Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание поездов Брест (региональные линии)

Внимание! Информация носит справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефонам справочной ж/д вокзала г. Бреста (+375 162) 26 40 77, 26 37 88.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 16:30 09:11:2017

Выберите нужное направление поездов
Брест - Минск Минск - Брест
Брест - Пинск Пинск - Брест
Брест - Барановичи Барановичи - Брест
Брест - Лунинец Лунинец - Брест
Брест - Ивацевичи Ивацевичи - Брест
Брест - Малорита Малорита - Брест
Брест - Береза Береза - Брест
Брест - Дрогичин Дрогичин - Брест
Брест - Жабинка Жабинка - Брест
Брест - Кобрин Кобрин - Брест
Брест - Микашевичи Микашевичи - Брест
Брест - Житковичи Житковичи - Брест
Брест - Хотислав Хотислав - Брест
Брест - Заболотье (Укр.) Заболотье (Укр.) - Брест
Брест - Влодава (Поль.) Влодава (Поль.) - Брест

Брест - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
10:24
Пинск
3 ч 44 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
12:20
Пинск
3 ч 22 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
13:04
Пинск
2 ч 44 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
16:35
Пинск
3 ч 47 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
19:38
Пинск
3 ч 38 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
20:18
Пинск
3 ч 03 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
21:48
Пинск
3 ч 46 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
22:42
Пинск
3 ч 08 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
23:44
Пинск
3 ч 15 мин до 09.12, ежедневно

Пинск - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
02:48
Пинск
06:00
Брест
3 ч 12 мин до 10.12, ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
07:16
Брест-Центральный
3 ч 36 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
04:43
Пинск
07:45
Брест
3 ч 02 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
05:48
Пинск
08:40
Брест
2 ч 52 мин до 10.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
11:08
Брест-Центральный
3 ч 30 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
15:01
Брест-Центральный
3 ч 41 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
12:21
Пинск
15:11
Брест
2 ч 50 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
19:19
Брест-Центральный
3 ч 39 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
22:28
Брест-Центральный
3 ч 47 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
09:05
Барановичи
2 ч 37 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
10:32
Барановичи-Полесские
3 ч 42 мин ежедневно
кроме 13, 15, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
08:42
Брест-Центральный
12:10
Барановичи-Полесские
3 ч 28 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
14:45
Барановичи
2 ч 48 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:11
Брест-Центральный
15:46
Барановичи-Полесские
3 ч 35 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:35
Брест
17:06
Барановичи
2 ч 31 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
15:24
Брест-Центральный
18:52
Барановичи-Полесские
3 ч 28 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
00:55, 10 ноя
Барановичи
7 ч 40 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Москва Белорусская
004Б
17:40
Брест
19:41
Барановичи
2 ч 01 мин до 09.12, по нечетным
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
17:50
Брест
20:20
Барановичи
2 ч 30 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:20
Брест-Центральный
21:36
Барановичи-Полесские
3 ч 16 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
03:44, 10 ноя
Барановичи
7 ч 15 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
23:57
Барановичи-Полесские
3 ч 19 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:25
Брест
02:12, 10 ноя
Барановичи
2 ч 47 мин до 09.12, ежедневно

Барановичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
08:40
Брест
7 ч 55 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:21
Барановичи
07:45
Брест
6 ч 24 мин до 10.12, ежедневно
Москва Белорусская — Варшава Заходня
009ЯЩ
02:28
Барановичи
04:16
Брест
1 ч 48 мин до 09.12, по вт, чт, сб
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:08
Барановичи
05:40
Брест
2 ч 32 мин до 10.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
04:05
Барановичи-Полесские
07:30
Брест-Центральный
3 ч 25 мин ежедневно везде
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
049Б
05:43
Барановичи
08:18
Брест
2 ч 35 мин до 10.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
06:22
Барановичи-Полесские
10:02
Брест-Центральный
3 ч 40 мин ежедневно везде
Москва Белорусская — Париж Восточный
023ЙЧ
07:54
Барановичи
09:48
Брест
1 ч 54 мин до 07.12, по чт
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:06
Барановичи
10:32
Брест
2 ч 26 мин до 09.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
003Б
08:38
Барановичи
10:41
Брест
2 ч 03 мин до 09.12, по нечетным
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
09:21
Барановичи
12:10
Брест
2 ч 49 мин до 10.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
11:22
Барановичи-Полесские
14:34
Брест-Центральный
3 ч 12 мин только 9 ноября везде
Москва Белорусская — Брест-Центральный
131Б
11:25
Барановичи
13:59
Брест
2 ч 34 мин до 09.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
13:16
Барановичи-Полесские
16:39
Брест-Центральный
3 ч 23 мин только 9, 10, 16 ноября везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
15:25
Барановичи
18:01
Брест
2 ч 36 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
15:30
Барановичи-Полесские
18:46
Брест-Центральный
3 ч 16 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
19:16
Барановичи
21:48
Брест
2 ч 32 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
19:26
Барановичи-Полесские
23:10
Брест-Центральный
3 ч 44 мин ежедневно везде

