Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Могилев

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефонам ж/д вокзала г. Могилёва (0222)-27-22-12 и (0222)-39-30-76 или справочной 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:05 01:12:2016

Выберите нужное направление поездов
Могилёв - Орша Орша - Могилёв
Могилёв - Кричев Кричев - Могилёв
Могилёв - Гомель Гомель - Могилёв
Могилёв - Витебск Витебск - Могилёв
Могилёв - Осиповичи Осиповичи - Могилёв
Могилёв - Жлобин Жлобин - Могилёв
Могилёв - Шклов Шклов - Могилёв
Могилёв - Быхов Быхов - Могилёв
Могилёв - Чаусы Чаусы - Могилёв

Могилёв - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Полоцк
601Ф
02:30
Могилёв-1
03:58
Орша-Центральная
1 ч 28 мин до 11.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
06:26
Могилёв-1
08:03
Орша-Центральная
1 ч 37 мин до 11.12, ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562
06:35
Могилёв-1
08:43
Орша-Центральная
2 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564
09:03
Могилёв-1
10:57
Орша-Центральная
1 ч 54 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568
13:24
Могилёв-1
15:21
Орша-Центральная
1 ч 57 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
кроме: Низовцы
Могилёв — Кричев-1
782Ф
17:01
Могилёв-1
18:11
Орша-Центральная
1 ч 10 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570
17:43
Могилёв-1
19:32
Орша-Центральная
1 ч 49 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572
21:26
Могилёв-1
23:18
Орша-Центральная
1 ч 52 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Низовцы
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
21:40
Могилёв-1
22:45
Орша-Центральная
1 ч 05 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
22:20
Могилёв-1
23:37
Орша-Центральная
1 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв — Москва Белорусская
056Ф
22:20
Могилёв-1
23:37
Орша-Центральная
1 ч 17 мин до 10.12, ежедневно

Орша - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский
053А
02:16
Орша-Центральная
03:30
Могилёв-1
1 ч 14 мин до 11.12, по нечетным
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
04:09
Орша-Центральная
05:22
Могилёв-1
1 ч 13 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
04:39
Орша-Центральная
05:54
Могилёв-1
1 ч 15 мин до 11.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561
05:07
Орша-Центральная
06:57
Могилёв-1
1 ч 50 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563
08:53
Орша-Центральная
10:53
Могилёв-1
2 ч ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная
Кричев-1 — Могилёв
782Б
09:45
Орша-Центральная
11:04
Могилёв-1
1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567
14:44
Орша-Центральная
16:31
Могилёв-1
1 ч 47 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
кроме: Орша-Западная, Низовцы
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569
17:17
Орша-Центральная
19:06
Могилёв-1
1 ч 49 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
18:12
Орша-Центральная
19:40
Могилёв-1
1 ч 28 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571
20:20
Орша-Центральная
22:13
Могилёв-1
1 ч 53 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Орша-Западная, Низовцы
Полоцк — Гомель
601Б
23:50
Орша-Центральная
01:16, 02 дек
Могилёв-1
1 ч 26 мин до 10.12, ежедневно

Могилёв - Кричев

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Коммунары
780Б
06:49
Могилёв-1
08:27
Кричев-1
1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Кричев-1
6590
07:40
Могилёв-1
10:01
Кричев-1
2 ч 21 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6592
10:16
Могилёв-1
12:36
Кричев-1
2 ч 20 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6594
14:50
Могилёв-1
17:18
Кричев-1
2 ч 28 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв — Кричев-1
782Ф
17:01
Могилёв-1
20:53
Кричев-1
3 ч 52 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Кричев-1
6596
17:44
Могилёв-1
20:22
Кричев-1
2 ч 38 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 7 декабря
кроме: Могилёв-3
Могилёв — Коммунары
776Б
19:06
Могилёв-1
20:45
Кричев-1
1 ч 39 мин до 10.12, ежедневно

