Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Дата обновления: 21.03.2017 года

Расписаниеи движения автобусов в городском сообщении г. Ганцевичи

Наименоване маршрута

Время отправления от начального пункта

Время прибытия на конечный пункт

Время отправления с конечного пункта

Время прибытия в начальный пункт

Периодич-ность курсиро-вания

Автостанция - Набережная - д.Ганцевичи - Автостанция

6.35, 11.58

7.00, 12.26

7.00, 12.43

7.34, 13.00

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05

17.26

17.20

17.52

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Ельно - Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05

17.26

17.20

18.02

Рабочие дни

Автостанция - Больница - Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49, 08.43, 09.13,

10.13, 11.13, 11.58,

12.58, 13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00, 09.00, 09.30,

10.30, 11.30, 12.15,

13.15, 14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция - Ельно -Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция-Муз.школа-Любашево-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15

14.43

14.43

15.00

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Автостанция

17.20

17.40

17.40

18.07

Рабочие дни

Автостанция - нов.кладбище - Автостанция

10.00

10.15

11.15

11.30

Третья

суббота

месяца

Автостанция - Больница - Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00

8.15, 10.15, 12.15, 14.15

8.25, 10.25, 12.25, 14.25

8.40, 10.40, 12.40, 14.40

Суббота

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование

остановок

Время отправления

1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс

1

Автостанция

6.55

6.45

14.15

17.20

2

Детсад №1

6.57

6.47

14.17

17.22

3

Аптека

6.58

6.48

14.18

17.23

4

Музыкальная школа

-

-

14.19

-

5

Богдановича

-

-

14.23

-

6

Музыкальная школа

-

-

14.27

-

7

Автопарк

7.00

6.50

14.28

17.25

8

Лицей

7.01

6.51

14.29

17.26

9

Молокозавод

-

6.55

-

-

10

РОЧС

-

6.56

-

-

11

Ельно

-

6.57

-

-

12

РОЧС

-

6.59

-

-

13

Автошкола

7.03

7.03

14.31

17.28

14

Площадь

7.04

7.04

14.32

17.29

15

Лесхоз

7.06

7.06

14.34

17.31

16

Больница

7.08

7.08

14.36

17.33

17

Любашево

7.11

7.11

14.39

17.36

18

Любашево

7.13

7.13

14.41

17.38

19

Любашево

7.15

7.15

14.43

17.40

20

Любашево

7.17

7.17

14.45

17.42

21

Любашево

7.19

7.19

14.46

17.43

22

Больница

7.21

7.21

14.48

17.45

23

Площадь

7.24

7.24

14.51

17.48

24

Автошкола

7.25

7.25

14.52

17.49

22

Рынок

7.26

7.26

14.53

17.50

23

Лицей

7.27

7.27

14.55

17.51

24

Музыкальная школа

7.30

7.30

-

17.52

25

Богдановича

7.35

7.35

-

17.57

26

Музыкальная школа

7.40

7.40

-

18.02

27

Автопарк

7.42

7.42

14.56

18.03

28

Лицей

7.43

7.43

-

-

29

Автошкола

7.45

7.45

-

-

30

Площадь

7.46

7.46

-

-

31

Лесхоз

7.48

7.48

-

-

32

Больница

7.50

7.50

-

-

33

Больница

7.52

7.52

-

-

34

Гагарина

7.57

7.57

-

-

35

Аптека

-

-

14.57

18.04

34

Детсад №1

-

-

14.58

18.05

35

Автостанция

8.00

8.00

15.00

18.07

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НАБЕРЕЖНАЯ - АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс

