Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Дата обновления: 21.03.2017 года

Расписаниеи движения автобусов в городском сообщении г. Ганцевичи

Наименоване маршрута

Время отправления от начального пункта

Время прибытия на конечный пункт

Время отправления с конечного пункта

Время прибытия в начальный пункт

Периодич-ность курсиро-вания

Автостанция - Набережная - д.Ганцевичи - Автостанция

6.35, 11.58

7.00, 12.26

7.00, 12.43

7.34, 13.00

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05

17.26

17.20

17.52

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Ельно - Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05

17.26

17.20

18.02

Рабочие дни

Автостанция - Больница - Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49, 08.43, 09.13,

10.13, 11.13, 11.58,

12.58, 13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00, 09.00, 09.30,

10.30, 11.30, 12.15,

13.15, 14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция - Ельно -Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция-Муз.школа-Любашево-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15

14.43

14.43

15.00

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Автостанция

17.20

17.40

17.40

18.07

Рабочие дни

Автостанция - нов.кладбище - Автостанция

10.00

10.15

11.15

11.30

Третья

суббота

месяца

Автостанция - Больница - Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00

8.15, 10.15, 12.15, 14.15

8.25, 10.25, 12.25, 14.25

8.40, 10.40, 12.40, 14.40

Суббота

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование

остановок

Время отправления

1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс

1

Автостанция

6.55

6.45

14.15

17.20

2

Детсад №1

6.57

6.47

14.17

17.22

3

Аптека

6.58

6.48

14.18

17.23

4

Музыкальная школа

-

-

14.19

-

5

Богдановича

-

-

14.23

-

6

Музыкальная школа

-

-

14.27

-

7

Автопарк

7.00

6.50

14.28

17.25

8

Лицей

7.01

6.51

14.29

17.26

9

Молокозавод

-

6.55

-

-

10

РОЧС

-

6.56

-

-

11

Ельно

-

6.57

-

-

12

РОЧС

-

6.59

-

-

13

Автошкола

7.03

7.03

14.31

17.28

14

Площадь

7.04

7.04

14.32

17.29

15

Лесхоз

7.06

7.06

14.34

17.31

16

Больница

7.08

7.08

14.36

17.33

17

Любашево

7.11

7.11

14.39

17.36

18

Любашево

7.13

7.13

14.41

17.38

19

Любашево

7.15

7.15

14.43

17.40

20

Любашево

7.17

7.17

14.45

17.42

21

Любашево

7.19

7.19

14.46

17.43

22

Больница

7.21

7.21

14.48

17.45

23

Площадь

7.24

7.24

14.51

17.48

24

Автошкола

7.25

7.25

14.52

17.49

22

Рынок

7.26

7.26

14.53

17.50

23

Лицей

7.27

7.27

14.55

17.51

24

Музыкальная школа

7.30

7.30

-

17.52

25

Богдановича

7.35

7.35

-

17.57

26

Музыкальная школа

7.40

7.40

-

18.02

27

Автопарк

7.42

7.42

14.56

18.03

28

Лицей

7.43

7.43

-

-

29

Автошкола

7.45

7.45

-

-

30

Площадь

7.46

7.46

-

-

31

Лесхоз

7.48

7.48

-

-

32

Больница

7.50

7.50

-

-

33

Больница

7.52

7.52

-

-

34

Гагарина

7.57

7.57

-

-

35

Аптека

-

-

14.57

18.04

34

Детсад №1

-

-

14.58

18.05

35

Автостанция

8.00

8.00

15.00

18.07

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НАБЕРЕЖНАЯ - АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс

