Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Осиповичи - Минск

Расписание электричек Осиповичи-Минск, Минск-Осиповичи

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Осиповичи (802235) 6 22 83.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 16:01:2017

Электрички Осиповичи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
649Б Могилёв — Брест-Центральный 03:34 Осиповичи-1 05:13 Минск 1 ч 39 мин ежедневно
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 04:10 Осиповичи-1 05:48 Минск 1 ч 38 мин ежедневно
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 05:20 Осиповичи-1 07:22 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин ежедневно кроме: Верхи
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 05:58 Осиповичи-1 08:11 Минск-Пассажирский 2 ч 13 мин ежедневно везде
743Б Бобруйск — Минск-Пассажирский 06:47 Осиповичи-1 07:54 Минск 1 ч 07 мин по пн, вт, ср, чт, пт, сб
086К Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский 07:24 Осиповичи-1 08:38 Минск 1 ч 14 мин ежедневно
741Б Жлобин — Минск-Пассажирский 07:45 Осиповичи-1 08:47 Минск 1 ч 02 мин ежедневно
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 07:49 Осиповичи-1 09:52 Минск-Пассажирский 2 ч 3 мин ежедневно везде
659Б Могилёв — Минск-Пассажирский 09:21 Осиповичи-1 10:35 Минск 1 ч 14 мин ежедневно
6915 Осиповичи-1 — Институт Культуры 09:30 Осиповичи-1 11:07 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, далее везде
647Б Гомель — Минск-Пассажирский 09:53 Осиповичи-1 11:19 Минск 1 ч 26 мин ежедневно
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 10:28 Осиповичи-1 11:55 Минск 1 ч 27 мин ежедневно
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 11:14 Осиповичи-1 13:16 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин ежедневно кроме: Верхи
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 12:22 Осиповичи-1 14:35 Минск-Пассажирский 2 ч 13 мин ежедневно
кроме 23 января
везде
6923 Осиповичи-1 — Институт Культуры 14:44 Осиповичи-1 16:49 Институт Культуры 2 ч 5 мин ежедневно
кроме 17, 19, 24, 26 января
везде
149С Минеральные Воды — Минск-Пассажирский 16:00 Осиповичи-1 17:40 Минск 1 ч 40 мин 16.01, 20.01, 24.01
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 16:22 Осиповичи-1 18:33 Минск-Пассажирский 2 ч 11 мин кроме пт, вс кроме: Верхи
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 17:21 Осиповичи-1 19:40 Минск-Пассажирский 2 ч 19 мин ежедневно везде
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 18:41 Осиповичи-1 20:44 Минск-Пассажирский 2 ч 3 мин ежедневно везде
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пассажирский 20:10 Осиповичи-1 22:23 Минск-Пассажирский 2 ч 13 мин ежедневно кроме: Верхи, Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
747Б Бобруйск — Минск-Пассажирский 20:42 Осиповичи-1 21:47 Минск 1 ч 05 мин ежедневно
715Б Гомель — Минск-Пассажирский 21:13 Осиповичи-1 22:15 Минск 1 ч 02 мин ежедневно
631Б Гомель — Гродно 21:35 Осиповичи-1 22:56 Минск 1 ч 21 мин ежедневно

