Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Витебск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Витебска (+375 212) 378237 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 23:06 16:04:2017

Выберите нужное направление поездов
Витебск - Полоцк Полоцк - Витебск
Витебск - Орша Орша - Витебск
Витебск - Могилев Могилев - Витебск
Витебск - Шумилино Шумилино - Витебск
Витебск - Рудня Рудня - Витебск
Витебск - Езерище Езерище - Витебск
Витебск - Заольша Заольша - Витебск

Расписание дизелей Витебск - Полоцк

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ
05:35
Витебск-Пассажирский
07:10
Полоцк
1 ч 35 мин ежедневно
Гомель — Полоцк
601Ф
06:28
Витебск-Пассажирский
07:56
Полоцк
1 ч 28 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6632
07:02
Витебск-Пассажирский
09:10
Полоцк
2 ч 8 мин ежедневно кроме: Ловша, Пуща, Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6634
08:57
Витебск-Пассажирский
11:09
Полоцк
2 ч 12 мин ежедневно кроме: Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636
11:56
Витебск-Пассажирский
14:14
Полоцк
2 ч 18 мин ежедневно
кроме 26 апреля
кроме: Фомино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
7182
14:57
Витебск-Пассажирский
16:46
Полоцк
1 ч 49 мин ежедневно Летцы, Шумилино, Ловша, Оболь, Полоцк
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6638
17:26
Витебск-Пассажирский
19:49
Полоцк
2 ч 23 мин ежедневно кроме: Фомино
Могилёв — Полоцк
706Б
18:40
Витебск-Пассажирский
20:11
Полоцк
1 ч 31 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
21:38
Витебск-Пассажирский
23:16
Полоцк
1 ч 38 мин ежедневно

Полоцк - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
05:00
Полоцк
06:55
Витебск-Пассажирский
1 ч 55 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6631
05:08
Полоцк
07:29
Витебск-Пассажирский
2 ч 21 мин ежедневно кроме: Фомино
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6633
07:15
Полоцк
09:25
Витебск-Пассажирский
2 ч 10 мин ежедневно кроме: Фомино, Пуща
Полоцк — Могилёв
705Б
08:32
Полоцк
09:57
Витебск-Пассажирский
1 ч 25 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6635
11:54
Полоцк
14:02
Витебск-Пассажирский
2 ч 8 мин ежедневно
кроме 26 апреля
кроме: Фомино
Полоцк — Витебск-Пассажирский
7181
15:20
Полоцк
17:04
Витебск-Пассажирский
1 ч 44 мин ежедневно Оболь, Шумилино, Краево, Летцы, Витебск-Пассажирский
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6637
17:11
Полоцк
19:38
Витебск-Пассажирский
2 ч 27 мин ежедневно кроме: Сосница, Фомино
Полоцк — Москва Белорусская
039Б
18:30
Полоцк
20:07
Витебск-Пассажирский
1 ч 37 мин ежедневно
Полоцк — Гомель
601Б
19:34
Полоцк
21:15
Витебск-Пассажирский
1 ч 41 мин ежедневно

Расписание дизелей Витебск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские
611Б
00:04
Витебск-Пассажирский
01:28
Орша-Центральная
1 ч 24 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель — Рига-Пасажиеру
083А
02:49
Витебск-Пассажирский
04:17
Орша-Центральная
1 ч 28 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский
051Б
03:14
Витебск-Пассажирский
04:26
Орша-Центральная
1 ч 12 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу
061Ь
05:29
Витебск-Пассажирский
06:50
Орша-Центральная
1 ч 21 мин по четным
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6611
06:52
Витебск-Пассажирский
08:42
Орша-Центральная
1 ч 50 мин ежедневно кроме: Медведка, Крестьянка
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6613
08:25
Витебск-Пассажирский
10:13
Орша-Центральная
1 ч 48 мин ежедневно кроме: Лучеса, Крестьянка
Полоцк — Могилёв
705Б
10:02
Витебск-Пассажирский
11:14
Орша-Центральная
1 ч 12 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6615
11:24
Витебск-Пассажирский
13:19
Орша-Центральная
1 ч 55 мин ежедневно кроме: Медведка
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
7171
14:48
Витебск-Пассажирский
16:16
Орша-Центральная
1 ч 28 мин ежедневно Лучеса, Сосновка, Богушевская, Можеевка, Орша-Центральная
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
713Б
15:35
Витебск-Пассажирский
16:47
Орша-Центральная
1 ч 12 мин 16.04, 21.04, 25.04
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
15:53
Витебск-Пассажирский
17:29
Орша-Центральная
1 ч 36 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6617
17:24
Витебск-Пассажирский
19:13
Орша-Центральная
1 ч 49 мин ежедневно кроме: Медведка
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
18:01
Витебск-Пассажирский
19:25
Орша-Центральная
1 ч 24 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Орша-Центральная
6619
20:14
Витебск-Пассажирский
22:00
Орша-Центральная
1 ч 46 мин ежедневно кроме: Лучеса, Крестьянка, Лужки
Полоцк — Гомель
601Б
22:07
Витебск-Пассажирский
23:26
Орша-Центральная
1 ч 19 мин ежедневно

