Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Врачи: После гибели женщины на ФАПе под Молодечно использование популярного антибиотика ограничили

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com В Минске ограничивают использование не в стационаре популярного 6

«От анафилактического шока никто не застрахован». Подробности гибели женщины в Тюрлях после укола антибиотика

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта pixabay.com – Жена в понедельник утром проснулась, сделала мне кофе. Сказала, что ей 28

Уроженец Глубокого в составе группы Naviband с белорусскоязычной песней представит страну на «Евровидении» (фото, видео)

Хотите узнать больше? Группа Naviband с белорусскоязычной песней представит страну на «Евровидении». Фото с сайта sputnik.by Беларусь на «Евровидении-2017» представит 22

Молодечненка о давке за водой в церкви на Крещение: «Ничего святого не осталось. Люди храм превратили в рынок!» (видео)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта u-f.ru 19 января православные верующие по всей Беларуси отмечали Крещение Господне. 30

Свинокомплекс на 100 тысяч голов планируют запустить в Молодечненском районе в 2017 году

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.kormovit.ru Два свиноводческих комплекса на 100 тыс. и 24 тыс. голов планируется 30

Молодечненцы на Крещение окунались в прорубь вместе с детьми (фото)

Хотите узнать больше? Молодечненцы на Крещение окунались в прорубь вместе с детьми. Фото Михаила Маржевского, Край.бай 18 января после богослужения в церкви Преображения 38

В этом году белорусы будут возмещать 75% затрат на жилищно-коммунальные услуги, в следующем – 100%

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Коммунальные службы ищут пути снижения затрат на ЖКУ, но тарифы неминуемо 28

Свинокомплекс на 100 тысяч голов планируется запустить в Молодечненском районе в 2017 году

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.kormovit.ru Два свиноводческих комплекса на 100 тыс. и 24 тыс. голов планируется 43