Брест - Лунинец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
12:03
Лунинец
5 ч 23 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
13:50
Лунинец
4 ч 52 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
14:10
Лунинец
3 ч 50 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
18:04
Лунинец
5 ч 16 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
21:05
Лунинец
5 ч 5 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
21:15
Лунинец
4 ч 00 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
23:50
Лунинец
4 ч 16 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
01:05, 10 ноя
Лунинец
4 ч 36 мин до 09.12, ежедневно

Лунинец - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
01:54
Лунинец
06:00
Брест
4 ч 06 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
03:33
Лунинец
07:45
Брест
4 ч 12 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
04:50
Лунинец
08:40
Брест
3 ч 50 мин до 10.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
06:19
Лунинец
11:08
Брест-Центральный
4 ч 49 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
09:50
Лунинец
15:01
Брест-Центральный
5 ч 11 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
11:18
Лунинец
15:11
Брест
3 ч 53 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6359
14:12
Лунинец
19:19
Брест-Центральный
5 ч 7 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
17:15
Лунинец
22:28
Брест-Центральный
5 ч 13 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Ивацевичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
08:18
Ивацевичи
1 ч 50 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
09:12
Ивацевичи
2 ч 22 мин ежедневно
кроме 13, 15, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
08:42
Брест-Центральный
10:54
Ивацевичи
2 ч 12 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
13:51
Ивацевичи
1 ч 54 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:11
Брест-Центральный
14:24
Ивацевичи
2 ч 13 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:35
Брест
16:20
Ивацевичи
1 ч 45 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
15:24
Брест-Центральный
17:44
Ивацевичи
2 ч 20 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
17:50
Брест
19:34
Ивацевичи
1 ч 44 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:20
Брест-Центральный
20:30
Ивацевичи
2 ч 10 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
23:00
Ивацевичи
2 ч 22 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:25
Брест
01:15, 10 ноя
Ивацевичи
1 ч 50 мин до 09.12, ежедневно

Ивацевичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:52
Ивацевичи
05:40
Брест
1 ч 48 мин до 10.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
05:12
Ивацевичи
07:30
Брест-Центральный
2 ч 18 мин ежедневно везде
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
049Б
06:28
Ивацевичи
08:18
Брест
1 ч 50 мин до 10.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
07:24
Ивацевичи
10:02
Брест-Центральный
2 ч 38 мин ежедневно везде
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:50
Ивацевичи
10:32
Брест
1 ч 42 мин до 09.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
10:15
Ивацевичи
12:10
Брест
1 ч 55 мин до 10.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
131Б
12:10
Ивацевичи
13:59
Брест
1 ч 49 мин до 09.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
12:24
Ивацевичи
14:34
Брест-Центральный
2 ч 10 мин только 9 ноября везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
14:20
Ивацевичи
16:39
Брест-Центральный
2 ч 19 мин только 9, 10, 16 ноября везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
16:09
Ивацевичи
18:01
Брест
1 ч 52 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
16:35
Ивацевичи
18:46
Брест-Центральный
2 ч 11 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
20:00
Ивацевичи
21:48
Брест
1 ч 48 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
20:35
Ивацевичи
23:10
Брест-Центральный
2 ч 35 мин ежедневно везде