Электрички Минск - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6904 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 05:11 Минск-Пассажирский 07:12 Осиповичи-1 2 ч 1 мин ежедневно кроме: Железнодорожный
6906 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 06:13 Минск-Пассажирский 08:24 Осиповичи-1 2 ч 11 мин ежедневно кроме: Железнодорожный, Верхи
6908 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 06:46 Минск-Пассажирский 09:05 Осиповичи-1 2 ч 19 мин ежедневно везде
716Б Минск-Пассажирский — Гомель 07:08 Минск 08:11 Осиповичи-1 1 ч 03 мин ежедневно
6912 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 08:27 Минск-Пассажирский 10:07 Осиповичи-1 1 ч 40 мин ежедневно до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
6914 Институт Культуры — Осиповичи-1 08:55 Институт Культуры 11:02 Осиповичи-1 2 ч 7 мин ежедневно
кроме 17, 19, 24, 26 января
везде
6916 Институт Культуры — Осиповичи-1 12:07 Институт Культуры 14:18 Осиповичи-1 2 ч 11 мин ежедневно
кроме 17, 19, 24, 26 января
везде
150Б Минск-Пассажирский — Минеральные Воды 12:21 Минск 13:52 Осиповичи-1 1 ч 31 мин 16.01, 20.01, 24.01
6920 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 14:07 Минск-Пассажирский 16:20 Осиповичи-1 2 ч 13 мин кроме пт, вс везде
6922 Институт Культуры — Осиповичи-1 15:19 Институт Культуры 17:41 Осиповичи-1 2 ч 22 мин ежедневно везде
660Б Минск-Пассажирский — Могилёв 15:36 Минск 16:53 Осиповичи-1 1 ч 17 мин ежедневно
648Б Минск-Пассажирский — Гомель 15:44 Минск 17:06 Осиповичи-1 1 ч 22 мин ежедневно
748Б Минск-Пассажирский — Бобруйск 17:04 Минск 18:15 Осиповичи-1 1 ч 11 мин ежедневно
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 17:10 Минск 18:32 Осиповичи-1 1 ч 22 мин ежедневно
6926 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 17:41 Минск-Пассажирский 19:55 Осиповичи-1 2 ч 14 мин ежедневно везде
742Б Минск-Пассажирский — Жлобин 18:14 Минск 19:27 Осиповичи-1 1 ч 13 мин ежедневно
6928 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 18:20 Минск-Пассажирский 20:37 Осиповичи-1 2 ч 17 мин ежедневно кроме: Верхи
622Б Минск-Пассажирский — Гомель 19:11 Минск 20:47 Осиповичи-1 1 ч 36 мин по пн, пт
6930 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 19:18 Минск-Пассажирский 21:32 Осиповичи-1 2 ч 14 мин ежедневно везде
650Б Брест-Центральный — Могилёв 19:29 Минск 20:59 Осиповичи-1 1 ч 30 мин ежедневно
6934 Минск-Пассажирский — Осиповичи-1 20:45 Минск-Пассажирский 22:48 Осиповичи-1 2 ч 3 мин ежедневно кроме: Верхи
086Б Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский 22:40 Минск 23:57 Осиповичи-1 1 ч 17 мин ежедневно
632Б Гродно — Гомель 23:54 Минск 01:19, 17 янв Осиповичи-1 1 ч 25 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Утечку хлора ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах

Хотите узнать больше? Утечку хлора из 200-литрового баллона ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-службе 145

Из-за сильного ветра поврежден ряд объектов сельскохозяйственного назначения в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Вследствие прохождения 1 августа грозового фронта с порывами ветра до 18 м/с в деревне Ясень Осиповичского района пострадал 1 человек, повреждены 101

Депутаты облсовета приняли решение об изменении границ города Осиповичи

Хотите узнать больше? Депутаты Могилевского областного Совета на внеочередном заседании приняли решение об изменении границ города Осиповичи и Вязьевского 221

Серьезное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Три человека пострадали в результате столкновения легкового и грузового автомобилей в Осиповичском районе.Три человека пострадали в результате 174

Круглый стол на тему противодействия коррупции провели в Осиповичах

Хотите узнать больше? В Осиповичах прошел круглый стол на тему противодействия коррупции на современном этапе. Об этом корреспонденту сайта сообщили в УВД Могилевского 167

Запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі адбыўся ў Асіповічах

Хотите узнать больше? Сімвалічна, што запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі пшанічнай вышэйшага і першага гатункаў і жытнёвай хлебапякарнай сеянай, шатраванай 732

В Осиповичах обыкновенное чаепитие закончилось трагедией

Хотите узнать больше? Обыкновенное чаепитие закончилось трагедией в жилом доме по ул. Сумченко в Осиповичах. В результате пожара, произошедшего из-за невнимательности ... 1 569

В Осиповичах дан старт строительству спортивно-оздоровительного комплекса

Хотите узнать больше? В Осиповичах сегодня состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в фундамент строящегося спортивно-оздоровительного ... 1 427