Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Барановичи

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Барановичи (+ 375 163) 49 21 28 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 10:05 10:04:2020

Выберите нужное направление поездов
Барановичи - Минск Минск - Барановичи
Барановичи - Брест Брест - Барановичи
Барановичи - Гродно Гродно - Барановичи
Барановичи - Лунинец Лунинец - Барановичи
Барановичи - Лида Лида - Барановичи
Барановичи - Слоним Слоним - Барановичи
Барановичи - Слуцк Слуцк - Барановичи
Барановичи - Волковыск Волковыск - Барановичи
Барановичи - Ивацевичи Ивацевичи - Барановичи
Барановичи - Ляховичи Ляховичи - Барановичи

Расписание поездов Барановичи - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б

00:45

Барановичи

08:35

Брест

7 ч 50 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б

01:22

Барановичи

07:41

Брест

6 ч 19 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:15

Барановичи-Полесские

07:33

Брест-Центральный

3 ч 18 мин только 8, 9 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:15

Барановичи-Полесские

07:33

Брест-Центральный

3 ч 18 мин ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:17

Барановичи-Полесские

07:33

Брест-Центральный

3 ч 16 мин только 15, 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303

06:30

Барановичи-Полесские

09:49

Брест-Центральный

3 ч 19 мин ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303

06:30

Барановичи-Полесские

09:55

Брест-Центральный

3 ч 25 мин только 8, 9, 15, 16 апреля везде
Могилёв — Брест-Центральный
649Б

07:48

Барановичи

10:15

Брест

2 ч 27 мин ежедневно
Витебск — Брест-Центральный
661Б

09:34

Барановичи

12:02

Брест

2 ч 28 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:10

Барановичи-Полесские

13:47

Брест-Центральный

3 ч 37 мин только 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:24

Барановичи-Полесские

13:40

Брест-Центральный

3 ч 16 мин только 8, 9 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:28

Барановичи-Полесские

13:44

Брест-Центральный

3 ч 16 мин только 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:28

Барановичи-Полесские

13:44

Брест-Центральный

3 ч 16 мин только 14 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:30

Барановичи-Полесские

13:47

Брест-Центральный

3 ч 17 мин только 13 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:30

Барановичи-Полесские

13:40

Брест-Центральный

3 ч 10 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
727Б

11:50

Барановичи

13:53

Брест

2 ч 03 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:34

Брест-Центральный

3 ч 21 мин только 10 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:34

Брест-Центральный

3 ч 21 мин ежедневно
кроме 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:41

Брест-Центральный

3 ч 28 мин только 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:34

Брест-Центральный

3 ч 21 мин только 13 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:34

Брест-Центральный

3 ч 21 мин только 14, 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

16:37

Брест-Центральный

3 ч 24 мин только 8, 9 апреля везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
667Б

13:46

Барановичи

16:16

Брест

2 ч 30 мин 29.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
737Б

15:04

Барановичи

17:11

Брест

2 ч 07 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б

15:26

Барановичи

18:17

Брест

2 ч 51 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

15:36

Барановичи-Полесские

18:59

Брест-Центральный

3 ч 23 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 14, 15 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

16:39

Барановичи-Полесские

20:04

Брест-Центральный

3 ч 25 мин только 14, 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

16:40

Барановичи-Полесские

20:05

Брест-Центральный

3 ч 25 мин только 8 апреля везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
723Б

17:55

Барановичи

20:14

Брест

2 ч 19 мин 10.04, 17.04, 24.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б

19:16

Барановичи

21:48

Брест

2 ч 32 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:26

Барановичи-Полесские

23:15

Брест-Центральный

3 ч 49 мин только 8 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:32

Барановичи-Полесские

23:15

Брест-Центральный

3 ч 43 мин только 14, 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:32

Барановичи-Полесские

23:09

Брест-Центральный

3 ч 37 мин ежедневно
кроме 8, 14, 15 апреля
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
735Б

20:08

Барановичи

22:02

Брест

1 ч 54 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
663Б

20:39

Барановичи

23:35

Брест

2 ч 56 мин 10.04, 17.04, 24.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
701Б

