Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

10:30 29:12:2015

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:34 Минск-Пассажирский 01:01 Колодищи 27 мин кроме чт, вс везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 05:13 Колодищи 26 мин ежедневно везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 05:59 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:38 Институт Культуры 07:07 Колодищи 29 мин ежедневно везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:27 Минск-Пассажирский 07:49 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 08:21 Колодищи 44 мин ежедневно везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 09:10 Колодищи 20 мин только 29 дек везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи 09:50 Минск-Пассажирский 10:27 Колодищи 37 мин только 29 дек везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:42 Минск-Восточный 13:01 Колодищи 19 мин только 29 дек везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:30 Институт Культуры 14:56 Колодищи 26 мин ежедневно везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 16:19 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 17:33 Колодищи 29 мин ежедневно везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:36 Институт Культуры 18:00 Колодищи 24 мин ежедневно везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:18 Минск-Пассажирский 18:40 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 19:15 Колодищи 25 мин кроме вс везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:30 Институт Культуры 19:57 Колодищи 27 мин кроме вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 20:58 Колодищи 26 мин ежедневно везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 22:56 Колодищи 19 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:30 Колодищи 06:56 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:38 Колодищи 07:00 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:51 Колодищи 07:14 Минск-Восточный 23 мин ежедневно везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:48 Колодищи 08:16 Институт Культуры 28 мин ежедневно везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:25 Колодищи 08:52 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:36 Колодищи 08:58 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:39 Колодищи 10:09 Минск-Восточный 30 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:42 Колодищи 11:07 Институт Культуры 25 мин только 29 дек везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский 11:20 Колодищи 11:42 Минск-Пассажирский 22 мин только 29 дек везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 12:57 Колодищи 13:23 Институт Культуры 26 мин только 29 дек везде
6017 Борисов — Минск-Восточный 14:01 Колодищи 14:20 Минск-Восточный 19 мин ежедневно
кроме 23, 24, 28, 31 дек, 5 янв
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:34 Колодищи 18:00 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6023 Борисов — Институт Культуры 18:07 Колодищи 18:33 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:00 Колодищи 19:27 Институт Культуры 27 мин кроме вс везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 19:44 Колодищи 20:06 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:24 Колодищи 20:51 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:07 Колодищи 21:26 Минск-Восточный 19 мин кроме ср, вс везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:08 Институт Культуры 28 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:35 Колодищи 23:58 Минск-Пассажирский 23 мин ежедневно везде

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Сколько лет в веке? (ответ числом)

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Мне проще заказать у первой попавшейся фирмы

Новости Минска

Ежедневник - Минск 24-11-2015

Общественный транспорт Минска перешел на зимний режим работы

Хотите узнать больше? Директор ГУ «Столичный транспорт и связь» Валерий Шкуратов заявил на совещании в Мингорисполкоме, что перевод транспортной системы Минска на зимний 539

7 шагов как написать основную часть диплома для двоечников и супергероев

Хотите узнать больше? Diplomov.by продолжает серию статей на тему «Как написать диплом». Пришло время рассмотреть основные этапы написания основной его части... 527

Ежедневник - Минск 23-11-2015

Переход станции «Кунцевщина» перекрыт из-за подозрительной находки

Хотите узнать больше? Такая информация размещена в официальном твиттер-аккаунте Минского метрополитена... 299

Минторг приостановил работу 4 магазинов, расположенных в подземных переходах Минска

Хотите узнать больше? В указанных торговых объектах выявлены многочисленные нарушения законодательства, в том числе реализация товар с истекшими сроками годности... 192

Безработный мошенник из Боровлян сумел выманить более 110 тыс долларов

Хотите узнать больше? Безработный житель деревни Боровляны Минского района представляясь хорошим знакомым местных чиновников выманил у 27 человек 110 тыс долларов на 279

ММЗ расширяет производство чугунного литья

Хотите узнать больше? Вторая очередь проекта ММЗ по производству чугунного литья будет запущена в I квартале 2016 года в Столбцах... 230

Ежедневник - Минск 16-11-2015

Иностранные инвестиции в Минске уменьшились более чем на 30 процентов

Хотите узнать больше? За январь—сентябрь 2015 года в реальный сектор экономики Минска (кроме банков) иностранные инвесторы вложили 6, 457 млрд. долларов США инвестиций, 186

Елочные базары начнут работу 19 декабря

Хотите узнать больше? Предновогодние ярмарки и распродажи в Минской области стартуют 1 декабря. А елочные базары начнут работу в Минском регионе 19 декабря... 195