Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Дата обновления: 21.03.2017 года

Расписаниеи движения автобусов в городском сообщении г. Ганцевичи

Наименоване маршрута

Время отправления от начального пункта

Время прибытия на конечный пункт

Время отправления с конечного пункта

Время прибытия в начальный пункт

Периодич-ность курсиро-вания

Автостанция - Набережная - д.Ганцевичи - Автостанция

6.35, 11.58

7.00, 12.26

7.00, 12.43

7.34, 13.00

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05

17.26

17.20

17.52

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Ельно - Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05

17.26

17.20

18.02

Рабочие дни

Автостанция - Больница - Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49, 08.43, 09.13,

10.13, 11.13, 11.58,

12.58, 13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00, 09.00, 09.30,

10.30, 11.30, 12.15,

13.15, 14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция - Ельно -Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция-Муз.школа-Любашево-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15

14.43

14.43

15.00

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Автостанция

17.20

17.40

17.40

18.07

Рабочие дни

Автостанция - нов.кладбище - Автостанция

10.00

10.15

11.15

11.30

Третья

суббота

месяца

Автостанция - Больница - Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00

8.15, 10.15, 12.15, 14.15

8.25, 10.25, 12.25, 14.25

8.40, 10.40, 12.40, 14.40

Суббота

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование

остановок

Время отправления

1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс

1

Автостанция

6.55

6.45

14.15

17.20

2

Детсад №1

6.57

6.47

14.17

17.22

3

Аптека

6.58

6.48

14.18

17.23

4

Музыкальная школа

-

-

14.19

-

5

Богдановича

-

-

14.23

-

6

Музыкальная школа

-

-

14.27

-

7

Автопарк

7.00

6.50

14.28

17.25

8

Лицей

7.01

6.51

14.29

17.26

9

Молокозавод

-

6.55

-

-

10

РОЧС

-

6.56

-

-

11

Ельно

-

6.57

-

-

12

РОЧС

-

6.59

-

-

13

Автошкола

7.03

7.03

14.31

17.28

14

Площадь

7.04

7.04

14.32

17.29

15

Лесхоз

7.06

7.06

14.34

17.31

16

Больница

7.08

7.08

14.36

17.33

17

Любашево

7.11

7.11

14.39

17.36

18

Любашево

7.13

7.13

14.41

17.38

19

Любашево

7.15

7.15

14.43

17.40

20

Любашево

7.17

7.17

14.45

17.42

21

Любашево

7.19

7.19

14.46

17.43

22

Больница

7.21

7.21

14.48

17.45

23

Площадь

7.24

7.24

14.51

17.48

24

Автошкола

7.25

7.25

14.52

17.49

22

Рынок

7.26

7.26

14.53

17.50

23

Лицей

7.27

7.27

14.55

17.51

24

Музыкальная школа

7.30

7.30

-

17.52

25

Богдановича

7.35

7.35

-

17.57

26

Музыкальная школа

7.40

7.40

-

18.02

27

Автопарк

7.42

7.42

14.56

18.03

28

Лицей

7.43

7.43

-

-

29

Автошкола

7.45

7.45

-

-

30

Площадь

7.46

7.46

-

-

31

Лесхоз

7.48

7.48

-

-

32

Больница

7.50

7.50

-

-

33

Больница

7.52

7.52

-

-

34

Гагарина

7.57

7.57

-

-

35

Аптека

-

-

14.57

18.04

34

Детсад №1

-

-

14.58

18.05

35

Автостанция

8.00

8.00

15.00

18.07

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НАБЕРЕЖНАЯ - АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс

Дневной рейс

Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1

Автостанция

6.35

11.58

17.05

17.05

2

Хоружей

6.43

-

-

-

3

Березовец

6.45

-

-

-

4

Пинская

6.49

-

-

-

5

Детсад №1

6.53

12.00

17.07

17.07

6

Аптека

6.54

12.02

17.08

17.08

7

Автопарк

6.56

12.04

17.09

17.09

8

Лицей

6.58

12.06

17.10

17.10

9

Автошкола

6.59

12.10

17.12

17.12

10

Площадь

7.01

12.13

17.13

17.13

11

Лесхоз

7.02

12.15

17.14

17.14

12

Больница

7.04

12.18

17.15

17.15

13

ул. Матросова

7.06

12.20

17.16

17.16

14

ул. Набережная,1

7.08

12.24

17.18

17.18

15

Ул.Набережная,2

7.09

12.43

17.20

17.20

16

Леспромхоз

7.10

12.44

17.21

17.21

17

Магазин

7.11

12.45

17.23

17.23

18

Школа №2

7.12

12.46

17.24

17.24

19

перекр. Калинина

7.13

12.47

17.25

17.25

20

ул. Матросова

7.16

12.49

17.26

17.26

21

Больница

7.19

12.51

17.27

17.27

22

Площадь

7.21

12.53

17.29

17.29

23

Автошкола

7.22

12.54

17.31

17.31

24

РОЧС

-

-

-

17.34

25

Ельно

-

-

-

17.36

27

РОЧС

-

-

-

17.39

28

Рынок

7.24

12.55

17.33

17.43

29

Лицей

7.26

12.56

17.34

17.44

30

Автопарк

7.28

12.57

17.36

17.46

31

Аптека

7.30

12.58

17.37

17.47

32

Детсад №1

7.31

12.59

17.38

17.48

33

Автостанция

7.34

13.00

-

-

34

Хоружей

-

-

17.43

17.53

35

Березовец

-

-

17.44

17.54

36

Пинская

-

-

17.47

17.57

37

Автостанция

-

-

17.52

18.02

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НОВОЕ КЛАДБИЩЕ - АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1

