Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Рабочие дни Расписание движения городского автобуса по маршруту № 1 Автостанция - Набережная

В прямом направлении

Рейс № 1 Рейс №2 Рейс № 3
(выполняется
с 1 июня
по 31 августа)
Рейс № 3
(выполняется
с 1 сентября
по 31 мая)
Автостанция 6.35 11.58 17.05 17.05
Хоружей 6.43 Автобус не останавливается
на следующих остановках
Берёзовец 6.45
Пинская 6.49
Детсад №1 6.53 12.00 17.07 17.07
Аптека 6.54 12.02 17.08 17.08
Автопарк 6.56 12.04 17.09 17.09
Лицей 6.58 12.06 17.10 17.10
Автошкола 6.59 12.10 17.12 17.12
Площадь 7.01 12.13 17.13 17.13
Лесхоз 7.02 12.15 17.14 17.14
Больница
(магазин "Полесье")
7.04 12.18 17.15 17.15
Матросова 7.06 12.20 17.16 17.16
Набережная-1 7.08 12.24 17.18 17.18
Набережная-2 7.09 12.26 17.20 17.20

В обратном направлении

Рейс № 1 Рейс № 2 Рейс № 3
(выполняется
с 1 июня
по 31 августа)
Рейс № 3
(выполняется
с 1 сентября
по 31 мая)
Набережная-2 7.09 12.43 17.20 17.20
Леспромхоз 7.10 12.44 17.21 17.21
Магазин 7.11 12.45 17.23 17.23
Школа № 2 7.12 12.46 17.24 17.24
пер.Калинина 7.13 12.47 17.25 17.25
Матросова 7.16 12.49 17.26 17.26
Больница
(магазин "Полесье")
7.19 12.51 17.27 17.27
Площадь 7.21 12.53 17.29 17.29
Автошкола 7.22 12.54 17.31 17.31
РОЧС Автобус не останавливается
на следующих остановках
17.34
Ельно 17.36
РОЧС 17.39
Рынок 7.24 12.55 17.33 17.43
Лицей 7.26 12.56 17.34 17.44
Автопарк 7.28 12.57 17.36 17.46
Аптека 7.30 12.58 17.37 17.47
Детсад №1 7.31 12.59 17.38
17.48
Хоружей Автобус не останавливается
на следующих остановках
17.43 17.53
Берёзовец 17.44 17.54
Пинская 17.47 17.57
Автостанция 7.34 13.00 17.52
18.02

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция - Больница

Рабочие дни

В прямом направлении

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
возобновлены
с 2 ноября
Автостанция 7.37 8.30 9.00 10.00 11.00 11.45 12.45 13.45 15.00 16.00 16.40 18.30 19.30
Детсад №1 7.39 8.32 9.02 10.02 11.02 11.47 12.47 13.47 15.02 16.02 16.42 18.32 19.32
Аптека 7.40 8.33 9.03 10.03 11.03 11.48 12.48 13.48 15.03 16.03 16.43 18.33 19.33
Автопарк 7.42 8.35 9.05 10.05 11.05 11.50 12.50 13.50 15.05 16.05 16.45 18.35 19.35
Лицей 7.43 8.36 9.06 10.06 11.06 11.51 12.51 13.51 15.06 16.06 16.46 18.36 19.36
Автошкола 7.45 8.38 9.08 10.08 11.08 11.53 12.53 13.53 15.08 16.08 16.48 18.38 19.38
Площадь 7.46 8.39 9.09 10.09 11.09 11.54 12.54 13.54 15.09 16.09 16.49 18.39 19.39
Лесхоз 7.48 8.41 9.11 10.11 11.11 11.56 12.56 13.56 15.11 16.11 16.51 18.41 19.41
Больница 7.49 8.42 9.12 10.12 11.12 11.57 12.57 13.57 15.12 16.12 16.52 18.52 19.52