Кричев - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв-1
6591
04:43
Кричев-1
07:12
Могилёв-1
2 ч 29 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв
782Б
07:24
Кричев-1
11:04
Могилёв-1
3 ч 40 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Могилёв-1
6593
07:35
Кричев-1
09:59
Могилёв-1
2 ч 24 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6595
14:05
Кричев-1
16:24
Могилёв-1
2 ч 19 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв
785Ф
15:12
Кричев-1
16:50
Могилёв-1
1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Могилёв-1
6597
17:57
Кричев-1
20:19
Могилёв-1
2 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 7 декабря
кроме: Могилёв-3
Коммунары — Могилёв
778Б
22:54
Кричев-1
00:31, 02 дек
Могилёв-1
1 ч 37 мин до 10.12, ежедневно

Могилёв - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Полоцк — Гомель
601Б
01:58
Могилёв-1
06:16
Гомель-Пассажирский
4 ч 18 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский
053А
03:40
Могилёв-1
07:36
Гомель-Пассажирский
3 ч 56 мин до 11.12, по нечетным
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
06:00
Могилёв-1
09:35
Гомель-Пассажирский
3 ч 35 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
06:51
Могилёв-1
10:24
Гомель-Пассажирский
3 ч 33 мин до 11.12, ежедневно

Гомель - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
17:16
Гомель-Пассажирский
20:48
Могилёв-1
3 ч 32 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
18:08
Гомель-Пассажирский
21:49
Могилёв-1
3 ч 41 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Полоцк
601Ф
19:24
Гомель-Пассажирский
01:57, 02 дек
Могилёв-1
6 ч 33 мин до 10.12, ежедневно
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
054К
20:39
Гомель-Пассажирский
23:51
Могилёв-1
3 ч 12 мин 01.12, 03.12, 05.12
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.
143П
20:39
Гомель-Пассажирский
23:51
Могилёв-1
3 ч 12 мин 01.12, 03.12, 05.12

Могилёв - Витебск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Быхов - Витебск-Пасс.
6512/7352 
15:50
Могилёв-1
18:37
Витебск-Пасс.
2 ч 47 мин по пятницам и выходным Шклов, Орша-Центр., Богушевская, Лучеса, Витебск-Пасс.
Могилёв-1 - Витебск-Пасс.
7352 
15:50
Могилёв-1
18:37
Витебск-Пасс.
2 ч 47 мин кроме пятниц и выходных Шклов, Орша-Центр., Богушевская, Лучеса, Витебск-Пасс.

Витебск - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Витебск-Пасс. - Быхов
7351/6511 
09:19
Витебск-Пасс.
11:58
Могилёв-1
2 ч 39 мин по пятницам и выходным Богушевская, Орша-Центр., Червено, Шклов, Могилёв-1, далее везде, кроме: Текстильщик, Баркалабово
Витебск-Пасс. - Могилёв-1
7351 
09:19
Витебск-Пасс.
11:58
Могилёв-1
2 ч 39 мин кроме пятниц и выходных Богушевская, Орша-Центр., Червено, Шклов, Могилёв-1

Могилёв - Осиповичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Брест-Центральный
649Б
00:45
Могилёв-1
03:21
Осиповичи-1
2 ч 36 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6581
03:32
Могилёв-1
06:45
Осиповичи-1
3 ч 13 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв — Солигорск
613Б
06:27
Могилёв-1
09:58
Осиповичи-1
3 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв — Минск-Пассажирский
659Б
07:20
Могилёв-1
09:20
Осиповичи-1
2 ч 00 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6583
08:28
Могилёв-1
11:40
Осиповичи-1
3 ч 12 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6585
13:30
Могилёв-1
16:35
Осиповичи-1
3 ч 5 мин только 30 ноября, 1, 7, 8 декабря везде
Могилёв — Львов
371Б
15:40
Могилёв-1
17:43
Осиповичи-1
2 ч 03 мин 01.12, 03.12, 05.12
Могилёв-1 — Осиповичи-1
6587
17:45
Могилёв-1
20:50
Осиповичи-1
3 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря везде