21:14

Барановичи

23:02

Брест

1 ч 48 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б

21:54

Барановичи

00:15

Брест

2 ч 21 мин 24.04, 30.04

Брест - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б

04:28

Брест

06:56

Барановичи

2 ч 28 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б

06:28

Брест

09:03

Барановичи

2 ч 35 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:49

Брест-Центральный

10:28

Барановичи-Полесские

3 ч 39 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:52

Брест-Центральный

10:32

Барановичи-Полесские

3 ч 40 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:52

Брест-Центральный

10:33

Барановичи-Полесские

3 ч 41 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:52

Брест-Центральный

10:27

Барановичи-Полесские

3 ч 35 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 10, 13, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:52

Брест-Центральный

10:43

Барановичи-Полесские

3 ч 51 мин только 13 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

06:56

Брест-Центральный

11:15

Барановичи-Полесские

4 ч 19 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
736Б

08:09

Брест

10:16

Барановичи

2 ч 07 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:37

Брест-Центральный

12:02

Барановичи-Полесские

3 ч 25 мин только 13 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:37

Брест-Центральный

11:50

Барановичи-Полесские

3 ч 13 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:37

Брест-Центральный

12:04

Барановичи-Полесские

3 ч 27 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:38

Брест-Центральный

11:58

Барановичи-Полесские

3 ч 20 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:50

Брест-Центральный

12:11

Барановичи-Полесские

3 ч 21 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:50

Брест-Центральный

12:10

Барановичи-Полесские

3 ч 20 мин только 14 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:50

Брест-Центральный

12:10

Барановичи-Полесские

3 ч 20 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

08:50

Брест-Центральный

12:10

Барановичи-Полесские

3 ч 20 мин только 16 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б

11:48

Брест

14:44

Барановичи

2 ч 56 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

12:03

Брест-Центральный

15:23

Барановичи-Полесские

3 ч 20 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

12:04

Брест-Центральный

15:25

Барановичи-Полесские

3 ч 21 мин только 8, 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

12:13

Брест-Центральный

15:25

Барановичи-Полесские

3 ч 12 мин ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

12:20

Брест-Центральный

15:47

Барановичи-Полесские

3 ч 27 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Витебск
662Б

13:57

Брест

16:43

Барановичи

2 ч 46 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
728Б

14:18

Брест

16:22

Барановичи

2 ч 04 мин ежедневно
Брест-Центральный — Могилёв
650Б

14:39

Брест

17:26

Барановичи

2 ч 47 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308

15:35

Брест-Центральный

18:48

Барановичи-Полесские

3 ч 13 мин ежедневно
кроме 8, 9 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308

15:35

Брест-Центральный

18:54

Барановичи-Полесские

3 ч 19 мин только 8, 9 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
664Б

16:36

Брест

19:00

Барановичи

2 ч 24 мин 12.04, 19.04, 28.04
Брест-Центральный — Витебск
606Б

17:19

Брест

00:52

Барановичи

7 ч 33 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
738Б

17:46

Брест

19:55

Барановичи

2 ч 09 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

18:15

Брест-Центральный

21:50

Барановичи-Полесские

3 ч 35 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

18:18

Брест-Центральный

21:49

Барановичи-Полесские

3 ч 31 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

18:25

Брест-Центральный

22:03

Барановичи-Полесские

3 ч 38 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 14, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

18:25

Брест-Центральный

21:48

Барановичи-Полесские

3 ч 23 мин только 14, 15 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
726Б

19:05

Брест

21:06

Барановичи

2 ч 01 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
658Б

20:29

Брест

03:44

Барановичи

7 ч 15 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
724Б

20:46

Брест

23:03

Барановичи

2 ч 17 мин 10.04, 17.04, 24.04
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314

21:30

Брест-Центральный

00:34

Барановичи-Полесские

3 ч 4 мин ежедневно
кроме 8, 9 апреля
кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314

21:30

Брест-Центральный

00:40

Барановичи-Полесские

3 ч 10 мин только 8, 9 апреля кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б

22:50

Брест

04:57

Барановичи

6 ч 07 мин 28.04, 03.05

Расписание поездов Барановичи - Гродно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

01:23

Барановичи

05:50

Гродно

4 ч 27 мин ежедневно
Гомель — Гродно
631Б

02:00

Барановичи

06:32

Гродно

4 ч 32 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6280

06:01

Барановичи-Полесские

10:51

Гродно

4 ч 50 мин ежедневно
кроме 16 апреля
Барановичи-Центральные, Локомотивное депо, Полонка, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Черлена, Скидель, Житомля, Аульс, Гродно
Витебск — Гродно
679Б