Дневной рейс

Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1

Автостанция

6.35

11.58

17.05

17.05

2

Хоружей

6.43

-

-

-

3

Березовец

6.45

-

-

-

4

Пинская

6.49

-

-

-

5

Детсад №1

6.53

12.00

17.07

17.07

6

Аптека

6.54

12.02

17.08

17.08

7

Автопарк

6.56

12.04

17.09

17.09

8

Лицей

6.58

12.06

17.10

17.10

9

Автошкола

6.59

12.10

17.12

17.12

10

Площадь

7.01

12.13

17.13

17.13

11

Лесхоз

7.02

12.15

17.14

17.14

12

Больница

7.04

12.18

17.15

17.15

13

ул. Матросова

7.06

12.20

17.16

17.16

14

ул. Набережная,1

7.08

12.24

17.18

17.18

15

Ул.Набережная,2

7.09

12.43

17.20

17.20

16

Леспромхоз

7.10

12.44

17.21

17.21

17

Магазин

7.11

12.45

17.23

17.23

18

Школа №2

7.12

12.46

17.24

17.24

19

перекр. Калинина

7.13

12.47

17.25

17.25

20

ул. Матросова

7.16

12.49

17.26

17.26

21

Больница

7.19

12.51

17.27

17.27

22

Площадь

7.21

12.53

17.29

17.29

23

Автошкола

7.22

12.54

17.31

17.31

24

РОЧС

-

-

-

17.34

25

Ельно

-

-

-

17.36

27

РОЧС

-

-

-

17.39

28

Рынок

7.24

12.55

17.33

17.43

29

Лицей

7.26

12.56

17.34

17.44

30

Автопарк

7.28

12.57

17.36

17.46

31

Аптека

7.30

12.58

17.37

17.47

32

Детсад №1

7.31

12.59

17.38

17.48

33

Автостанция

7.34

13.00

-

-

34

Хоружей

-

-

17.43

17.53

35

Березовец

-

-

17.44

17.54

36

Пинская

-

-

17.47

17.57

37

Автостанция

-

-

17.52

18.02

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НОВОЕ КЛАДБИЩЕ - АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1

Автостанция

10.00

11.30

2

Площадь

10.03

11.27

3

Автошкола

10.04

11.26

4

Рынок

10.05

-

5

Лицей

10.06

11.24

6

Автопарк

10.08

11.22

7

Аптека

10.09

11.21

8

Детсад №1

10.10

11.20

9

Кладбище

10.15

11.15

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - БОЛЬНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

 

 