В обратном направлении

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
возобновлены
с 2 ноября
Больница 7.49 8.43 9.17 10.17 11.17 12.02 13.02 14.02 15.27 16.27 17.05 18.55 20.15
Больница
(магазин "Полесье")
7.51 8.45 9.18 10.18 11.18 12.03 13.03 14.03 15.28 16.28 17.06 18.56 20.16
Площадь 7.53 8.51 9.21 10.21 11.21 12.06 13.06 14.06 15.30 16.30 17.10 19.00 20.20
Автошкола 7.54 8.52 9.22 10.22 11.22 12.07 13.07 14.07 15.31 16.31 17.13 19.01 20.21
Рынок 7.55 8.53 9.23 10.23 11.23 12.08 13.08 14.08 15.32 16.32 17.14 19.02 20.22
Лицей 7.56 8.54 9.24 10.24 11.24 12.09 13.09 14.09 15.33 16.33 17.16 19.03 20.23
Автопарк 7.57 8.56 9.26 10.26 11.26 12.11 13.11 14.11 15.35 16.35 17.18 19.05 20.25
Аптека 7.58 8.57 9.27 10.27 11.27 12.12 13.12 14.12 15.35 16.35 17.19 19.07 20.27
Детсад №1 7.59 8.58 9.28 10.28 11.28 12.13 13.13 14.13 15.38 16.38 17.20 19.08 20.28
Автостанция 8.00 9.00 9.30 10.30 11.30 12.15 13.15 14.15 15.40 16.40 17.23 19.10 20.30


По субботам

В прямом направлении
1 2 3 4
Автостанция 8.00 10.00 12.00 14.00
Детсад №1 8.02 10.02 12.02 14.02
Аптека 8.03 10.03 12.03 14.03
Автопарк 8.05 10.05 12.05 14.05
Лицей 8.06 10.06 12.06 14.06
Автошкола 8.08 10.08 12.08 14.08
Площадь 8.09 10.09 12.09 14.09
Лесхоз 8.11 10.11 12.11 14.11
Больница 8.13 10.13 12.13 14.13
В обратном направлении
1 2 3 4
Больница 8.24 10.24 12.24 14.24
Больница
(магазин "Полесье")
8.25 10.25 12.25 14.25
Площадь 8.26 10.26 12.26 14.26
Автошкола 8.29 10.29 12.29 14.29
Рынок 8.31 10.31 12.31 14.31
Лицей 8.32 10.32 12.32 14.32
Автопарк 8.34 10.34 12.34 14.34
Аптека 8.36 10.36 12.36 14.36
Детсад №1 8.38 10.38 12.38 14.38
Автостанция 8.40 10.40 12.40 14.40
Расписание движения городского автобуса по маршруту № 3 Автостанция - Любашево
Рабочие дни

В прямом направлении
  Рейс № 1
(выполняется
с 1 сентября
по 31 мая)
Рейс № 1
(выполняется
с 1 июня
по 31 августа)
Рейс № 2
(выполняется
с 1 сентября
по 31 мая)
Рейс № 3
Автостанция 6.45 6.55 14.15 17.20
Детсад №1 6.47 6.57 14.17 17.22
Аптека 6.48 6.58 14.18 17.23
Музыкальная школа Не обслуживаются 14.19 Не
обслуживаются
Богдановича 14.23
Музыкальная школа 14.27
Автопарк 6.50 7.00 14.28 17.25
Лицей 6.51 7.01 14.29 17.26
Молокозавод 6.55 Не обслуживаются
РОЧС 6.56
Ельно 6.57
РОЧС 6.59
Автошкола 7.03 7.03 14.31 17.28
Площадь 7.04 7.04 14.32 17.29
Лесхоз 7.06 7.06 14.34 17.31
Больница 7.08 7.08 14.36 17.33
Любашево:
ул.Ворошилова
7.11 7.11 14.39 17.36
Любашево: центр 7.13 7.13 14.41 17.38
Любашево 7.15 7.15 14.43 17.40

