Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Решение Поставского районного исполнительного комитета № 819  от 26 августа  2015 года

Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь (далее – участковые комиссии), Поставский районный исполнительный комитет (далее – райисполком) РЕШИЛ:

1. В соответствии со статьями 11 и 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь. образовать на территории Поставского района 33 участковые комиссии участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь в количественном составе:

по 5 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 1, 33;

по 7 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 28, 30;

по 9 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 26, 29, 31, 32;

по 11 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 10, 14, 25, 27;

по 13 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 12, 24;

по 15 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 22, 23;

17 членов – участковая комиссия участка для голосования № 21;

19 членов – участковая комиссия участка для голосования № 19.

2. Включить представителей политических партий, других общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, коммунальному информационному унитарному предприятию «Редакция районной газеты «Пастаўскі край» в семидневный срок разместить на официальном сайте райисполкома и напечатать в районной газете «Пастаўскі край» решение об образовании участковых комиссий с указанием их составов, места нахождения, номеров телефонов.

4. В соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение первых заседаний участковых комиссий, изготовить и выдать удостоверения членам комиссий.

5. В соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, отделу организационно-кадровой работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов обеспечить предоставление участковым комиссиям помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома по направлению деятельности.

Участковая комиссия участка для голосования № 1

Казакевич Светлана Михайловна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кухальская Лариса Юрьевна – от коллектива центральной районной больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Москалёва Маргарита Петровна – от коллектива поликлиники УЗ «Поставская ЦРБ»;

Сварцевич Александр Адамович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Семёнова Людмила Васильевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Советская, д.73, помещение УЗ «Поставская ЦРБ», телефон 2-39-79.

Участковая комиссия участка для голосования № 2

Асюлевич Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Бороденок Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Будич Виктор Юльянович – от первичной профсоюзной организации филиала «Поставское дорожное ремонтно-строительное управление № 132»;

Волк Виталий Генрихович – от граждан путем подачи заявления;

Воронец Наталья Ромуальдовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 3 г. Поставы»;

Гимжевская Кристина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Дворко Анна Павловна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Зубкевич Ирина Николаевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мастяница Андрей Иванович – от трудового коллектива государственного лечебно-профилактического учреждения «Поставская районная ветеринарная станция»;

Мацкевич Ольга Мечиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Ромель Валентина Михайловна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Свиркович Чеслав Феликсович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Семенихина Алина Артуровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. По­ставы»;

Хмельницкая Марина Чеславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Храпун Елена Ананьевна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Ленинская, д. 139 «Б», помещение ГУО «Средняя школа № 5 г. Поставы», телефон 4-13-86.

Участковая комиссия участка для голосования № 3

Барановский Руслан Леонович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Демчук Алла Владимировна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дисько Павел Альбертович – от граждан путем подачи заявления;

Захаревич Сергей Олегович – от коллектива Поставского производственно-сбытового участка филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго»;

Ковалевич Татьяна Викторовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кореневская Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Костюк Анна Вальдомировна – от граждан путем подачи заявления;

Недведь Светлана Вацлавовна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Петух Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Плясова Елена Валерьяновна – от граждан путем подачи заявления;

Сакович Александр Мирославович – от граждан путем подачи заявления;

Ситникова Эльвира Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Сыродойка Андрей Евгеньевич – от коллектива Поставского района электрических сетей филиала «Глубокские электрические сети» РУП «Витебскэнерго»;

Трава Павел Юрьевич – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Урбель Ольга Валерьевна – от первичной профсоюзной организации центра банковских услуг № 230 филиала № 216 ОАО «АСБ «Беларусбанк» в г. Поставы.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Юбилейная, д.3 «А», помещение ГУО «Средняя школа № 1 г. Поставы», телефон 4-25-95.