Брест - Малорита

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Заболотье
6342
06:24
Брест-Центральный
07:22
Малорита
58 мин ежедневно Брест-Полесский, Юго-Запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита
Брест-Центральный — Хотислав
6332
07:48
Брест-Центральный
09:08
Малорита
1 ч 20 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Заболотье
6344
08:44
Брест-Центральный
10:03
Малорита
1 ч 19 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6334
14:08
Брест-Центральный
15:26
Малорита
1 ч 18 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6336
17:43
Брест-Центральный
19:01
Малорита
1 ч 18 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6338
20:48
Брест-Центральный
22:12
Малорита
1 ч 24 мин ежедневно везде

Малорита - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Хотислав — Брест-Центральный
6331
05:40
Малорита
06:59
Брест-Центральный
1 ч 19 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6333
10:40
Малорита
11:56
Брест-Центральный
1 ч 16 мин ежедневно везде
Заболотье — Брест-Центральный
6341
14:34
Малорита
15:58
Брест-Центральный
1 ч 24 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6335
16:14
Малорита
17:29
Брест-Центральный
1 ч 15 мин ежедневно везде
Заболотье — Брест-Центральный
6343
18:11
Малорита
19:32
Брест-Центральный
1 ч 21 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6337
19:51
Малорита
21:10
Брест-Центральный
1 ч 19 мин ежедневно везде

Брест - Берёза-Город

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
07:50
Берёза-Город
1 ч 22 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
08:43
Берёза-Город
1 ч 53 мин ежедневно
кроме 13, 15, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
08:42
Брест-Центральный
10:25
Берёза-Город
1 ч 43 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
13:23
Берёза-Город
1 ч 26 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:11
Брест-Центральный
13:55
Берёза-Город
1 ч 44 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:35
Брест
15:53
Берёза-Город
1 ч 18 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
15:24
Брест-Центральный
17:14
Берёза-Город
1 ч 50 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
17:50
Брест
19:08
Берёза-Город
1 ч 18 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:20
Брест-Центральный
20:02
Берёза-Город
1 ч 42 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
22:18
Берёза-Город
1 ч 40 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Белоозерск
6374/6373
21:30
Брест-Центральный
23:07
Берёза-Город
1 ч 37 мин ежедневно Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Берёза-Картузская, Берёза-Город
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:25
Брест
00:48, 10 ноя
Берёза-Город
1 ч 23 мин до 09.12, ежедневно

Берёза-Город - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
04:18
Берёза-Город
05:40
Брест
1 ч 22 мин до 10.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
05:41
Берёза-Город
07:30
Брест-Центральный
1 ч 49 мин ежедневно везде
Белоозерск — Брест-Центральный
6372/6371
06:30
Берёза-Город
08:05
Брест-Центральный
1 ч 35 мин ежедневно Берёза-Картузская, Оранчицы, Тевли, Жабинка, Сахарный завод, Брест Восточный, Брест-Центральный
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
049Б
06:56
Берёза-Город
08:18
Брест
1 ч 22 мин до 10.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
08:07
Берёза-Город
10:02
Брест-Центральный
1 ч 55 мин ежедневно везде
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
09:16
Берёза-Город
10:32
Брест
1 ч 16 мин до 09.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
10:43
Берёза-Город
12:10
Брест
1 ч 27 мин до 10.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
131Б
12:38
Берёза-Город
13:59
Брест
1 ч 21 мин до 09.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
12:49
Берёза-Город
14:34
Брест-Центральный
1 ч 45 мин только 9 ноября везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
14:47
Берёза-Город
16:39
Брест-Центральный
1 ч 52 мин только 9, 10, 16 ноября везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
16:38
Берёза-Город
18:01
Брест
1 ч 23 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
17:00
Берёза-Город
18:46
Брест-Центральный
1 ч 46 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
20:26
Берёза-Город
21:48
Брест
1 ч 22 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
21:15
Берёза-Город
23:10
Брест-Центральный
1 ч 55 мин ежедневно везде

Брест - Дрогичин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
08:51
Дрогичин
2 ч 11 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
10:56
Дрогичин
1 ч 58 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
15:06
Дрогичин
2 ч 18 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
18:08
Дрогичин
2 ч 8 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
20:14
Дрогичин
2 ч 12 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
22:18
Дрогичин
1 ч 49 мин до 09.12, ежедневно

