Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Дата обновления: 21.03.2017 года

Расписаниеи движения автобусов в городском сообщении г. Ганцевичи

Наименоване маршрута

Время отправления от начального пункта

Время прибытия на конечный пункт

Время отправления с конечного пункта

Время прибытия в начальный пункт

Периодич-ность курсиро-вания

Автостанция - Набережная - д.Ганцевичи - Автостанция

6.35, 11.58

7.00, 12.26

7.00, 12.43

7.34, 13.00

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05

17.26

17.20

17.52

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Ельно - Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05

17.26

17.20

18.02

Рабочие дни

Автостанция - Больница - Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49, 08.43, 09.13,

10.13, 11.13, 11.58,

12.58, 13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00, 09.00, 09.30,

10.30, 11.30, 12.15,

13.15, 14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция - Ельно -Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция-Муз.школа-Любашево-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15

14.43

14.43

15.00

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Автостанция

17.20

17.40

17.40

18.07

Рабочие дни

Автостанция - нов.кладбище - Автостанция

10.00

10.15

11.15

11.30

Третья

суббота

месяца

Автостанция - Больница - Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00

8.15, 10.15, 12.15, 14.15

8.25, 10.25, 12.25, 14.25

8.40, 10.40, 12.40, 14.40

Суббота

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование

остановок

Время отправления

1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс

1

Автостанция

6.55

6.45

14.15

17.20

2

Детсад №1

6.57

6.47

14.17

17.22

3

Аптека

6.58

6.48

14.18

17.23

4

Музыкальная школа

-

-

14.19

-

5

Богдановича

-

-

14.23

-

6

Музыкальная школа

-

-

14.27

-

7

Автопарк

7.00

6.50

14.28

17.25

8

Лицей

7.01

6.51

14.29

17.26

9

Молокозавод

-

6.55

-

-

10

РОЧС

-

6.56

-

-

11

Ельно

-

6.57

-

-

12

РОЧС

-

6.59

-

-

13

Автошкола

7.03

7.03

14.31

17.28

14

Площадь

7.04

7.04

14.32

17.29

15

Лесхоз

7.06

7.06

14.34

17.31

16

Больница

7.08

7.08

14.36

17.33

17

Любашево

7.11

7.11

14.39

17.36

18

Любашево

7.13

7.13

14.41

17.38

19

Любашево

7.15

7.15

14.43

17.40

20

Любашево

7.17

7.17

14.45

17.42

21

Любашево

7.19

7.19

14.46

17.43

22

Больница

7.21

7.21

14.48

17.45

23

Площадь

7.24

7.24

14.51

17.48

24

Автошкола

7.25

7.25

14.52

17.49

22

Рынок

7.26

7.26

14.53

17.50

23

Лицей

7.27

7.27

14.55

17.51

24

Музыкальная школа

7.30

7.30

-

17.52

25

Богдановича

7.35

7.35

-

17.57

26

Музыкальная школа

7.40

7.40

-

18.02

27

Автопарк

7.42

7.42

14.56

18.03

28

Лицей

7.43

7.43

-

-

29

Автошкола

7.45

7.45

-

-

30

Площадь

7.46

7.46

-

-

31

Лесхоз

7.48

7.48

-

-

32

Больница

7.50

7.50

-

-

33

Больница

7.52

7.52

-

-

34

Гагарина

7.57

7.57

-

-

35

Аптека

-

-

14.57

18.04

34

Детсад №1

-

-

14.58

18.05

35

Автостанция

8.00

8.00

15.00

18.07

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НАБЕРЕЖНАЯ - АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс

