Интересует автомобиль для перевозки груза

2017-09-24T20:17:16+03:00 2017-09-24T20:49:38+03:00
Цена не указана
Заниматься планирую сельским хозяйством и пасекой. Для перевозки улей и овощей необходим вместительный транспорт, посоветуйте, что лучше всего купить из этих автомобилей:
Fiat Ducato, Ford Transit или Газон/Газель Некст? 
BorisovNikolai
09:58, 25.09.2017
У моделей, Ford Transit и Fiat Ducato грузоподъемность веса до двух тонн. Поэтому, оптимальным вариантом будет приобретение по разумной цене Газель Некст из вот этих вариантов. Я думаю покупать Газель Фермер дизельный вариант, у которого грузовая база три метра, грузоподъемность три с половиной тонны либо Газель фургон с дизельным двигателем, грузовая база, также, три метра и грузоподъемность до трех тонн. Через неделю определюсь, как буду делать осмотр автомобилей.
Газон - хороший вариант, берите бортовой. Fiat Ducato перевозит маленькие по объему грузы, он больше подходит для представителей компаний, кто занимается доставкой небольшого объема продукции. Ford не рассматривал бы, в силу дорогих запчастей.
Учту рекомендации. Поеду на неделе к другу, чтобы обсудить варианты автомобилей с сайта gazavtomir. Меня заинтересовали бортовой, цельнометаллический автобус и фургон. Цены недорогие. За Fiat и Ford посоветуюсь с другими знакомыми завтра.

Советник
Написать ответ
Ваше имя
Вопрос
"Палiтыка" в переводе на русский? (ответ пишите с маленькой буквы)
Ответ