Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Орше (ст.Орша - Центральная)

Справочная ж/д станции Орша-Центральная: (+375 216) 29 32 42 или 105.

Расписание поездов Орша - Москва, Московское направление

№ поезда

Категория

Маршрут следования

Время приб.

Стоянка

Время отпр.

Время приб.на кон.станц.

Дни обращения

8

Ск.

Минск-Москва

0.02

12

0.14

6.34

по нечетным

4

Ск.

Минск-Москва

0.02

12

0.14

6.34

по четным

2

Ск.

Минск-Москва

0.18

13

0.31

7.15

ежедневно

6

Ск.

Вильнюс-Москва

0.32

15

0.47

8.58

ежедневно

28

Ск.

Брест-Москва

0.50

13

1.03

9.20

ежедневно

30

Ск.

Калининград-Москва

1.03

16

1.19

9.27

ежедневно

56

Ск.

Гомель-Москва

1.12

22

1.34

9.55

ежедневно

78

Ск.

Гродно-Москва

2.06

15

2.21

10.26

ежедневно

12

Ск.

Варшава-Москва

2.34

13

2.47

10.33

ежедневно

10

Ск.

Варшава-Москва

4.24

10

4.34

11.45

ежедневно

148

Пас.

Калининград-Москва

6.05

18

6.23

15.21

по нечетным ; с 7.06 по 6.09 ежедневно

196

Пас.

Брест-Москва

6.32

14

6.46

16.23

ежедневно

360

Пас.

Калинград-Адлер

7.40

14

7.54

8.21

по нечетным с 1.07 по 31.08; (3,7,11,15,19,23,27)

132

Ск.

Брест-Москва

11.36

14

11.50

19.54

ежедневно

14

Ск.

Берлин-Москва

11.36

14

11.50

19.54

по 1,3,4,5,6 дням с 6.10 по 1,4,6 дням

70

Ск.

Берлин-Саратов

13.32

16

13.48

15.12

по воскресеньям , вторникам , с 3.10 по воскресеньям

64

Ск.

Минск-Иркутск

19.00

25

19.25

17.41

по воскресеньям ,четвергам

114

Ск.

Брест-Новосибирск

19.00

25

19.25

10.37

по субботам

144

Ск.

Брест-Новосибирск

19.00

25

19.25

10.37

по вторникам

214

Пас.

Брест-Екатеринбург

19.00

25

19.25

11.32

с 7.06 по 13.09 по пон.

26

Ск.

Минск-Москва

21.31

14

21.45

5.56

ежедневно

304

Пас.

Брест-Челябинск

22.33

39

23.12

6.43

по пятницам

414

Пас.

Брест-Челябинск

22.33

39

23.12

6.43

с 31.5 по 18.10 по понедельникам

426

Пас.

Калининград-Челябинск

22.33

39

23.12

6.43

по указанияю

22

Ск.

Прага-Москва

22.44

15

23.59

8.05

ежедневно

 

 

Расписание поездов Орша - Витебск, Орша - Санкт-Петербург

№ поезда

Категория

Маршрут следования

Время приб.

Стоянка

Время отпр.

Время приб.на кон.станц.

Дни обращения

62

Ск.

Кишинев-С.Петербург

0-41

22

1-03

12-50

ежедневно

624

Пас.

Гродно-Витебск

2-58

27

3-25

5-06

по нечетным

612

Пас.

Барановичи-Витебск

3-38

19

3-57

5-36

ежедневно

58

Ск.

Гродно-С.Петербург

3-52

20

4-12

17-34

пн., ср., пт. вс., с 5.09 по 14.11 по воскр.с 19.11 по 18.04 пн., пт.

602

Пас.

Гомель-Полоцк

4-04

26

4-30

8-35

ежедневно

496

Пас.

Евпатория-Витебск

6-18

17

6-35

8-12

с 18.06 по 18.09 по числам 6,10, 14, 18, 22, 26,30

606

Пас.

Брест-Витебск

8-02

40

8-42

10-23

ежедневно

142

Ск.

Брест-Витебск

9-17

20

9-37

11-00

по четным

324

Пас.

Харьков-Мурманск

11-10

17

11-27

7-15

по четв.

326

Пас.

Минск-Мурманск

11-01

26

11-27

7-15

вт. пт. вс. с 17.09 пт. вс.

484

Пас.

Хмельницкий-С.Петербург

14-22

15

14-37

4-35

по указанию

458

Пас.

Херсон-С.Петербург

14-57

17

15-14

5-05

с 2.06 по 4.09 вт. ст. сб.

48

Ск.

Львов-С.Петербург

15-36

20

15-56

5-25

по нечетным

20

Ск.

Одесса-С.Петербург

16-23

27

16-50

6-13

ежедневно, с 9.10 по пн., чт., сб.

394

Пас.

Симферополь-Полоцк

17-53

17

18-10

21-38

по числам 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31

492

Пас.

Симферополь-Витебск

17-53

23

18-10

19-39

с 17.06 по 13.09 по числам 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29

336

Пас.

Днепропетровск-С.Петербург

18-33

17

18-50

7-26

по нечетным

118

Пас.

Минск-Витебск

19-20

18

19-38

21-03

ежедневно кроме ср.

52

Ск.

Минск-С.Петербург

20-13

17

20-30

8-40

ежедневно

50

Ск.

Брест-С.Петербург

21-19

16

21-35

9-36

ежедневно

54

Ск.

Киев-С.Петербург

22-10

23

22-33

10-44

ежедневно

84

Ск.

Гомель-С.Петербург

23-27

18

23-45

12-04

по четным

 

Смотрите также:

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 990

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 635

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 592

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 545

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 641

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 301

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 399

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 397

[/category]