В обратном направлении
Рейс № 1 Рейс № 2
(выполняется
с 1 сентября
по 31 мая)
Рейс № 3
Любашево В обратном направлении
автобус следует
по маршруту
№ 4 Любашево - Музыкальная школа
Больница (Автостанция)
14.43 17.40
Любашево: центр 14.45 17.42
Любашево:
ул.Куйбышева
14.46 17.43
Больница
(магазин "Полесье")
14.48 17.45
Площадь 14.51 17.48
Автошкола 14.52 17.49
Рынок 14.53 17.50
Лицей 14.55 17.52
Музыкальная школа Не
обслуживаются
17.52
Богдановича 17.57
Музыкальная школа 18.02
Автопарк 14.56 18.03
Аптека 14.57 18.04
Детсад №1 14.58 18.05
Автостанция 15.00 18.07
Расписание движения городского автобуса по маршруту № 4 Любашево - Музыкальная школа - Больница
По будням

В прямом направлении
  Рейс № 1
Любашево 7.15
Любашево: центр 7.17
Любашево: ул.Куйбышева 7.19
Больница
(магазин "Полесье")
7.21
Площадь 7.24
Автошкола 7.25
Рынок 7.26
Лицей 7.27
Музыкальная школа 7.30

В обратном направлении
Рейс № 1
Музыкальная школа 7.30
Богдановича 7.35
Музыкальная школа 7.40
Автопарк 7.42
Лицей 7.43
Автошкола 7.45
Площадь 7.46
Лесхоз 7.48
Больница 7.50
Больница
(магазин "Полесье")
7.52
Гагарина 7.57
Автостанция 8.00

Расписание движения городского автобуса по маршруту Автостанция - Новое кладбище

Третья суббота месяца

В прямом направлении
Рейс № 1
Автостанция 10.00
Площадь 10.03
Автошкола 10.04
Рынок 10.05
Лицей 10.06
Автопарк 10.08
Аптека 10.09
Детсад № 1 10.10
Новое кладбище 10.15

В обратном направлении
  Рейс № 1
Новое кладбище 11.15
Детсад №1 11.20
Аптека 11.21
Автопарк 11.22
Лицей 11.24
Автошкола 11.26
Гагарина 11.27
Автостанция 11.30
Внимание!!! Более детальную информацию о расписании, изменении расписания автобусов по автостанции Ганцевичи можно узнать по телефону (билетные кассы):

2-12-67 - формат города и района;
8-01646-2-12-67 - междугородний формат;
+375-1646-2-12-67 - международный формат.

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Ганцевичей

Когда можно попасть на прием к руководству Ганцевичского РОВД?

Хотите узнать больше? График приёма граждан и представителей юридических лиц руководством Ганцевичского РОВД в 1-м квартале 2021 года № п/п Должность Приемный день

26 октября можно пообщаться с первым заместителем начальника Ганцевичского РОВД

Хотите узнать больше? 26 октября состоится «прямая телефонная линия» с первым заместителем начальника Ганцевичского РОВД майором милиции Лукьянчиком Максимом Ивановичем

27 октября состоится «прямая телефонная линия» с начальником отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома

Хотите узнать больше? 27 октября состоится «прямая телефонная линия» с начальником отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома подполковником милиции Кулешовым

Вниманию получателей пенсий (пособий): РУП "Белпочта" организует выплаты почтальоном на дому

Хотите узнать больше? Вниманию получателей пенсий (пособий): РУП "Белпочта" организует выплаты почтальоном на дому Уважаемые получатели пенсий (пособий)! С целью создания

Социальная служба готова оказать помощь одиноким пожилым гражданам и инвалидам по доставке продуктов питания и лекарств на дом

Хотите узнать больше? Социальная служба готова оказать помощь одиноким пожилым гражданам и инвалидам по доставке продуктов питания и лекарств на дом Социальная служба

В Ганцевичском РОВД наградили лучших сотрудников (фото)

Хотите узнать больше? Сегодня, 27 марта, в Ганцевичском РОВД в рамках празднования 80-летия со дня образования отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома прошло

В урочище Горки появится «спортивная» аллея

Хотите узнать больше? В рамках акции «Неделя леса-2020» спортивная общественность Ганцевщины в урочище Горки высадила около 1000 саженцев сосны.Подробности — в ближайшем

Полный вперед! В ОАО «Возрождение» сеют овес и однолетние культуры

Хотите узнать больше? На Ганцевщине активно набирает обороты посевная кампания-2020. Несмотря на то, что минувшие выходные выдались довольно прохладными и работы на полях

Новости Беларуси