Дневной рейс

Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1

Автостанция

6.35

11.58

17.05

17.05

2

Хоружей

6.43

-

-

-

3

Березовец

6.45

-

-

-

4

Пинская

6.49

-

-

-

5

Детсад №1

6.53

12.00

17.07

17.07

6

Аптека

6.54

12.02

17.08

17.08

7

Автопарк

6.56

12.04

17.09

17.09

8

Лицей

6.58

12.06

17.10

17.10

9

Автошкола

6.59

12.10

17.12

17.12

10

Площадь

7.01

12.13

17.13

17.13

11

Лесхоз

7.02

12.15

17.14

17.14

12

Больница

7.04

12.18

17.15

17.15

13

ул. Матросова

7.06

12.20

17.16

17.16

14

ул. Набережная,1

7.08

12.24

17.18

17.18

15

Ул.Набережная,2

7.09

12.43

17.20

17.20

16

Леспромхоз

7.10

12.44

17.21

17.21

17

Магазин

7.11

12.45

17.23

17.23

18

Школа №2

7.12

12.46

17.24

17.24

19

перекр. Калинина

7.13

12.47

17.25

17.25

20

ул. Матросова

7.16

12.49

17.26

17.26

21

Больница

7.19

12.51

17.27

17.27

22

Площадь

7.21

12.53

17.29

17.29

23

Автошкола

7.22

12.54

17.31

17.31

24

РОЧС

-

-

-

17.34

25

Ельно

-

-

-

17.36

27

РОЧС

-

-

-

17.39

28

Рынок

7.24

12.55

17.33

17.43

29

Лицей

7.26

12.56

17.34

17.44

30

Автопарк

7.28

12.57

17.36

17.46

31

Аптека

7.30

12.58

17.37

17.47

32

Детсад №1

7.31

12.59

17.38

17.48

33

Автостанция

7.34

13.00

-

-

34

Хоружей

-

-

17.43

17.53

35

Березовец

-

-

17.44

17.54

36

Пинская

-

-

17.47

17.57

37

Автостанция

-

-

17.52

18.02

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НОВОЕ КЛАДБИЩЕ - АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1

Автостанция

10.00

11.30

2

Площадь

10.03

11.27

3

Автошкола

10.04

11.26

4

Рынок

10.05

-

5

Лицей

10.06

11.24

6

Автопарк

10.08

11.22

7

Аптека

10.09

11.21

8

Детсад №1

10.10

11.20

9

Кладбище

10.15

11.15

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - БОЛЬНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

 

 