07:30

Барановичи

11:06

Гродно

3 ч 36 мин 11.04, 12.04, 13.04
Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6282

08:23

Барановичи-Полесские

13:30

Гродно

5 ч 7 мин ежедневно
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
кроме: Полесский парк
Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6284

13:02

Барановичи-Полесские

18:31

Гродно

5 ч 29 мин ежедневно
кроме 16 апреля
кроме: Полесский парк
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б

18:20

Барановичи

22:39

Гродно

4 ч 19 мин 10.04, 11.04, 12.04

Гродно - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293

06:01

Гродно

11:07

Барановичи-Полесские

5 ч 6 мин ежедневно
кроме 16 апреля
Житомля, Скидель, Черлена, Мосты, далее везде, кроме: Подстанция, Войтковичи, Савичи, Лебяды, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки
Гродно — Барановичи-Полесские
6296/6295

09:18

Гродно

14:37

Барановичи-Полесские

5 ч 19 мин ежедневно
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
кроме: Полесский парк, Исса
Гродно — Витебск
680Б

13:32

Гродно

16:59

Барановичи

3 ч 27 мин 10.04, 11.04, 12.04
Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297

14:26

Гродно

19:37

Барановичи-Полесские

5 ч 11 мин ежедневно
кроме 16 апреля
кроме: Полесский парк
Гродно — Гомель
632Б

17:01

Гродно

20:56

Барановичи

3 ч 55 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б

20:00

Гродно

00:17

Барановичи

4 ч 17 мин ежедневно
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б

23:55

Гродно

04:53

Барановичи

4 ч 58 мин 10.04, 11.04, 12.04

Расписание поездов Барановичи - Лунинец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б

00:45

Барановичи

02:40

Лунинец

1 ч 55 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б

01:22

Барановичи

03:10

Лунинец

1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213

04:43

Барановичи-Полесские

07:00

Лунинец

2 ч 17 мин ежедневно
кроме 8, 9, 14, 15, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня
кроме: Щара, Петуховщина, Кулени, Буды, Рассвет
Барановичи-Полесские — Горынь
6213

04:43

Барановичи-Полесские

07:00

Лунинец

2 ч 17 мин только 8, 9, 14, 15, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня кроме: Щара, Петуховщина, Кулени, Буды, Рассвет
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215

08:17

Барановичи-Полесские

10:47

Лунинец

2 ч 30 мин пт, сб, вс везде
Барановичи-Полесские — Горынь
6215

08:17

Барановичи-Полесские

10:47

Лунинец

2 ч 30 мин пн, вт, ср, чт везде
Барановичи-Полесские — Горынь
6217

11:30

Барановичи-Полесские

13:59

Лунинец

2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959

14:48

Барановичи-Полесские

17:10

Лунинец

2 ч 22 мин ежедневно с 29 марта везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219

17:40

Барановичи-Полесские

20:09

Лунинец

2 ч 29 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Пинск
635Б

19:47

Барановичи

21:24

Лунинец

1 ч 37 мин 10.04, 17.04, 24.04
Могилёв — Горынь
691Ф

22:21

Барановичи

00:11

Лунинец

1 ч 50 мин 12.04, 19.04, 24.04

Лунинец - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
658Б

01:35

Лунинец

03:44

Барановичи

2 ч 09 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б

02:59

Лунинец

04:57

Барановичи

1 ч 58 мин 29.04, 04.05
Горынь — Могилёв
692Ф

04:27

Лунинец

06:33

Барановичи

2 ч 06 мин 13.04, 20.04, 25.04
Пинск — Минск-Пассажирский
636Б

06:44

Лунинец

08:40

Барановичи

1 ч 56 мин 11.04, 18.04, 25.04
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212

07:04

Лунинец

09:40

Барановичи-Полесские

2 ч 36 мин ежедневно везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6214

09:44

Лунинец

12:18

Барановичи-Полесские

2 ч 34 мин только 8, 9, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214

09:44

Лунинец

12:18

Барановичи-Полесские

2 ч 34 мин ежедневно
кроме 8, 9, 14, 15, 16, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня
везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6214

09:44

Лунинец

12:23

Барановичи-Полесские

2 ч 39 мин только 14, 15 апреля везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214

09:44

Лунинец

12:23

Барановичи-Полесские

2 ч 39 мин только 16 апреля везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6216

