Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Барановичи-Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Барановичи (+ 375 163) 49 21 28 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 22:13 16:07:2020

Электрички Барановичи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
658Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

04:00

Барановичи

06:01

Минск

2 ч 01 мин ежедневно
662Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

04:08

Барановичи

06:24

Минск

2 ч 16 мин 16.07, 17.07, 18.07
6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

04:51

Барановичи-Полесские

07:36

Институт Культуры

2 ч 45 мин ежедневно кроме: Юшкевичи, Липа, Кучкуны, Отцеда
628Б Гродно — Минск-Пассажирский

05:20

Барановичи

07:26

Минск

2 ч 06 мин по пн, пт, сб, вс
7040 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

06:25

Барановичи-Полесские

08:39

Институт Культуры

2 ч 14 мин ежедневно Пост №1, Крошин, Погорельцы, Хвоево, Городея, Воротище, Столбцы, Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
692Ф Горынь — Могилёв

07:08

Барановичи

09:10

Минск

2 ч 02 мин по пн
6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

07:38

Барановичи-Полесские

10:24

Институт Культуры

2 ч 46 мин ежедневно кроме: Кучкуны, Отцеда
6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

08:26

Барановичи-Полесские

11:28

Институт Культуры

3 ч 2 мин ежедневно везде
608Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

09:07

Барановичи

10:56

Минск

1 ч 49 мин ежедневно
636Б Пинск — Минск-Пассажирский

09:13

Барановичи

11:06

Минск

1 ч 53 мин по сб
736Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

10:29

Барановичи

12:16

Минск

1 ч 47 мин 16.07, 17.07, 18.07
778Ф Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский

10:34

Барановичи

12:16

Минск

1 ч 42 мин 21.07-22.07, ежедневно
6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

11:27

Барановичи-Полесские

14:14

Институт Культуры

2 ч 47 мин только 24 июля кроме: Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво, Столичный
6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

11:27

Барановичи-Полесские

14:09

Институт Культуры

2 ч 42 мин ежедневно
кроме 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24 июля
кроме: Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво, Столичный
6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

11:27

Барановичи-Полесские

14:28

Институт Культуры

3 ч 1 мин только 16 июля кроме: Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво, Столичный
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

16:05

Институт Культуры

3 ч 10 мин только 15 июля везде
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

15:53

Институт Культуры

2 ч 58 мин только 16 июля везде
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

16:10

Институт Культуры

3 ч 15 мин только 14 июля везде
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

15:40

Институт Культуры

2 ч 45 мин ежедневно
кроме 14, 15, 16, 22, 23 июля
везде
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

15:46

Институт Культуры

2 ч 51 мин только 22 июля везде
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

12:55

Барановичи-Полесские

15:45

Институт Культуры

2 ч 50 мин только 23 июля везде
680Б Гродно — Витебск

15:17

Барановичи

17:15

Минск

1 ч 58 мин ежедневно
6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

15:40

Барановичи-Полесские

18:18

Институт Культуры

2 ч 38 мин ежедневно кроме: Липа, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
728Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

16:23

Барановичи

18:00

Минск

1 ч 37 мин 16.07, 17.07, 18.07
690Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

16:50

Барановичи

18:27

Минск

1 ч 37 мин по пт, вс
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский

17:52

Барановичи-Полесские

20:37

Минск-Пассажирский

2 ч 45 мин ежедневно везде
776Ф Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский

20:04

Барановичи

21:41

Минск

1 ч 37 мин 21.07
738Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

20:04

Барановичи

21:41

Минск

1 ч 37 мин 16.07, 17.07, 18.07
646Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

20:16

Барановичи

22:18

Минск

2 ч 02 мин по вс
6840 Барановичи-Полесские — Институт Культуры

20:32

Барановичи-Полесские

23:20

Институт Культуры

2 ч 48 мин ежедневно кроме: Темные Ляды, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино, Бережа
726Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

21:08

Барановичи

22:40

Минск

1 ч 32 мин 16.07, 17.07, 18.07
632Б Гродно — Гомель

21:24

Барановичи

23:42

Минск

2 ч 18 мин ежедневно
7042 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский

22:20

Барановичи-Полесские

00:24

Минск-Пассажирский

2 ч 4 мин ежедневно Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
724Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский

23:05

Барановичи

00:40

Минск

1 ч 35 мин по пт

Электрички Минск - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
679Б Витебск — Гродно

06:11

Минск

08:06

Барановичи

1 ч 55 мин ежедневно
661Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

07:53

Минск

09:31

Барановичи

1 ч 38 мин ежедневно
727Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

10:12

Минск

11:49

Барановичи

1 ч 37 мин 16.07, 17.07, 18.07
667Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

11:44

Минск

13:43

Барановичи

1 ч 59 мин по вс
737Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

13:00

Минск

14:43

Барановичи

1 ч 43 мин 16.07, 17.07, 18.07
775Ф Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские

13:00

Минск

14:38

Барановичи

1 ч 38 мин 21.07
627Б Минск-Пассажирский — Гродно

15:30

Минск

17:32

Барановичи

2 ч 02 мин по пн, пт, сб, вс
723Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

16:12

Минск

17:53

Барановичи

1 ч 41 мин по пт
651Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

17:30

Минск

19:13

Барановичи

1 ч 43 мин 16.07, 17.07, 18.07
635Б Минск-Пассажирский — Пинск

17:39

Минск

19:30

Барановичи

1 ч 51 мин по пт
735Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

18:25

Минск

20:00

Барановичи

1 ч 35 мин 16.07, 17.07, 18.07
777Ф Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские

18:25

Минск

20:00

Барановичи

1 ч 35 мин 20.07-21.07, ежедневно
691Ф Могилёв — Горынь

19:35

Минск

21:47

Барановичи

2 ч 12 мин по вс
701Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

19:46

Минск

21:13

Барановичи

1 ч 27 мин 16.07, 17.07, 18.07
681Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

20:16

Минск

21:52

Барановичи

1 ч 36 мин по пт, вс
657Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный

22:48

Минск

00:55

Барановичи

2 ч 07 мин ежедневно
631Б Гомель — Гродно

23:10

Минск

01:29

Барановичи

2 ч 19 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Обращались ли вы за помощью в милицию?

Новости Барановичей

Журналистов TUT.BY перевели в барановичский ИВС - как раз в тот день, когда им можно передать передачи

Хотите узнать больше? Делать передачи в ЦИП на Окрестина можно только один раз в неделю - по четвергам. Поэтому сегодня с самого утра коллеги и родные журналистов пришли

В Барановичах «гадалка» оставила пенсионерку без золотой цепочки

Хотите узнать больше? Во время беседы гадалка узнала, что женщине нездоровится, и пообещала "снять с нее порчу".

В Барановичах откроется жесткий дискаунтер «Грошык»

Хотите узнать больше? Магазин находится на улице Тексер, 2а напротив дошкольного центра развития ребенка № 2.

Музколледж в Барановичах закрыли на дезинфекцию из-за COVID-19

Хотите узнать больше? Некоторые преподаватели и студенты направлены на самоизоляцию.