Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Осиповичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону  железнодорожного вокзала (02235) 62283

Адрес железнодорожного вокзала Осиповичей: ул. Вокзальная 24

Скачать расписание пригородных и пассажирских поездов со станции Осиповичи

Расписание электричек Осиповичи-Минск

Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 1

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6940 Минск-Пасс. 0.00 (23.00) Осиповичи 1
6942 Институт Культуры 1.29 (0.29) Осиповичи 1
6580 Осиповичи 1 4.54 (3.54) Могилев 1
6905 Осиповичи 1 6.19 (5.19) Минск-Пасс.
6911 Осиповичи 1 7.10 (6.10) Институт Культуры
6502 Осиповичи 1 7.13 (6.13) Жлобин-Пасс.
6581 Могилев 1 7.46 (6.46) Осиповичи 1
6520 Слуцк 7.54 (6.54) Осиповичи 1
6501 Березина 8.04 (7.04) Осиповичи 1
6904 Минск-Пасс. 8.07 (7.07) Осиповичи 1
952 Гродзянка 8.29 (7.29) Осиповичи 1
6915 Осиповичи 1 8.41 (7.41) Минск-Пасс.
6582 КСВ Осиповичи 1 8.46 (7.46) Могилев 1
6906 Институт Культуры 9.12 (8.12) Осиповичи 1
6523 Осиповичи 1 9.23 (8.23) Слуцк
6917 Осиповичи 1 9.28 (8.28) Институт Культуры
6504 Осиповичи 1 9.29 (8.29) Жлобин-Пасс.
6908 Минск-Пасс. 9.48 (8.48) Осиповичи 1
6503 Жлобин-Пасс. 9.50 (8.50) Осиповичи 1
951 Осиповичи 1 9.59 (8.59) Гродзянка
6584 СВ Осиповичи 1 10.37 (9.37) Могилев 1
805Б экспресс Гомель-Пасс. 11.02 (10.02) Минск-Пасс.
6522 Слуцк 11.15 (10.15) Осиповичи 1
6921 Осиповичи 1 11.33 (10.33) Минск-Пасс.
6914 Минск-Пасс. 11.43 (10.43) Осиповичи 1
6916 Минск-Пасс. 12.29 (11.29) Осиповичи 1
6583 Могилев 1 12.45 (11.45) Осиповичи 1
6737 СВ Осиповичи 1 12.53 (11.53) Минск-Пасс.
6525 ПСВ Осиповичи 1 13.08 (12.08) Слуцк
6443 Жлобин-Пасс. 13.49 (12.49) Осиповичи 1
6740 СВ Минск-Пасс. 13.51 (12.51) Осиповичи 1
6923 Осиповичи 1 13.56 (12.56) Минск-Пасс.
6524 ПСВ Слуцк 14.02 (13.02) Осиповичи 1
6586 Осиповичи 1 14.14 (13.14) Могилев 1
6442 Осиповичи 1 14.23 (13.23) Жлобин-Пасс.
6925 Осиповичи 1 14.36 (13.36) Минск-Пасс.
6918 Минск-Пасс. 14.58 (13.58) Осиповичи 1
6527 Осиповичи 1 15.38 (14.38) Слуцк
6506 СрЧПС Осиповичи 1 15.38 (14.38) Бобруйск
6927 Осиповичи 1 15.44 (14.44) Институт Культуры
6920 Минск-Пасс. 16.29 (15.29) Осиповичи 1
6929 Осиповичи 1 16.59 (15.59) Минск-Пасс.
6526 Слуцк 17.10 (16.10) Осиповичи 1
6922 Минск-Пасс. 17.20 (16.20) Осиповичи 1
6931 Осиповичи 1 17.43 (16.43) Минск-Пасс.
6585 Могилев 1 18.02 (17.02) Осиповичи 1
6508 Осиповичи 1 18.11 (17.11) Жлобин-Пасс.
6505 Жлобин-Пасс. 18.28 (17.28) Осиповичи 1
6924 Минск-Пасс. 18.34 (17.34) Осиповичи 1
6588 Осиповичи 1 18.45 (17.45) Могилев 1
6933 Осиповичи 1 18.58 (17.58) Минск-Пасс.
806Б экспресс Минск-Пасс. 19.01 (18.01) Гомель-Пасс.
954 Гродзянка 19.06 (18.06) Осиповичи 1
6529 Осиповичи 1 19.22 (18.22) Слуцк
6507 Жлобин-Пасс. 20.25 (19.25) Осиповичи 1
6930 Минск-Пасс. 20.37 (19.37) Осиповичи 1
6941 Осиповичи 1 20.57 (19.57) Минск-Пасс.
6934 Минск-Пасс. 21.27 (20.27) Осиповичи 1
6587 Могилев 1 21.39 (20.39) Осиповичи 1
6531 ПСВ Осиповичи 1 21.48 (20.48) Слуцк
6943 Осиповичи 1 21.52 (20.52) Минск-Пасс.
953 Осиповичи 1 22.03 (21.03) Гродзянка
6510 Осиповичи 1 22.04 (21.04) Березина
6509 В Бобруйск 22.20 (21.20) Осиповичи 1
6936 Минск-Пасс. 22.30 (21.30) Осиповичи 1
6528 Слуцк 23.10 (22.10) Осиповичи 1
6945 Осиповичи 1 23.17 (22.17) Минск-Пасс.