Участковая комиссия участка для голосования № 4

Белянко Тамара Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Дисько Станислав Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Дюшко Елена Владимировна – от первичной профсоюзной организации Поставского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»;

Кабайло Наталья Иосифовна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузьмич Вероника Славомировна – от граждан путем подачи заявления;

Курдо Рита Ришардовна – от первичной профсоюзной организации Поставского районного узла почтовой связи;

Курилович Наталья Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Лапушинская Галина Алейзовна – от граждан путем подачи заявления;

Моргунов Андрей Александрович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мышко Марина Георгиевна – от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования «Поставский районный центр детей и молодежи»;

Пекарская Диана Ивановна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Писарева Регина Степановна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Розман Диана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Скипор Янина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Филанович Вероника Федоровна – от трудового коллектива коммунального информационного унитарного предприятия «Редакция районной газеты «Пастаўскі край».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, пл. Ленина, д. 6, помещение КУКПК «Поставская райкиновидеосеть», телефон 4-25-49.

Участковая комиссия участка для голосования № 5

Гутор Инна Николаевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гутор Ирина Валентиновна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Журов Виктор Дмитриевич – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Койро Владимир Чеславович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Костень Наталия Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Кравченко Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Лабуть Инесса Зеноновна – от коллектива 1-го радиотехнического центра войсковой части 25888;

Обушный Пётр Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Сафронова Людмила Николаевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Синица Лариса Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Поставы»;

Соболь Анатолий Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Чеботарёнок Светлана Петровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шабатина Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шумская Людмила Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Юрина Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. 17 Сентября, д.115, помещение ГУО «Средняя школа № 3 г. Поставы», телефон 4-69-13.

Участковая комиссия участка для голосования № 6

Будько Александр Евстафьевич – от граждан путем подачи заявления;

Карачевцева Марина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Королёнок Татьяна Ольгердовна – от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Костень Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Котович Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Кухальская Антонина Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лысёнок Николай Николаевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лысёнок Виталий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Милто Ирина Винальевна – от граждан путем подачи заявления;

Радченко Татьяна Владимировна – от коллектива филиала «Поставское районное производственное управление газового хозяйства» ПРУП «Витебскоблгаз»;

Романовский Иван Альбинович – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Чимбург Вероника Григорьевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шелякина Наталья Чеславовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шиленок Сергей Вениаминович от граждан путем подачи заявления;

Шилько Наталья Александровна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул.17 Сентября, д. 90, помещение УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства», телефон 4-23-80.

Участковая комиссия участка для голосования № 7

Герасимова Ольга Людвиковна – от граждан путем подачи заявления;

Голотылец Алла Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Девгуть Елена Павловна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дрозд Андрей Петрович от граждан путем подачи заявления;

Дулинец Андрей Франтишкович от граждан путем подачи заявления;

Котович Василий Владимирович от граждан путем подачи заявления;

Мадвейко Игорь Анатольевич от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мухо Ирина Викторовна от граждан путем подачи заявления;

Пасияк Лилия Казимировна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Петухов Алексей Александрович от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Соковнина Жанна Александровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Поставы»;

Стотик Елена Викторовна от трудового коллектива государственного учреждения «Поставский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Танана Алла Николаевна от граждан путем подачи заявления;

Хоружая Вероника Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Юркова Юлия Леонидовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Пионерская, д.11, помещение ГУО «Средняя школа № 2 г. Поставы», телефон 4-22-97.

Участковая комиссия участка для голосования № 8

Абрамчук Валентин Александрович от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Асадулина Анна Альбертовна – от граждан путем подачи заявления;

Белевич Анна Зеноновна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Берилко Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Волкова Татьяна Геннадьевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кореневский  Славомир Чеславович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Малахов Олег Данилович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мехович Михаил Чеславович – от граждан путем подачи заявления;

Наганович Светлана Францевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 4 г. Поставы»;

Нестерёнок Ирина Ивановна – от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Поставскому району;

Пашкевич Виталий Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Рожко Ольга Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;

Ромейко Николай Станиславович – от трудового коллектива ГО «Физическая культура, спорт и туризм Поставского района»;

Селиванова Наталья Викторовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шумулионене Татьяна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Советская, д. 67, помещение филиала «Автотранспортное предприятие № 17 г. Поставы»  ОАО «Витебскоблавтотранс», телефон 5-17-18.