Дрогичин - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
04:16
Дрогичин
06:00
Брест
1 ч 44 мин до 10.12, ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
05:06
Дрогичин
07:16
Брест-Центральный
2 ч 10 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
06:03
Дрогичин
07:45
Брест
1 ч 42 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
06:59
Дрогичин
08:40
Брест
1 ч 41 мин до 10.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
09:00
Дрогичин
11:08
Брест-Центральный
2 ч 8 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
12:57
Дрогичин
15:01
Брест-Центральный
2 ч 4 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6359
17:07
Дрогичин
19:19
Брест-Центральный
2 ч 12 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
20:16
Дрогичин
22:28
Брест-Центральный
2 ч 12 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Жабинка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
06:52
Жабинка
24 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
07:14
Жабинка
34 мин ежедневно
кроме 16 ноября
Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
07:21
Жабинка
31 мин ежедневно
кроме 13, 15, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
08:42
Брест-Центральный
09:13
Жабинка
31 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
09:28
Жабинка
30 мин ежедневно
кроме 16 ноября
Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
10:46
Жабинка
26 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
12:22
Жабинка
25 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:11
Брест-Центральный
12:44
Жабинка
33 мин только 9 ноября везде
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
13:25
Жабинка
37 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:35
Брест
15:00
Жабинка
25 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
15:24
Брест-Центральный
15:55
Жабинка
31 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
16:38
Жабинка
38 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
17:41
Жабинка
26 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
17:50
Брест
18:15
Жабинка
25 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
18:39
Жабинка
37 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:20
Брест-Центральный
18:51
Жабинка
31 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
20:00
Жабинка
26 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
20:56
Жабинка
27 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
21:09
Жабинка
31 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Белоозерск
6374/6373
21:30
Брест-Центральный
22:01
Жабинка
31 мин ежедневно Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:25
Брест
23:50
Жабинка
25 мин до 09.12, ежедневно

Жабинка - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
05:13
Жабинка
05:40
Брест
27 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Брест-Центральный
603Б
05:33
Жабинка
06:00
Брест
27 мин до 10.12, ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
06:36
Жабинка
07:16
Брест-Центральный
40 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
06:55
Жабинка
07:30
Брест-Центральный
35 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
07:17
Жабинка
07:45
Брест
28 мин до 10.12, ежедневно
Белоозерск — Брест-Центральный
6372/6371
07:34
Жабинка
08:05
Брест-Центральный
31 мин ежедневно Сахарный завод, Брест Восточный, Брест-Центральный
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
049Б
07:52
Жабинка
08:18
Брест
26 мин до 10.11, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
08:12
Жабинка
08:40
Брест
28 мин до 10.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
09:30
Жабинка
10:02
Брест-Центральный
32 мин ежедневно везде
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
10:08
Жабинка
10:32
Брест
24 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
10:31
Жабинка
11:08
Брест-Центральный
37 мин ежедневно везде
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
11:46
Жабинка
12:10
Брест
24 мин до 10.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
131Б
13:33
Жабинка
13:59
Брест
26 мин до 09.11, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
14:02
Жабинка
14:34
Брест-Центральный
32 мин только 9 ноября везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
14:25
Жабинка
15:01
Брест-Центральный
36 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
14:40
Жабинка
15:11
Брест
31 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
16:06
Жабинка
16:39
Брест-Центральный
33 мин только 9, 10, 16 ноября везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
17:33
Жабинка
18:01
Брест
28 мин до 09.12, ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
18:12
Жабинка
18:46
Брест-Центральный
34 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6359
18:40
Жабинка
19:19
Брест-Центральный
39 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
21:25
Жабинка
21:48
Брест
23 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6361
21:55
Жабинка
22:28
Брест-Центральный
33 мин ежедневно Сахарный завод, Брест Восточный, Брест-Центральный
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
22:37
Жабинка
23:10
Брест-Центральный
33 мин ежедневно везде

Брест - Кобрин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
07:44
Кобрин
1 ч 4 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
09:58
Кобрин
1 ч ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
11:11
Кобрин
51 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
13:54
Кобрин
1 ч 6 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
17:08
Кобрин
1 ч 8 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
18:07
Кобрин
52 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
19:08
Кобрин
1 ч 6 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
20:25
Кобрин
51 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
21:23
Кобрин
54 мин до 09.12, ежедневно