Осиповичи - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6580
03:53
Осиповичи-1
07:08
Могилёв-1
3 ч 15 мин ежедневно по 10 декабря везде
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6582
07:35
Осиповичи-1
10:54
Могилёв-1
3 ч 19 мин кроме сб, вс по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
Львов — Могилёв
372Л
11:23
Осиповичи-1
13:25
Могилёв-1
2 ч 02 мин до 11.12, по нечетным
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6586
12:48
Осиповичи-1
15:54
Могилёв-1
3 ч 6 мин только 30 ноября, 1, 7, 8 декабря везде
Минск-Пассажирский — Могилёв
660Б
16:54
Осиповичи-1
18:52
Могилёв-1
1 ч 58 мин до 10.12, ежедневно
Солигорск — Могилёв
614Б
17:32
Осиповичи-1
21:09
Могилёв-1
3 ч 37 мин до 10.12, ежедневно
Осиповичи-1 — Могилёв-1
6588
18:01
Осиповичи-1
21:00
Могилёв-1
2 ч 59 мин ежедневно по 10 декабря везде
Брест-Центральный — Могилёв
650Б
21:01
Осиповичи-1
23:07
Могилёв-1
2 ч 06 мин до 10.12, ежедневно

Могилёв - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс.
6431 
04:07
Могилёв-1
07:26
Жлобин-Пасс.
3 ч 19 мин ежедневно кроме: Текстильщик, Металлург, Соболевка, Баркалабово, Мокрое, Залесская Слобода
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс.
6557 
08:13
Могилёв-1
11:32
Жлобин-Пасс.
3 ч 19 мин ежедневно, кроме 7 октября везде 
Могилёв-1 - Гомель-Пасс.
7257/7258 
16:59
Могилёв-1
19:05
Жлобин-Пасс.
2 ч 6 мин ежедневно Могилёв-2, Быхов, Тощица, Рогачев, Лукское, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская, Гомель-Пасс.
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс.
6559 
17:35
Могилёв-1
20:54
Жлобин-Пасс.
3 ч 19 мин ежедневно по 6 октября везде
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс.
6559 
17:35
Могилёв-1
20:59
Жлобин-Пасс.
3 ч 24 мин ежедневно с 7 октября, кроме 14, 15, 16, 28, 29, 30 октября везде 
Могилёв-1 - Жлобин-Пасс.
6559 
17:36
Могилёв-1
20:49
Жлобин-Пасс.
3 ч 13 мин 14, 15, 16, 28, 29, 30 октября  везде 

Жлобин - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Жлобин-Пасс. - Могилёв-1
6560 
03:55
Жлобин-Пасс.
06:59
Могилёв-1
3 ч 4 мин ежедневно Сверково, Рогачев, далее везде
Гомель-Пасс. - Могилёв-1
7251/7252 
07:45
Жлобин-Пасс.
09:57
Могилёв-1
2 ч 12 мин ежедневно Лукское, Рогачев, Старосельский, Тощица, Быхов, Барсуки, Дашковка, Черноземовка, Могилёв-2, Могилёв-1
Жлобин-Пасс. - Могилёв-1
6558 
13:33
Жлобин-Пасс.
16:41
Могилёв-1
3 ч 8 мин ежедневно, кроме 7, 14, 15, 16, 28, 29, 30 октября кроме: Жлобин-Сорт.
Жлобин-Пасс. - Могилёв-1
6558 
14:03
Жлобин-Пасс.
17:35
Могилёв-1
3 ч 32 мин 14, 15, 16, 28, 29, 30 октября  кроме: Жлобин-Сорт. 
Жлобин-Пасс. - Могилёв-1
6436 
18:13
Жлобин-Пасс.
21:05
Могилёв-1
2 ч 52 мин ежедневно  кроме: Жлобин-Сорт. 