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

8-00

10-00

12-00

14-00

2

Детсад №1

8-02

10-02

12-02

14-02

3

Аптека

8-03

10-03

12-03

14-03

4

Автопарк

8-05

10-05

12-05

14-05

5

Лицей

8-06

10-06

12-06

14-06

6

Автошкола

8-08

10-08

12-08

14-08

7

Площадь

8-09

10-09

12-09

14-09

8

Лесхоз

8-11

10-11

12-11

14-11

9

Больница

8-25

10-25

12-25

14-25

10

Больница

8-26

10-26

12-26

14-26

11

Площадь

8-30

10-30

12-30

14-30

12

Автошкола

8-31

10-31

12-31

14-31

13

Рынок

8-32

10-32

12-32

14-32

14

Лицей

8-33

10-33

12-33

14-33

15

Автопарк

8-35

10-35

12-35

14-35

16

Аптека

8-35

10-35

12-35

14-35

17

Детсад №1

8-38

10-38

12-38

14-38

18

Автостанция

8-40

10-40

12-40

14-40

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

п/п

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

7.37

8-30

9-00

10-00

11-00

11-45

12-45

13-45

15-00

16-00

16-40

2

Детсад №1

7.39

8-32

9-02

10-02

11-02

11-47

12-47

13-47

15-02

16-02

16-42

3

Аптека

7.40

8-33

9-03

10-03

11-03

11-48

12-48

13-48

15-03

16-03

16-43

4

Автопарк

7.42

8-35

9-05

10-05

11-05

11-50

12-50

13-50

15-05

16-05

16-45

5

Лицей

7.43

8-36

9-06

10-06

11-06

11-51

12-51

13-51

15-06

16-06

16-46

6

Автошкола

7.45

8-38

9-08

10-08

11-08

11-53

12-53

13-53

15-08

16-08

16-48

7

Площадь

7.46

8-39

9-09

10-09

11-09

11-54

12-54

13-54

15-09

16-09

16-49

8

Лесхоз

7.48

8-41

9-11

10-11

11-11

11-56

12-56

13-56

15-11

16-11

16-51

9

Больница

7.49

8-43

9-17

10-17

11-17

12-02

13-02

14-02

15-27

16-27

17-05

10

Больница

7.51

8-45

9-18

10-18

11-18

12-03

13-03

14-03

15-28

16-28

17-06

11

Площадь

7.53

8-51

9-21

10-21

11-21

12-06

13-06

14-06

15-30

16-30

17-10

12

Автошкола

7.54

8-52

9-22

10-22

11-22

12-07

13-07

14-07

15-31

16-31

17-13

13

Рынок

7-55

8-53

9-23

10-23

11-23

12-08

13-08

14-08

15-32

16-32

17-14

14

Лицей

7-56

8-54

9-24

10-24

11-24

12-09

13-09

14-09

15-33

16-33

17-16

15

Автопарк

7.57

8.56

9.26

10.26

11.26

12.11

13.11

14.11

15.35

16.35

17.18

16

Аптека

7-58

8-57

9-27

10-27

11-27

12-12

13-12

14-12

15-35

16-35

17-19

17

Детсад №1

7-59

8-58

9-28

10-28

11-28

12-13

13-13

14-13

15-38

16-38

17-20

18

Автостанция

8-00

9-00

9-30

10-30

11-30

12-15

13-15

14-15

15-40

16-40

17-23

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ганцевичей

«Профессионализм. Отвага. Честь»

Хотите узнать больше? Учебные заведения МЧС Беларуси приглашают! Сегодня многие из вас делают, пожалуй, самый ответственный выбор в жизни – выбор будущей профессии.Учебные 54

Ганцевичская ЦРБ приглашает жителей района принять участие в проекте по профилактике онкозаболеваний

Хотите узнать больше? В рамках проведения профилактического проекта «Предотврати болезнь-выбери жизнь!», направленного на профилактику и раннюю диагностику онкологических 34

15 декабря проведет «прямую телефонную линию» заместитель председателя районного исполнительного комитета Прокурат Виталий Ростиславович

Хотите узнать больше? 15 декабря проведет «прямую телефонную линию» заместитель председателя районного исполнительного комитета Прокурат Виталий Ростиславович 15 декабря 13

О результатах мониторингов состояния измерений при оказании услуг по шиномонтажу на станциях техобслуживания

Хотите узнать больше? О результатах мониторингов состояния измерений при оказании услуг по шиномонтажу на станциях техобслуживания Услуги шиномонтажа всегда востребованы, 24

«Народная Марка» теперь есть и в Ганцевичах!

Хотите узнать больше? 29 ноября во Дворце Республики прошла торжественная церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка». В этом году 38

У доме рамёстваў дзейнічае выстава маладой мастачкі Вольгі Макарэвіч

Хотите узнать больше? Ганцавіцкі раённы дом рамёстваў запрашае наведаць выставу маладой мастачкі Вольгі Макарэвіч з вёскі Люсіна. Выставу можна наведаць на працягу 39

Ганцевичи вовсю готовятся к Новому году, а мы кое-что запечатлели

Хотите узнать больше? Фото  Аллы Петлицкой В магазине «Родны кут» В «Детском мире» В ожидании праздника в детском саду №5 Такая красота вФото  Аллы Петлицкой В магазине 30

В Ганцевичах выступит Дима Каминский (Интервью. Эксклюзив)

Хотите узнать больше? 1 февраля 2019 года в городском Доме культуры г. Ганцевичи выступит талантливый певец, композитор Дмитрий Каминский. Сочетание разных стилей (фанк, 1 106