Кобрин - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
05:05
Кобрин
06:00
Брест
55 мин до 10.12, ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
06:05
Кобрин
07:16
Брест-Центральный
1 ч 11 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
06:53
Кобрин
07:45
Брест
52 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
07:45
Кобрин
08:40
Брест
55 мин до 10.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
09:59
Кобрин
11:08
Брест-Центральный
1 ч 9 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
13:55
Кобрин
15:01
Брест-Центральный
1 ч 6 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
14:14
Кобрин
15:11
Брест
57 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6359
18:08
Кобрин
19:19
Брест-Центральный
1 ч 11 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
21:24
Кобрин
22:28
Брест-Центральный
1 ч 4 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Янов-Полесский

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
09:41
Янов-Полесский
3 ч 1 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
11:39
Янов-Полесский
2 ч 41 мин ежедневно
кроме 16 ноября
кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
12:28
Янов-Полесский
2 ч 08 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
15:51
Янов-Полесский
3 ч 3 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
18:54
Янов-Полесский
2 ч 54 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
19:46
Янов-Полесский
2 ч 31 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
20:55
Янов-Полесский
2 ч 53 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
21:58
Янов-Полесский
2 ч 24 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
23:07
Янов-Полесский
2 ч 38 мин до 09.12, ежедневно

Янов-Полесский - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
03:27
Янов-Полесский
06:00
Брест
2 ч 33 мин до 10.12, ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
04:21
Янов-Полесский
07:16
Брест-Центральный
2 ч 55 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
05:27
Янов-Полесский
07:45
Брест
2 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
06:20
Янов-Полесский
08:40
Брест
2 ч 20 мин до 10.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
08:18
Янов-Полесский
11:08
Брест-Центральный
2 ч 50 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
12:04
Янов-Полесский
15:01
Брест-Центральный
2 ч 57 мин ежедневно
кроме 14, 16 ноября
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
13:07
Янов-Полесский
15:11
Брест
2 ч 04 мин до 09.12, ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6359
16:20
Янов-Полесский
19:19
Брест-Центральный
2 ч 59 мин ежедневно
кроме 16 ноября
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
19:21
Янов-Полесский
22:28
Брест-Центральный
3 ч 7 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Высоко-Литовск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Высоко-Литовск
6381
08:35
Брест-Центральный
09:53
Высоко-Литовск
1 ч 18 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Высоко-Литовск
6383
15:35
Брест-Центральный
16:53
Высоко-Литовск
1 ч 18 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Высоко-Литовск
6385
17:49
Брест-Центральный
19:09
Высоко-Литовск
1 ч 20 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Высоко-Литовск
6387
20:38
Брест-Центральный
22:00
Высоко-Литовск
1 ч 22 мин ежедневно везде

Высоко-Литовск - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Высоко-Литовск — Брест-Центральный
6382
06:08
Высоко-Литовск
07:27
Брест-Центральный
1 ч 19 мин ежедневно везде
Высоко-Литовск — Брест-Центральный
6384
10:19
Высоко-Литовск
11:37
Брест-Центральный
1 ч 18 мин ежедневно везде
Высоко-Литовск — Брест-Центральный
6386
18:11
Высоко-Литовск
19:29
Брест-Центральный
1 ч 18 мин ежедневно везде
Высоко-Литовск — Брест-Центральный
6388
19:35
Высоко-Литовск
20:54
Брест-Центральный
1 ч 19 мин ежедневно везде

Брест - Микашевичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
15:25
Микашевичи
5 ч 05 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
22:43
Микашевичи
5 ч 28 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
01:14, 10 ноя
Микашевичи
5 ч 40 мин до 09.12, ежедневно

Микашевичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
00:41
Микашевичи
06:00
Брест
5 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
03:38
Микашевичи
08:40
Брест
5 ч 02 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
09:59
Микашевичи
15:11
Брест
5 ч 12 мин до 09.12, ежедневно