Могилёв - Шклов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Полоцк
601Ф
02:30
Могилёв-1
03:19
Шклов
49 мин до 11.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
06:26
Могилёв-1
07:02
Шклов
36 мин до 11.12, ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6562
06:35
Могилёв-1
07:26
Шклов
51 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6564
09:03
Могилёв-1
09:55
Шклов
52 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6568
13:24
Могилёв-1
14:19
Шклов
55 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
везде
Могилёв — Кричев-1
782Ф
17:01
Могилёв-1
17:35
Шклов
34 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6570
17:43
Могилёв-1
18:34
Шклов
51 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Орша-Центральная
6572
21:26
Могилёв-1
22:25
Шклов
59 мин ежедневно по 10 декабря везде
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
21:40
Могилёв-1
22:11
Шклов
31 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
22:20
Могилёв-1
22:57
Шклов
37 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв — Москва Белорусская
056Ф
22:20
Могилёв-1
22:57
Шклов
37 мин до 10.12, ежедневно

Шклов - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Полоцк — Гомель
601Б
00:35
Шклов
01:16
Могилёв-1
41 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский
053А
02:52
Шклов
03:30
Могилёв-1
38 мин до 11.12, по нечетным
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
04:46
Шклов
05:22
Могилёв-1
36 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
05:17
Шклов
05:54
Могилёв-1
37 мин до 11.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6561
06:04
Шклов
06:57
Могилёв-1
53 мин ежедневно по 10 декабря везде
Орша-Центральная — Могилёв-1
6563
09:58
Шклов
10:53
Могилёв-1
55 мин ежедневно по 10 декабря везде
Кричев-1 — Могилёв
782Б
10:26
Шклов
11:04
Могилёв-1
38 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6567
15:39
Шклов
16:31
Могилёв-1
52 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
везде
Орша-Центральная — Могилёв-1
6569
18:16
Шклов
19:06
Могилёв-1
50 мин ежедневно по 10 декабря везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
19:03
Шклов
19:40
Могилёв-1
37 мин до 10.12, ежедневно
Орша-Центральная — Могилёв-1
6571
21:23
Шклов
22:13
Могилёв-1
50 мин ежедневно по 10 декабря везде

Могилёв - Быхов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Полоцк — Гомель
601Б
01:58
Могилёв-1
02:47
Быхов
49 мин до 11.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Киев-Пассажирский
053А
03:40
Могилёв-1
04:25
Быхов
45 мин до 11.12, по нечетным
Могилёв-1 — Жлобин-Пассажирский
6431
04:18
Могилёв-1
05:28
Быхов
1 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря Могилёв-2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Барсуки, Быхов
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
06:00
Могилёв-1
06:54
Быхов
54 мин до 11.12, ежедневно
Могилёв — Солигорск
613Б
06:27
Могилёв-1
07:11
Быхов
44 мин до 10.12, ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
06:51
Могилёв-1
07:35
Быхов
44 мин до 11.12, ежедневно
Могилёв-1 — Жлобин-Пассажирский
6557
08:14
Могилёв-1
09:42
Быхов
1 ч 28 мин ежедневно по 10 декабря везде
Могилёв-1 — Жлобин-Пассажирский
6559
17:34
Могилёв-1
18:45
Быхов
1 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
20:02
Могилёв-1
20:58
Быхов
56 мин до 10.12, ежедневно

Быхов - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Полоцк
601Ф
01:14
Быхов
01:57
Могилёв-1
43 мин до 11.12, ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
04:54
Быхов
05:42
Могилёв-1
48 мин до 11.12, ежедневно
Жлобин-Пассажирский — Могилёв-1
6560
05:29
Быхов
06:44
Могилёв-1
1 ч 15 мин ежедневно по 10 декабря везде
Жлобин-Пассажирский — Могилёв-1
6558
15:33
Быхов
16:44
Могилёв-1
1 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря везде
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
19:45
Быхов
20:48
Могилёв-1
1 ч 03 мин до 10.12, ежедневно
Жлобин-Пассажирский — Могилёв-1
6436
19:48
Быхов
21:17
Могилёв-1
1 ч 29 мин ежедневно по 10 декабря везде
Солигорск — Могилёв
614Б
20:26
Быхов
21:09
Могилёв-1
43 мин до 10.12, ежедневно
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
21:06
Быхов
21:49
Могилёв-1
43 мин до 10.12, ежедневно
Киев-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб.
054К
23:05
Быхов
23:51
Могилёв-1
46 мин 01.12, 03.12, 05.12
Харьков-Пасс — Санкт-Петербург-Витеб.
143П
23:05
Быхов
23:51
Могилёв-1
46 мин 01.12, 03.12, 05.12