Дневной рейс

Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1

Автостанция

6.35

11.58

17.05

17.05

2

Хоружей

6.43

-

-

-

3

Березовец

6.45

-

-

-

4

Пинская

6.49

-

-

-

5

Детсад №1

6.53

12.00

17.07

17.07

6

Аптека

6.54

12.02

17.08

17.08

7

Автопарк

6.56

12.04

17.09

17.09

8

Лицей

6.58

12.06

17.10

17.10

9

Автошкола

6.59

12.10

17.12

17.12

10

Площадь

7.01

12.13

17.13

17.13

11

Лесхоз

7.02

12.15

17.14

17.14

12

Больница

7.04

12.18

17.15

17.15

13

ул. Матросова

7.06

12.20

17.16

17.16

14

ул. Набережная,1

7.08

12.24

17.18

17.18

15

Ул.Набережная,2

7.09

12.43

17.20

17.20

16

Леспромхоз

7.10

12.44

17.21

17.21

17

Магазин

7.11

12.45

17.23

17.23

18

Школа №2

7.12

12.46

17.24

17.24

19

перекр. Калинина

7.13

12.47

17.25

17.25

20

ул. Матросова

7.16

12.49

17.26

17.26

21

Больница

7.19

12.51

17.27

17.27

22

Площадь

7.21

12.53

17.29

17.29

23

Автошкола

7.22

12.54

17.31

17.31

24

РОЧС

-

-

-

17.34

25

Ельно

-

-

-

17.36

27

РОЧС

-

-

-

17.39

28

Рынок

7.24

12.55

17.33

17.43

29

Лицей

7.26

12.56

17.34

17.44

30

Автопарк

7.28

12.57

17.36

17.46

31

Аптека

7.30

12.58

17.37

17.47

32

Детсад №1

7.31

12.59

17.38

17.48

33

Автостанция

7.34

13.00

-

-

34

Хоружей

-

-

17.43

17.53

35

Березовец

-

-

17.44

17.54

36

Пинская

-

-

17.47

17.57

37

Автостанция

-

-

17.52

18.02

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НОВОЕ КЛАДБИЩЕ - АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1

Автостанция

10.00

11.30

2

Площадь

10.03

11.27

3

Автошкола

10.04

11.26

4

Рынок

10.05

-

5

Лицей

10.06

11.24

6

Автопарк

10.08

11.22

7

Аптека

10.09

11.21

8

Детсад №1

10.10

11.20

9

Кладбище

10.15

11.15

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - БОЛЬНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

 

 

