«Студенты» побеждают «Адреналин»

В воскресенье, 4 февраля, команда «Студенты» провела очередной матч в Любительской лиге футзала г. Барановичи. Ганцевчане со счётом 8:2 уверенно обыграли одного из претендентов на медали – барановичскую команду «Адреналин».

В первом круге поединок между «Студентами» и «Адреналином» завершился вничью – 4:4. Тогда ганцевчане вели по ходу встречи со счётом 3:0, но в итоге сумели свести матч вничью лишь за несколько секунд до финальной сирены.

В воскресенье «Студенты» более ответственно подошли к игре и с первых минут захватили инициативу. До перерыва наши ребята владели заметным игровым преимуществом, что отразилось и на табло: 3:1 – с таким счётом в пользу «Студентов» завершился первый тайм.

Вторую половину матча ганцевчане провели ещё более убедительно, создавая момент за моментом у ворот соперника и надёжно действуя в обороне. В итоге встреча завершилась крупной победой нашей команды со счётом 8:2. Хет-триком в этом поединке отметился Сергей Савеня, дублем – Александр Тарасеня, а ещё по одному голу на свой счёт записали Максим Муха, Илья Мурашко и Юрий Мелеховец.

Свой следующий матч «Студенты» проведут в субботу, 10 февраля, против команды «ДЮСШ».

«Студенты» – «Адреналин» 8:2 (3:1).

«Студенты»: А. Наумик – Ю. Мелеховец, А. Тарасеня, И. Мурашко, В. Соколов, С. Савеня, А. Болбат, М. Муха, А. Бондарев.

Голы: М. Муха (1), С. Савеня (12, 30, 49), А. Тарасеня (20, 48), Ю. Мелеховец (28), И. Мурашко (35) — А. Гляд (24, 32).

Предупреждения: П. Янукевич, А. Курило (оба – «Адреналин»).

Лучшие игроки матча по версии организаторов: С. Савеня, А. Тарасеня (оба – «Студенты»), А. Гляд («Адреналин»).

Примечание: в скобках после результата матча указан счёт после первого тайма; у игроков, забивших голы, в скобках указаны минуты, на которых им удалось отличиться.

Владимир ЗАНЬКО.

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Ганцевичей

Вниманию получателей пенсий (пособий): РУП "Белпочта" организует выплаты почтальоном на дому

Хотите узнать больше? Вниманию получателей пенсий (пособий): РУП "Белпочта" организует выплаты почтальоном на дому Уважаемые получатели пенсий (пособий)! С целью создания

Хотите узнать больше? Социальная служба готова оказать помощь одиноким пожилым гражданам и инвалидам по доставке продуктов питания и лекарств на дом Социальная служба

В Ганцевичском РОВД наградили лучших сотрудников (фото)

Хотите узнать больше? Сегодня, 27 марта, в Ганцевичском РОВД в рамках празднования 80-летия со дня образования отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома прошло

В урочище Горки появится «спортивная» аллея

Хотите узнать больше? В рамках акции «Неделя леса-2020» спортивная общественность Ганцевщины в урочище Горки высадила около 1000 саженцев сосны.Подробности — в ближайшем

Полный вперед! В ОАО «Возрождение» сеют овес и однолетние культуры

Хотите узнать больше? На Ганцевщине активно набирает обороты посевная кампания-2020. Несмотря на то, что минувшие выходные выдались довольно прохладными и работы на полях

Жилой дом горел ночью в Чудине

Хотите узнать больше? Сегодня ночью, 4 января, в 01-09 в центр оперативного управления Ганцевичского РОЧС поступило сообщение о пожаре жилого дома по адресу:

Что необходимо для эффективной борьбы с пьянством и его пагубными последствиями?

Хотите узнать больше? Что необходимо для эффективной борьбы с пьянством и его пагубными последствиями? К сожалению, сегодня пьяный образ жизни крепко укоренился в сознании

Каким образом оформить выезд за границу на постоянное проживание?

Хотите узнать больше? Каким образом оформить выезд за границу на постоянное проживание? Выезд граждан Республики Беларусь за границу, (в том числе и на постоянное