Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения городских автобусов Ганцевичи

Дата обновления: 21.03.2017 года

Расписаниеи движения автобусов в городском сообщении г. Ганцевичи

Наименоване маршрута

Время отправления от начального пункта

Время прибытия на конечный пункт

Время отправления с конечного пункта

Время прибытия в начальный пункт

Периодич-ность курсиро-вания

Автостанция - Набережная - д.Ганцевичи - Автостанция

6.35, 11.58

7.00, 12.26

7.00, 12.43

7.34, 13.00

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

17.05

17.26

17.20

17.52

Рабочие дни

Автостанция - Набережная - Ельно - Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

17.05

17.26

17.20

18.02

Рабочие дни

Автостанция - Больница - Автостанция

07.37, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 11.45,

12.45, 13.45, 15.00, 16.00, 16.40

07.49, 08.43, 09.13,

10.13, 11.13, 11.58,

12.58, 13.58, 15.12,

16.12, 16.58

07.50, 08.47, 09.17,

10.17, 11.17, 12.02,

13.02, 14.00, 15.25,

16.28, 17.05

08.00, 09.00, 09.30,

10.30, 11.30, 12.15,

13.15, 14.13, 15.40,

16.40, 17.23

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

6.55

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция - Ельно -Любашево - Муз.школа - Больница-Автостанция

(с 01.09 по 31.05)

6.45

7.15

7.15

8.00

Рабочие дни

Автостанция-Муз.школа-Любашево-Автостанция

(с 01.06 по 31.08)

14.15

14.43

14.43

15.00

Рабочие дни

Автостанция - Любашево - Муз.школа - Автостанция

17.20

17.40

17.40

18.07

Рабочие дни

Автостанция - нов.кладбище - Автостанция

10.00

10.15

11.15

11.30

Третья

суббота

месяца

Автостанция - Больница - Автостанция

8.00, 10.00, 12.00, 14.00

8.15, 10.15, 12.15, 14.15

8.25, 10.25, 12.25, 14.25

8.40, 10.40, 12.40, 14.40

Суббота

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ-ЛЮБАШЕВО-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

(рабочие дни)