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

8-00

10-00

12-00

14-00

2

Детсад №1

8-02

10-02

12-02

14-02

3

Аптека

8-03

10-03

12-03

14-03

4

Автопарк

8-05

10-05

12-05

14-05

5

Лицей

8-06

10-06

12-06

14-06

6

Автошкола

8-08

10-08

12-08

14-08

7

Площадь

8-09

10-09

12-09

14-09

8

Лесхоз

8-11

10-11

12-11

14-11

9

Больница

8-25

10-25

12-25

14-25

10

Больница

8-26

10-26

12-26

14-26

11

Площадь

8-30

10-30

12-30

14-30

12

Автошкола

8-31

10-31

12-31

14-31

13

Рынок

8-32

10-32

12-32

14-32

14

Лицей

8-33

10-33

12-33

14-33

15

Автопарк

8-35

10-35

12-35

14-35

16

Аптека

8-35

10-35

12-35

14-35

17

Детсад №1

8-38

10-38

12-38

14-38

18

Автостанция

8-40

10-40

12-40

14-40

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

п/п

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

7.37

8-30

9-00

10-00

11-00

11-45

12-45

13-45

15-00

16-00

16-40

2

Детсад №1

7.39

8-32

9-02

10-02

11-02

11-47

12-47

13-47

15-02

16-02

16-42

3

Аптека

7.40

8-33

9-03

10-03

11-03

11-48

12-48

13-48

15-03

16-03

16-43

4

Автопарк

7.42

8-35

9-05

10-05

11-05

11-50

12-50

13-50

15-05

16-05

16-45

5

Лицей

7.43

8-36

9-06

10-06

11-06

11-51

12-51

13-51

15-06

16-06

16-46

6

Автошкола

7.45

8-38

9-08

10-08

11-08

11-53

12-53

13-53

15-08

16-08

16-48

7

Площадь

7.46

8-39

9-09

10-09

11-09

11-54

12-54

13-54

15-09

16-09

16-49

8

Лесхоз

7.48

8-41

9-11

10-11

11-11

11-56

12-56

13-56

15-11

16-11

16-51

9

Больница

7.49

8-43

9-17

10-17

11-17

12-02

13-02

14-02

15-27

16-27

17-05

10

Больница

7.51

8-45

9-18

10-18

11-18

12-03

13-03

14-03

15-28

16-28

17-06

11

Площадь

7.53

8-51

9-21

10-21

11-21

12-06

13-06

14-06

15-30

16-30

17-10

12

Автошкола

7.54

8-52

9-22

10-22

11-22

12-07

13-07

14-07

15-31

16-31

17-13

13

Рынок

7-55

8-53

9-23

10-23

11-23

12-08

13-08

14-08

15-32

16-32

17-14

14

Лицей

7-56

8-54

9-24

10-24

11-24

12-09

13-09

14-09

15-33

16-33

17-16

15

Автопарк

7.57

8.56

9.26

10.26

11.26

12.11

13.11

14.11

15.35

16.35

17.18

16

Аптека

7-58

8-57

9-27

10-27

11-27

12-12

13-12

14-12

15-35

16-35

17-19

17

Детсад №1

7-59

8-58

9-28

10-28

11-28

12-13

13-13

14-13

15-38

16-38

17-20

18

Автостанция

8-00

9-00

9-30

10-30

11-30

12-15

13-15

14-15

15-40

16-40

17-23

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Информация
Чтобы оставить комментарий - авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ганцевичей

12 июля — День образования оперативно-дежурной службы

Хотите узнать больше? 12 июля свой профессиональный праздник отметили сотрудники оперативно-дежурной службы РОВД. Основные задачи ОДС: осуществление постоянного контроля 60

«Журавлиный край — 2019» пройдет с 9 по 11 августа

Хотите узнать больше? VI Музыкальный слет бардов и караванеров «Журавлиный край-2019» Место проведения: зона отдыха пляж «Южный». VI Музыкальный слет бардов и 17

На Ганцевщине снят запрет на посещение лесов

Хотите узнать больше? С 9 июля, согласно решению районного исполнительного комитета № 553, в Ганцевичском районе снят запрет на посещение лесов. Вместе сС 9 июля, согласно 52

Об итогах работы областной комиссии по противодействию обороту опасной и несоответствующей требованиям законодательства продукции за 1 полугодие 2019 года

Хотите узнать больше? Об итогах работы областной комиссии по противодействию обороту опасной и несоответствующей требованиям законодательства продукции за 1 полугодие 2019 29

Са «Спораўскіх жартаў» ганцаўчане прывезлі адразу тры дыпломы першай ступені!

Хотите узнать больше? 13-14 ліпеня  творчая дэлегацыя Ганцавіцкага раёна прыняла ўдзел у  VII абласным свяце народнага гумару “Спораўскія жарты” у аг. Спорава 27

Инспекция Госстандарта выявила продукцию, не соответствующую требованиям законодательства

Хотите узнать больше? В 1 полугодии 2019 года членами областной комиссии по противодействию обороту опасной и несоответствующей требованиям законодательства продукции 23

Приглашаем на футбол!

Хотите узнать больше? В субботу и воскресенье пройдут очередные матчи открытого чемпионата Ганцевичского района по футболу. Два поединка из трёх пройдут в ГанцевичахВ 22

Соблюдаем правила пожарной безопасности!

Хотите узнать больше? На прошлой неделе, 4 июля 2019 года, в 13 часов 22 минуты в центр оперативного управления Ганцевичского РОЧС поступило сообщениеНа прошлой неделе, 4 53