14:15

Лунинец

16:46

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин пн, вт, ср, чт везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216

14:15

Лунинец

16:46

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин пт, сб, вс везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958

17:21

Лунинец

19:51

Барановичи-Полесские

2 ч 30 мин ежедневно везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6218

19:32

Лунинец

22:04

Барановичи-Полесские

2 ч 32 мин ежедневно везде
Гомель — Гродно
609Б

22:49

Лунинец

00:52

Барановичи

2 ч 03 мин ежедневно

Поезда Барановичи - Лида

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

01:23

Барановичи

03:11

Лида

1 ч 48 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Лида
6241

05:11

Барановичи-Полесские

07:35

Лида

2 ч 24 мин ежедневно кроме: Замошье, Железница, Дитрики
Барановичи-Полесские — Лида
6243

08:37

Барановичи-Полесские

11:28

Лида

2 ч 51 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

12:11

Барановичи-Полесские

14:32

Лида

2 ч 21 мин сб, вс везде
Барановичи-Полесские — Лида
6245

12:11

Барановичи-Полесские

14:32

Лида

2 ч 21 мин только 27, 28 апреля везде
Барановичи-Полесские — Лида
6247

17:20

Барановичи-Полесские

19:49

Лида

2 ч 29 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лида
6249

20:40

Барановичи-Полесские

23:35

Лида

2 ч 55 мин ежедневно кроме: Замошье, Железница, Яцуки, Дитрики

Лида - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Лида — Барановичи-Полесские
6242

04:02

Лида

07:17

Барановичи-Полесские

3 ч 15 мин ежедневно кроме: Дитрики, Яцуки, Железница
Лида — Барановичи-Полесские
6244

08:40

Лида

11:15

Барановичи-Полесские

2 ч 35 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

17:18

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин сб, вс везде
Лида — Барановичи-Полесские
6246

14:47

Лида

17:18

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин только 27, 28 апреля везде
Лида — Барановичи-Полесские
6248

16:17

Лида

19:24

Барановичи-Полесские

3 ч 7 мин ежедневно везде
Лида — Барановичи-Полесские
6250

20:43

Лида

23:14

Барановичи-Полесские

2 ч 31 мин ежедневно кроме: Дитрики, Яцуки, Железница, Замошье
Гродно — Гомель
610Б

22:34

Лида

00:17

Барановичи

1 ч 43 мин ежедневно

Барановичи - Слоним

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
631Б

02:00

Барановичи

02:49

Слоним

49 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гродно
6281/6280

06:01

Барановичи-Полесские

07:06

Слоним

1 ч 5 мин ежедневно
кроме 16 апреля
Барановичи-Центральные, Локомотивное депо, Полонка, Слоним
Витебск — Гродно
679Б

07:30

Барановичи

08:13

Слоним

43 мин 11.04, 12.04, 13.04
Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6282

08:23

Барановичи-Полесские

09:46

Слоним

1 ч 23 мин ежедневно
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Волковыск-Город
6283/6282

08:23

Барановичи-Полесские

09:46

Слоним

1 ч 23 мин только 9, 13, 14, 17 апреля везде
Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6284

13:02

Барановичи-Полесские

14:28

Слоним

1 ч 26 мин ежедневно
кроме 16 апреля
везде
Минск-Пассажирский — Гродно
627Б

18:20

Барановичи

19:16

Слоним

56 мин 10.04, 11.04, 12.04
Барановичи-Полесские — Волковыск
6287

20:50

Барановичи-Полесские

22:15

Слоним

1 ч 25 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса

Слоним - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Минск-Пассажирский
628Б

03:46

Слоним

04:53

Барановичи

1 ч 07 мин 10.04, 11.04, 12.04
Волковыск — Барановичи-Полесские
6292

05:59

Слоним

07:26

Барановичи-Полесские

1 ч 27 мин ежедневно
кроме 16 апреля
кроме: Исса, Ивная
Гродно — Барановичи-Полесские
6294/6293

09:48

Слоним

11:07

Барановичи-Полесские

1 ч 19 мин ежедневно
кроме 16 апреля
везде
Волковыск-Город — Барановичи-Полесские
6296/6295

13:16

Слоним

14:37

Барановичи-Полесские

1 ч 21 мин только 9, 13, 14, 17 апреля кроме: Исса
Гродно — Барановичи-Полесские
6296/6295