Могилёв - Чаусы

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Могилёв — Коммунары
780Б
06:49
Могилёв-1
07:34
Чаусы
45 мин до 10.12, ежедневно
Могилёв-1 — Кричев-1
6590
07:40
Могилёв-1
08:48
Чаусы
1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6592
10:16
Могилёв-1
11:22
Чаусы
1 ч 6 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6594
14:50
Могилёв-1
16:04
Чаусы
1 ч 14 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Могилёв-1 — Кричев-1
6596
17:44
Могилёв-1
19:05
Чаусы
1 ч 21 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 7 декабря
кроме: Могилёв-3
Могилёв — Коммунары
776Б
19:06
Могилёв-1
19:51
Чаусы
45 мин до 10.12, ежедневно

Чаусы - Могилёв

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кричев-1 — Могилёв-1
6591
06:01
Чаусы
07:12
Могилёв-1
1 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6593
08:51
Чаусы
09:59
Могилёв-1
1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв-1
6595
15:17
Чаусы
16:24
Могилёв-1
1 ч 7 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Могилёв-3
Кричев-1 — Могилёв
785Ф
16:06
Чаусы
16:50
Могилёв-1
44 мин до 10.12, ежедневно
Кричев-1 — Могилёв-1
6597
19:09
Чаусы
20:19
Могилёв-1
1 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 7 декабря
кроме: Могилёв-3
Коммунары — Могилёв
778Б
23:47
Чаусы
00:31, 02 дек
Могилёв-1
44 мин до 10.12, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Могилёва

В Могилеве мужчина поджег чужой Mercedes Sprinter. Следствие ищет его по видеозаписи

Хотите узнать больше? В Могилеве расследуют уголовное дело по факту умышленного уничтожения либо повреждения имущества общеопасным способом, повлекшее причинение ущерба в 648

Около 100 детей дошкольного возраста примут участие в конкурсе «Хрустальная нотка» в Могилеве

Хотите узнать больше? Детский вокальный конкурс «Хрустальная нотка» среди воспитанников дошкольных учреждений Октябрьского района Могилева пройдет в четвертый ... 2 086

Мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и сувениров проведут ремесленники в Могилеве

Хотите узнать больше? Мастер-классы по изготовлению новогодних украшений и сувениров проведут могилевские ремесленники. Свои секреты они раскроют всем желающим на 4 524

Ручнік, казка і музычнае яйка

Хотите узнать больше? Міжнародны форум «Традыцыйная культура як стратэгічны рэсурс устойлівага развіцця грамадства», які прайшоў у Магілёве, вярнуў да вытокаў ... 1 568

Памятный знак в честь чекистов Могилевщины установят в областном центре

Хотите узнать больше? Памятный знак в честь чекистов региона установят на улице Пионерской в областном центре - вблизи здания КГБ по Могилевской области. Об этом 1 576

Чемпионами Межгалактической Лиги КВН стали команды «Радуга» и «Юрий Гагарин»

Хотите узнать больше? Чемпионами Межгалактической Лиги КВН стали команды «Радуга» и «Юрий Гагарин». Финальная игра, выявившая самых смешных участников сезона... 1 347

Десант из 50 Дедов Морозов прибудет 11 декабря на железнодорожный вокзал в Могилеве

Хотите узнать больше? Главная елка Могилева, которую установят на площади Ленина, засияет новогодними огнями 11 декабря. Об этом корреспонденту сайта сообщила заместитель 1 877

Неделя казахского кино пройдет в Могилеве

Хотите узнать больше? Неделя казахского кино откроется 24 ноября в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили в администрации Могилевского государственного ... 605