Лунинец можно в деталях рассмотреть на новых снимках из космоса. Пинск и Столин на очереди
Об этом Медиа-Полесью сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».

На «Яндекс. Картах» появились обновлённые спутниковые снимки Лунинца.
- Фотографии были сделаны в сентябре текущего года и заменили спутниковые снимки 2008 года, - отметила представитель пресс-службы Елена Барткевич. - Теперь на картах видны здания и объекты, построенные за последние годы и даже месяцы.
Каждый пользователь нашего сайта имеет возможность изучить, насколько изменился с 2008 года запечатлённый на «Яндекс. Картах» регион Бохоново. Здесь появились новые улицы, выросли сотни домов. Мы имеем возможность детально рассмотреть появившиеся здесь объекты, сравнить, как выглядел микрорайон до съёмки и сейчас.
Пользователям хорошо видны силуэты домов, и не только. В максимальном приближении «из космоса» разрешение на фотографиях достигает 0,5 м на пиксель.
Снимки со спутника позволяют лучше ориентироваться на незнакомой местности.
«Предыдущие спутниковые снимки Пинска были сделаны в прошлом году, Столина - в 2011 году. Обновление фотографий запланировано на следующий год», - подчеркнула Елена Барткевич.
Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!
Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.
Govorim.by
vk.com/govorimby
admin@govorim.by
Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь
Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?
Новости Лунинца

В Лунинце 76-летняя пенсионерка с сообщником украли у подруги паспорт и сняли по нему пенсию
Хотите узнать больше? Потерпевшая обнаружила пропажу документа через несколько дней. К этому времени злоумышленники потратили все деньги на спиртное.

Заключен под стражу водитель, который «летел» по М10 со скоростью 199 км/ч и устроил смертельное ДТП
Хотите узнать больше? Виновник ДТП ранее неоднократно судим. На протяжении 2009–2019 годов он 32 раза привлекался к административной ответственности за правонарушения в

Женщина из Лунинца выкупила свое конфискованное за «пьяную езду» авто - и опять попалась на нем пьяной
Хотите узнать больше? Теперь ее Nissan ожидает очередная конфискация.

Пьяный бесправник «летел» по М10 со скоростью 199 км/ч и врезался в легковушку: один человек погиб
Хотите узнать больше? Нарушитель попался на мобильную камеру скорости.

На «Кониках» в Давид-Городке побывает известный балетмейстер Гедиминас Таранда
Хотите узнать больше? 13 января, накануне старого Нового года, в Давид-Городке пройдет народный театрализованный праздник «Коники».
Житель Лунинецкого района попытался сжечь своего знакомого в доме
Хотите узнать больше? Таким образом он мстил хозяину дома за необоснованное обвинение в краже продуктов.
В деле 34-летней женщины из Лунинца, которую подозревают в заражении ВИЧ, появились новые потерпевшие
Хотите узнать больше? Во время предварительного расследования в отношении нее возбудили еще два уголовных дела, но по другой части той же статьи.
34-летняя жительница Лунинецкого района подозревается в заражении партнера ВИЧ. Возможно, не одного
Хотите узнать больше? В практике Лунинецкого райотдела СК это первое уголовное дело по данной статье.
Объявления
Натяжные потолки, Акция
14 бел.руб.
Сегодня, 13:05Продам ОПТОМ детский секонд хенд Борисов
0 бел.руб.
Сегодня, 13:02Дом усадьба коттедж + бизнес г. Борисов
0 бел.руб.
Сегодня, 13:02Распродажа остатков одежды секонд хенд д...
1 бел.руб.
Сегодня, 13:02Распродажа остатков одежды секонд хенд д...
1 бел.руб.
Сегодня, 13:02О Лунинце
Лунинец
Подробнее Приезжая в Лунинец, всегда вспоминаю быль давно уже ушедшего из жизни Николая Калинковича. Солдатом-ракетчиком, находясь в законном увольнении, заглянул он к санкт-петербургскому (тогда, понятно, -
Интересная Беларусь
«В войну 1812 года русские совершенно сознательно вели политику опустошения белорусских земель»
Подробнее Почему та война обернулась геноцидом для белорусского народа и все самые большие надежды наши предки возлагали не на россиян-«освободителей», а на французских