Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

ИП Рухлов Василий Викторович

Это ваша организация?
Поднимите ее на первое место в каталоге!
  • Телефон: +375336515369 +375297349511
  • Время работы: 8:00-21:00
  • Услуги:
    Все виды строительных и ремонтных работ. Наши преимущества: -оптимальное сочетание цены и качества; -гарантия на все виды работ до 10 лет; -помощь в подборе и покупке материала по ценам заводов-изготовителей; -наши специалисты – мастера своего дела, имеющие большой практический опыт; -полное документальное сопровождение. Консультации и выезд специалиста – БЕСПЛАТНО!
  • Индивидуальный предприниматель Рухлов Василий Вмкторович
  • Просмотров: 893

Возможно, этот предприниматель - "редиска, т.е. нехороший человек". Изучите комментарии на сайте прежде, чем начать работу с ним

Выполняем все виды строительных и ремонтеых работ: штукатурные работы, укладка керамической плитки, ламината, настил бытового линолеума, ковролина, изготовление арок из игпсокартона, многоуровневых потолков; кровельные, бетонные работы и многое другое.

Мы предлагаем:

-оптимальное сочетание цены и качества

-сжатые сроки

-полное документальное сопровождение

-гарантия на выпоненные работы до 10 лет

-помощь в подборе материала по ценам заводов-изготовителей

-консультации и выезд специалиста - бесплатно!

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Добавить организацию

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?
Заказали блоки больше месяца назад у Василия. По началу всё было хорошо, деньги отдали, договор подписали. Всё быстро. Но как время подходило до поставки нам блоков то начались одни проблемы. До него нереально дозвониться, а если и поднимает то говорит что занят и перезвонит, но от него ни звонка. Так в вечных дозвонах до него и его обещаний что на неделе 100% привезет прошло два месяца. В начале, до заказа уточняли про монипулятор (это был важный момент), сказал будет. В итоге привезли блоки неделю назад, выгружали машину вручную (а это 40 куб), после выгрузки всё пересчитали, оказалось не хватает 8куб, хотя нам об этом ни слова ни сказали!!! Сегодня пытались дозвониться до него, т.к. был уговор, что завтра привезут остаток блоков, но, трубку он не поднял, а только прислал смс что перезвонит!
Пишем снова. Блоков как не было, так и нет. От Василия ни звонка, ни смс, ни какой связи. Человек просто кинул нас на деньги, и видимо, спит спокойно (пока).
Прошло 50 дней с момента заказа блоков, и три дня как Василий нам перезванивает!
Цитата: Кристина
Прошло 50 дней с момента заказа блоков, и три дня как Василий нам перезванивает!
как с вами связаться, столкнулась с такой же ситуацией
Доброго вечера Вам Василий, напишу и я о вашей порядочности в кавычках, пишет вам заказчица Ирина, проживающая по адресу улица Чкалова дом 108, скрывать мне нечего, пусть любой придет ко мне в квартиру и посмотрит ремонт вами сделанный своими глазами. Вы такой распрекрасный, а все плохие, но тогда возьмите трубку и хотя бы поговорите со мной и дайте ответ на все мои многочисленные смски. История моя тоже начиналась тоже красиво, что вышеуказанный Рухлов Василий выполнит ремонт моей квартиры по высшему разряду, но все оказалось очень печально, в срок конечно же ремонт не сдали, потому что Рухлов Василий задерживал оплату рабочим и рабочие не приходили делать ремонт, пока он не выдаст аванс. НЕ буду перечислять все ньюансы в течении ремонта, девушка уже все описала, мы тоже столкнулись и с закупкой товаров непонятной цены и непонятного колличества, но финал моей истории не такой хороший как у предыдущих заказчиков. Документы которые нужны, а это свидетельство на проведение работ, которые он проводил в нашей квартире, что бы завершить перепланировку я уже жду 6 месяцев, он сначала мне красиво обещал все предоставить, а потом перестал отвечать на все мои звонки. А также вся плитка которую они укладывали в ванной через несколько месяцев потрескалась и покрылась паутинной трещин, да он ко мне приехал и обещал все решить, привезти экспертов, рабочих и если вина его будет доказана он все переделает и что он честный человек, но вот прошло уже четыре месяца как он от меня скрывается. РУХЛОВ ВАСИЛИЙ, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ПОСЛАНИЕ тогда позвони и сдержи все обещания которые ты обещал, отдай хотя бы документы, если ты порядочный. Люди не обращайтесь к этому горе строителю, он не боится ни судов, ни приставов бравируя что мы потратим много денег на адвокатов и суды, а он будет выплачивать по три копеечке годами. Кому интересно посмотреть ремонт, прежде чем обратиться к Рухлову Василию, приходите ко мне я как реклама, вам все наглядно покажу и расскажу.
я тоже попалась на его удочку и сейчас не ответа ни привета

