Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Орша - Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:05 01:12:2016

Электрички Орша - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:27 Орша-Центральная 02:51 Минск 2 ч 24 мин до 11.12, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:42 Орша-Центральная 05:14 Минск 3 ч 32 мин до 11.12, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:30 Орша-Центральная 06:09 Минск 2 ч 39 мин до 11.12, ежедневно
003Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:07 Орша-Центральная 06:21 Минск 2 ч 14 мин до 11.12, по нечетным
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:30 Орша-Центральная 08:52 Институт Культуры 4 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 07:15 Минск 2 ч 27 мин до 11.12, ежедневно
001Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:56 Орша-Центральная 07:25 Минск 2 ч 29 мин до 11.12, ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:57 Орша-Центральная 10:09 Минск-Восточный 4 ч 12 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:00 Орша-Центральная 09:15 Минск 2 ч 15 мин до 10.12, ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:41 Орша-Центральная 11:49 Минск 3 ч 08 мин 01.12, 03.12, 08.12
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 13:04 Институт Культуры 4 ч 9 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 12:45 Минск 2 ч 15 мин до 10.12, ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:36 Орша-Центральная 16:40 Минск-Пассажирский 4 ч 4 мин только 1 декабря везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:57 Орша-Центральная 17:59 Институт Культуры 4 ч 2 мин ежедневно по 10 декабря везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 17:15 Минск 2 ч 15 мин до 10.12, ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 19:27 Институт Культуры 3 ч 51 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 20:07 Минск 2 ч 53 мин до 10.12, ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:29 Орша-Центральная 21:24 Минск-Восточный 3 ч 55 мин кроме ср, вс по 10 декабря кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
017БВ Москва Белорусская — Ницца 18:03 Орша-Центральная 20:20 Минск 2 ч 17 мин 01.12, 08.12
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:45 Орша-Центральная 21:03 Минск 2 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 22:37 Минск 2 ч 39 мин до 10.12, ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:18 Орша-Центральная 23:55 Минск-Восточный 3 ч 37 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:18 Орша-Центральная 00:02, 02 дек Минск-Пассажирский 3 ч 44 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 23:39 Минск 2 ч 41 мин 01.12, 03.12, 05.12
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:58 Орша-Центральная 00:45, 02 дек Минск 2 ч 47 мин до 10.12, ежедневно
009ЯЬЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня 22:22 Орша-Центральная 00:30, 02 дек Минск 2 ч 08 мин до 10.12, ежедневно

Электрички Минск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
030ТЧ Калининград Пасс Южный — Вильнюс — Москва Белорусская 00:48 Минск 03:05 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 11.12, ежедневно
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 01:04 Минск 03:34 Орша-Центральная 2 ч 30 мин 01.12, 04.12, 08.12
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 08:33 Орша-Центральная 3 ч 46 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 04:59 Минск 07:34 Орша-Центральная 2 ч 35 мин до 11.12, ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:24 Минск 09:14 Орша-Центральная 2 ч 50 мин до 11.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:42 Институт Культуры 11:04 Орша-Центральная 4 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:47 Минск 10:04 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
010ЖЬЩ Варшава Заходня — Москва Белорусская 08:04 Минск 10:18 Орша-Центральная 2 ч 14 мин до 11.12, ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:31 Минск-Восточный 14:24 Орша-Центральная 3 ч 53 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5, 6, 7 декабря
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:20 Минск 13:37 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:45 Минск-Восточный 16:32 Орша-Центральная 3 ч 47 мин только 1 декабря везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:30 Институт Культуры 18:55 Орша-Центральная 4 ч 25 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:05 Минск 17:22 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 15:50 Минск 18:27 Орша-Центральная 2 ч 37 мин 01.12, 08.12
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 19:57 Орша-Центральная 3 ч 57 мин ежедневно по 10 декабря везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:17 Минск 20:09 Орша-Центральная 2 ч 52 мин до 10.12, ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 20:30 Орша-Центральная 2 ч 30 мин до 10.12, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:38 Минск 20:55 Орша-Центральная 2 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 22:40 Орша-Центральная 3 ч 50 мин кроме пт, вс по 10 декабря кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:00 Минск 21:43 Орша-Центральная 2 ч 43 мин до 10.12, ежедневно
004Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 21:40 Минск 23:58 Орша-Центральная 2 ч 18 мин 01.12, 03.12, 05.12
002Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 22:08 Минск 00:26, 02 дек Орша-Центральная 2 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 00:50, 02 дек Орша-Центральная 2 ч 27 мин до 10.12, ежедневно
634Б Гродно — Могилёв 23:13 Минск 02:52, 02 дек Орша-Центральная 3 ч 39 мин 01.12, 03.12, 05.12
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 986

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 635

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 589

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 545

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 641

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 300

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 399

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 396

[/category]