Участковая комиссия участка для голосования № 9

Бортунский Владимир Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;

Войтеховский Юрий Карлович – от граждан путем подачи заявления;

Демчук Владимир Александрович от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Еленская Галина Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Захарич Зиновия Мечиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Карнацевич Валентина Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Купрадзе Валентина Серафимовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лынков Владимир Фёдорович – от граждан путем подачи заявления;

Рымко Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Степанова Елена Витальевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Федорович Наталия Витальевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Чернюк Алина Болеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Ширей Олег Зенонович от граждан путем подачи заявления;

Шитикова Алла Генриковна  – от граждан путем подачи заявления;

Щанович Виктор Леонович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Станкевича, д.15 «А», помещение районного Дома культуры, телефон 4-59-35.

Участковая комиссия участка для голосования № 10

Баторы Андрей  Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Гирин Ирена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Должонок Александр Валентинович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Катович Надежда Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Масловская Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Машнич Регина Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления;

Машнич Чеслав Александрович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Менчинская Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Полянина Людмила Ивановна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Счастная Людмила Виниаминовна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Якубовская Тамара Миновна – от Поставской районной организации профсоюза работников культуры.

Место нахождения комиссии: д. Волки, ул. Центральная, д. 2 «А»,помещение Волковского сельского исполнительного комитета, телефон 2-33-10.

Участковая комиссия участка для голосования № 11

Вешторт Валерий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Девятовская Елена Александровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Зеленкевич Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Ковзан Ирина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Кремис Валентина Владимировна – от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Куковская Чеслава Викентьевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Перковский Иосиф Францевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ляховщинская ясли-сад-базовая школа Поставского района»;

Черемных Даната Францевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Черемных Валерий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Ляховщина, ул. Советская, д. 7,помещение ГУО «Ляховщинская ясли-сад-базовая школа Поставского района», телефон 5-78-96.

Участковая комиссия участка для голосования № 12

Артемёнок Наталья Дмитриевна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Будич Павел Болеславович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Земчёнок Инна Антоновна от коллектива Дуниловичской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Киселёв Александр Владимирович от граждан путем подачи заявления;

Киселёва Елена Бернардовна от граждан путем подачи заявления;

Ластовская Анастасия Александровна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ластовский Вадим Вальдемарович от граждан путем подачи заявления;

Латушкин Алексей Борисович от граждан путем подачи заявления;

Малец Валентина Мечиславовна от граждан путем подачи заявления;

Малец Павел Лукьянович – от граждан путем подачи заявления;

Счастная Мария Степановна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Танана Ольга Викентьевна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Шкорник Ирина Вальдемаровна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Дуниловичи, ул. А .Бульбенова, д.30,помещение Дуниловичского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-68.

Участковая комиссия участка для голосования № 13

Авсюк Алла Леопольдовна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Вертинская Ольга  Арсеньевна от граждан путем подачи заявления;

Клянцевич Александр Витальевич – от граждан путем подачи заявления;

Коровацкая Анна Иосифовна от граждан путем подачи заявления;

Кучинская  Алина Фёдоровна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лапун Алла Фёдоровна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ролич Молгожата Михайловна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чернявский  Леонид Эдвардович – от граждан путем подачи заявления;

Ширко Василий Григорьевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: д. Вереньки, ул. Школьная, д. 5, помещение Вереньковской сельской библиотеки, телефон 5-35-34.

Участковая комиссия участка для голосования № 14

Белоусов Сергей Владимирович – от коллектива Камайского опытно-производственного лесничества ГЛХУ «Поставский лесхоз»;

Гутор Наталья Сергеевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Каравацкий Геннадий Богданович от граждан путем подачи заявления;

Киселёва Ирина Владимировна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Курочкина Людмила Чеславовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Камайская средняя школа Поставского района»;

Ловчик Виктор Иосифович от граждан путем подачи заявления;

Петкевич Людмила Владимировна – от коллектива Камайской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Плюто Юрий Марьянович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ромбальский Геннадий Альбинович от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сарапененко Андрей Викторович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Третяк Луция Эдмундовна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: аг. Камаи, ул Зелёная, д.3, помещение Камайского сельского Дома культуры, телефон 5-44-85.

Участковая комиссия участка для голосования № 15

Андрушкевич  Валентина Владимировна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Андрушкевич Франц Иванович – от коллектива Камайского опытно-производственного лесничества ГЛХУ «Поставский лесхоз»;

Гутор Валентина Вильгельмовна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Пашкевич Олег Владиславович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Петкевич Чеслава-Тереса Марьяновна от граждан путем подачи заявления;

Петрова Ольга Альбиновна от граждан путем подачи заявления;

Радкевич Анна Антоновна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рыхлицкая Людмила Владимировна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Урбанайть Иосиф Брониславович от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д.Мягуны, ул. Советская, д. 4 «А», помещение ГУО «Мягунская базовая школа Поставского района», телефон 5-05-61.