Расписание поездов Орша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
054К
02:11
Орша-Центральная
03:25
Витебск-Пассажирский
1 ч 14 мин по четным
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.
143О
02:11
Орша-Центральная
03:25
Витебск-Пассажирский
1 ч 14 мин по четным
Гродно — Санкт-Петербург-Витеб.
058Б
03:50
Орша-Центральная
05:07
Витебск-Пассажирский
1 ч 17 мин 16.04, 20.04, 23.04
Гомель — Полоцк
601Ф
04:22
Орша-Центральная
05:35
Витебск-Пассажирский
1 ч 13 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6610
05:30
Орша-Центральная
07:31
Витебск-Пассажирский
2 ч 1 мин ежедневно кроме: Лучеса
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
08:26
Орша-Центральная
09:55
Витебск-Пассажирский
1 ч 29 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6612
09:00
Орша-Центральная
10:47
Витебск-Пассажирский
1 ч 47 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
09:37
Орша-Центральная
11:04
Витебск-Пассажирский
1 ч 27 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6614
12:19
Орша-Центральная
14:06
Витебск-Пассажирский
1 ч 47 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6616
14:59
Орша-Центральная
16:38
Витебск-Пассажирский
1 ч 39 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Лучеса
Могилёв — Полоцк
706Б
17:21
Орша-Центральная
18:35
Витебск-Пассажирский
1 ч 14 мин ежедневно
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6618
17:47
Орша-Центральная
19:34
Витебск-Пассажирский
1 ч 47 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Орша-Центральная — Витебск-Пассажирский
6620
19:46
Орша-Центральная
21:39
Витебск-Пассажирский
1 ч 53 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Медведка
Могилёв — Витебск-Пассажирский
696Б
20:06
Орша-Центральная
21:51
Витебск-Пассажирский
1 ч 45 мин 16.04, 25.04, 30.04
Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский
612Б
20:32
Орша-Центральная
21:51
Витебск-Пассажирский
1 ч 19 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
052Б
20:55
Орша-Центральная
22:05
Витебск-Пассажирский
1 ч 10 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
714Б
22:24
Орша-Центральная
23:35
Витебск-Пассажирский
1 ч 11 мин 16.04, 21.04, 25.04
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
23:07
Орша-Центральная
00:22, 17 апр
Витебск-Пассажирский
1 ч 15 мин ежедневно

Витебск - Шумилино

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ
05:35
Витебск-Пассажирский
06:20
Шумилино
45 мин ежедневно
Гомель — Полоцк
601Ф
06:28
Витебск-Пассажирский
07:08
Шумилино
40 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6632
07:02
Витебск-Пассажирский
07:59
Шумилино
57 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6634
08:57
Витебск-Пассажирский
09:57
Шумилино
1 ч ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6636
11:56
Витебск-Пассажирский
13:00
Шумилино
1 ч 4 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Витебск-Пассажирский — Полоцк
7182
14:57
Витебск-Пассажирский
15:45
Шумилино
48 мин ежедневно Летцы, Шумилино
Витебск-Пассажирский — Полоцк
6638
17:26
Витебск-Пассажирский
18:30
Шумилино
1 ч 4 мин ежедневно везде
Могилёв — Полоцк
706Б
18:40
Витебск-Пассажирский
19:17
Шумилино
37 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Шумилино
6640
20:50
Витебск-Пассажирский
21:52
Шумилино
1 ч 2 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Минск-Пассажирский
626Б
21:38
Витебск-Пассажирский
22:21
Шумилино
43 мин ежедневно

Шумилино - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Калининград Пасс Южный — Санкт-Петербург-Витеб.
080Ч
00:45
Шумилино
01:26
Витебск-Пассажирский
41 мин 16.04, 19.04, 21.04
Минск-Пассажирский — Витебск-Пассажирский
625Б
05:57
Шумилино
06:55
Витебск-Пассажирский
58 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6631
06:21
Шумилино
07:29
Витебск-Пассажирский
1 ч 8 мин ежедневно везде
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6633
08:29
Шумилино
09:25
Витебск-Пассажирский
56 мин ежедневно везде
Полоцк — Могилёв
705Б
09:20
Шумилино
09:57
Витебск-Пассажирский
37 мин ежедневно
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6635
13:05
Шумилино
14:02
Витебск-Пассажирский
57 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Полоцк — Витебск-Пассажирский
7181
16:18
Шумилино
17:04
Витебск-Пассажирский
46 мин ежедневно Краево, Летцы, Витебск-Пассажирский
Полоцк — Витебск-Пассажирский
6637
18:31
Шумилино
19:38
Витебск-Пассажирский
1 ч 7 мин ежедневно везде
Полоцк — Москва Белорусская
039Б
19:22
Шумилино
20:07
Витебск-Пассажирский
45 мин ежедневно
Полоцк — Гомель
601Б
20:33
Шумилино
21:15
Витебск-Пассажирский
42 мин ежедневно
Шумилино — Витебск-Пассажирский
6639
22:22
Шумилино
23:20
Витебск-Пассажирский
58 мин ежедневно кроме: Ужлятино, Гришаны