п/п

Наименование

остановок

Время отправления

1-ый рейс

с 01.06 по 31.08

1-ый рейс

с 01.09 по 31.05

2-ой рейс

с 01.09 по 31.05

3-ий рейс

1

Автостанция

6.55

6.45

14.15

17.20

2

Детсад №1

6.57

6.47

14.17

17.22

3

Аптека

6.58

6.48

14.18

17.23

4

Музыкальная школа

-

-

14.19

-

5

Богдановича

-

-

14.23

-

6

Музыкальная школа

-

-

14.27

-

7

Автопарк

7.00

6.50

14.28

17.25

8

Лицей

7.01

6.51

14.29

17.26

9

Молокозавод

-

6.55

-

-

10

РОЧС

-

6.56

-

-

11

Ельно

-

6.57

-

-

12

РОЧС

-

6.59

-

-

13

Автошкола

7.03

7.03

14.31

17.28

14

Площадь

7.04

7.04

14.32

17.29

15

Лесхоз

7.06

7.06

14.34

17.31

16

Больница

7.08

7.08

14.36

17.33

17

Любашево

7.11

7.11

14.39

17.36

18

Любашево

7.13

7.13

14.41

17.38

19

Любашево

7.15

7.15

14.43

17.40

20

Любашево

7.17

7.17

14.45

17.42

21

Любашево

7.19

7.19

14.46

17.43

22

Больница

7.21

7.21

14.48

17.45

23

Площадь

7.24

7.24

14.51

17.48

24

Автошкола

7.25

7.25

14.52

17.49

22

Рынок

7.26

7.26

14.53

17.50

23

Лицей

7.27

7.27

14.55

17.51

24

Музыкальная школа

7.30

7.30

-

17.52

25

Богдановича

7.35

7.35

-

17.57

26

Музыкальная школа

7.40

7.40

-

18.02

27

Автопарк

7.42

7.42

14.56

18.03

28

Лицей

7.43

7.43

-

-

29

Автошкола

7.45

7.45

-

-

30

Площадь

7.46

7.46

-

-

31

Лесхоз

7.48

7.48

-

-

32

Больница

7.50

7.50

-

-

33

Больница

7.52

7.52

-

-

34

Гагарина

7.57

7.57

-

-

35

Аптека

-

-

14.57

18.04

34

Детсад №1

-

-

14.58

18.05

35

Автостанция

8.00

8.00

15.00

18.07

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НАБЕРЕЖНАЯ - АВТОСТАНЦИЯ

Рабочие дни

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс

Дневной рейс

Вечерний рейс

с 01.06 по 31.08

Вечерний рейс

с 01.09 по 31.05

1

Автостанция

6.35

11.58

17.05

17.05

2

Хоружей

6.43

-

-

-

3

Березовец

6.45

-

-

-

4

Пинская

6.49

-

-

-

5

Детсад №1

6.53

12.00

17.07

17.07

6

Аптека

6.54

12.02

17.08

17.08

7

Автопарк

6.56

12.04

17.09

17.09

8

Лицей

6.58

12.06

17.10

17.10

9

Автошкола

6.59

12.10

17.12

17.12

10

Площадь

7.01

12.13

17.13

17.13

11

Лесхоз

7.02

12.15

17.14

17.14

12

Больница

7.04

12.18

17.15

17.15

13

ул. Матросова

7.06

12.20

17.16

17.16

14

ул. Набережная,1

7.08

12.24

17.18

17.18

15

Ул.Набережная,2

7.09

12.43

17.20

17.20

16

Леспромхоз

7.10

12.44

17.21

17.21

17

Магазин

7.11

12.45

17.23

17.23

18

Школа №2

7.12

12.46

17.24

17.24

19

перекр. Калинина

7.13

12.47

17.25

17.25

20

ул. Матросова

7.16

12.49

17.26

17.26

21

Больница

7.19

12.51

17.27

17.27

22

Площадь

7.21

12.53

17.29

17.29

23

Автошкола

7.22

12.54

17.31

17.31

24

РОЧС

-

-

-

17.34

25

Ельно

-

-

-

17.36

27

РОЧС

-

-

-

17.39

28

Рынок

7.24

12.55

17.33

17.43

29

Лицей

7.26

12.56

17.34

17.44

30

Автопарк

7.28

12.57

17.36

17.46

31

Аптека

7.30

12.58

17.37

17.47

32

Детсад №1

7.31

12.59

17.38

17.48

33

Автостанция

7.34

13.00

-

-

34

Хоружей

-

-

17.43

17.53

35

Березовец

-

-

17.44

17.54

36

Пинская

-

-

17.47

17.57

37

Автостанция

-

-

17.52

18.02

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

 

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - НОВОЕ КЛАДБИЩЕ - АВТОСТАНЦИЯ

(третья суббота месяца)

 

 

Наименование остановок

Утренний рейс.

 Время отправления

Дневной рейс.

Время отправления.

1

Автостанция

10.00

11.30

2

Площадь

10.03

11.27

3

Автошкола

10.04

11.26

4

Рынок

10.05

-

5

Лицей

10.06

11.24

6

Автопарк

10.08

11.22

7

Аптека

10.09

11.21

8

Детсад №1

10.10

11.20

9

Кладбище

10.15

11.15

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту АВТОСТАНЦИЯ - БОЛЬНИЦА - АВТОСТАНЦИЯ

(по субботам)

 

 

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

8-00

10-00

12-00

14-00

2

Детсад №1

8-02

10-02

12-02

14-02

3

Аптека

8-03

10-03

12-03

14-03

4

Автопарк

8-05

10-05

12-05

14-05

5

Лицей

8-06

10-06

12-06

14-06

6

Автошкола

8-08

10-08

12-08

14-08

7

Площадь

8-09

10-09

12-09

14-09

8

Лесхоз

8-11

10-11

12-11

14-11

9

Больница

8-25

10-25

12-25

14-25

10

Больница

8-26

10-26

12-26

14-26

11

Площадь

8-30

10-30

12-30

14-30

12

Автошкола

8-31

10-31

12-31

14-31

13

Рынок

8-32

10-32

12-32

14-32

14

Лицей

8-33

10-33

12-33

14-33

15

Автопарк

8-35

10-35

12-35

14-35

16

Аптека

8-35

10-35

12-35

14-35

17

Детсад №1

8-38

10-38

12-38

14-38

18

Автостанция

8-40

10-40

12-40

14-40

 

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Расписание движения городского автобуса по маршруту № 2 Автостанция-Больница-Автостанция

(рабочие дни)

