Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Барановичи

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Барановичи (+ 375 163) 49 21 28 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 23:22 16:05:2017

Выберите нужное направление поездов
Барановичи - Минск Минск - Барановичи
Барановичи - Брест Брест - Барановичи
Барановичи - Гродно Гродно - Барановичи
Барановичи - Лунинец Лунинец - Барановичи
Барановичи - Лида Лида - Барановичи
Барановичи - Слоним Слоним - Барановичи
Барановичи - Слуцк Слуцк - Барановичи
Барановичи - Волковыск Волковыск - Барановичи
Барановичи - Ивацевичи Ивацевичи - Барановичи
Барановичи - Ляховичи Ляховичи - Барановичи

Расписание поездов Барановичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
08:40
Брест
7 ч 55 мин ежедневно
Москва Белорусская — Варшава Заходня
009ЯЩ
00:53
Барановичи
02:49
Брест
1 ч 56 мин 16.05, 17.05, 18.05
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:21
Барановичи
07:45
Брест
6 ч 24 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:08
Барановичи
05:40
Брест
2 ч 32 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
04:05
Барановичи-Полесские
07:30
Брест-Центральный
3 ч 25 мин только 16, 17, 18, 19 мая везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
06:22
Барановичи-Полесские
10:12
Брест-Центральный
3 ч 50 мин только 16 мая везде
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
06:48
Барановичи
09:30
Брест
2 ч 42 мин по вт
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:06
Барановичи
10:37
Брест
2 ч 31 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
007М
08:38
Барановичи
10:48
Брест
2 ч 10 мин по четным
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
09:21
Барановичи
12:13
Брест
2 ч 52 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
10:55
Барановичи-Полесские
14:24
Брест-Центральный
3 ч 29 мин только 11, 15, 16, 17, 18, 19 мая везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б
11:25
Барановичи
13:59
Брест
2 ч 34 мин до 01.06, ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
15:25
Барановичи
18:19
Брест
2 ч 54 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
15:33
Барановичи-Полесские
19:08
Брест-Центральный
3 ч 35 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
19:16
Барановичи
21:48
Брест
2 ч 32 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
19:26
Барановичи-Полесские
23:00
Брест-Центральный
3 ч 34 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде

Брест - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Варшава Заходня — Москва Белорусская
010ЖЩ
03:18
Брест
05:13
Барановичи
1 ч 55 мин 16.05, 17.05, 18.05
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б
04:11
Брест
06:57
Барановичи
2 ч 46 мин до 31.05, ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
09:07
Барановичи
2 ч 39 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
10:28
Барановичи-Полесские
3 ч 38 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде
Брест-Центральный — Барановичи-Центральные
6304
08:42
Брест-Центральный
12:08
Барановичи-Центральные
3 ч 26 мин только 16 мая везде
Брест-Центральный — Новосибирск-Главный
104Б
11:42
Брест
14:14
Барановичи
2 ч 32 мин по вт
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
14:45
Барановичи
2 ч 48 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:11
Брест-Центральный
15:41
Барановичи-Полесские
3 ч 30 мин ежедневно
кроме 15 мая
везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:35
Брест
17:06
Барановичи
2 ч 31 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
00:55, 17 мая
Барановичи
7 ч 40 мин ежедневно
Брест-Центральный — Москва Белорусская
008Б
17:40
Брест
19:46
Барановичи
2 ч 06 мин по четным
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
17:50
Брест
20:20
Барановичи
2 ч 30 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:20
Брест-Центральный
21:37
Барановичи-Полесские
3 ч 17 мин ежедневно по 10 июня везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
03:44, 17 мая
Барановичи
7 ч 15 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
23:56
Барановичи-Центральные
3 ч 18 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
00:05, 17 мая
Барановичи-Полесские
3 ч 27 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:25
Брест
02:12, 17 мая
Барановичи
2 ч 47 мин ежедневно

Расписание поездов Барановичи - Гродно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
01:23
Барановичи
05:50
Гродно
4 ч 27 мин ежедневно
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
06:56
Гродно
4 ч 59 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6282
06:06
Барановичи-Полесские
10:22
Гродно
4 ч 16 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель, Житомля, Гродно
Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6284
08:14
Барановичи-Полесские
13:27
Гродно
5 ч 13 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
кроме: Полесский парк
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:00
Барановичи
23:05
Гродно
5 ч 05 мин ежедневно

