Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

10:03 25:04:2015

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 00:35 Минск-Пассажирский 01:01 Колодищи 26 мин чт,вск кроме: Товарный двор
6002  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 00:35 Минск-Пассажирский 01:01 Колодищи 26 мин кроме чт,вск  кроме: Товарный двор 
6004  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 04:58 Минск-Пассажирский 05:23 Колодищи 25 мин ежедневно, кроме 26 мая кроме: Товарный двор 
6004  Минск-Пасс. - Толочин 04:58 Минск-Пассажирский 05:23 Колодищи 25 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6006  Минск-Восточный - Крупки 05:48 Минск-Восточный 06:08 Колодищи 20 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Толочин 06:45 Минск (Институт Культуры) 07:10 Колодищи 25 мин 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:45 Минск (Институт Культуры) 07:10 Колодищи 25 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6010  Минск (Институт Культуры) - Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 07:50 Колодищи 33 мин ежедневно везде
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:54 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 22 апреля кроме: Товарный двор
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:54 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 19 мин 22 апреля  кроме: Товарный двор 
6014  Минск-Восточный - Толочин 10:34 Минск-Восточный 10:54 Колодищи 20 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:34 Минск-Восточный 10:54 Колодищи 20 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:34 Минск-Восточный 10:54 Колодищи 20 мин 22 апреля  кроме: Товарный двор 
6016  Минск-Восточный - Борисов 12:42 Минск-Восточный 13:02 Колодищи 20 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:21 Минск-Восточный 13:40 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 22 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Толочин 13:21 Минск-Восточный 13:40 Колодищи 19 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:21 Минск-Восточный 13:40 Колодищи 19 мин 22 апреля кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин 27 апреля кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27 апреля кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин 23 апреля  кроме: Товарный двор 
6022  Минск-Восточный - Орша-Центр. 16:02 Минск-Восточный 16:21 Колодищи 19 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:11 Минск-Восточный 17:33 Колодищи 22 мин ежедневно, кроме 26 мая кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:11 Минск-Восточный 17:31 Колодищи 20 мин 26 мая  кроме: Товарный двор 
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 18:00 Колодищи 24 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:24 Минск (Институт Культуры) 18:51 Колодищи 27 мин пн,вт,ср,чт кроме: Товарный двор
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:30 Минск (Институт Культуры) 19:14 Колодищи 44 мин пт,сб,вск  кроме: Товарный двор 
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин пт кроме: Товарный двор
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин кроме пт  кроме: Товарный двор 
6032  Минск (Институт Культуры) - Борисов 20:32 Минск (Институт Культуры) 20:58 Колодищи 26 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6034  Минск-Восточный - Борисов 22:36 Минск-Восточный 22:55 Колодищи 19 мин ежедневно кроме: Товарный двор

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001  Борисов - Минск (Институт Культуры) 05:36 Колодищи 06:03 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6003  Борисов - Минск (Институт Культуры) 06:36 Колодищи 07:02 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6005  Борисов - Минск-Восточный 06:49 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 24 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6007  Борисов - Минск (Институт Культуры) 07:45 Колодищи 08:21 Минск (Институт Культуры) 36 мин ежедневно везде
6009  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 08:32 Колодищи 08:59 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 09:33 Колодищи 09:53 Минск-Восточный 20 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6013  Крупки - Минск (Институт Культуры) 10:43 Колодищи 11:08 Минск (Институт Культуры) 25 мин ежедневно, кроме 22 апреля кроме: Товарный двор
6013  Крупки - Минск (Институт Культуры) 11:09 Колодищи 11:34 Минск (Институт Культуры) 25 мин 22 апреля  кроме: Товарный двор 
6015  Борисов - Минск-Восточный 11:14 Колодищи 11:35 Минск-Восточный 21 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6017  Толочин - Минск-Восточный 12:32 Колодищи 12:54 Минск-Восточный 22 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 12:32 Колодищи 12:54 Минск-Восточный 22 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6019  Борисов - Минск-Восточный 14:11 Колодищи 14:30 Минск-Восточный 19 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля кроме: Товарный двор
6021  Толочин - Минск-Восточный 16:09 Колодищи 16:28 Минск-Восточный 19 мин 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6021  Орша-Центр. - Минск-Восточный 16:09 Колодищи 16:28 Минск-Восточный 19 мин ежедневно, кроме 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:34 Колодищи 18:01 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно, кроме 27 апреля, 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Крупки - Минск (Институт Культуры) 17:34 Колодищи 18:01 Минск (Институт Культуры) 27 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:40 Колодищи 18:15 Минск (Институт Культуры) 35 мин 27 апреля кроме: Товарный двор
6025  Борисов - Минск (Институт Культуры) 18:42 Колодищи 19:12 Минск (Институт Культуры) 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 19:10 Колодищи 19:46 Минск (Институт Культуры) 36 мин ежедневно, кроме 26 мая кроме: Товарный двор
6027  Толочин - Минск (Институт Культуры) 19:34 Колодищи 20:02 Минск (Институт Культуры) 28 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6029  Борисов - Минск (Институт Культуры) 20:21 Колодищи 20:51 Минск (Институт Культуры) 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031  Орша-Центр. - Минск-Восточный 21:06 Колодищи 21:26 Минск-Восточный 20 мин кроме ср,вск кроме: Товарный двор
6031  Орша-Центр. - Минск-Восточный 21:17 Колодищи 21:40 Минск-Восточный 23 мин ср,вск  кроме: Товарный двор 
6033  Борисов - Минск (Институт Культуры) 21:39 Колодищи 22:05 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. - Минск-Пасс. 23:31 Колодищи 23:54 Минск-Пассажирский 23 мин ежедневно кроме: Товарный двор

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Вы покупаете товары из Китая (aliexpress, taobao и др.)?

Да, бывает
Нет, мне это не надо

Новости Минска

Ежедневник - Минск 22-04-2015

В Минской области ветер повредил более 200 зданий

Хотите узнать больше? Жилые дома и сельскохозяйственные постройки остались с поврежденными крышами после сильного ветра, бушующего в последние дни в Беларуси... 36

В Минске на субботнике работала третья часть всех жителей города

Хотите узнать больше? Почти 690 тысяч человек. по официальным данным, приняли участие в республиканском субботнике в Минске. Неужели минчане с каждым годом становятся все 55

Ежедневник - Минск 17-04-2015

Электронное письмо мэру Минска можно написать уже сегодня

Хотите узнать больше? С 17 апреля все желающие смогут рассказать Андрею Шорцу о наболевшем. Правда, официальными обращениями такие послания считаться не будут, так что 50

Перед длинными выходными в мэрии напомнили об ответственности за ночную доставку алкоголя

Хотите узнать больше? Мингорисполком провел мониторинг интернет-объявлений, предлагающих доставку алкогольных напитков на дом... 45

Женщина-бомж оказалась владелицей крупных интернет-магазинов

Хотите узнать больше? Следственный комитет и финансовая милиция выявила в Минске предпринимательницу, которая занималась незаконной торговлей бытовой техникой. При этом 119

На минских свалках участились пожары

Хотите узнать больше? За последнее время на свалках под Минском зафиксировано уже два пожара... 73

Ежедневник - Минск 14-04-2015

Президент поручил создать карту перспективных деревень Минской области

Хотите узнать больше? В каждом районе, по мнению Лукашенко, нужно выделить по 3-5 таких деревень и застроить их дешевым жильем... 116

И снова коррупция: арестован глава «Миноблавтотранса»

Хотите узнать больше? Гендиректор ОАО «Миноблавтотранс» подозревается в хищениях и использовании труда наемных работников в личных целях... 124