13:16

Слоним

14:37

Барановичи-Полесские

1 ч 21 мин ежедневно
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17 апреля
кроме: Исса
Гродно — Витебск
680Б

16:11

Слоним

16:59

Барановичи

48 мин 10.04, 11.04, 12.04
Гродно — Барановичи-Полесские
6298/6297

18:18

Слоним

19:37

Барановичи-Полесские

1 ч 19 мин ежедневно
кроме 16 апреля
везде
Гродно — Гомель
632Б

20:06

Слоним

20:56

Барановичи

50 мин ежедневно

Барановичи - Слуцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Барановичи-Полесские — Слуцк
6202

07:40

Барановичи-Полесские

10:07

Слуцк

2 ч 27 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Слуцк
6204

12:06

Барановичи-Полесские

14:32

Слуцк

2 ч 26 мин только 27, 28 апреля везде
Барановичи-Полесские — Слуцк
6204

12:06

Барановичи-Полесские

14:32

Слуцк

2 ч 26 мин пт, вс с 3 апреля везде
Барановичи-Полесские — Слуцк
6206

20:12

Барановичи-Полесские

22:44

Слуцк

2 ч 32 мин ежедневно везде

Слуцк - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Слуцк — Барановичи-Полесские
6201

04:39

Слуцк

07:03

Барановичи-Полесские

2 ч 24 мин ежедневно везде
Слуцк — Барановичи-Полесские
6203

14:42

Слуцк

17:03

Барановичи-Полесские

2 ч 21 мин только 27, 28 апреля везде
Слуцк — Барановичи-Полесские
6203

14:42

Слуцк

17:03

Барановичи-Полесские

2 ч 21 мин пт, вс с 3 апреля везде
Слуцк — Барановичи-Полесские
6205

17:35

Слуцк

20:00

Барановичи-Полесские

2 ч 25 мин ежедневно везде

Барановичи - Волковыск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Барановичи-Полесские — Волковыск
6287

20:50

Барановичи-Полесские

23:59

Волковыск

3 ч 9 мин ежедневно кроме: Ивная, Исса, Гриньки, Плетяничи, Старая Весь, Войтковичи

Волковыск - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Волковыск — Барановичи-Полесские
6292

04:20

Волковыск

07:26

Барановичи-Полесские

3 ч 6 мин ежедневно
кроме 16 апреля
кроме: Войтковичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки, Исса, Ивная

Барановичи - Ивацевичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:15

Барановичи-Полесские

05:21

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 8, 9 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:15

Барановичи-Полесские

05:15

Ивацевичи

1 ч ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6301

04:17

Барановичи-Полесские

05:23

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 15, 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303

06:30

Барановичи-Полесские

07:30

Ивацевичи

1 ч ежедневно
кроме 8, 9, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6303

06:30

Барановичи-Полесские

07:36

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 8, 9, 15, 16 апреля везде
Могилёв — Брест-Центральный
649Б

07:48

Барановичи

08:29

Ивацевичи

41 мин ежедневно
Витебск — Брест-Центральный
661Б

09:34

Барановичи

10:15

Ивацевичи

41 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:10

Барановичи-Полесские

11:19

Ивацевичи

1 ч 9 мин только 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:24

Барановичи-Полесские

11:30

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 8, 9 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:28

Барановичи-Полесские

11:34

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:28

Барановичи-Полесские

11:34

Ивацевичи

1 ч 6 мин только 14 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:30

Барановичи-Полесские

11:30

Ивацевичи

1 ч ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6305

10:30

Барановичи-Полесские

11:37

Ивацевичи

1 ч 7 мин только 13 апреля везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
727Б

11:50

Барановичи

12:26

Ивацевичи

36 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:14

Ивацевичи

1 ч 1 мин только 10 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:14

Ивацевичи

1 ч 1 мин ежедневно
кроме 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:20

Ивацевичи

1 ч 7 мин только 14, 16 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:20

Ивацевичи

1 ч 7 мин только 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:21

Ивацевичи

1 ч 8 мин только 13 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6307

13:13

Барановичи-Полесские

14:24

Ивацевичи

1 ч 11 мин только 8, 9 апреля везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
667Б

13:46

Барановичи

14:28

Ивацевичи

42 мин 29.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
737Б

15:04

Барановичи

15:49

Ивацевичи

45 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
607Б

15:26

Барановичи

16:11

Ивацевичи

45 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

15:36

Барановичи-Полесские

16:40

Ивацевичи

1 ч 4 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 14, 15 апреля
везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

