Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Русская баня в усадьбе «Сябры и К»

Это ваша организация?
Поднимите ее на первое место в каталоге!
  • Телефон: +375 (29) 716-15-25 +375 (29) 597-15-25 +375 (29) 598-32-30
  • Адрес: Орша, д. Загородная, Оршанский район, Витебская область (4км от г.Орши, по трассе Орша-Дубровно)
  • Время работы: Круглосуточно
  • КХФ «Сябры и К»
  • Просмотров: 2 574

Усадьба «Сябры и К» в Орше приглашает ценителей русской бани окунуться в мир блаженства и «лёгкого пара»!

Издавна русская баня была  источником богатырского здоровья и красоты человека, а ещё считалось, что баня изгоняла злых духов, снимала порчу и людской сглаз.
Вот уже несколько столетий наш народ чтит банные традиции и поэтому выбирает для себя именно отдых в бане либо сауне. 

Согласитесь, ведь где,  как ни в бане, можно отдохнуть и расслабиться, а если имеется ещё и задорная компания, то хороший и положительный заряд энергии вам будет обеспечен! 

Усадьба «Сябры и К» подготовит для вас баню высшего уровня, учитывая традиционные особенности «банного ритуала»  русского и белорусского народа!  Для бани в усадьбе имеются все необходимые принадлежности и, конечно же,  веники!

Баня расположена прямо на берегу озера, имеется отдельный пирс, ведущий от порога бани до самого водоёма,  и открытая площадка для отдыха с мангалом. Ваш отдых можно дополнить рыбной ловлей, которую любезно по вашей просьбе сможет организовать администрация «Сябры и К». Уставшим же гостям будет предложен ночлег в гостиничном комплексе агроусадьбы!

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!
Добавить организацию

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?
Ребята,я был в этой усадьбе меньше недели назад.Я не мажор,я не тролль,я просто обычный россиянин,работающий инженером. Мне нет смысла наговаривать на эту усадьбу,но хозяин Борис Владимирович-это диагноз.Более жадного и хамовитого приёма я ещё не получал в РБ.Человек реально повернут на деньгах.На нас,на граждан Росси он смотрит как на мешки с деньгами. Усадьба по антуражу и интерьеру морально устарела,она идеально подходила бы к лихим девяностых и построена она видать в те времена.Для нас русских поездка к беларусам это зов родственных скреп,у Борика и его бедного затравленного отцом сынишки Илье этого не найдёте.
Если вы всё таки поехали несмотря на мои предостережения,упаси Вас Бог не назваться не иначе как "прокурорские",видимо единственная группа социума перед которой хозяин заискивает и боиться.
С уважением,Александр Москва.

Карта проезда доступна при платном размещении.

Это ваша организация? Для перехода на платное размещение свяжитесь с нами.

Добавить новую организацию можно здесь.

Добавить организацию в наш каталог можно здесь.

Сравнение платного и бесплатного типов размещения:

Бесплатно
Платно

Создание странички вашей компании в соответствующем разделе каталога (адрес, телефон, время работы, услуги, фотогалерея и др.)

Неограниченное количество текстовой информации, фото и видео материалов, карта проезда, ссылка на ваш сайт

Страница в каталоге будет расположена в начале списка компаний раздела каталога.

Пример: кафе Борисова

Бесплатное создание и размещение визитной карточки компании на всех страницах городского портала

SEO-продвижение страницы каталога в поисковиках

Написание редактором обзорных статей с упомнианием вашей организации

Скидка 50 % на размещение баннерной рекламы при оплате за 6 мес.

Стоимость за 3 месяца

Бесплатно
270 000 руб.

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Орши

Аўтапарк прыслаў адказ

Хотите узнать больше? Аўтапарк № 3 адказаў аршанцам наконт беларускай мовы ў транспарце. 987

"Взлёт" побили в Жлобине

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" два раза проиграли ЦОРу. 635

6 аргументов против

Хотите узнать больше? В Орше был презентован фильм и книга против смертной казни 589

"Мужество-2015"

Хотите узнать больше? В Бабиничах состоялись соревнования среди инвалидов-колясочников. 545

Определить лучшего футболиста

Хотите узнать больше? На странице фанатов "Орши" началось голосование на лучшего игрока. 641

Аршанец бамжуе ў Гародні

Хотите узнать больше? Будаўнік з Оршы прыехаў у Гародню, прапіў усе грошы і не можа вярнуцца дадому. 1 301

С воскресенья ждем зиму

Хотите узнать больше? В атмосфере происходит резкий поворот событий на зиму 1 399

Первый выезд "Взлёта"

Хотите узнать больше? Волейболисты "Взлёта" проведут уик-энд в Жлобине. 396

[/category]