Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Молодечно

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
623Б Нечетн Витебск-Пасс. 1.38 (0.38) Гродно
029Ч Мск Белорусский вокзал 2.01 (1.01) Калининград пасс.
392В Четн Унеча 2.38 (1.38) Гродно
148Ч Калининград пасс. 2.47 (1.47) Мск Белорусский вокзал
360Ч Четн Калининград пасс. 4.14 (3.14) Адлер
077Щ Мск Белорусский вокзал 4.49 (3.49) Гродно
626Б Полоцк 6.33 (5.33) Минск-Пасс.
147Ч Мск Белорусский вокзал 8.00 (7.00) Калининград пасс.
079Ч СПб Витебский вокзал 10.17 (9.17) Калининград пасс.
138Б Гродно 12.08 (11.08) Минск-Пасс.
137Б Минск-Пасс. 18.39 (17.39) Гродно
625Б Минск-Пасс. 19.48 (18.48) Полоцк
080Ч Калининград пасс. 20.13 (19.13) СПб Витебский вокзал
360С Нечетн Адлер 21.22 (20.22) Калининград пасс.
030Ч Калининград пасс. 21.54 (20.54) Мск Белорусский вокзал
392Б Нечетн Гродно 22.24 (21.24) Унеча
624Б Четн Гродно 22.24 (21.24) Витебск-Пасс.
078Б Гродно 23.00 (22.00) Мск Белорусский вокзал

 

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Молодечно

Кастинг на конкурс «Королева ринга» пройдет в Молодечно 26 февраля

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Девушкам, которые хотят поучаствовать в кастинге, нужно взять с собой 39

Фільмы-ўдзельнікі фестывалю Bulbamovie пакажуць у Маладзечне 2 сакавіка

Хотите узнать больше? Выява выкарыстана ў якасці ілюстрацыі. Фота з сайта vk.com Клуб “Дыялог+” запрашае на прагляд фільмаў фестывалю беларускага кіно Bulbamovie. 31

Молодечненка Анна Кишкурно уехала во Вьетнам и пока не хочет возвращаться: «Здесь тепло и зарплата нормальная» (фото)

Хотите узнать больше? Молодечненка Анна Кишкурно. Фото предоставлено Край.бай Анной Кишкурно Cтрасть к путешествиям проснулась в Анне пять лет назад. Объездив пол-Европы, 45

Правозащитника Валентина Стефановича допросили как свидетеля по делу о гибели ученицы на уборке картофеля под Молодечно

Хотите узнать больше? Заместитель руководителя ПЦ "Вясна" Валентин Стефанович. Фото с сайта spring96.org "Такой допрос меня сильно удивил, так как я не согласен с таким 41

Главный архитектор области: Будем просить Президента разрешить Молодечно получить дополнительные земли для строительства

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Сегодня для Молодечно единственный шанс подрасти – уплотняться. Для 45

Во Дворце культуры в Молодечно проходят последние репетиции перед православным балом (фото)

Хотите узнать больше? Во Дворце культуры в Молодечно проходят последние репетиции перед православным балом. Фото Виктории Шахрай Разучить бальные танцы для участия в 33

Фрак или смокинг, платье в пол – православный бал пройдет в Молодечно 26 февраля

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Тема сретенского бала в Молодечно «Нас на зямлi трымаюць каранi». 58

Зрелищное шоу, топовые бойцы. В Молодечно впервые пройдут бои в клетке (афиша)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.ampravda.ru 5 марта в Молодечно состоится профессиональный турнир по Панкратиону. 79