Гродно - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
06:15
Гродно
11:10
Барановичи-Полесские
4 ч 55 мин ежедневно Житомля, Скидель, Мосты, далее везде, кроме: Подстанция, Войтковичи, Савичи, Лебяды, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки
Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297
13:38
Гродно
19:17
Барановичи-Полесские
5 ч 39 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
кроме: Полесский парк
Гродно — Гомель
632Б
16:28
Гродно
20:53
Барановичи
4 ч 25 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б
19:57
Гродно
00:30, 17 мая
Барановичи
4 ч 33 мин ежедневно
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
23:56
Гродно
04:50, 17 мая
Барановичи
4 ч 54 мин ежедневно

Расписание поездов Барановичи - Лунинец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
02:40
Лунинец
1 ч 55 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:21
Барановичи
03:09
Лунинец
1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213
04:43
Барановичи-Полесские
07:00
Лунинец
2 ч 17 мин ежедневно кроме: Щара, Петуховщина, Кулени, Буды, Рассвет
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215
08:32
Барановичи-Полесские
11:02
Лунинец
2 ч 30 мин ежедневно
кроме 17 мая
везде
Барановичи-Полесские — Удрицк
6217
11:30
Барановичи-Полесские
13:59
Лунинец
2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959
14:47
Барановичи-Полесские
17:00
Лунинец
2 ч 13 мин ежедневно кроме: Щара, Петуховщина, Кулени, Буды, Любашево, Рассвет
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219
17:27
Барановичи-Полесские
20:00
Лунинец
2 ч 33 мин ежедневно везде

Лунинец - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
01:35
Лунинец
03:44
Барановичи
2 ч 09 мин ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212
07:04
Лунинец
09:38
Барановичи-Полесские
2 ч 34 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214
09:44
Лунинец
12:18
Барановичи-Полесские
2 ч 34 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216
14:15
Лунинец
16:46
Барановичи-Полесские
2 ч 31 мин ежедневно
кроме 17 мая
везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958
17:14
Лунинец
19:38
Барановичи-Полесские
2 ч 24 мин ежедневно кроме: Рассвет, Любашево, Кулени
Удрицк — Барановичи-Полесские
6218
19:20
Лунинец
21:54
Барановичи-Полесские
2 ч 34 мин ежедневно кроме: Кулени
Гомель — Гродно
609Б
22:52
Лунинец
00:55, 17 мая
Барановичи
2 ч 03 мин ежедневно

Поезда Барановичи - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
01:23
Барановичи
03:11
Лида
1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Лида
6241
05:11
Барановичи-Полесские
07:35
Лида
2 ч 24 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6243
08:37
Барановичи-Полесские
11:27
Лида
2 ч 50 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6247
17:20
Барановичи-Полесские
19:49
Лида
2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6249
20:54
Барановичи-Полесские
23:47
Лида
2 ч 53 мин ежедневно везде

Лида - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Барановичи-Полесские
6242
04:02
Лида
07:17
Барановичи-Полесские
3 ч 15 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6244
08:44
Лида
11:14
Барановичи-Полесские
2 ч 30 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6248
16:17
Лида
19:24
Барановичи-Полесские
3 ч 7 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6250
20:55
Лида
23:22
Барановичи-Полесские
2 ч 27 мин ежедневно везде
Гродно — Гомель
610Б
22:48
Лида
00:30, 17 мая
Барановичи
1 ч 42 мин ежедневно

Барановичи - Слоним

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
02:54
Слоним
57 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6282
06:06
Барановичи-Полесские
07:12
Слоним
1 ч 6 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним
Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6284
08:14
Барановичи-Полесские
09:36
Слоним
1 ч 22 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:00
Барановичи
18:57
Слоним
57 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.
6287
20:40
Барановичи-Полесские
22:07
Слоним
1 ч 27 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса

Слоним - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
03:50
Слоним
04:50
Барановичи
1 ч 00 мин ежедневно
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские
6292
05:59
Слоним
07:28
Барановичи-Полесские
1 ч 29 мин ежедневно кроме: Исса, Ивная
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
09:43
Слоним
11:10
Барановичи-Полесские
1 ч 27 мин ежедневно везде
Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297
17:53
Слоним
19:17
Барановичи-Полесские
1 ч 24 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
везде
Гродно — Гомель
632Б
19:55
Слоним
20:53
Барановичи
58 мин ежедневно

