Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Орше

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Орши (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 05:00 08:10:2013

Выберите нужное направление поездов
Орша - Минск Минск - Орша
Орша - Витебск Витебск - Орша
Орша - Могилев Могилев - Орша
Орша - Красное Красное - Орша
Орша - Кричев Кричев - Орша
Орша - Горки (Погодино) Горки (Погодино) - Орша
Орша - Борисов Борисов - Орша

Расписание поездов Орша - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
6612 
05:30
Орша-Центр.
07:24
Витебск-Пасс.
1 ч 54 мин ежедневно кроме: Лучеса
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
6614 
12:18
Орша-Центр.
14:05
Витебск-Пасс.
1 ч 47 мин ежедневно  кроме: Крестьянка, Медведка 
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
6616 
15:00
Орша-Центр.
16:35
Витебск-Пасс.
1 ч 35 мин ежедневно  кроме: Юрцево, Лужки, Крестьянка, Лучеса 
Быхов - Витебск-Пасс.
6512/7352 
17:10
Орша-Центр.
18:37
Витебск-Пасс.
1 ч 27 мин по пятницам и выходным Богушевская, Лучеса, Витебск-Пасс.
Могилёв-1 - Витебск-Пасс.
7352 
17:10
Орша-Центр.
18:37
Витебск-Пасс.
1 ч 27 мин кроме пятниц и выходных Богушевская, Лучеса, Витебск-Пасс.
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
6618 
17:52
Орша-Центр.
19:34
Витебск-Пасс.
1 ч 42 мин ежедневно кроме: Крестьянка, Лучеса
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
7354 
19:09
Орша-Центр.
20:39
Витебск-Пасс.
1 ч 30 мин ежедневно  Богушевская, Лучеса, Витебск-Пасс. 
Орша-Центр. - Витебск-Пасс.
6620 
19:52
Орша-Центр.
21:47
Витебск-Пасс.
1 ч 55 мин ежедневно  кроме: Крестьянка, Медведка 

Расписание дизелей Витебск - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6611 
06:40
Витебск-Пасс.
08:34
Орша-Центр.
1 ч 54 мин ежедневно кроме: Медведка, Крестьянка
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6613 
08:25
Витебск-Пасс.
10:15
Орша-Центр.
1 ч 50 мин ежедневно  кроме: Лучеса, Крестьянка 
Витебск-Пасс. - Быхов
7351/6511 
09:19
Витебск-Пасс.
10:36
Орша-Центр.
1 ч 17 мин по пятницам и выходным Богушевская, Орша-Центр., Червено, Шклов, Могилёв-1, далее везде, кроме: Текстильщик, Баркалабово
Витебск-Пасс. - Могилёв-1
7351 
09:19
Витебск-Пасс.
10:36
Орша-Центр.
1 ч 17 мин кроме пятниц и выходных Богушевская, Орша-Центр., Червено, Шклов, Могилёв-1
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6615 
11:40
Витебск-Пасс.
13:39
Орша-Центр.
1 ч 59 мин 9 октября кроме: Медведка
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6615 
11:40
Витебск-Пасс.
13:32
Орша-Центр.
1 ч 52 мин ежедневно, кроме 9 октября кроме: Медведка 
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
7353 
15:03
Витебск-Пасс.
16:33
Орша-Центр.
1 ч 30 мин кроме пт  Лучеса, Сосновка, Богушевская, Можеевка, Орша-Центр. 
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
7355 
17:05
Витебск-Пасс.
18:28
Орша-Центр.
1 ч 23 мин пт  Богушевская, Орша-Центр. 
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6617 
17:20
Витебск-Пасс.
19:10
Орша-Центр.
1 ч 50 мин ежедневно  кроме: Медведка 
Витебск-Пасс. - Орша-Центр.
6619 
20:23
Витебск-Пасс.
22:10
Орша-Центр.
1 ч 47 мин ежедневно  кроме: Лучеса, Крестьянка, Лужки 

