

08:52

Жлобин

11:06

Гомель

2 ч 14 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
716Б

09:21

Жлобин

10:30

Гомель

1 ч 09 мин ежедневно
Могилёв — Гомель
695Ф

12:43

Жлобин

13:48

Гомель

1 ч 05 мин 01.07, 02.07, 03.07
Жлобин — Гомель
6456

12:59

Жлобин

15:11

Гомель

2 ч 12 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
710Б

13:21

Жлобин

14:17

Гомель

56 мин 02.07, 03.07, 04.07
Светлогорск-на-Березине — Гомель
6458

16:02

Жлобин

18:04

Гомель

2 ч 2 мин только 3 июля везде
Светлогорск-на-Березине — Гомель
6458

16:02

Жлобин

18:04

Гомель

2 ч 2 мин сб, вс с 27 июня везде
Жлобин — Гомель
6458

16:02

Жлобин

18:04

Гомель

2 ч 2 мин кроме сб, вс
кроме 3 июля
везде
Минск-Пассажирский — Гомель
718Б

17:16

Жлобин

18:14

Гомель

58 мин по пн, вт, ср, чт, пт, вс
Светлогорск-на-Березине — Гомель
6460

18:16

Жлобин

20:29

Гомель

2 ч 13 мин ежедневно
кроме 7 июля
везде
Жлобин — Гомель
6460

18:16

Жлобин

20:29

Гомель

2 ч 13 мин только 7 июля везде
Могилёв — Гомель
719Ф

19:02

Жлобин

20:05

Гомель

1 ч 03 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
648Б

19:23

Жлобин

20:42

Гомель

1 ч 19 мин ежедневно
Рогачев — Гомель
7121/7122

20:02

Жлобин

21:35

Гомель

1 ч 33 мин только 5 июля Буда-Кошелевская, Гомель-Северный, Гомель
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б

20:08

Жлобин

00:03

Гомель

3 ч 55 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б

21:11

Жлобин

22:25

Гомель

1 ч 14 мин до 02.07, ежедневно
Жлобин — Гомель
6462

21:37

Жлобин

23:19

Гомель

1 ч 42 мин ежедневно до Буда-Кошелевская везде, далее Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка, Гомель
Полоцк — Брест-Центральный
605Б

23:42

Жлобин

06:04

Гомель

6 ч 22 мин ежедневно

Гомель - Речица

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки

Речица - Гомель

Нет данных
ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки

Гомель - Добруш

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Добруш
6070

05:18

Гомель

05:57

Добруш

39 мин ежедневно везде
Гомель — Добруш
6072

07:20

Гомель

08:03

Добруш

43 мин ежедневно везде
Гомель — Добруш
6074

12:20

Гомель

13:04

Добруш

44 мин кроме пн, ср везде
Гомель — Добруш
6076

17:53

Гомель

18:33

Добруш

40 мин ежедневно везде

Добруш - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Добруш — Гомель
6071

06:12

Добруш

06:49

Гомель

37 мин ежедневно везде
Добруш — Гомель
6073

08:32

Добруш

09:11

Гомель

39 мин ежедневно везде
Добруш — Гомель
6075

13:32

Добруш

14:11

Гомель

39 мин кроме пн, ср везде
Добруш — Гомель
6077

19:00

Добруш

19:42

Гомель

42 мин ежедневно везде

Гомель - Кравцовка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Кравцовка
6850

07:00

Гомель

08:08

Кравцовка

1 ч 8 мин только 3 июля везде
Гомель — Кравцовка
6850

07:00

Гомель

08:08

Кравцовка

1 ч 8 мин сб, вс с 27 июня везде
Гомель — Кравцовка
6852

08:38

Гомель

09:47

Кравцовка

1 ч 9 мин ежедневно везде
Гомель — Кравцовка
6854

09:46

Гомель

10:54

Кравцовка

1 ч 8 мин сб, вс везде
Гомель — Кравцовка
6854

09:46

Гомель

10:54

Кравцовка

1 ч 8 мин только 3 июля везде
Гомель — Кравцовка
6856

12:59

Гомель

14:06

Кравцовка

1 ч 7 мин ежедневно везде
Гомель — Кравцовка
6858

15:42

Гомель

16:49

Кравцовка

1 ч 7 мин ежедневно везде
Гомель — Кравцовка
6860

18:25

Гомель

19:34

Кравцовка

1 ч 9 мин ежедневно везде

Кравцовка - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кравцовка — Гомель
6851