16:39

Барановичи-Полесские

17:53

Ивацевичи

1 ч 14 мин только 14, 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6311

16:40

Барановичи-Полесские

17:54

Ивацевичи

1 ч 14 мин только 8 апреля везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
723Б

17:55

Барановичи

18:36

Ивацевичи

41 мин 10.04, 17.04, 24.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
651Б

19:16

Барановичи

19:58

Ивацевичи

42 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:26

Барановичи-Полесские

20:34

Ивацевичи

1 ч 8 мин только 8 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:32

Барановичи-Полесские

20:40

Ивацевичи

1 ч 8 мин только 14, 15 апреля везде
Барановичи-Полесские — Брест-Центральный
6313

19:32

Барановичи-Полесские

20:34

Ивацевичи

1 ч 2 мин ежедневно
кроме 8, 14, 15 апреля
везде
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
735Б

20:08

Барановичи

20:47

Ивацевичи

39 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
663Б

20:39

Барановичи

21:28

Ивацевичи

49 мин 10.04, 17.04, 24.04
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
701Б

21:14

Барановичи

21:45

Ивацевичи

31 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
681Б

21:54

Барановичи

22:35

Ивацевичи

41 мин 24.04, 30.04

Ивацевичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
682Б

06:14

Ивацевичи

06:56

Барановичи

42 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
608Б

08:19

Ивацевичи

09:03

Барановичи

44 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:10

Ивацевичи

10:27

Барановичи-Полесские

1 ч 17 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 10, 13, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:10

Ивацевичи

10:43

Барановичи-Полесские

1 ч 33 мин только 13 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:12

Ивацевичи

10:28

Барановичи-Полесские

1 ч 16 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:15

Ивацевичи

10:33

Барановичи-Полесские

1 ч 18 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:15

Ивацевичи

10:32

Барановичи-Полесские

1 ч 17 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
736Б

09:35

Ивацевичи

10:16

Барановичи

41 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6302

09:51

Ивацевичи

11:15

Барановичи-Полесские

1 ч 24 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

10:47

Ивацевичи

11:50

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

10:52

Ивацевичи

12:02

Барановичи-Полесские

1 ч 10 мин только 13 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

10:55

Ивацевичи

11:58

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

10:59

Ивацевичи

12:10

Барановичи-Полесские

1 ч 11 мин только 14 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

11:00

Ивацевичи

12:10

Барановичи-Полесские

1 ч 10 мин только 16 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

11:01

Ивацевичи

12:04

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

11:07

Ивацевичи

12:11

Барановичи-Полесские

1 ч 4 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6304

11:07

Ивацевичи

12:10

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
652Б

13:49

Ивацевичи

14:44

Барановичи

55 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

14:20

Ивацевичи

15:23

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 10 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

14:22

Ивацевичи

15:25

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин ежедневно
кроме 8, 9, 10, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

14:22

Ивацевичи

15:25

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 8, 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6306

14:44

Ивацевичи

15:47

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 15 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
728Б

15:46

Ивацевичи

16:22

Барановичи

36 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск
662Б

15:57

Ивацевичи

16:43

Барановичи

46 мин ежедневно
Брест-Центральный — Могилёв
650Б

16:43

Ивацевичи

17:26

Барановичи

43 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308

17:45

Ивацевичи

18:48

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин ежедневно
кроме 8, 9 апреля
везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6308

17:51

Ивацевичи

18:54

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 8, 9 апреля везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
664Б

18:18

Ивацевичи

19:00

Барановичи

42 мин 12.04, 19.04, 28.04
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
738Б

19:13

Ивацевичи

19:55

Барановичи

42 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
726Б

20:32

Ивацевичи

21:06

Барановичи

34 мин ежедневно
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

20:45

Ивацевичи

21:48

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 14, 15 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

20:46

Ивацевичи

21:49

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 9 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

20:47

Ивацевичи

21:50

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин только 8 апреля везде
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6312

21:00

Ивацевичи

22:03

Барановичи-Полесские

1 ч 3 мин ежедневно с 29 марта
кроме 8, 9, 14, 15 апреля
везде
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
724Б

22:23

Ивацевичи

23:03

Барановичи

40 мин 10.04, 17.04, 24.04
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314

