Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Барановичи

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Барановичи (+ 375 163) 49 21 28 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 21:09 16:01:2018

Выберите нужное направление поездов
Барановичи - Минск Минск - Барановичи
Барановичи - Брест Брест - Барановичи
Барановичи - Гродно Гродно - Барановичи
Барановичи - Лунинец Лунинец - Барановичи
Барановичи - Лида Лида - Барановичи
Барановичи - Слоним Слоним - Барановичи
Барановичи - Слуцк Слуцк - Барановичи
Барановичи - Волковыск Волковыск - Барановичи
Барановичи - Ивацевичи Ивацевичи - Барановичи
Барановичи - Ляховичи Ляховичи - Барановичи

Расписание поездов Барановичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
08:40
Брест
7 ч 55 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:22
Барановичи
07:49
Брест
6 ч 27 мин ежедневно
Москва Белорусская — Варшава Заходня
009ЯЩ
02:20
Барановичи
04:10
Брест
1 ч 50 мин до 10.03, по вт, чт, сб
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:05
Барановичи
05:40
Брест
2 ч 35 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
04:14
Барановичи-Полесские
07:30
Брест-Центральный
3 ч 16 мин ежедневно везде
Москва Белорусская — Прага Гл.
021ЕЯ
06:26
Барановичи
08:30
Брест
2 ч 04 мин по вт
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
06:28
Барановичи-Полесские
09:55
Брест-Центральный
3 ч 27 мин ежедневно везде
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
06:48
Барановичи
09:10
Брест
2 ч 22 мин по вт
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:06
Барановичи
10:32
Брест
2 ч 26 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
007М
08:38
Барановичи
10:41
Брест
2 ч 03 мин по четным
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
051Б
09:30
Барановичи
11:55
Брест
2 ч 25 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
10:40
Барановичи
13:29
Брест
2 ч 49 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
10:55
Барановичи-Полесские
14:23
Брест-Центральный
3 ч 28 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б
11:25
Барановичи
13:59
Брест
2 ч 34 мин 16.01, 17.01, 18.01
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
727Б
12:33
Барановичи
14:31
Брест
1 ч 58 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
13:15
Барановичи-Полесские
16:37
Брест-Центральный
3 ч 22 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
15:25
Барановичи
18:01
Брест
2 ч 36 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
15:27
Барановичи-Полесские
18:51
Брест-Центральный
3 ч 24 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
19:14
Барановичи-Полесские
22:40
Брест-Центральный
3 ч 26 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
19:16
Барановичи
21:48
Брест
2 ч 32 мин ежедневно

Брест - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б
04:28
Брест
06:56
Барановичи
2 ч 28 мин 16.01, 17.01, 18.01
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
06:28
Брест
09:05
Барановичи
2 ч 37 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
06:50
Брест-Центральный
10:04
Барановичи-Полесские
3 ч 14 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
08:42
Брест-Центральный
12:05
Барановичи-Полесские
3 ч 23 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Новосибирск-Главный
104Б
11:42
Брест
14:14
Барановичи
2 ч 32 мин по вт
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
11:57
Брест
14:45
Барановичи
2 ч 48 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
12:12
Брест-Центральный
15:25
Барановичи-Полесские
3 ч 13 мин ежедневно
кроме 18, 24 января
везде
Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.
052Б
14:10
Брест
16:38
Барановичи
2 ч 28 мин ежедневно
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
14:32
Брест
17:03
Барановичи
2 ч 31 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
728Б
15:15
Брест
17:15
Барановичи
2 ч 00 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
15:22
Брест-Центральный
18:44
Барановичи-Полесские
3 ч 22 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
00:52, 17 янв
Барановичи
7 ч 37 мин ежедневно
Брест-Центральный — Москва Белорусская
008Б
17:30
Брест
19:27
Барановичи
1 ч 57 мин по четным
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
18:22
Брест-Центральный
21:51
Барановичи-Полесские
3 ч 29 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
19:20
Брест
21:50
Барановичи
2 ч 30 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
03:44, 17 янв
Барановичи
7 ч 15 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
20:38
Брест-Центральный
23:57
Барановичи-Полесские
3 ч 19 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
23:53
Брест
02:38, 17 янв
Барановичи
2 ч 45 мин ежедневно

Расписание поездов Барановичи - Гродно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
01:23
Барановичи
05:50
Гродно
4 ч 27 мин ежедневно
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
06:56
Гродно
4 ч 59 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6280
06:04
Барановичи-Полесские
10:25
Гродно
4 ч 21 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Гродно
Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6284
13:04
Барановичи-Полесские
18:21
Гродно
5 ч 17 мин ежедневно кроме: Полесский парк
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:01
Барановичи
22:40
Гродно
4 ч 39 мин ежедневно