Расписание поездов Орша - Могилев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Могилёв
634Б
03:30
Орша-Центральная
05:00
Могилёв-1
1 ч 30 мин 06.05, 08.05, 10.05
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
04:09
Орша-Центральная
05:22
Могилёв-1
1 ч 13 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
04:39
Орша-Центральная
05:54
Могилёв-1
1 ч 15 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561
05:07
Орша-Центральная
06:57
Могилёв-1
1 ч 50 мин ежедневно кроме: Низовцы
Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу
061Ь
07:12
Орша-Центральная
08:27
Могилёв-1
1 ч 15 мин по четным
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563
08:53
Орша-Центральная
10:53
Могилёв-1
2 ч ежедневно везде
Орша — Могилёв
783Б
09:45
Орша-Центральная
11:04
Могилёв-1
1 ч 19 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Могилёв
645Б
10:58
Орша-Центральная
12:08
Могилёв-1
1 ч 10 мин 06.05, 07.05, 10.05
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567
14:44
Орша-Центральная
16:31
Могилёв-1
1 ч 47 мин ежедневно кроме: Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569
17:17
Орша-Центральная
19:06
Могилёв-1
1 ч 49 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
18:12
Орша-Центральная
19:40
Могилёв-1
1 ч 28 мин ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571
20:20
Орша-Центральная
22:13
Могилёв-1
1 ч 53 мин ежедневно кроме: Низовцы
Полоцк — Гомель
601Б
23:48
Орша-Центральная
01:16, 07 мая
Могилёв-1
1 ч 28 мин ежедневно

Могилев- Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.
143П
00:39
Могилёв-1
01:49
Орша-Центральная
1 ч 10 мин по четным
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
054К
00:39
Могилёв-1
01:49
Орша-Центральная
1 ч 10 мин по четным
Гомель — Полоцк
601Ф
02:30
Могилёв-1
03:58
Орша-Центральная
1 ч 28 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
06:26
Могилёв-1
08:03
Орша-Центральная
1 ч 37 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562
06:35
Могилёв-1
08:43
Орша-Центральная
2 ч 8 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564
09:03
Могилёв-1
10:57
Орша-Центральная
1 ч 54 мин ежедневно везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568
13:24
Могилёв-1
15:21
Орша-Центральная
1 ч 57 мин ежедневно кроме: Низовцы
Могилёв — Витебск-Пассажирский
646Б
15:50
Могилёв-1
17:02
Орша-Центральная
1 ч 12 мин 06.05, 07.05, 10.05
Могилёв — Орша
784Б
17:01
Могилёв-1
18:11
Орша-Центральная
1 ч 10 мин ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570
17:43
Могилёв-1
19:32
Орша-Центральная
1 ч 49 мин ежедневно везде
Могилёв — Гродно
634Ф
19:08
Могилёв-1
20:32
Орша-Центральная
1 ч 24 мин 06.05, 08.05, 10.05
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572
21:26
Могилёв-1
23:18
Орша-Центральная
1 ч 52 мин ежедневно кроме: Низовцы
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
21:40
Могилёв-1
22:45
Орша-Центральная
1 ч 05 мин ежедневно
Могилёв — Москва Белорусская
056Ф
22:20
Могилёв-1
23:37
Орша-Центральная
1 ч 17 мин ежедневно
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
22:20
Могилёв-1
23:37
Орша-Центральная
1 ч 17 мин ежедневно
Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб.
061Щ
23:06
Могилёв-1
00:28, 07 мая
Орша-Центральная
1 ч 22 мин по четным

Расписание электричек Орша - Красное

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
07:48
Орша-Центральная
08:25
Красное
37 мин до 11.12, ежедневно
Орша-Центральная — Красное
6184
09:03
Орша-Центральная
10:03
Красное
1 ч ежедневно по 10 декабря везде
Орша-Центральная — Красное
6186
17:53
Орша-Центральная
18:50
Красное
57 мин ежедневно по 10 декабря везде

Красное - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
02:44
Красное
03:16
Орша-Центральная
32 мин до 11.12, ежедневно
Красное — Орша-Центральная
6183
10:32
Красное
11:31
Орша-Центральная
59 мин ежедневно по 10 декабря везде
Красное — Орша-Центральная
6185
19:07
Красное
20:04
Орша-Центральная
57 мин ежедневно по 10 декабря везде