Автостанция

10.00

11.30

2

Площадь

10.03

11.27

3

Автошкола

10.04

11.26

4

Рынок

10.05

-

5

Лицей

10.06

11.24

6

Автопарк

10.08

11.22

7

Аптека

10.09

11.21

8

Детсад №1

10.10

11.20

9

Кладбище

10.15

11.15

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - БОЛЬНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

 

 

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

8-00

10-00

12-00

14-00

2

Детсад №1

8-02

10-02

12-02

14-02

3

Аптека

8-03

10-03

12-03

14-03

4

Автопарк

8-05

10-05

12-05

14-05

5

Лицей

8-06

10-06

12-06

14-06

6

Автошкола

8-08

10-08

12-08

14-08

7

Площадь

8-09

10-09

12-09

14-09

8

Лесхоз

8-11

10-11

12-11

14-11

9

Больница

8-25

10-25

12-25

14-25

10

Больница

8-26

10-26

12-26

14-26

11

Площадь

8-30

10-30

12-30

14-30

12

Автошкола

8-31

10-31

12-31

14-31

13

Рынок

8-32

10-32

12-32

14-32

14

Лицей

8-33

10-33

12-33

14-33

15

Автопарк

8-35

10-35

12-35

14-35

16

Аптека

8-35

10-35

12-35

14-35

17

Детсад №1

8-38

10-38

12-38

14-38

18

Автостанция

8-40

10-40

12-40

14-40

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

п/п

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

7.37

8-30

9-00

10-00

11-00

11-45

12-45

13-45

15-00

16-00

16-40

2

Детсад №1

7.39

8-32

9-02

10-02

11-02

11-47

12-47

13-47

15-02

16-02

16-42

3

Аптека

7.40

8-33

9-03

10-03

11-03

11-48

12-48

13-48

15-03

16-03

16-43

4

Автопарк

7.42

8-35

9-05

10-05

11-05

11-50

12-50

13-50

15-05

16-05

16-45

5

Лицей

7.43

8-36

9-06

10-06

11-06

11-51

12-51

13-51

15-06

16-06

16-46

6

Автошкола

7.45

8-38

9-08

10-08

11-08

11-53

12-53

13-53

15-08

16-08

16-48

7

Площадь

7.46

8-39

9-09

10-09

11-09

11-54

12-54

13-54

15-09

16-09

16-49

8

Лесхоз

7.48

8-41

9-11

10-11

11-11

11-56

12-56

13-56

15-11

16-11

16-51

9

Больница

7.49

8-43

9-17

10-17

11-17

12-02

13-02

14-02

15-27

16-27

17-05

10

Больница

7.51

8-45

9-18

10-18

11-18

12-03

13-03

14-03

15-28

16-28

17-06

11

Площадь

7.53

8-51

9-21

10-21

11-21

12-06

13-06

14-06

15-30

16-30

17-10

12

Автошкола

7.54

8-52

9-22

10-22

11-22

12-07

13-07

14-07

15-31

16-31

17-13

13

Рынок

7-55

8-53

9-23

10-23

11-23

12-08

13-08

14-08

15-32

16-32

17-14

14

Лицей

7-56

8-54

9-24

10-24

11-24

12-09

13-09

14-09

15-33

16-33

17-16

15

Автопарк

7.57

8.56

9.26

10.26

11.26

12.11

13.11

14.11

15.35

16.35

17.18

16

Аптека

7-58

8-57

9-27

10-27

11-27

12-12

13-12

14-12

15-35

16-35

17-19

17

Детсад №1

7-59

8-58

9-28

10-28

11-28

12-13

13-13

14-13

15-38

16-38

17-20

18

Автостанция

8-00

9-00

9-30

10-30

11-30

12-15

13-15

14-15

15-40

16-40

17-23

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ганцевичей

Не «паказуха», а работа да поту

Хотите узнать больше? У мінулы аўторак на Ганцаўшчыне з’явіўся першы экіпаж-тысячнік. Кажуць, што дрэнны той салдат, які не марыць стаць генералам. Дрэнны і(Visited 10 30

Трагедия в Ганцевичах

Хотите узнать больше? В Ганцевичах мужчина зарезал бывшую жену, а сам повесился, сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко. Трагедия в 22

ФК «Ганцевичи» вновь на вершине!

Хотите узнать больше? 12 августа ФК «Ганцевичи» провёл очередной матч чемпионата Брестской области по футболу в Восточной зоне. На этот раз соперником ганцевчан(Visited 2 32

В Минздраве опровергли информацию о втором ЧП с прививками у детей

Хотите узнать больше? Некоторые СМИ сегодня сообщили, что после гибели в Ганцевичском районе после прививки двухмесячного мальчика в реанимацию якобы попала девочка 27

Под Раздяловичами в ДТП погибли 2 человека

Хотите узнать больше? В воскресенье, 12 августа, около 06:00 часов в Ганцевичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации: 42

Потерял сознание и упал с велосипеда на проезжую часть дороги…

Хотите узнать больше? 12 августа около 09:30 часов в Ганцевичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома. По 33

Минздрав создал специальную комиссию по факту гибели ребенка в Ганцевичском районе

Хотите узнать больше? Министерство здравоохранения Беларуси создало специальную комиссию по факту гибели двухмесячного ребенка в Ганцевичском районе после плановой 44

Единый информационный день

Хотите узнать больше? Вниманию населения! 14 августа с 9.00 до 12.00 в Ганцевичском бюро Лунинецкого филиала РУП «Брестгосрегистр» (г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 35