Гродно - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
06:15
Гродно
11:10
Барановичи-Полесские
4 ч 55 мин ежедневно Житомля, Скидель, Черлена, Мосты, далее везде, кроме: Подстанция, Войтковичи, Савичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки
Гродно — Барановичи-Полесские
6296/6295
09:23
Гродно
14:38
Барановичи-Полесские
5 ч 15 мин ежедневно кроме: Полесский парк, Подстанция
Гродно — Гомель
632Б
16:30
Гродно
20:48
Барановичи
4 ч 18 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б
19:17
Гродно
00:24, 17 янв
Барановичи
5 ч 07 мин ежедневно
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
23:40
Гродно
04:50, 17 янв
Барановичи
5 ч 10 мин ежедневно

Расписание поездов Барановичи - Лунинец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
02:40
Лунинец
1 ч 55 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:22
Барановичи
03:09
Лунинец
1 ч 47 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213
04:17
Барановичи-Полесские
06:34
Лунинец
2 ч 17 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
кроме: Щара, Петуховщина, Кулени, Романовщина, Буды, Рассвет
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215
08:17
Барановичи-Полесские
10:47
Лунинец
2 ч 30 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Барановичи-Полесские — Удрицк
6217
11:30
Барановичи-Полесские
13:59
Лунинец
2 ч 29 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959
14:44
Барановичи-Полесские
17:00
Лунинец
2 ч 16 мин ежедневно кроме: Петуховщина, Кулени, Буды, Любашево, Рассвет
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219
17:27
Барановичи-Полесские
20:00
Лунинец
2 ч 33 мин ежедневно везде

Лунинец - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
01:35
Лунинец
03:44
Барановичи
2 ч 09 мин ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212
07:04
Лунинец
09:40
Барановичи-Полесские
2 ч 36 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214
09:30
Лунинец
12:04
Барановичи-Полесские
2 ч 34 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216
14:15
Лунинец
16:46
Барановичи-Полесские
2 ч 31 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958
17:14
Лунинец
19:38
Барановичи-Полесские
2 ч 24 мин ежедневно кроме: Рассвет, Любашево, Кулени
Удрицк — Барановичи-Полесские
6218
19:22
Лунинец
21:54
Барановичи-Полесские
2 ч 32 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
кроме: Кулени
Гомель — Гродно
609Б
22:49
Лунинец
00:52, 17 янв
Барановичи
2 ч 03 мин ежедневно

Поезда Барановичи - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
01:23
Барановичи
03:11
Лида
1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Лида
6241
05:11
Барановичи-Полесские
07:35
Лида
2 ч 24 мин ежедневно кроме: Железница, Дитрики
Барановичи-Полесские — Лида
6243
08:37
Барановичи-Полесские
11:28
Лида
2 ч 51 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6247
17:20
Барановичи-Полесские
19:49
Лида
2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6249
20:32
Барановичи-Полесские
23:32
Лида
3 ч ежедневно кроме: Замошье, Железница, Яцуки, Дитрики

Лида - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Барановичи-Полесские
6242
04:02
Лида
07:17
Барановичи-Полесские
3 ч 15 мин ежедневно кроме: Дитрики, Железница, Замошье
Лида — Барановичи-Полесские
6244
08:44
Лида
11:15
Барановичи-Полесские
2 ч 31 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6248
16:17
Лида
19:24
Барановичи-Полесские
3 ч 7 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6250
20:43
Лида
23:14
Барановичи-Полесские
2 ч 31 мин ежедневно кроме: Дитрики, Яцуки, Железница, Замошье
Гродно — Гомель
610Б
22:15
Лида
00:24, 17 янв
Барановичи
2 ч 09 мин ежедневно

Барановичи - Слоним

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
02:54
Слоним
57 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6280
06:04
Барановичи-Полесские
07:09
Слоним
1 ч 5 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним
Барановичи-Полесские — Волковыск-Город
6283/6282
08:14
Барановичи-Полесские
09:36
Слоним
1 ч 22 мин только 15, 16, 17, 18 января везде
Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6284
13:04
Барановичи-Полесские
14:28
Слоним
1 ч 24 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:01
Барановичи
18:58
Слоним
57 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный
6287
21:09
Барановичи-Полесские
22:31
Слоним
1 ч 22 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса

Слоним - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
03:50
Слоним
04:50
Барановичи
1 ч 00 мин ежедневно
Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские
6292
06:03
Слоним
07:26
Барановичи-Полесские
1 ч 23 мин ежедневно кроме: Исса, Ивная
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
09:43
Слоним
11:10
Барановичи-Полесские
1 ч 27 мин ежедневно везде
Гродно — Барановичи-Полесские
6296/6295
13:16
Слоним
14:38
Барановичи-Полесские
1 ч 22 мин ежедневно везде
Волковыск-Город — Барановичи-Полесские
6298/6297
17:50
Слоним
19:18
Барановичи-Полесские
1 ч 28 мин только 15, 16, 17, 18 января кроме: Исса
Гродно — Гомель
632Б
19:51
Слоним
20:48
Барановичи
57 мин ежедневно

Барановичи - Слуцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Барановичи-Полесские — Слуцк
6202
07:40
Барановичи-Полесские
10:07
Слуцк
2 ч 27 мин ежедневно кроме: Морочь
Барановичи-Полесские — Слуцк
6206
19:55
Барановичи-Полесские
22:24
Слуцк
2 ч 29 мин ежедневно кроме: Морочь

Слуцк - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Слуцк — Барановичи-Полесские
6201
04:39
Слуцк
07:03
Барановичи-Полесские
2 ч 24 мин ежедневно кроме: Морочь
Слуцк — Барановичи-Полесские
6205
17:50
Слуцк
20:15
Барановичи-Полесские
2 ч 25 мин ежедневно кроме: Морочь

Барановичи - Волковыск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
631Б
01:57
Барановичи
04:12
Волковыск-Город
2 ч 15 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6280
06:04
Барановичи-Полесские
08:25
Волковыск-Город
2 ч 21 мин ежедневно Барановичи-Центральные, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город
Барановичи-Полесские — Волковыск-Город
6283/6282
08:14
Барановичи-Полесские
11:04
Волковыск-Город
2 ч 50 мин только 15, 16, 17, 18 января везде
Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6284
13:04
Барановичи-Полесские
15:59
Волковыск-Город
2 ч 55 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б
18:01
Барановичи
20:18
Волковыск-Город
2 ч 17 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный
6287
21:09
Барановичи-Полесские
23:57
Волковыск-Город
2 ч 48 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса, Гриньки, Плетяничи, Старая Весь, Войтковичи
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центральный
6287
21:09
Барановичи-Полесские
00:06, 17 янв
Волковыск-Центральный
2 ч 57 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса, Гриньки, Плетяничи, Старая Весь, Войтковичи

Волковыск - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б
02:26
Волковыск-Город
04:50
Барановичи
2 ч 24 мин ежедневно
Волковыск-Центральный — Барановичи-Полесские
6292
04:32
Волковыск-Город
07:26
Барановичи-Полесские
2 ч 54 мин ежедневно кроме: Войтковичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки, Исса, Ивная
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293
08:27
Волковыск-Город
11:10
Барановичи-Полесские
2 ч 43 мин ежедневно кроме: Войтковичи, Савичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки
Гродно — Барановичи-Полесские
6296/6295
11:53
Волковыск-Город
14:38
Барановичи-Полесские
2 ч 45 мин ежедневно везде
Волковыск-Город — Барановичи-Полесские
6298/6297
16:04
Волковыск-Город
19:18
Барановичи-Полесские
3 ч 14 мин только 15, 16, 17, 18 января кроме: Исса
Гродно — Гомель
632Б
18:41
Волковыск-Город
20:48
Барановичи
2 ч 07 мин ежедневно

Барановичи - Ивацевичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
03:05
Барановичи
03:50
Ивацевичи
45 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301
04:14
Барановичи-Полесские
05:15
Ивацевичи
1 ч 1 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303
06:28
Барановичи-Полесские
07:41
Ивацевичи
1 ч 13 мин ежедневно везде
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
06:48
Барановичи
07:31
Ивацевичи
43 мин по вт
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
08:06
Барановичи
08:48
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный
051Б
09:30
Барановичи
10:12
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
10:40
Барановичи
11:29
Ивацевичи
49 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305
10:55
Барановичи-Полесские
11:56
Ивацевичи
1 ч 1 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б
11:25
Барановичи
12:08
Ивацевичи
43 мин 16.01, 17.01, 18.01
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
727Б
12:33
Барановичи
13:07
Ивацевичи
34 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307
13:15
Барановичи-Полесские
14:17
Ивацевичи
1 ч 2 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б
15:25
Барановичи
16:07
Ивацевичи
42 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311
15:27
Барановичи-Полесские
16:30
Ивацевичи
1 ч 3 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313
19:14
Барановичи-Полесские
20:16
Ивацевичи
1 ч 2 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б
19:16
Барановичи
19:58
Ивацевичи
42 мин ежедневно

Ивацевичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
01:46
Ивацевичи
02:38
Барановичи
52 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б
06:14
Ивацевичи
06:56
Барановичи
42 мин 16.01, 17.01, 18.01
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б
08:20
Ивацевичи
09:05
Барановичи
45 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302
09:01
Ивацевичи
10:04
Барановичи-Полесские
1 ч 3 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304
11:01
Ивацевичи
12:05
Барановичи-Полесские
1 ч 4 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Новосибирск-Главный
104Б
13:29
Ивацевичи
14:14
Барановичи
45 мин по вт
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б
13:54
Ивацевичи
14:45
Барановичи
51 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306
14:22
Ивацевичи
15:25
Барановичи-Полесские
1 ч 3 мин ежедневно
кроме 18, 24 января
везде
Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб.
052Б
15:56
Ивацевичи
16:38
Барановичи
42 мин ежедневно
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
16:20
Ивацевичи
17:03
Барановичи
43 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
728Б
16:40
Ивацевичи
17:15
Барановичи
35 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308
17:41
Ивацевичи
18:44
Барановичи-Полесские
1 ч 3 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312
20:48
Ивацевичи
21:51
Барановичи-Полесские
1 ч 3 мин ежедневно
кроме 24 января
везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
21:08
Ивацевичи
21:50
Барановичи
42 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314
23:00
Ивацевичи
23:57
Барановичи-Полесские
57 мин ежедневно кроме: Борки, Бытень, Грицевец

Барановичи - Ляховичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б
00:45
Барановичи
01:06
Ляховичи
21 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
01:22
Барановичи
01:41
Ляховичи
19 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213
04:17
Барановичи-Полесские
04:39
Ляховичи
22 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
Русино, Ляховичи
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215
08:17
Барановичи-Полесские
08:44
Ляховичи
27 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Барановичи-Полесские — Удрицк
6217
11:30
Барановичи-Полесские
11:56
Ляховичи
26 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959
14:44
Барановичи-Полесские
15:09
Ляховичи
25 мин ежедневно кроме: Петуховщина
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219
17:27
Барановичи-Полесские
17:53
Ляховичи
26 мин ежедневно везде

Ляховичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б
00:32
Ляховичи
00:52
Барановичи
20 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
03:22
Ляховичи
03:44
Барановичи
22 мин ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212
09:14
Ляховичи
09:40
Барановичи-Полесские
26 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214
11:40
Ляховичи
12:04
Барановичи-Полесские
24 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216
16:23
Ляховичи
16:46
Барановичи-Полесские
23 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958
19:15
Ляховичи
19:38
Барановичи-Полесские
23 мин ежедневно везде
Удрицк — Барановичи-Полесские
6218
21:30
Ляховичи
21:54
Барановичи-Полесские
24 мин ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Барановичей

На даче у жительницы Барановичей в начале января зацвел куст роз

Хотите узнать больше? Обычно его цветение начинается в июне и заканчивается в середине октября.<br clear="all" /> 121

Была ли амнезия? Милиция не подтверждает историю девушки из Барановичей, которой месяц не было дома

Хотите узнать больше? История, напоминающая сюжет кинофильма, похоже, оказалась выдумкой.<br clear="all" /> 64

В Барановичах ОМОН штурмом взял дом, в котором один из жильцов угрожал взрывом газа

Хотите узнать больше? 11 жильцов дома были эвакуированы, аварийные службы отключили электричество и газ, после чего милиция пошла на штурм. Мужчину задержали и увезли в 26

В Барановичах задержали двух "черных копателей"

Хотите узнать больше? Теперь им грозит до 500 рублей штрафа.<br clear="all" /> 151

Жители агрогородка Люсино уже год воюют с лесхозом за сохранение местного леса

Хотите узнать больше? Работники лесхоза спасают деревья от жука-короеда, а население считает, что подобные действия идут вразрез с его интересами.<br clear="all" /> 257

В Барановичах в пятиэтажке произошла вспышка газовоздушной смеси - пострадала пожилая женщина

Хотите узнать больше? Происшествие случилось днем 1 января в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома.<br clear="all" /> 118

В Барановичах открыли обновленную стоматологическую поликлинику за 274 тысячи долларов

Хотите узнать больше? Решение провести в старом здании поликлиники ремонт и реконструкцию было принято в 2011 году.<br clear="all" /> 130