Орша - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша-Центральная — Кричев-1
6535
09:37
Орша-Центральная
12:36
Кричев-1
2 ч 59 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная
Орша — Коммунары
661Б
09:56
Орша-Центральная
12:24
Кричев-1
2 ч 28 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Кричев-1
6537
13:55
Орша-Центральная
17:02
Кричев-1
3 ч 7 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
кроме: Орша-Западная
Могилёв — Кричев-1
782Ф
18:40
Орша-Центральная
20:53
Кричев-1
2 ч 13 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Кричев-1
6539
20:52
Орша-Центральная
23:47
Кричев-1
2 ч 55 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная

Кричев - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв
782Б
07:24
Кричев-1
09:33
Орша-Центральная
2 ч 09 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Орша-Центральная
6534
08:50
Кричев-1
12:01
Орша-Центральная
3 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
везде
Кричев-1 — Орша-Центральная
6536
13:15
Кричев-1
16:20
Орша-Центральная
3 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря везде
Коммунары — Орша
662Б
17:04
Кричев-1
19:28
Орша-Центральная
2 ч 24 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Орша-Центральная
6538
17:52
Кричев-1
20:50
Орша-Центральная
2 ч 58 мин ежедневно по 10 декабря везде

Орша - Горки (Погодино)

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Орша-Центральная — Кричев-1
6535
09:37
Орша-Центральная
10:44
Погодино
1 ч 7 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная
Орша — Коммунары
661Б
09:56
Орша-Центральная
10:51
Погодино
55 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Кричев-1
6537
13:55
Орша-Центральная
15:03
Погодино
1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
кроме: Орша-Западная
Могилёв — Кричев-1
782Ф
18:40
Орша-Центральная
19:40
Погодино
1 ч 00 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Кричев-1
6539
20:52
Орша-Центральная
22:01
Погодино
1 ч 9 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная

Горки (Погодино) - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв
782Б
08:40
Погодино
09:33
Орша-Центральная
53 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Орша-Центральная
6534
10:52
Погодино
12:01
Орша-Центральная
1 ч 9 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
везде
Кричев-1 — Орша-Центральная
6536
15:04
Погодино
16:20
Орша-Центральная
1 ч 16 мин ежедневно по 10 декабря везде
Коммунары — Орша
662Б
18:25
Погодино
19:28
Орша-Центральная
1 ч 03 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Орша-Центральная
6538
19:41
Погодино
20:50
Орша-Центральная
1 ч 9 мин ежедневно по 10 декабря везде

Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс
029ТЧ
00:27
Орша-Центральная
01:48
Борисов
1 ч 21 мин до 11.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские
611Б
01:42
Орша-Центральная
03:21
Борисов
1 ч 39 мин до 11.12, ежедневно
Москва Белорусская — Брест-Центральный
095Б
03:30
Орша-Центральная
04:55
Борисов
1 ч 25 мин до 11.12, ежедневно
Орша-Центральная — Институт Культуры
6009
04:30
Орша-Центральная
07:02
Борисов
2 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря везде
Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский
051Б
04:48
Орша-Центральная
06:13
Борисов
1 ч 25 мин до 11.12, ежедневно
Орша-Центральная — Минск-Восточный
6011
05:57
Орша-Центральная
08:27
Борисов
2 ч 30 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
Орша — Минск-Пассажирский
737Б
07:00
Орша-Центральная
08:17
Борисов
1 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский
063Б
08:41
Орша-Центральная
10:24
Борисов
1 ч 43 мин 01.12, 03.12, 08.12
Орша-Центральная — Институт Культуры
6015
08:55
Орша-Центральная
11:17
Борисов
2 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
Орша — Минск-Пассажирский
731Б
10:30
Орша-Центральная
11:48
Борисов
1 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
6019
12:36
Орша-Центральная
14:50
Борисов
2 ч 14 мин только 1 декабря везде
Орша-Центральная — Институт Культуры
6021
13:57
Орша-Центральная
16:11
Борисов
2 ч 14 мин ежедневно по 10 декабря везде
Орша — Минск-Пассажирский
733Б
15:00
Орша-Центральная
16:16
Борисов
1 ч 16 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Институт Культуры
6025
15:36
Орша-Центральная
17:48
Борисов
2 ч 12 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
Москва Белорусская — Минск-Пассажирский
025Б
17:14
Орша-Центральная
18:55
Борисов
1 ч 41 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Минск-Восточный
6029
17:29
Орша-Центральная
19:48
Борисов
2 ч 19 мин кроме ср, вс по 10 декабря кроме: Троцилово
Орша — Минск-Пассажирский
735Б
18:45
Орша-Центральная
20:04
Борисов
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
19:58
Орша-Центральная
21:29
Борисов
1 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Минск-Пассажирский
6033
20:18
Орша-Центральная
22:38
Борисов
2 ч 20 мин ежедневно по 10 декабря везде
Витебск-Пассажирский — Гродно
623Б
20:58
Орша-Центральная
22:28
Борисов
1 ч 30 мин 01.12, 03.12, 05.12
Москва Белорусская — Брест-Центральный
027Б
21:58
Орша-Центральная
23:25
Борисов
1 ч 27 мин до 10.12, ежедневно

Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гродно — Витебск-Пассажирский
624Б
01:07
Борисов
02:52
Орша-Центральная
1 ч 45 мин до 11.12, по нечетным
Гродно — Санкт-Петербург-Витеб.
058Б
02:10
Борисов
03:34
Орша-Центральная
1 ч 24 мин 01.12, 04.12, 08.12
Борисов — Орша-Центральная
6004
04:38
Борисов
06:55
Орша-Центральная
2 ч 17 мин ежедневно по 10 декабря везде
Брест-Центральный — Москва Белорусская
096Б
06:02
Борисов
07:34
Орша-Центральная
1 ч 32 мин до 11.12, ежедневно
Минск-Пассажирский — Орша-Центральная
6006
06:23
Борисов
08:33
Орша-Центральная
2 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
07:34
Борисов
09:14
Орша-Центральная
1 ч 40 мин до 11.12, ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6010
08:25
Борисов
11:04
Орша-Центральная
2 ч 39 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
Минск-Пассажирский — Орша
732Б
08:45
Борисов
10:04
Орша-Центральная
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6016
11:59
Борисов
14:24
Орша-Центральная
2 ч 25 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5, 6, 7 декабря
везде
Минск-Пассажирский — Орша
734Б
12:18
Борисов
13:37
Орша-Центральная
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6018
14:18
Борисов
16:32
Орша-Центральная
2 ч 14 мин только 1 декабря везде
Минск-Пассажирский — Орша
736Б
16:03
Борисов
17:22
Орша-Центральная
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6020
16:22
Борисов
18:55
Орша-Центральная
2 ч 33 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
Минск-Пассажирский — Архангельск Город
134Б
16:56
Борисов
18:27
Орша-Центральная
1 ч 31 мин 01.12, 08.12
Минск-Восточный — Орша-Центральная
6022
17:28
Борисов
19:57
Орша-Центральная
2 ч 29 мин ежедневно по 10 декабря везде
Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский
612Б
18:27
Борисов
20:09
Орша-Центральная
1 ч 42 мин до 10.12, ежедневно
Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
052Б
19:00
Борисов
20:30
Орша-Центральная
1 ч 30 мин до 10.12, ежедневно
Минск-Пассажирский — Орша
738Б
19:36
Борисов
20:55
Орша-Центральная
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Минск-Пассажирский — Москва Белорусская
026Б
20:12
Борисов
21:43
Орша-Центральная
1 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
Институт Культуры — Орша-Центральная
6028
20:35
Борисов
22:40
Орша-Центральная
2 ч 5 мин кроме пт, вс по 10 декабря кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Брест-Центральный — Москва Белорусская
028Б
23:22
Борисов
00:50, 02 дек
Орша-Центральная
1 ч 28 мин до 10.12, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 993

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 639

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 593

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 547

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 645

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 306

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 403

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 400

[/category]