Участковая комиссия участка для голосования № 16

Адамович Вячеслав Олегович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Бедунько Ирина Леоновна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дашкевич Генуэфа Ивановна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Клипо Елена Вацлавовна от коллектива Камайской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Клипо Вячеслав Доменикович – от граждан путем подачи заявления;

Смильгин Валерий Томашевич – от граждан путем подачи заявления;

Трава Юрий Васильевич – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шальц Вероника Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шимкович Марина Александровна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: д.Муляры, ул.Чичельская, д. 9,помещение ГУО «Мулярская базовая школа Поставского района», телефон 5-38-36.

Участковая комиссия участка для голосования № 17

Боровко Руслана Леонидовна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Володько Ольга Антоновна от граждан путем подачи заявления;

Матющенко Николай Николаевич – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Омельчак Юлия Витальевна – от граждан путем подачи заявления;

Романович Леокадия Владиславовна от граждан путем подачи заявления;

Смулько Марина Антоновна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Соболь Ирина Владимировна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Теляк Юрий Георгиевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Тиханович Галина Ивановна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии: аг. Курополье, ул. Октябрьская, д. 27, помещение Куропольского сельского исполнительного комитета, телефон 5-59-85.

Участковая комиссия участка для голосования № 18

Атрахимович Лидия Милетьевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Бункевич Ия Аркадьевна от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гинько Лилия Геронтьевна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гинько Пётр Сильвестрович – от граждан путем подачи заявления;

Машаро Наталия Александровна от граждан путем подачи заявления;

Пачковский Эдуард Иванович от граждан путем подачи заявления;

Скребец Андрей Владимирович от граждан путем подачи заявления;

Усович Юрий Казимирович от коллектива мастерских «Андроны» СПК «Андроны»;

Шурпик Марина Антоновна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Андроны, ул. Центральная, д.38, помещение Андроновского сельского клуба, телефон 5-56-43.

Участковая комиссия участка для голосования № 19

Бондарь Геннадий Казимирович – от граждан путем подачи заявления;

Васильева Елена Анатольевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гируть Рышард Владимирович – от коллектива 11-го околотка Воропаевской дистанции пути;

Гресько Валентин Казимирович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Койро Валентина Вацлавовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кузьминова Наталья Васильевна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лапун Владислав Владиславович от граждан путем подачи заявления;

Мастяница Александр Иванович от коллектива участка «Лынтупы» УП ЖКХ Поставского района;

Милько Инна Ивановна – от коллектива Лынтупской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Павкштело Мария Бенедиктовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Пекарская Светлана Владимировна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Трещинская  Ирина Владиславовна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Чернов Александр Владимирович от граждан путем подачи заявления;

Шалаева Елена Васильевна – от коллектива центральной фермы «Лынтупы» ОАО «Голубые озёра-агро»;

Шимкович Леонид Юльянович от коллектива Лынтупского лесничества ГЛХУ «Поставский лесхоз»;

Юрковлянец Александр Витольдович от граждан путем подачи заявления;

Юрковлянец Тереса Владиславовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лынтупская ясли-сад-средняя школа Поставского района»;

Ягело Инна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Якушонок Виктор Петрович от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г.п. Лынтупы, ул. Голубкова, д. 44 «А», помещение Лынтупского сельского исполнительного комитета, телефон 5-88-27.

Участковая комиссия участка для голосования № 20

Данилова  Ирина Георгиевна от граждан путем подачи заявления;

Залетило Елена Руфиновна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Койро Александр Александрович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лещик Ирина Петровна от граждан путем подачи заявления;

Ловкис Наталья Петровна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрусевич Наталья Эдуардовна от граждан путем подачи заявления;

Ромбальский Вячеслав Казимирович от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Симирикова Людмила Ивановна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Терентьева Нийоле Ивановна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры.