п/п

Наименование остановок

Время движения

1

Автостанция

7.37

8-30

9-00

10-00

11-00

11-45

12-45

13-45

15-00

16-00

16-40

2

Детсад №1

7.39

8-32

9-02

10-02

11-02

11-47

12-47

13-47

15-02

16-02

16-42

3

Аптека

7.40

8-33

9-03

10-03

11-03

11-48

12-48

13-48

15-03

16-03

16-43

4

Автопарк

7.42

8-35

9-05

10-05

11-05

11-50

12-50

13-50

15-05

16-05

16-45

5

Лицей

7.43

8-36

9-06

10-06

11-06

11-51

12-51

13-51

15-06

16-06

16-46

6

Автошкола

7.45

8-38

9-08

10-08

11-08

11-53

12-53

13-53

15-08

16-08

16-48

7

Площадь

7.46

8-39

9-09

10-09

11-09

11-54

12-54

13-54

15-09

16-09

16-49

8

Лесхоз

7.48

8-41

9-11

10-11

11-11

11-56

12-56

13-56

15-11

16-11

16-51

9

Больница

7.49

8-43

9-17

10-17

11-17

12-02

13-02

14-02

15-27

16-27

17-05

10

Больница

7.51

8-45

9-18

10-18

11-18

12-03

13-03

14-03

15-28

16-28

17-06

11

Площадь

7.53

8-51

9-21

10-21

11-21

12-06

13-06

14-06

15-30

16-30

17-10

12

Автошкола

7.54

8-52

9-22

10-22

11-22

12-07

13-07

14-07

15-31

16-31

17-13

13

Рынок

7-55

8-53

9-23

10-23

11-23

12-08

13-08

14-08

15-32

16-32

17-14

14

Лицей

7-56

8-54

9-24

10-24

11-24

12-09

13-09

14-09

15-33

16-33

17-16

15

Автопарк

7.57

8.56

9.26

10.26

11.26

12.11

13.11

14.11

15.35

16.35

17.18

16

Аптека

7-58

8-57

9-27

10-27

11-27

12-12

13-12

14-12

15-35

16-35

17-19

17

Детсад №1

7-59

8-58

9-28

10-28

11-28

12-13

13-13

14-13

15-38

16-38

17-20

18

Автостанция

8-00

9-00

9-30

10-30

11-30

12-15

13-15

14-15

15-40

16-40

17-23

Информацию о маршрутах можно уточнить по телефону 80164621267

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ганцевичей

Приглашаем на областной праздник-конкурс авторской и бардовской песни «Наедине со всеми»

Хотите узнать больше? Приглашаем на областной праздник-конкурс авторской и бардовской песни «Наедине со всеми» 24

23 июня заместитель председателя райисполкома Григорян Артур Владимирович проведет «прямую телефонную линию»

Хотите узнать больше? 23 июня заместитель председателя райисполкома Григорян Артур Владимирович проведет «прямую телефонную линию» 23 июня 2018 года с 9.00 до 12.00 часов 29

О работе волонтерской группы «Забота»

Хотите узнать больше? О работе волонтерской группы «Забота» 14 июня 2018 года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ "Ганцевичский 31

«Узнать свой ВИЧ-статус это доступно и просто! Цени и береги жизнь!»

Хотите узнать больше? «Узнать свой ВИЧ-статус это доступно и просто! Цени и береги жизнь!» «Узнать свой ВИЧ-статус это доступно и просто! Цени и береги жизнь!» ... 39

16 июня проведет «прямую телефонную линию» заместитель председателя Ганцевичского райисполкома ПРОКУРАТ Виталий Ростиславович

Хотите узнать больше? 16 июня проведет «прямую телефонную линию» заместитель председателя Ганцевичского райисполкома ПРОКУРАТ Виталий Ростиславович 16 июня 2018 г с 9.00 63

Клещи атакуют!

Хотите узнать больше? Клещи атакуют! В этом году наблюдается ранняя активизация клещей в природе, увеличение количества пострадавших в районе. Уже за май текущего года 72

Акция «Подумай о других. Сдай кровь! Поделись жизнью»

Хотите узнать больше? Акция «Подумай о других. Сдай кровь! Поделись жизнью» 70

9 июня председатель райисполкома Белов Владимир Владимирович проведет «прямую телефонную линию»

Хотите узнать больше? 9 июня председатель райисполкома Белов Владимир Владимирович проведет «прямую телефонную линию» 9 июня 2018 года с 9.00 до 12.00 часов председатель 61