Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:04 16:01:2017

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:19 Минск-Пассажирский 00:43 Колодищи 24 мин ежедневно везде
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 05:18 Колодищи 25 мин ежедневно везде
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 06:01 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 07:06 Колодищи 27 мин ежедневно везде
7272 Минск-Пассажирский — Смолевичи 07:27 Минск-Пассажирский 07:49 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 08:13 Колодищи 36 мин ежедневно везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:43 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 30 мин пн, вт везде
7274 Минск-Пассажирский — Смолевичи 09:50 Минск-Пассажирский 10:12 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 10:53 Колодищи 19 мин только 16, 17 января везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:13 Институт Культуры 14:39 Колодищи 26 мин ежедневно
кроме 17, 18, 19 января
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:50 Минск-Восточный 16:09 Колодищи 19 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 17:42 Колодищи 35 мин кроме сб везде
6026 Институт Культуры — Борисов 17:39 Институт Культуры 18:12 Колодищи 33 мин ежедневно везде
7278 Минск-Пассажирский — Смолевичи 18:08 Минск-Пассажирский 18:30 Колодищи 22 мин ежедневно везде
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 19:25 Колодищи 36 мин кроме пт, вс везде
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 20:06 Колодищи 29 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 20:59 Колодищи 27 мин ежедневно везде
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:34 Минск-Восточный 22:53 Колодищи 19 мин ежедневно везде

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001 Борисов — Институт Культуры 05:37 Колодищи 06:02 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
6003 Борисов — Институт Культуры 06:31 Колодищи 06:56 Институт Культуры 25 мин ежедневно везде
7271 Смолевичи — Минск-Пассажирский 06:41 Колодищи 07:03 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 06:50 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 23 мин по будням везде
6007 Борисов — Институт Культуры 07:48 Колодищи 08:15 Институт Культуры 27 мин ежедневно
кроме 23, 27 февраля
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:26 Колодищи 08:52 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7273 Смолевичи — Минск-Пассажирский 08:52 Колодищи 09:14 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:49 Колодищи 10:12 Минск-Восточный 23 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 10:37 Колодищи 11:03 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
7275 Смолевичи — Минск-Пассажирский 11:16 Колодищи 11:38 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 12:38 Колодищи 13:04 Институт Культуры 26 мин ежедневно везде
6019 Борисов — Минск-Пассажирский 16:15 Колодищи 16:40 Минск-Пассажирский 25 мин кроме пятниц и выходных везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:32 Колодищи 17:59 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 19:00 Колодищи 19:26 Институт Культуры 26 мин кроме пт, вс везде
7279 Смолевичи — Минск-Пассажирский 20:21 Колодищи 20:43 Минск-Пассажирский 22 мин ежедневно везде
6027 Борисов — Институт Культуры 20:32 Колодищи 20:58 Институт Культуры 26 мин кроме сб, вс везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 21:05 Колодищи 21:24 Минск-Восточный 19 мин пн, вт, чт, пт везде
6031 Борисов — Институт Культуры 21:40 Колодищи 22:07 Институт Культуры 27 мин ежедневно везде
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 23:53 Колодищи 00:17, 17 янв Минск-Пассажирский 24 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

МВД: пропавшие студенты БГЭУ могли воспользоваться каналом нелегальной миграции

Хотите узнать больше? По версии милиции, с помощью студенческих программ иностранцы пытаются из Беларуси нелегально попасть в Европу. фото: sfu-kras.ru МВД выдвинул новую 75

Состоялся суд над журналистом Associated Press, написавшем о стронции в белорусском молоке

Хотите узнать больше? Экономический суд Минска обязал корреспондента Юрася Карманова извиниться перед гомельским заводом «Милкавита». фото: tut.by Карманов по решению 182

Дело минского школьника, пытавшегося убить учительницу, направлено в суд

Хотите узнать больше? Экспертиза показала, что ученик гимназии №74 нанес не менее 15 ударов ножом и двух ударов твердым тупым предметом. Мальчику грозит до 12 лет тюрьмы. 142

В Минске растет число должностных преступлений

Хотите узнать больше? В Минске наблюдался значительный рост количества зарегистрированных преступлений против интересов службы, а также возбужденных и переданных в суд 144

Как инженеру стать предпринимателем?

Хотите узнать больше? Пройдите путь «от идеи до запуска инновационного продукта в производство" с Олегом Кондрашовым- управляющим холдинга BDC, основателем 130

Ее хостел стал № 1* в Минске по версии TripAdvisor

Хотите узнать больше? О том, как добиться успеха в бизнесе, Ксения Курусь, директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, расскажет на бесплатном митапе 164

День Пианиста 2016 в ТЦ "Замок"

Хотите узнать больше? Ноябрь – это месяц, который у многих белорусов ассоциируется с непогодой, лужами и осенней хандрой. В такое время нужна очень серьезная 248

Белорусы объединяются в команды, чтобы запустить бизнес.

Хотите узнать больше? В Минске открылась Стартап-школа Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ. Ее цель-научить белорусов запускать собственный бизнес, а экспертами 167