Место нахождения комиссии: д. Полесье, ул. Молодёжная, д.15, помещение Полесского сельского клуба, телефон 5-63-32.

Участковая комиссия участка для голосования № 21

Бугай Андрей Леонардович от граждан путем подачи заявления;

Казак Ирина Генриковна от граждан путем подачи заявления;

Казенко Елена Вячеславовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новосёлковская средняя школа Поставского района»;

Королёнок Анна Михайловна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Костюк Александр Болеславович – от граждан путем  подачи заявления;

Круглов Денис Николаевич от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Куковская Лилия Збигневна от граждан путем подачи заявления;

Лещик Алла Станиславовна от граждан путем подачи заявления;

Мацур Валентина Петровна от коллектива свинофермы «Новосёлки» ОАО «Новосёлки-Лучай»;

Мелец Людмила Александровна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мелец Светлана Валентиновна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Михалевич Сергей Александрович от коллектива молочнотоварной фермы «Лучай» ОАО «Новосёлки-Лучай»;

Петкевич Валентина Мелетьевна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Петкевич Геннадий Валерьянович от коллектива мастерских «Лучай» ОАО «Новосёлки-Лучай»;

Пиварович Мария Юльяновна от граждан путем подачи заявления;

Танана Ольга Александровна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Шапель Славомир Генрихович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: аг. Новосёлки, ул. Школьная, д. 4, помещение Новосёлковского центра культуры, телефон 5-64-70.

Участковая комиссия участка для голосования № 22

Адамович Татьяна Анатольевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Атрахимович Николай Олегович от граждан путем подачи заявления;

Бурак Валентина Даниловна от граждан путем подачи заявления;

Жук Виктор Николаевич от трудового коллектива государственного учреждения образования «Воропаевская средняя школа Поставского района»;

Казаровец Валентина Борисовна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Крюкова Ирина Иосифовна от граждан путем подачи заявления;

Кузьмич Марина Владиславовна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кухальская  Надежда Витальевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ластовский  Виктор Станиславович от граждан путем подачи заявления;

Литвинович Ирина Александровна  от коллектива Воропаевской районной больницы У3 «Поставская ЦРБ»;

Меженин Андрей Владимирович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рубель Анна Степановна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Рудак Александр Чеславович от граждан путем подачи заявления;

Рутковская  Тамара Владимировна от граждан путем подачи заявления;

Толстыко Людмила Эдуардовна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г.п. Воропаево, ул. Ленинская, д.127, помещение Воропаевского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-61.

Участковая комиссия участка для голосования № 23

Альшаникова Мирослава Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Балай Дмитрий Дмитриевич от граждан путем подачи заявления;

Бресская Лилия Александровна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Будько Александр Петрович от граждан путем подачи заявления;

Кандыбин Александр Юрьевич от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Королевская Наталья Фердинандовна от коллектива Воропаевской районной больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Латышонок Александр Игнатьевич от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лоточко    Валентина Мечиславовна от граждан путем подачи заявления;

Медюхо Дмитрий Викторович от граждан путем подачи заявления;

Редько Татьяна Владимировна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Татарчук Алина Казимировна от граждан путем подачи заявления;

Турчинович Виктор Казимирович – от граждан путем подачи заявления;

Ушкур Вера Евгеньевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чайковский Александр Мечиславович от первичной профсоюзной организации дочернего коммунального унитарного производственного предприятия «Воропаевский завод железобетонных изделий»;

Шафарович Андрей Вячеславович от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г.п. Воропаево, ул. Ленинская, д.100 «А»,помещение административного здания Воропаевской дистанции пути, телефон 4-82-06.

Участковая комиссия участка для голосования № 24

Белявский Виктор Олимпиевич от граждан путем подачи заявления;

Ванага Виктория Чеславовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гинько Геннадий Станиславович от граждан путем подачи заявления;

Гинько Янина Чеславовна от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Дикович Александр Венидиктович от граждан путем подачи заявления;

Дикович Тамара Дмитриевна от граждан путем подачи заявления;

Зубович Яков Константинович от коллектива пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Поставского РОЧС;

Косаревская Инна Геннадьевна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузьмич Екатерина Геннадьевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кухальский  Сергей Геннадьевич – от граждан путем подачи заявления;

Масловская Тамара Валентиновна – от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Овсюк Бенедикт Альбертович от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Павалкович Оксана Романовна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Гута, ул. Школьная, д.1, помещение ГУО «Гутская средняя школа Поставского района», телефон 5-96-64.

