Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пассажирских поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 3.37 (2.37) Житомир
330К ПнПСВ Житомир 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
639Б ВтСрЧ Калинковичи 4.11 (3.11) Барановичи Пол.
109Б Могилев 1 4.42 (3.42) Брест-Центральн.
107Б Гомель-Пасс. 5.12 (4.12) Минск-Пасс.
616Ф Гродно 10.00 (9.00) Гомель-Пасс.
613Б Могилев 1 10.13 (9.13) Солигорск
095Б КЧ Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
097Б Чт Гомель-Пасс. 10.27 (9.27) Минск-Пасс.
143Б Могилев 1 10.35 (9.35) Минск-Пасс.
096Б КЧ Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
098Б Ч Минск-Пасс. 17.34 (16.34) Гомель-Пасс.
144Б Минск-Пасс. 18.16 (17.16) Могилев 1
108Б Минск-Пасс. 19.34 (18.34) Калинковичи
614Б Солигорск 19.45 (18.45) Могилев 1
110Б Брест-Центральн. 21.49 (20.49) Могилев 1
615Б Гомель-Пасс. 22.47 (21.47) Гродно

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Утечку хлора ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах

Хотите узнать больше? Утечку хлора из 200-литрового баллона ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-службе 79

Из-за сильного ветра поврежден ряд объектов сельскохозяйственного назначения в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Вследствие прохождения 1 августа грозового фронта с порывами ветра до 18 м/с в деревне Ясень Осиповичского района пострадал 1 человек, повреждены 59

Депутаты облсовета приняли решение об изменении границ города Осиповичи

Хотите узнать больше? Депутаты Могилевского областного Совета на внеочередном заседании приняли решение об изменении границ города Осиповичи и Вязьевского 104

Серьезное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Три человека пострадали в результате столкновения легкового и грузового автомобилей в Осиповичском районе.Три человека пострадали в результате 109

Круглый стол на тему противодействия коррупции провели в Осиповичах

Хотите узнать больше? В Осиповичах прошел круглый стол на тему противодействия коррупции на современном этапе. Об этом корреспонденту сайта сообщили в УВД Могилевского 93

Запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі адбыўся ў Асіповічах

Хотите узнать больше? Сімвалічна, што запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі пшанічнай вышэйшага і першага гатункаў і жытнёвай хлебапякарнай сеянай, шатраванай 702

В Осиповичах обыкновенное чаепитие закончилось трагедией

Хотите узнать больше? Обыкновенное чаепитие закончилось трагедией в жилом доме по ул. Сумченко в Осиповичах. В результате пожара, произошедшего из-за невнимательности ... 1 505

В Осиповичах дан старт строительству спортивно-оздоровительного комплекса

Хотите узнать больше? В Осиповичах сегодня состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в фундамент строящегося спортивно-оздоровительного ... 1 355