Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 01:12:2016

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:33 Минск-Пассажирский 01:00 Колодищи 27 мин чт, вс по 10 декабря везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 05:13 Колодищи 26 мин ежедневно по 10 декабря везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 05:59 Колодищи 19 мин ежедневно по 10 декабря везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:42 Институт Культуры 07:10 Колодищи 28 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:27 Минск-Пассажирский 07:49 Колодищи 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:52 Институт Культуры 08:29 Колодищи 37 мин ежедневно по 10 декабря везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 09:10 Колодищи 20 мин ежедневно по 10 декабря везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи 09:50 Минск-Пассажирский 10:12 Колодищи 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:31 Минск-Восточный 10:50 Колодищи 19 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5, 6, 7 декабря
везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:45 Минск-Восточный 13:04 Колодищи 19 мин только 1 декабря везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:30 Институт Культуры 14:57 Колодищи 27 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 16:19 Колодищи 19 мин ежедневно по 10 декабря везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 17:42 Колодищи 38 мин кроме сб по 10 декабря везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:41 Институт Культуры 18:12 Колодищи 31 мин ежедневно по 10 декабря везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:11 Минск-Пассажирский 18:33 Колодищи 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 19:26 Колодищи 36 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 20:06 Колодищи 29 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:36 Институт Культуры 21:01 Колодищи 25 мин ежедневно по 10 декабря везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 22:56 Колодищи 19 мин ежедневно по 10 декабря везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно по 10 декабря везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:31 Колодищи 06:56 Институт Культуры 25 мин ежедневно по 10 декабря везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:41 Колодищи 07:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:51 Колодищи 07:14 Минск-Восточный 23 мин по будням по 10 декабря везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:48 Колодищи 08:16 Институт Культуры 28 мин ежедневно по 10 декабря везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:25 Колодищи 08:52 Институт Культуры 27 мин ежедневно по 10 декабря везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:38 Колодищи 09:00 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:39 Колодищи 10:09 Минск-Восточный 30 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:38 Колодищи 11:04 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский 11:16 Колодищи 11:38 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 12:38 Колодищи 13:04 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
6017 Борисов — Минск-Восточный 14:11 Колодищи 14:30 Минск-Восточный 19 мин только 1 декабря везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 16:13 Колодищи 16:40 Минск-Пассажирский 27 мин только 1 декабря везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:33 Колодищи 17:59 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 10 декабря везде
6023 Борисов — Институт Культуры 18:09 Колодищи 18:35 Институт Культуры 26 мин ежедневно по 10 декабря везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:00 Колодищи 19:27 Институт Культуры 27 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 20:16 Колодищи 20:38 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно по 10 декабря везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:30 Колодищи 20:56 Институт Культуры 26 мин кроме сб по 10 декабря везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:05 Колодищи 21:24 Минск-Восточный 19 мин кроме ср, вс по 10 декабря везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:08 Институт Культуры 28 мин ежедневно по 10 декабря везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:38 Колодищи 23:55 Минск-Восточный 17 мин ежедневно по 10 декабря везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:38 Колодищи 00:02, 02 дек Минск-Пассажирский 24 мин ежедневно по 10 декабря везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

В Минске растет число должностных преступлений

Хотите узнать больше? В Минске наблюдался значительный рост количества зарегистрированных преступлений против интересов службы, а также возбужденных и переданных в суд 56

Как инженеру стать предпринимателем?

Хотите узнать больше? Пройдите путь «от идеи до запуска инновационного продукта в производство" с Олегом Кондрашовым- управляющим холдинга BDC, основателем 69

Ее хостел стал № 1* в Минске по версии TripAdvisor

Хотите узнать больше? О том, как добиться успеха в бизнесе, Ксения Курусь, директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, расскажет на бесплатном митапе 56

День Пианиста 2016 в ТЦ "Замок"

Хотите узнать больше? Ноябрь – это месяц, который у многих белорусов ассоциируется с непогодой, лужами и осенней хандрой. В такое время нужна очень серьезная 159

Белорусы объединяются в команды, чтобы запустить бизнес.

Хотите узнать больше? В Минске открылась Стартап-школа Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ. Ее цель-научить белорусов запускать собственный бизнес, а экспертами 89

На Северной свалке появится новый газопровод

Хотите узнать больше? Проект новой очереди дегазации полигона твердых коммунальных отходов «Северный», что под Минском, отправлен на государственную экспертизу. Как 100

Минск по-прежнему ждет извинений от Киева за принудительный возврат самолета «Белавиа»

Хотите узнать больше? Принудительный возврат самолета «Белавиа» в Киев под угрозой применения силы, в том числе боевой авиации, — это нарушение международного авиационного 105

В Минске из-за репетиции парада ограничат транспорт

Хотите узнать больше? 28 июня с 22:00 будут проводиться генеральные тренировки парада войск ко Дню Независимости Беларуси... 1 057