Участковая комиссия участка для голосования № 25

Богданова Инна Николаевна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Деревянко Ирина Станиславовна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Красовский Иван Мечиславович от граждан путем подачи заявления;

Курцевич Зоя Иосифовна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Курцевич Владимир Иванович от граждан путем подачи заявления;

Кухальская Зоя Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Ластовская Елена Ивановна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лещик Генрих Тадеушевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лещик Иван Иванович от граждан путем подачи заявления;

Мисун Виолетта Михайловна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чумакова Татьяна Игоревна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д.Старый Двор, ул. Центральная, д.19 «Г», помещение Стародворского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 2-26-32.

Участковая комиссия участка для голосования № 26

Бервячёнок Ольга Александровна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Вертинский Александр Эдуардович от трудового коллектива открытого акционерного общества «Рыбхоз «Новинки»;

Волк Наталья Леоновна от граждан путем подачи заявления;

Кончевская Марина Леоновна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Красилевич Елизавета Иосифовна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Куковская Ирина Георгиевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Микулич Рита Ивановна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Татыржа Светлана Чеславовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новодруцкая ясли-сад-базовая школа Поcтавского района»;

Якимович Майя Васильевна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Козловщина, ул. Советская, д. 8, помещение Козловщинского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-35.

Участковая комиссия участка для голосования № 27

Барташевич Александр Ромуальдович от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Барташевич Тереса Алейзовна от граждан путем подачи заявления;

Гончаров Владимир Васильевич от коллектива мастерских ОАО «Париж-агро»;

Ермолаева Ольга Леонидовна от граждан путем подачи заявления;

Зеленкевич Елена Юрьевна – от коллектива Парижской больницы сестринского ухода УЗ «Поставская ЦРБ»;

Ивановская Галина Анатольевна от Поставской районной организации профсоюза работников культуры;

Лалыко Татьяна Михайловна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Латыш Светлана Петровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новодруцкая ясли-сад-базовая школа Поставского района»;

Мамаева Елена Степановна от граждан путем подачи заявления;

Островская Татьяна Сергеевна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ференец Доната Станиславовна от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Париж, ул. Мелиоративная, д.1, помещение Парижского Дома культуры, телефон 5-84-94.

Участковая комиссия участка для голосования № 28

Воронец Анна Ивановна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гелетюк Валерий Сергеевич от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лещик Тадеуш Тадеушевич от граждан путем подачи заявления;

Мелец Елена Владимировна от граждан путем подачи заявления;

Мычко Наталья Владимировна от граждан путем подачи заявления;

Радченко Владимир Терентьевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сергеенкова Елена Петровна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: д. Груздово, ул. Лесная, д.16, помещение административного здания ДКУАСП «Рассвет Поставский», телефон 3-02-67.

Участковая комиссия участка для голосования № 29

Гирин Войтех Фердинандович от граждан путем подачи заявления;

Квач Юрий Зигфридович от граждан путем подачи заявления;

Котейко Ирина Петровна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузнецов Александр Иванович – от Поставской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Машкевич Ольга Парфирьевна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Соболь Светлана Петровна от граждан путем подачи заявления;

Столяронок  Наталья Владимировна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Филимонов Алексей Алексеевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Чеботарёнок Оксана Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Юньки, ул. Лесная, д.16, помещение Юньковского сельского исполнительного комитета, телефон 2-37-48.

Участковая комиссия участка для голосования № 30

Борис Юрий Егорович от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Борис Андрей Анатольевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гиль Наталья Александровна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дюшко Людвика Иосифовна от граждан путем подачи заявления;

Осиненко Инна Вячеславовна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пурлан Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Смоляков Виталий Васильевич от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: д. Ширки, ул. Центральная, д.41, помещение Ширковской сельской библиотеки, телефон 2-39-72.