05:33

Кравцовка

06:40

Гомель

1 ч 7 мин кроме сб, вс
кроме 3 июля
везде
Кравцовка — Гомель
6853

08:26

Кравцовка

09:33

Гомель

1 ч 7 мин сб, вс с 27 июня везде
Кравцовка — Гомель
6853

08:26

Кравцовка

09:33

Гомель

1 ч 7 мин только 3 июля везде
Кравцовка — Гомель
6855

10:03

Кравцовка

11:13

Гомель

1 ч 10 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель
6857

11:29

Кравцовка

12:39

Гомель

1 ч 10 мин сб, вс везде
Кравцовка — Гомель
6857

11:29

Кравцовка

12:39

Гомель

1 ч 10 мин только 3 июля везде
Кравцовка — Гомель
6859

14:21

Кравцовка

15:27

Гомель

1 ч 6 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель
6861

17:04

Кравцовка

18:10

Гомель

1 ч 6 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель
6863

19:50

Кравцовка

20:58

Гомель

1 ч 8 мин ежедневно везде

Гомель - Круговец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Круговец
6402

03:57

Гомель

05:31

Круговец

1 ч 34 мин ежедневно везде
Гомель — Круговец
6404

07:29

Гомель

09:05

Круговец

1 ч 36 мин ежедневно везде
Гомель — Круговец
6410

14:50

Гомель

16:27

Круговец

1 ч 37 мин ежедневно везде
Гомель — Круговец
6412

17:30

Гомель

19:10

Круговец

1 ч 40 мин ежедневно везде

Круговец - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Круговец — Гомель
6403

06:02

Круговец

07:40

Гомель

1 ч 38 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель
6405

09:23

Круговец

10:59

Гомель

1 ч 36 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель
6411

17:03

Круговец

18:50

Гомель

1 ч 47 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель
6415

20:16

Круговец

21:53

Гомель

1 ч 37 мин ежедневно везде

Гомель - Куток

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Куток
6406

08:50

Гомель

10:10

Куток

1 ч 20 мин ежедневно везде
Гомель — Куток
6408

11:57

Гомель

13:11

Куток

1 ч 14 мин ежедневно
кроме 8 июля
везде
Гомель — Куток
6414

18:41

Гомель

19:55

Куток

1 ч 14 мин ежедневно везде

Куток - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Куток — Гомель
6401

05:13

Куток

06:28

Гомель

1 ч 15 мин ежедневно везде
Куток — Гомель
6407

10:52

Куток

11:55

Гомель

1 ч 3 мин ежедневно Тереховка, Зябровка, Кореневка, далее везде
Куток — Гомель
6409

13:28

Куток

14:42

Гомель

1 ч 14 мин ежедневно
кроме 6, 8 июля
везде
Куток — Гомель
6409

13:28

Куток

14:49

Гомель

1 ч 21 мин только 6 июля везде
Куток — Гомель
6413

20:11

Куток

21:29

Гомель

1 ч 18 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Гомеля

В Гомеле возбуждено дело о мошенничестве в сфере купли-продажи криптовалюты

Хотите узнать больше? По данным следствия, 28-летний житель Гомеля познакомился с 34-летним жителем России на интернет-форуме по приобретению криптовалют.

А вы не попадались на уловку мебельного мошенника? В Гомеле следователи устанавливают потерпевших

Хотите узнать больше? В Гомеле расследуется уголовное дело о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, в отношении 45-летнего индивидуального предпринимателя

Следователи проводят проверку по факту смерти 15-летней жительницы Гомельского района

Хотите узнать больше? [b]Гомельский районный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти 15-летней жительницы Гомельского района, сообщила

Профсоюзы области посадили более 7,5 тысячи деревьев

Хотите узнать больше? [b]В рамках акции «Профсоюзная неделя леса» на базе Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения «Гомельский опытный

В «Новых Ярыловичах» приостановлен процесс таможенного оформления. Рекомендации Госпогранкомитета

Хотите узнать больше? 3 марта в украинском пункте пропуска «Новые Ярыловичи» (с белорусской стороны — «Новая Гута») с 2.50 в связи с проведением ремонтных работ в системе

Гомельская пограничная группа предупреждает о проведении стрельб в марте

Хотите узнать больше? Боевые стрельбы из стрелкового оружия проводятся с 5 по 6 марта и с 9 по 13 марта с 10.00 до 20.00, с 16 по 20 марта, с 23 по 27 марта и с 30 по 31

В Гомельском районе пресечена перевозка 500 литров контрафактной водки

Хотите узнать больше? 10 марта в 23.30 в Гомельском районе сотрудниками отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД администрации Советского района города