Витебск - Рудня

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Рудня
6641
08:20
Витебск-Пассажирский
09:50
Рудня
1 ч 30 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Рудня
6643
17:15
Витебск-Пассажирский
18:50
Рудня
1 ч 35 мин пн, пт, сб, вс везде
Полоцк — Москва Белорусская
039Б
20:45
Витебск-Пассажирский
21:52
Рудня
1 ч 07 мин ежедневно

Рудня - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Полоцк
039Щ
03:33
Рудня
04:58
Витебск-Пассажирский
1 ч 25 мин ежедневно
Рудня — Витебск-Пассажирский
6644
10:56
Рудня
12:27
Витебск-Пассажирский
1 ч 31 мин ежедневно везде
Рудня — Витебск-Пассажирский
6646
19:08
Рудня
20:39
Витебск-Пассажирский
1 ч 31 мин пн, пт, сб, вс везде

Витебск - Езерище

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Санкт-Петербург-Витеб.
058Б
05:19
Витебск-Пассажирский
06:32
Езерище
1 ч 13 мин 16.04, 20.04, 23.04
Витебск-Пассажирский — Езерище
6602
08:27
Витебск-Пассажирский
10:18
Езерище
1 ч 51 мин ежедневно кроме: Чепино
Витебск-Пассажирский — Езерище
6604
15:20
Витебск-Пассажирский
17:14
Езерище
1 ч 54 мин ежедневно кроме: Чепино
Витебск-Пассажирский — Езерище
6606
20:58
Витебск-Пассажирский
22:50
Езерище
1 ч 52 мин ежедневно кроме: Чепино

Езерище - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Езерище — Витебск-Пассажирский
6601
05:12
Езерище
06:57
Витебск-Пассажирский
1 ч 45 мин ежедневно кроме: Чепино
Езерище — Витебск-Пассажирский
6603
10:58
Езерище
12:44
Витебск-Пассажирский
1 ч 46 мин ежедневно кроме: Чепино
Езерище — Витебск-Пассажирский
6605
17:34
Езерище
19:22
Витебск-Пассажирский
1 ч 48 мин ежедневно кроме: Чепино

Витебск - Заольша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пассажирский — Рудня
6641
08:20
Витебск-Пассажирский
09:35
Заольша
1 ч 15 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Рудня
6643
17:15
Витебск-Пассажирский
18:31
Заольша
1 ч 16 мин пн, пт, сб, вс везде
Витебск-Пассажирский — Заольша
6645
21:10
Витебск-Пассажирский
22:22
Заольша
1 ч 12 мин ежедневно везде

Заольша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Заольша — Витебск-Пассажирский
6642
05:48
Заольша
07:01
Витебск-Пассажирский
1 ч 13 мин ежедневно везде
Рудня — Витебск-Пассажирский
6644
11:11
Заольша
12:27
Витебск-Пассажирский
1 ч 16 мин ежедневно везде
Рудня — Витебск-Пассажирский
6646
19:24
Заольша
20:39
Витебск-Пассажирский
1 ч 15 мин пн, пт, сб, вс везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Витебска

Борьба с коррупцией продолжается: прокуратура возбудила ряд уголовных дел

Хотите узнать больше? Прокуратура возбудила ряд уголовных дел в отношении региональных управленцев и должностных лиц. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры 538

Прокуратура и госконтроль Витебской области изучают законность деятельности РУП «Витебскавтодор»

Хотите узнать больше? Гениректору РУП «Витебскавтодор» порекомендовали правильно определять стоимость строительства объектов и не нарушать трудовые права работников. 907

Три килограмма ртути нашли в Лепеле на территории предприятия

Хотите узнать больше? 26 октября в Лепеле при ведении земляных работ на территории частного унитарного предприятия было найдено три килограмма ртути... 1 300

В лесу под Новополоцком обнаружили немецкие мины

Хотите узнать больше? 26 октября в лесу у Новополоцка обнаружили 18 противотанковых мин ТМ-42 (Tellermine 42) времен Второй мировой войны... 1 317

Витебская афиша с 26.10.2015 по 1.11.2015 года

Хотите узнать больше? Афиша мероприятий в Витебске на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года: кино, театр, выставки, концерты, развлечения... 1 095

Международный инновационный форум в Витебске и Орше соберет профессионалов и новичков бизнеса

Хотите узнать больше? Международный инновационный форум в Витебске и Орше объединит профессионалов и новичков бизнеса, сообщили БЕЛТА в Витебском облисполкоме... 1 111

У Віцебску дадуць канцэрт адразу два гурты: The Unlimited Trio і Vuraj

Хотите узнать больше? 5 лістапада з вялікім восеньскім канцэртам ў Віцебск завітаюць адразу два непаўторныя музычныя гурты! Для нас зайграюць касмічныя The Unlimited Trio 764

В Витебске налоговая с милицией изъяли в магазине «Добрыня» мотоблоки

Хотите узнать больше? 25 октября в Витебске нарядом Первомайского отдела охраны, совместно с сотрудниками ОБЭП и ИМНС в магазине «Добрыня» выявлен факт реализации 1 791