Участковая комиссия участка для голосования № 31

Адамкович Светлана Ивановна от граждан путем подачи заявления;

Баньковская Мария Ивановна от граждан путем подачи заявления;

Болошко Елена Петровна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кевлич Галина Вячеславовна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Колесник Татьяна Фёдоровна от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Побединская Наталья Анатольевна от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рябухин Алексей Харитонович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Турло Янина Марьяновна от трудовых коллективов государственного учреждения образования «Хотиловская начальная школа Поставского района» и государственного учреждения образования «Хотиловский ясли-сад Поставского района»;

Хотянович Сергей Ростиславович от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Хотилы, ул.Старая, д.2, помещение Хотиловского комплексного приемного пункта, телефон 2-27-80.

Участковая комиссия участка для голосования № 32

Вербицкая Лилия Эдуардовна от граждан путем подачи заявления;

Вилейто Луция Владиславовна от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Вырвич Роман Эдуардович от граждан путем  подачи заявления;

Кайрович Галина Дмитриевна от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Наганович Светлана Милетьевна от граждан путем подачи заявления;

Савчук Денис Анатольевич от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Скуратёнок Сергей Геннадьевич от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Тарасевич Людмила Сабастьяновна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Яревская базовая школа Поставского района»;

Шукель Ольга Николаевна от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии:  д. Ярево, ул. Советская, д.33, помещение Яревского сельского клуба, телефон 5-53-41.

Участковая комиссия участка для голосования № 33

Дашкевич Павел Владимирович от коллектива поликлинического отделения войсковой части 1236;

Дунец Юрий Чеславович от коллектива хирургического отделения войсковой части 1236;

Запольная Юлия Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кузьмич Олег Валерьевич от коллектива терапевтического отделения войсковой части 1236;

Черняков Евгений Геннадьевич от коллектива группы сторожевой охраны войсковой части 1236.

Место нахождения комиссии:  г. Поставы, ул. Космонавтов, д.26 «А», помещение войсковой части 1236, телефон 5-22-08.

Председатель районного

исполнительного комитета В. С. Гуторов.

Управляющий делами районного

исполнительного комитета  А. Ф. Литвинович.

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Постав

Фестиваль "Гучаць старадаўнія арганы Пастаўшчыны" пройдет 10-11 декабря

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Автор фото неизвестен Поставский райисполком при поддержке Белорусского фонда культуры, прихода 18

Поставчане, не пугайтесь – 6 декабря в районе прозвучат сирены

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта bigstockphoto.com 6 декабря на Поставщине МЧС будет проводить годовую проверку системы 24

Край.бай разыграе білет на тэлевізійныя здымкі праекта тэлеканала СТБ «Залатая калекцыя беларускай песні»

Хотите узнать больше? Іна Ананасьева. Фота з сайта govorim.by 6 cнежня ў 19.00 на сцэне канцэртнай залы Палаца культуры горада Маладзечна пройдуць здымкі папулярнага 27

Врач, юрист, психолог и месса в костеле. График мероприятий ко Дню инвалидов в Поставах

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Автор фото неизвестен В Поставах запланирован целый ряд мероприятий, посвященных Дню инвалидов. 2 32

Розыгрыш окончен. Сладкий подарок достался Александре Петровской из Молодечно (фото)

Хотите узнать больше? Сладкий подарок достался Александре Петровской. Фото Катерины Сушко, Край.бай Александра Петровская выполнила все условия конкурса и была пятой по 27

Адкажы на пытанні і атрымай білет на тэлевізійныя здымкі праекта тэлеканала СТБ «Залатая калекцыя беларускай песні»

Хотите узнать больше? Выява выкарыстана ў якасці ілюстрацыі. Фота з сайта lh3.ggpht.com Здымкі папулярнага праекта тэлеканала СТБ «Залатая калекцыя беларускай песні» 27

В Поставах восстановят памятник на могиле польских солдат, находящийся во дворе магазина

Хотите узнать больше? Памятник на могиле польских солдат в Поставах. Исторический и современный вид. Фото postawy.by и postavyiokrestnosti.blogspot.com.by. Коллаж – с 38

Автопробег по Поставщине дошел до кладбища І мировой у пограничной полосы, куда не пускают обычных людей (фото)

Хотите узнать больше? Участники автопробега по местам Нарочской операции Первой мировой войны на территории Поставского района 17 ноября в д. Норковичи. Фото Вадима Шишко 36