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

8-00

10-00

12-00

14-00

2

Детсад №1

8-02

10-02

12-02

14-02

3

Аптека

8-03

10-03

12-03

14-03

4

Автопарк

8-05

10-05

12-05

14-05

5

Лицей

8-06

10-06

12-06

14-06

6

Автошкола

8-08

10-08

12-08

14-08

7

Площадь

8-09

10-09

12-09

14-09

8

Лесхоз

8-11

10-11

12-11

14-11

9

Больница

8-25

10-25

12-25

14-25

10

Больница

8-26

10-26

12-26

14-26

11

Площадь

8-30

10-30

12-30

14-30

12

Автошкола

8-31

10-31

12-31

14-31

13

Рынок

8-32

10-32

12-32

14-32

14

Лицей

8-33

10-33

12-33

14-33

15

Автопарк

8-35

10-35

12-35

14-35

16

Аптека

8-35

10-35

12-35

14-35

17

Детсад №1

8-38

10-38

12-38

14-38

18

Автостанция

8-40

10-40

12-40

14-40

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

п/п

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

7.37

8-30

9-00

10-00

11-00

11-45

12-45

13-45

15-00

16-00

16-40

2

Детсад №1

7.39

8-32

9-02

10-02

11-02

11-47

12-47

13-47

15-02

16-02

16-42

3

Аптека

7.40

8-33

9-03

10-03

11-03

11-48

12-48

13-48

15-03

16-03

16-43

4

Автопарк

7.42

8-35

9-05

10-05

11-05

11-50

12-50

13-50

15-05

16-05

16-45

5

Лицей

7.43

8-36

9-06

10-06

11-06

11-51

12-51

13-51

15-06

16-06

16-46

6

Автошкола

7.45

8-38

9-08

10-08

11-08

11-53

12-53

13-53

15-08

16-08

16-48

7

Площадь

7.46

8-39

9-09

10-09

11-09

11-54

12-54

13-54

15-09

16-09

16-49

8

Лесхоз

7.48

8-41

9-11

10-11

11-11

11-56

12-56

13-56

15-11

16-11

16-51

9

Больница

7.49

8-43

9-17

10-17

11-17

12-02

13-02

14-02

15-27

16-27

17-05

10

Больница

7.51

8-45

9-18

10-18

11-18

12-03

13-03

14-03

15-28

16-28

17-06

11

Площадь

7.53

8-51

9-21

10-21

11-21

12-06

13-06

14-06

15-30

16-30

17-10

12

Автошкола

7.54

8-52

9-22

10-22

11-22

12-07

13-07

14-07

15-31

16-31

17-13

13

Рынок

7-55

8-53

9-23

10-23

11-23

12-08

13-08

14-08

15-32

16-32

17-14

14

Лицей

7-56

8-54

9-24

10-24

11-24

12-09

13-09

14-09

15-33

16-33

17-16

15

Автопарк

7.57

8.56

9.26

10.26

11.26

12.11

13.11

14.11

15.35

16.35

17.18

16

Аптека

7-58

8-57

9-27

10-27

11-27

12-12

13-12

14-12

15-35

16-35

17-19

17

Детсад №1

7-59

8-58

9-28

10-28

11-28

12-13

13-13

14-13

15-38

16-38

17-20

18

Автостанция

8-00

9-00

9-30

10-30

11-30

12-15

13-15

14-15

15-40

16-40

17-23

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ганцевичей

В Ганцевичах состоится матч чемпионата области по футболу (полуфинал)

Хотите узнать больше? 21 октября (воскресенье) ГУ «Ганцевичский районный физкультурно-спортивный клуб «Здоровье-7» приглашает жителей и гостей Ганцевщины на матч 27

В Ганцевичах состоялась презентация выставки «Обитель Света» (фоторепортаж)

Хотите узнать больше? В пятницу 19 октября в Ганцевичском районном краеведческом музее прошла презентация выставки «Обитель Света» репродукций картин выдающегося русского 20

Поддержим ФК «Ганцевичи» вместе!

Хотите узнать больше? Сегодня, 21 октября, ФК «Ганцевичи» проведёт один из самых важных своих матчей не только этого сезона, но и нескольких последних Сегодня, 21 октября, 23

Сегодня завершилась районная спартакиада «Вертикаль» (фоторепортаж)

Хотите узнать больше? В субботу, 20 октября, в Ганцевичах состоялась спартакиада среди работников предприятий, учреждений, организаций района. В программу соревнований 27

Ганцавіцкія майстры на выставе-кірмашы рамёстваў V Форума рэгіёнаў Беларусі і Расіі

Хотите узнать больше? З 10 па 12 кастрычніка ў Магілёве прайшоў V Форум рэгіёнаў Беларусі і Расіі. Адной з падзей Форуму стала ўрачыстаеЗ 10 па 12 кастрычніка ў Магілёве 41

У ганцевичских волейболистов – «серебро»!

Хотите узнать больше? 10 и 11 октября в Кобрине прошла спартакиада ДЮСШ Брестской области по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Приятно отметить,10 и 11 66

В первый день прибывания на Ганцевщине молдавские педагоги посетили…

Хотите узнать больше? Делегация педагогов из Леовского района Республики Молдова прибыла в Ганцевичский район. ФОТО — Влад СулавкоДелегация педагогов из Леовского района 26

В университете гражданской защиты МЧС Беларуси День открытых дверей

Хотите узнать больше? Ганцевичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям сообщает, что 28 октября 2018 года с 10 до 14 в университете гражданской защиты МЧС 23