Сантехнические услуги в Бресте. Сантехник. ГАРАНТИЯ 12 месяцев.

2018-01-11T16:18:12+00:00 2018-06-22T05:40:29+00:00
Цена: 10 руб. Телефон: +375298766511
Опытные специалисты, проработавшие в сфере сантехнических услуг более 10 лет!
Монтаж водопровода,
- замена неисправных водопроводных труб в квартирах,
- установка фильтров
- монтаж ванн, унитазов, умывальников,
Замена канализации,
- наружная канализация из бетонных колец под ключ
- внутренняя канализация - замена, ремонт, монтаж.
Монтаж отопления
-демонтаж-монтаж полотенцесушителей
- подвязка котлов,
- теплые полы,
- промывка систем отопления и водоснабжения.
Установка душевых кабин и другого сантехнического оборудования.
Помощь в выборе материала.
Выезд по городу и области.
Гарантия качества. наличный и безналичный расчет.
Ремонт и замена трубопровода.
Консультация бесплатно.
Приобретем и доставим весь необходимый материал самостоятельно.
Звоните, будем рады вам помочь!
Гарантийное обслуживание 2 года. 

Александр
жно было переделать трубы для воды, канализацию, поставить полотенцесушитель, выставить инсталляцию, и сделать удобное размещение счётчиков воды и кранов для ревизиционого люка. За место удобного расположения сделал не удобное, сейчас нет возможности открутить счётчики для сдачи в поверку, мало того их еле заметно, на кухне плохо разместил подвод воды для мойки очень высоко, что не удобно для соединения со смесителем, в ванне очень низко, при установке тумбы с умывальником нет возможности соединится. Толком не чего не может объяснить. Гарантию не брал понадеялся на его честность, а зря, сейчас не хочет приезжать устранять. И что это за сантехник который не выставляет все в уровень. Крайне не рекомендую это работника....
Редактировать
Александр (24.04.2018, 10:44) писал:
жно было переделать трубы для воды, канализацию, поставить полотенцесушитель, выставить инсталляцию, и сделать удобное размещение счётчиков воды и кранов для ревизиционого люка. За место удобного расположения сделал не удобное, сейчас нет возможности открутить счётчики для сдачи в поверку, мало того их еле заметно, на кухне плохо разместил подвод воды для мойки очень высоко, что не удобно для соединения со смесителем, в ванне очень низко, при установке тумбы с умывальником нет возможности соединится. Толком не чего не может объяснить. Гарантию не брал понадеялся на его честность, а зря, сейчас не хочет приезжать устранять. И что это за сантехник который не выставляет все в уровень. Крайне не рекомендую это работника....
Перед выполнением монтажа с вами все было согласовано 2 раза, во время выполнения работы я постоянно уточнял все нюансы. Счетчики были подняты по моей рекомендации и размещены в удобном месте, фильтры воды размещены максимально компактно, на кухне выводы для подключения воды сделаны на уровне 60 см для того, что бы вы при покупке смесителя не докупали более длинные шланги, в ванной комнате выходы для умывальника по высоте мы с вами согласовывали. Вам все было выставлено в уровень для последующей кладки плитки, но ваш плиточник, с ваших слов, сказал, что он не замазывает штробы. Это НОНСЕНС! Значит вы пригласили "хорошего" плиточника.  Вас все устраивало до момента, пока вы не приобрели потайной люк неизвестных мне до монтажа труб размеров. Затем вы у меня за спиной пригласили какого-то сантехника и решили все переделать по другому за мой счет спустя 3 недели после окончания моей работы. Крайне не рекомендую таких клиентов как вы, т. к. мастерам в дальнейшем придется переделывать свою уже выполненную работу заново и за свой счет!

Советник
Написать ответ
Ваше имя
Вопрос
Фамилия президента РБ? (ответ пишите с маленькой буквы)
Ответ