Брест - Житковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
15:50
Житковичи
5 ч 30 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
23:11
Житковичи
5 ч 56 мин до 09.12, ежедневно
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
01:39, 10 ноя
Житковичи
6 ч 05 мин до 09.12, ежедневно

Житковичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
00:20
Житковичи
06:00
Брест
5 ч 40 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
03:14
Житковичи
08:40
Брест
5 ч 26 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
09:31
Житковичи
15:11
Брест
5 ч 40 мин до 09.12, ежедневно

Брест - Хотислав

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Заболотье
6342
06:24
Брест-Центральный
07:37
Хотислав
1 ч 13 мин ежедневно Брест-Полесский, Юго-Запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав
Брест-Центральный — Хотислав
6332
07:48
Брест-Центральный
09:26
Хотислав
1 ч 38 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Заболотье
6344
08:44
Брест-Центральный
10:21
Хотислав
1 ч 37 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6334
14:08
Брест-Центральный
15:42
Хотислав
1 ч 34 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6336
17:43
Брест-Центральный
19:18
Хотислав
1 ч 35 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Хотислав
6338
20:48
Брест-Центральный
22:30
Хотислав
1 ч 42 мин ежедневно везде

Хотислав - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Хотислав — Брест-Центральный
6331
05:22
Хотислав
06:59
Брест-Центральный
1 ч 37 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6333
10:22
Хотислав
11:56
Брест-Центральный
1 ч 34 мин ежедневно везде
Заболотье — Брест-Центральный
6341
14:13
Хотислав
15:58
Брест-Центральный
1 ч 45 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6335
15:57
Хотислав
17:29
Брест-Центральный
1 ч 32 мин ежедневно везде
Заболотье — Брест-Центральный
6343
17:53
Хотислав
19:32
Брест-Центральный
1 ч 39 мин ежедневно везде
Хотислав — Брест-Центральный
6337
19:33
Хотислав
21:10
Брест-Центральный
1 ч 37 мин ежедневно везде

Брест - Заболотье

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Заболотье
6342
06:24
Брест-Центральный
07:50
Заболотье
2 ч 26 мин ежедневно Брест-Полесский, Юго-Запад, Брест-Южный, Мухавец, Закрутин, Малорита, Хотислав, Заболотье
Брест-Центральный — Заболотье
6344
08:44
Брест-Центральный
10:19
Заболотье
2 ч 35 мин ежедневно везде

Заболотье - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Заболотье — Брест-Центральный
6341
12:00
Заболотье
15:58
Брест-Центральный
2 ч 58 мин ежедневно везде
Заболотье — Брест-Центральный
6343
15:40
Заболотье
19:32
Брест-Центральный
2 ч 52 мин ежедневно везде

Брест - Влодава

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Влодава
6324
09:00
Брест-Центральный
11:09
Влодава
2 ч 9 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Влодава
6328
21:11
Брест-Центральный
23:20
Влодава
2 ч 9 мин ежедневно везде

Влодава - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Влодава — Брест-Центральный
6321
05:02
Влодава
07:09
Брест-Центральный
2 ч 7 мин ежедневно везде
Влодава — Брест-Центральный
6327
17:02
Влодава
19:10
Брест-Центральный
2 ч 8 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Бреста

В Бресте судят промышленных шпионов, которые хотели продать за границу формулу дорожной краски

Хотите узнать больше? Как выяснилось на суде, "секрет" заказал клиент из России. За что предложил брестчанам 10 тысяч долларов.<br clear="all" /> 26

В Бресте жители Вульки просят власти страны выделить деньги на стройку школы и сада

Хотите узнать больше? Коллективное обращение направлено в Министерство образования и Палату представителей .<br clear="all" /> 25

"Не можешь свою женщину удовлетворить - старый". Как 70-летний бодибилдер решил не стареть

Хотите узнать больше? "Так обидно, когда в автобусе место уступают", - жалуется 70-летний пинчанин Виктор Фросинский. Он голыми руками рвет 700-страничные книги и цепи, 79

В Бресте за взятку в 200 тысяч евро будут повторно судить экс-руководителя предприятия для осужденных

Хотите узнать больше? В прошлый раз суд вынес определение о применении к нему принудительных мер безопасности и лечения. Данное решение отменил Верховный суд и направил 76