«Студенты» побеждают «Адреналин»

В воскресенье, 4 февраля, команда «Студенты» провела очередной матч в Любительской лиге футзала г. Барановичи. Ганцевчане со счётом 8:2 уверенно обыграли одного из претендентов на медали – барановичскую команду «Адреналин».

В первом круге поединок между «Студентами» и «Адреналином» завершился вничью – 4:4. Тогда ганцевчане вели по ходу встречи со счётом 3:0, но в итоге сумели свести матч вничью лишь за несколько секунд до финальной сирены.

В воскресенье «Студенты» более ответственно подошли к игре и с первых минут захватили инициативу. До перерыва наши ребята владели заметным игровым преимуществом, что отразилось и на табло: 3:1 – с таким счётом в пользу «Студентов» завершился первый тайм.

Вторую половину матча ганцевчане провели ещё более убедительно, создавая момент за моментом у ворот соперника и надёжно действуя в обороне. В итоге встреча завершилась крупной победой нашей команды со счётом 8:2. Хет-триком в этом поединке отметился Сергей Савеня, дублем – Александр Тарасеня, а ещё по одному голу на свой счёт записали Максим Муха, Илья Мурашко и Юрий Мелеховец.

Свой следующий матч «Студенты» проведут в субботу, 10 февраля, против команды «ДЮСШ».

«Студенты» – «Адреналин» 8:2 (3:1).

«Студенты»: А. Наумик – Ю. Мелеховец, А. Тарасеня, И. Мурашко, В. Соколов, С. Савеня, А. Болбат, М. Муха, А. Бондарев.

Голы: М. Муха (1), С. Савеня (12, 30, 49), А. Тарасеня (20, 48), Ю. Мелеховец (28), И. Мурашко (35) — А. Гляд (24, 32).

Предупреждения: П. Янукевич, А. Курило (оба – «Адреналин»).

Лучшие игроки матча по версии организаторов: С. Савеня, А. Тарасеня (оба – «Студенты»), А. Гляд («Адреналин»).

Примечание: в скобках после результата матча указан счёт после первого тайма; у игроков, забивших голы, в скобках указаны минуты, на которых им удалось отличиться.