Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Орша - Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:05 16:01:2017

Электрички Орша - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:17 Орша-Центральная 02:37 Минск 2 ч 20 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 05:25 Минск 3 ч 33 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:32 Орша-Центральная 06:10 Минск 2 ч 38 мин ежедневно
007М Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:09 Орша-Центральная 06:22 Минск 2 ч 13 мин по четным
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 07:15 Минск 2 ч 27 мин ежедневно
001Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:56 Орша-Центральная 07:25 Минск 2 ч 29 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 08:52 Институт Культуры 3 ч 48 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:55 Орша-Центральная 10:12 Минск-Восточный 4 ч 17 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 09:21 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
103Н Новосибирск-Главный — Брест-Центральный 08:24 Орша-Центральная 11:23 Минск 2 ч 59 мин по пн
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 13:04 Институт Культуры 4 ч 9 мин ежедневно везде
057Б Санкт-Петербург-Витеб. — Гродно 09:29 Орша-Центральная 12:12 Минск 2 ч 43 мин по пн, пт
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 12:45 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:56 Орша-Центральная 17:59 Институт Культуры 4 ч 3 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 17:05 Минск 2 ч 15 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 19:26 Институт Культуры 3 ч 50 мин кроме пт, вс везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 19:50 Минск 2 ч 38 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 21:24 Минск-Восточный 3 ч 56 мин пн, вт, чт, пт кроме: Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 21:12 Минск 2 ч 17 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 22:37 Минск 2 ч 39 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:17 Орша-Центральная 00:17, 17 янв Минск-Пассажирский 4 ч ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
634Ф Могилёв — Гродно 20:58 Орша-Центральная 23:52 Минск 2 ч 54 мин по четным
009ЯЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня 21:17 Орша-Центральная 23:27 Минск 2 ч 10 мин до 10.03, ежедневно
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 00:38, 17 янв Минск 2 ч 38 мин ежедневно

Электрички Минск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
030ТЧ Калининград Пасс Южный — Вильнюс — Москва Белорусская 00:48 Минск 03:04 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 08:37 Орша-Центральная 3 ч 44 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 07:36 Орша-Центральная 2 ч 31 мин ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 09:13 Орша-Центральная 2 ч 48 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 10:52 Орша-Центральная 4 ч 13 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 10:08 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
010ЖЩ Варшава Заходня — Москва Белорусская 08:32 Минск 11:00 Орша-Центральная 2 ч 28 мин до 12.03, ежедневно
014М Берлин Остбанхоф — Москва Курская 09:26 Минск 11:43 Орша-Центральная 2 ч 17 мин по пн, вт
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 10:13 Минск 13:04 Орша-Центральная 2 ч 51 мин по пн, сб
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 14:35 Орша-Центральная 4 ч 1 мин только 16, 17 января везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 13:45 Орша-Центральная 2 ч 20 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:13 Институт Культуры 18:25 Орша-Центральная 4 ч 12 мин ежедневно
кроме 17, 18, 19 января
везде
018БВ Ницца — Москва Белорусская 15:01 Минск 17:17 Орша-Центральная 2 ч 16 мин по пн
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 17:35 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:50 Минск-Восточный 19:52 Орша-Центральная 4 ч 2 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 20:09 Орша-Центральная 2 ч 51 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 20:32 Орша-Центральная 2 ч 32 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:35 Минск 20:51 Орша-Центральная 2 ч 16 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 22:40 Орша-Центральная 3 ч 51 мин кроме пт, вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:02 Минск 21:42 Орша-Центральная 2 ч 40 мин ежедневно
008Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 21:40 Минск 23:57 Орша-Центральная 2 ч 17 мин по четным
002Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 22:08 Минск 00:25, 17 янв Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 00:55, 17 янв Орша-Центральная 2 ч 32 мин ежедневно
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 02:52, 17 янв Орша-Центральная 3 ч 37 мин по четным
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 1 037

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 678

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 641

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 581

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 696

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 384

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 471

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 438

[/category]