Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Женщины в футболе. Арбитр из Молодечно Ольга Терешко: «Когда я сужу, на поле меньше брани» (фото)

Хотите узнать больше? Арбитр из Молодечно Ольга Терешко. Фото со страницы Ольги Терешко ВКонтакте Женщин-рефери в белорусском футболе не много: 2 судьи местного уровня, 4 20

Сохраним ваш груз или перевезем на любое расстояние. Станция Молодечно обеспечит площадкой и транспортом

Хотите узнать больше? Станция Молодечно Минского отделения Белорусской железной дороги предоставляет услуги по хранению, перемещению грузов и оформлению документов на них. 21

Молодечненцы о состоянии дорог в городе: «Сошел снег – сошел и асфальт» (фотоопрос)

Хотите узнать больше? Молодечненцы недовольны состоянием дорог в городе. Фото Катерины Сушко, Край.бай Корреспонденты Край.бай узнали мнение молодечненцев о дорогах в 60

Розыгрыши призов и дегустация выпечки. В Молодечно пройдет презентация свадебных салонов и фотографов

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com Бесплатное шоу-презентация «Ивент Вдохновение» пройдет в Молодечно 2 25

Афиша кинотеатра «Родина» в Молодечно с 27 марта по 2 апреля (трейлер)

Хотите узнать больше? Кинотеатр «Родина» в Молодечно. Фото из архива Край.бай 27 марта, понедельник Большой зал 12.10 «Смурфики: Затерянная деревня» в формате 3D. 33

Начальником отдела идеологической работы Молодечненского райисполкома стала Софья Филистович (фото)

Хотите узнать больше? Софья Филистович. Фото с сайта www.ctv.by 24 марта Софья Филистович официально вступила в должность начальника отдела идеологической работы, 64

В Молодечно будут зазывать весну, покажут премьеры спектакля и кинофильмов. Куда сходить на выходных?

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай В традиционной афише Край.бай рассказывает, где и как весело провести 41

Посол Литвы вручил благодарность директору молодечненского музыкального колледжа Григорию Сороко (фото)

Хотите узнать больше? Председатель правления благотворительного фонда «Наследие Михала Клеофаса Огинского» Григорий Сороко. Фото с сайта mvradio.by Григорий Сороко получил 40