Барановичи - Слуцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Барановичи-Полесские — Слуцк
6202
07:40
Барановичи-Полесские
10:07
Слуцк
2 ч 27 мин ежедневно по 21 мая везде
Барановичи-Полесские — Слуцк
6206
19:55
Барановичи-Полесские
22:24
Слуцк
2 ч 29 мин ежедневно по 21 мая везде

Слуцк - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Слуцк — Барановичи-Полесские
6201
04:39
Слуцк
07:03
Барановичи-Полесские
2 ч 24 мин ежедневно по 21 мая везде
Слуцк — Барановичи-Полесские
6205
17:50
Слуцк
20:15
Барановичи-Полесские
2 ч 25 мин ежедневно по 21 мая везде

Барановичи - Волковыск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
04:12
Волковыск-Город
2 ч 15 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6282
06:06
Барановичи-Полесские
08:25
Волковыск-Город
2 ч 19 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город
Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6284
08:14
Барановичи-Полесские
11:04
Волковыск-Город
2 ч 50 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
везде
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:00
Барановичи
20:39
Волковыск-Город
2 ч 39 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.
6287
20:40
Барановичи-Полесские
23:39
Волковыск-Город
2 ч 59 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса, Гриньки, Плетяничи, Старая Весь, Войтковичи

Волковыск - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
02:26
Волковыск-Город
04:50
Барановичи
2 ч 24 мин ежедневно
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские
6292
04:32
Волковыск-Город
07:28
Барановичи-Полесские
2 ч 56 мин ежедневно кроме: Войтковичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки, Исса, Ивная
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
08:27
Волковыск-Город
11:10
Барановичи-Полесские
2 ч 43 мин ежедневно Зельва, Озерница, Костени, далее везде
Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297
16:04
Волковыск-Город
19:17
Барановичи-Полесские
3 ч 13 мин ежедневно
кроме 11, 17, 18 мая
везде
Гродно — Гомель
632Б
18:41
Волковыск-Город
20:53
Барановичи
2 ч 12 мин ежедневно

Барановичи - Ивацевичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:08
Барановичи
03:50
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
04:05
Барановичи-Полесские
05:11
Ивацевичи
1 ч 6 мин только 16, 17, 18, 19 мая везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
06:22
Барановичи-Полесские
07:23
Ивацевичи
1 ч 1 мин только 16 мая везде
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
06:48
Барановичи
07:46
Ивацевичи
58 мин по вт
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:06
Барановичи
08:48
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
09:21
Барановичи
10:10
Ивацевичи
49 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
10:55
Барановичи-Полесские
11:56
Ивацевичи
1 ч 1 мин только 11, 15, 16, 17, 18, 19 мая везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б
11:25
Барановичи
12:08
Ивацевичи
43 мин до 01.06, ежедневно
Барановичи-Центральные — Тевли
6307
13:26
Барановичи-Центральные
14:34
Ивацевичи
1 ч 8 мин только 16 мая везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
15:25
Барановичи
16:30
Ивацевичи
1 ч 05 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
15:33
Барановичи-Полесские
16:42
Ивацевичи
1 ч 9 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
19:16
Барановичи
19:58
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
19:26
Барановичи-Полесские
20:40
Ивацевичи
1 ч 14 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде

Ивацевичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
01:19
Ивацевичи
02:12
Барановичи
53 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б
05:56
Ивацевичи
06:57
Барановичи
1 ч 01 мин до 31.05, ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
08:21
Ивацевичи
09:07
Барановичи
46 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
09:19
Ивацевичи
10:28
Барановичи-Полесские
1 ч 9 мин только 15, 16, 17, 18 мая везде
Брест-Центральный — Барановичи-Центральные
6304
10:57
Ивацевичи
12:08
Барановичи-Центральные
1 ч 11 мин только 16 мая везде
Брест-Центральный — Новосибирск-Главный
104Б
13:28
Ивацевичи
14:14
Барановичи
46 мин по вт
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
13:54
Ивацевичи
14:45
Барановичи
51 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
14:25
Ивацевичи
15:41
Барановичи-Полесские
1 ч 16 мин ежедневно
кроме 15 мая
везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
16:22
Ивацевичи
17:06
Барановичи
44 мин ежедневно
Тевли — Барановичи-Полесские
6308
17:46
Ивацевичи
18:52
Барановичи-Полесские
1 ч 6 мин только 16, 18 мая везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
19:37
Ивацевичи
20:20
Барановичи
43 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
20:32
Ивацевичи
21:37
Барановичи-Полесские
1 ч 5 мин ежедневно по 10 июня везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
23:01
Ивацевичи
00:05, 17 мая
Барановичи-Полесские
1 ч 4 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
23:01
Ивацевичи
23:56
Барановичи-Центральные
55 мин ежедневно Доманово, Лесная, Локомотивное депо, Барановичи-Центральные