 


Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 2

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6580 Осиповичи 1 5.03 (4.03) Могилев 1
6581 Могилев 1 7.39 (6.39) Осиповичи 1
6584 СВ Осиповичи 1 10.46 (9.46) Могилев 1
6583 Могилев 1 12.39 (11.39) Осиповичи 1
6586 Осиповичи 1 14.23 (13.23) Могилев 1
6585 Могилев 1 17.56 (16.56) Осиповичи 1
6588 Осиповичи 1 18.54 (17.54) Могилев 1
6587 Могилев 1 21.32 (20.32) Осиповичи 1

 

Пригородные поезда и экспрессы на станции Осиповичи 3

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6502 Осиповичи 1 7.21 (6.21) Жлобин-Пасс.
6501 Березина 7.58 (6.58) Осиповичи 1
6504 Осиповичи 1 9.37 (8.37) Жлобин-Пасс.
6503 Жлобин-Пасс. 9.43 (8.43) Осиповичи 1
6443 Жлобин-Пасс. 13.42 (12.42) Осиповичи 1
6442 Осиповичи 1 14.31 (13.31) Жлобин-Пасс.
6506 СрЧПС Осиповичи 1 15.46 (14.46) Бобруйск
6508 Осиповичи 1 18.19 (17.19) Жлобин-Пасс.
6505 Жлобин-Пасс. 18.22 (17.22) Осиповичи 1
6507 Жлобин-Пасс. 20.18 (19.18) Осиповичи 1
6510 Осиповичи 1 22.12 (21.12) Березина
6509 В Бобруйск 22.14 (21.14) Осиповичи 1

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Осиповичей

Утечку хлора ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах

Хотите узнать больше? Утечку хлора из 200-литрового баллона ликвидировали на территории предприятия в Осиповичах. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-службе 93

Из-за сильного ветра поврежден ряд объектов сельскохозяйственного назначения в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Вследствие прохождения 1 августа грозового фронта с порывами ветра до 18 м/с в деревне Ясень Осиповичского района пострадал 1 человек, повреждены 63

Депутаты облсовета приняли решение об изменении границ города Осиповичи

Хотите узнать больше? Депутаты Могилевского областного Совета на внеочередном заседании приняли решение об изменении границ города Осиповичи и Вязьевского 114

Серьезное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей произошло в Осиповичском районе

Хотите узнать больше? Три человека пострадали в результате столкновения легкового и грузового автомобилей в Осиповичском районе.Три человека пострадали в результате 113

Круглый стол на тему противодействия коррупции провели в Осиповичах

Хотите узнать больше? В Осиповичах прошел круглый стол на тему противодействия коррупции на современном этапе. Об этом корреспонденту сайта сообщили в УВД Могилевского 106

Запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі адбыўся ў Асіповічах

Хотите узнать больше? Сімвалічна, што запуск рэканструяванага цэха па вытворчасці мукі пшанічнай вышэйшага і першага гатункаў і жытнёвай хлебапякарнай сеянай, шатраванай 706

В Осиповичах обыкновенное чаепитие закончилось трагедией

Хотите узнать больше? Обыкновенное чаепитие закончилось трагедией в жилом доме по ул. Сумченко в Осиповичах. В результате пожара, произошедшего из-за невнимательности ... 1 512

В Осиповичах дан старт строительству спортивно-оздоровительного комплекса

Хотите узнать больше? В Осиповичах сегодня состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в фундамент строящегося спортивно-оздоровительного ... 1 366