Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

19:13 31:05:2016

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:18 Минск-Пассажирский 00:42 Колодищи 24 мин ежедневно везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 05:13 Колодищи 26 мин ежедневно везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 05:59 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 07:06 Колодищи 27 мин ежедневно
кроме 6 июня
везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:27 Минск-Пассажирский 07:49 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 08:12 Колодищи 35 мин ежедневно везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 09:10 Колодищи 20 мин ежедневно
кроме 7, 9 июня
везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи 09:50 Минск-Пассажирский 10:17 Колодищи 27 мин только 31 май везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:31 Минск-Восточный 11:00 Колодищи 29 мин только 31 май везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:37 Институт Культуры 15:04 Колодищи 27 мин ежедневно
кроме 30 май, 1, 6, 7, 8, 9 июня
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 16:19 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 17:42 Колодищи 38 мин кроме сб везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:41 Институт Культуры 18:12 Колодищи 31 мин ежедневно везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:18 Минск-Пассажирский 18:40 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 19:26 Колодищи 36 мин кроме пт, вс везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 20:06 Колодищи 29 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 20:58 Колодищи 26 мин ежедневно везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 22:56 Колодищи 19 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:31 Колодищи 06:56 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:38 Колодищи 07:00 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:51 Колодищи 07:14 Минск-Восточный 23 мин по будням везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:56 Колодищи 08:30 Институт Культуры 34 мин вт, чт, сб, вс по 1 сентября везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:25 Колодищи 08:52 Институт Культуры 27 мин вт, чт, сб, вс по 1 сентября везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:38 Колодищи 09:00 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:39 Колодищи 10:09 Минск-Восточный 30 мин ежедневно
кроме 30 май
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:39 Колодищи 11:15 Институт Культуры 36 мин только 31 май везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский 11:22 Колодищи 11:53 Минск-Пассажирский 31 мин только 31 май везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 12:38 Колодищи 13:09 Институт Культуры 31 мин только 31 май везде
6017 Борисов — Минск-Восточный 14:01 Колодищи 14:25 Минск-Восточный 24 мин только 31 май везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:33 Колодищи 17:59 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6023 Борисов — Институт Культуры 18:07 Колодищи 18:33 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:00 Колодищи 19:27 Институт Культуры 27 мин пн, вт, ср, сб везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 20:00 Колодищи 20:22 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:26 Колодищи 20:52 Институт Культуры 26 мин кроме сб везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:16 Колодищи 21:40 Минск-Восточный 24 мин только 31 май, 2 июня везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:08 Институт Культуры 28 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:51 Колодищи 00:16, 01 июня Минск-Пассажирский 25 мин ежедневно везде

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Мне проще заказать у первой попавшейся фирмы

Новости Минска

Ежедневник - Минск 24-11-2015

Общественный транспорт Минска перешел на зимний режим работы

Хотите узнать больше? Директор ГУ «Столичный транспорт и связь» Валерий Шкуратов заявил на совещании в Мингорисполкоме, что перевод транспортной системы Минска на зимний 1097

7 шагов как написать основную часть диплома для двоечников и супергероев

Хотите узнать больше? Diplomov.by продолжает серию статей на тему «Как написать диплом». Пришло время рассмотреть основные этапы написания основной его части... 1046

Ежедневник - Минск 23-11-2015

Переход станции «Кунцевщина» перекрыт из-за подозрительной находки

Хотите узнать больше? Такая информация размещена в официальном твиттер-аккаунте Минского метрополитена... 587

Минторг приостановил работу 4 магазинов, расположенных в подземных переходах Минска

Хотите узнать больше? В указанных торговых объектах выявлены многочисленные нарушения законодательства, в том числе реализация товар с истекшими сроками годности... 333

Безработный мошенник из Боровлян сумел выманить более 110 тыс долларов

Хотите узнать больше? Безработный житель деревни Боровляны Минского района представляясь хорошим знакомым местных чиновников выманил у 27 человек 110 тыс долларов на 490

ММЗ расширяет производство чугунного литья

Хотите узнать больше? Вторая очередь проекта ММЗ по производству чугунного литья будет запущена в I квартале 2016 года в Столбцах... 434

Ежедневник - Минск 16-11-2015

Иностранные инвестиции в Минске уменьшились более чем на 30 процентов

Хотите узнать больше? За январь—сентябрь 2015 года в реальный сектор экономики Минска (кроме банков) иностранные инвесторы вложили 6, 457 млрд. долларов США инвестиций, 319

Елочные базары начнут работу 19 декабря

Хотите узнать больше? Предновогодние ярмарки и распродажи в Минской области стартуют 1 декабря. А елочные базары начнут работу в Минском регионе 19 декабря... 366