Барановичи - Ляховичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
01:06
Ляховичи
21 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:21
Барановичи
01:41
Ляховичи
20 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213
04:43
Барановичи-Полесские
05:05
Ляховичи
22 мин ежедневно Русино, Ляховичи
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215
08:32
Барановичи-Полесские
08:59
Ляховичи
27 мин ежедневно
кроме 17 мая
везде
Барановичи-Полесские — Удрицк
6217
11:30
Барановичи-Полесские
11:56
Ляховичи
26 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959
14:47
Барановичи-Полесские
15:09
Ляховичи
22 мин ежедневно Русино, Ляховичи
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219
17:27
Барановичи-Полесские
17:53
Ляховичи
26 мин ежедневно везде

Ляховичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
00:35
Ляховичи
00:55
Барановичи
20 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
03:22
Ляховичи
03:44
Барановичи
22 мин ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212
09:14
Ляховичи
09:38
Барановичи-Полесские
24 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214
11:54
Ляховичи
12:18
Барановичи-Полесские
24 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216
16:23
Ляховичи
16:46
Барановичи-Полесские
23 мин ежедневно
кроме 17 мая
везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958
19:15
Ляховичи
19:38
Барановичи-Полесские
23 мин ежедневно везде
Удрицк — Барановичи-Полесские
6218
21:30
Ляховичи
21:54
Барановичи-Полесские
24 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Барановичей

ФК «Барановичи» 16 июля в 18.30 играет с мозырской «Славией»

Хотите узнать больше? ФК Барановичи - Славия-Мозырь В рамках  1/16 финала борьбы за футбольный Кубок страны в четверг, 16 июля, на стадионе «Локомотив» ФК «Барановичи» 1 246

Пад Баранавічамі ўзгадалі растралянага святара, які ратаваў габрэйскіх дзяцей

Хотите узнать больше? Дзень малітоўнай памяці святароў і прадстаўнікоў інтэлігенцыі, расстраляных у 1942 годзе, адзначылі ў Палонцы Фото: http://catholic.by 13 ліпеня ў 1 214

В Барановичском районе в ДТП столкнулись «Мерседес», «Фиат» и «Шкода»

Хотите узнать больше? Три машины столкнулись в Барановичском районе Фото: Олег ПУГАЧ Авария произошла утром 13 июля на автодороге Барановичи – Молчадь – Дятлово, вблизи 2 708

В Барановичах после общественного обсуждения 2-й Профессиональный переулок переименуют в ул. Чернышевского

Хотите узнать больше? Ответ горисполкома От жителей города поступило два предложения: назвать данный участок ул. Несвижской или Миловидской, но чиновники решили по-своему. 1 221

Под Барановичами неожиданный смерч «прошил» гараж, срывая шифер с крыши

Хотите узнать больше? Смерч вырвал полосу шифера с одной стороны крыши. Фото: Юрий ПИВОВАРЧИК Атмосферный вихрь внезапно образовался 13 июля в д. Гирово и так же внезапно 1 449

Жительнице Барановичей родственники подарили деньги и заплатили налог на этот «подарок»

Хотите узнать больше? Горожанка указала в декларации о доходах и имуществе то, что бабушка с дедушкой подарили ей крупную сумму денег. В налоговой выяснили, что расходы 3 703

Двое браконьеров из Барановичского района расставили 10 сетей

Хотите узнать больше? Фото предоставлено Барановичской межрайонной инспекцией охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. Рыбаки были 2 316

В Барановичах брестский «Буг» почти километр преследовал пьяного скутериста

Хотите узнать больше? Сотрудники ОСВ ДПС «Буг» ГАИ УВД гнались за водителем скутера 800 метров. У мужчины в выдыхаемом воздухе обнаружено более 2 промилле алкоголя. Как 1 388