Карта проезда доступна при платном размещении.

Это ваша организация? Для перехода на платное размещение свяжитесь с нами.

Добавить новую организацию можно здесь.

Добавить организацию в наш каталог можно здесь.

Сравнение платного и бесплатного типов размещения:

Бесплатно
Платно

Создание странички вашей компании в соответствующем разделе каталога (адрес, телефон, время работы, услуги, фотогалерея и др.)

Неограниченное количество текстовой информации, фото и видео материалов, карта проезда, ссылка на ваш сайт

Страница в каталоге будет расположена в начале списка компаний раздела каталога.

Пример: кафе Борисова

Бесплатное создание и размещение визитной карточки компании на всех страницах городского портала

SEO-продвижение страницы каталога в поисковиках

Написание редактором обзорных статей с упомнианием вашей организации

Скидка 50 % на размещение баннерной рекламы при оплате за 6 мес.

Стоимость за 3 месяца

Бесплатно
50 руб.

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Гомеля

Витаминная тема в Урицком: овощей хватит всем, не разочаруют и цены

Хотите узнать больше? Важное заявление прозвучало из уст высоких чиновников в ОАО "Комбинат "Восток". Гостей ... 84

«Мы – вместе!»: народно-патриотическая акция шагает по стране

Хотите узнать больше? Акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!» проходит третий год подряд. С 2015 года она побывала более чем в 80 городах республики. И везде 93

В Гомельском районе пройдет фестиваль «Возраст счастья»: лотерея, экскурсия и ярмарка

Хотите узнать больше? Все желающие смогут обменяться семенами и саженцами, а также побывать на виртуальной экскурсии в Русском музее в Санкт-Петербурге. По ... 80

Под Гомелем начался международный турнир спасателей на Кубок Дружбы

Хотите узнать больше? На базе специализированного лицея при университете гражданской защиты МЧС показывают свое мастерство команды подразделений МЧС Беларуси и России, 75

На территории Терюхского сельсовета Гомельского района прошел ретро-пробег по местам боевых действий 1943 года

Хотите узнать больше? В военной реконструкции, которая проходит третий год подряд, приняли участие члены военно-исторического клубного объединения "Честь мундира". — Мы 77

В Беларуси выборы в местные Советы депутатов 28-го созыва назначены на 18 февраля

Хотите узнать больше? В Беларуси выборы в местные Советы депутатов 28-го созыва назначены на воскресенье, 18 февраля. Это предусмотрено указом №410 "О назначении выборов в 73

Зацепило. «Дом-2», или Палата №6

Хотите узнать больше?   Ксения Собчак, Екатерина Гордон, Алексей Панин, Анфиса Чехова и даже Елена Беркова… Знаете, что с недавних пор объединяет этих известных, но 72

Гомельские волонтёры попробуют решить «квартирный вопрос» для бездомных животных

Хотите узнать больше?   Благотворительная акция «Подари им шанс», призванная помочь обрести бездо­мным животным любящих хозяев, пройдёт 18 ноября в Городском центре 39