23:39

Ивацевичи

00:34

Барановичи-Полесские

55 мин ежедневно
кроме 8, 9 апреля
кроме: Борки, Бытень, Грицевец
Брест-Центральный — Барановичи-Полесские
6314

23:45

Ивацевичи

00:40

Барановичи-Полесские

55 мин только 8, 9 апреля кроме: Борки, Бытень, Грицевец

Барановичи - Ляховичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Гомель
610Б

00:45

Барановичи

01:06

Ляховичи

21 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б

01:22

Барановичи

01:41

Ляховичи

19 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Бухличи
6213

04:43

Барановичи-Полесские

05:05

Ляховичи

22 мин ежедневно
кроме 8, 9, 14, 15, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня
Русино, Ляховичи
Барановичи-Полесские — Горынь
6213

04:43

Барановичи-Полесские

05:05

Ляховичи

22 мин только 8, 9, 14, 15, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня Русино, Ляховичи
Барановичи-Полесские — Бухличи
6215

08:17

Барановичи-Полесские

08:44

Ляховичи

27 мин пт, сб, вс везде
Барановичи-Полесские — Горынь
6215

08:17

Барановичи-Полесские

08:44

Ляховичи

27 мин пн, вт, ср, чт везде
Барановичи-Полесские — Горынь
6217

11:30

Барановичи-Полесские

11:56

Ляховичи

26 мин ежедневно везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6959

14:48

Барановичи-Полесские

15:12

Ляховичи

24 мин ежедневно с 29 марта везде
Барановичи-Полесские — Лунинец
6219

17:40

Барановичи-Полесские

18:06

Ляховичи

26 мин ежедневно везде
Могилёв — Горынь
691Ф

22:21

Барановичи

22:42

Ляховичи

21 мин 12.04, 19.04, 24.04

Ляховичи - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Гродно
609Б

00:32

Ляховичи

00:52

Барановичи

20 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
658Б

03:24

Ляховичи

03:44

Барановичи

20 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б

04:37

Ляховичи

04:57

Барановичи

20 мин 29.04, 04.05
Горынь — Могилёв
692Ф

06:12

Ляховичи

06:33

Барановичи

21 мин 13.04, 20.04, 25.04
Лунинец — Барановичи-Полесские
6212

09:14

Ляховичи

09:40

Барановичи-Полесские

26 мин ежедневно везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214

11:54

Ляховичи

12:18

Барановичи-Полесские

24 мин ежедневно
кроме 8, 9, 14, 15, 16, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня
везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6214

11:54

Ляховичи

12:18

Барановичи-Полесские

24 мин только 8, 9, 22, 23 апреля, 12, 13, 20, 21 мая, 9, 10, 11 июня везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6214

11:59

Ляховичи

12:23

Барановичи-Полесские

24 мин только 14, 15 апреля везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6214

11:59

Ляховичи

12:23

Барановичи-Полесские

24 мин только 16 апреля везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6216

16:23

Ляховичи

16:46

Барановичи-Полесские

23 мин пн, вт, ср, чт везде
Бухличи — Барановичи-Полесские
6216

16:23

Ляховичи

16:46

Барановичи-Полесские

23 мин пт, сб, вс везде
Лунинец — Барановичи-Полесские
6958

19:26

Ляховичи

19:51

Барановичи-Полесские

25 мин ежедневно везде
Горынь — Барановичи-Полесские
6218

21:40

Ляховичи

22:04

Барановичи-Полесские

24 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Написать комментарий

Информация
Чтобы написать комментарий вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Вы когда нибудь покупали/продавали криптовалюты?

Новости Барановичей

4-летний энтомолог из Барановичей съездил к Галкину на «Лучше всех!»

Хотите узнать больше? Насекомые, паукообразные и рептилии - это главные увлечения четырехлетнего мальчишки.

Сколько тонн рельсов украли в Барановичах?

Хотите узнать больше? Неизвестные срезали и по частям вывезли рельсы с объездного участка железнодорожного пути Разводово - Сухарепщина. Ущерб составляет около

В Барановичах украли 38 тонн рельс

Хотите узнать больше? Фото: Наш край В Барановичах похитили более 387 метров рельсов, пишет...

Во дворе дома взорвался снаряд: трое ранены

Хотите узнать больше? Следователи устанавливают обстоятельства травмирования троих мужчин и хранения боеприпасов в Барановичах