Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

10:36 23:09:2014

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 00:34 Минск (Институт Культуры) 00:59 Колодищи 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
6004  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 04:50 Минск (Институт Культуры) 05:15 Колодищи 25 мин ежедневно  Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Городище, Смолевичи, далее везде, кроме: Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино 
6006  Минск (Институт Культуры) - Крупки 05:43 Минск (Институт Культуры) 06:08 Колодищи 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:42 Минск (Институт Культуры) 07:07 Колодищи 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6010  Минск (Институт Культуры) - Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 07:50 Колодищи 33 мин ежедневно везде
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:43 Минск-Восточный 09:02 Колодищи 19 мин 24, 25 сентября кроме: Товарный двор
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:43 Минск-Восточный 09:02 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 24, 25 сентября кроме: Товарный двор 
6702  Минск (Институт Культуры) - Борисов 10:12 Минск (Институт Культуры) 10:37 Колодищи 25 мин по выходным кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:44 Минск-Восточный 11:03 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Приямино 10:44 Минск-Восточный 11:03 Колодищи 19 мин 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Крупки 10:44 Минск-Восточный 11:03 Колодищи 19 мин 29, 30 сентября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Толочин 10:44 Минск-Восточный 11:03 Колодищи 19 мин 24, 25 сентября кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:44 Минск-Восточный 11:03 Колодищи 19 мин 23 сентября кроме: Товарный двор
6016  Минск-Восточный - Борисов 12:21 Минск-Восточный 12:41 Колодищи 20 мин ежедневно, кроме 22, 23, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:11 Минск-Восточный 13:30 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 24, 25 сентября кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:30 Минск-Восточный 13:49 Колодищи 19 мин 24, 25 сентября  кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:35 Минск (Институт Культуры) 15:02 Колодищи 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6022  Минск-Восточный - Орша-Центр. 15:57 Минск-Восточный 16:19 Колодищи 22 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:08 Минск-Восточный 17:30 Колодищи 22 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 18:00 Колодищи 24 мин 24 сентября кроме: Товарный двор
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 18:00 Колодищи 24 мин ежедневно, кроме 24 сентября кроме: Товарный двор 
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:36 Минск (Институт Культуры) 19:02 Колодищи 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин кроме пн,пт кроме: Товарный двор
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин пн,пт  кроме: Товарный двор 
6032  Минск (Институт Культуры) - Борисов 20:25 Минск (Институт Культуры) 20:50 Колодищи 25 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6034  Минск-Восточный - Борисов 22:32 Минск-Восточный 22:52 Колодищи 20 мин ежедневно кроме: Товарный двор

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001  Борисов - Минск (Институт Культуры) 05:43 Колодищи 06:17 Минск (Институт Культуры) 34 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6003  Борисов - Минск (Институт Культуры) 06:36 Колодищи 07:02 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6005  Борисов - Минск-Восточный 06:49 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 24 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6007  Борисов - Минск (Институт Культуры) 07:45 Колодищи 08:21 Минск (Институт Культуры) 36 мин ежедневно везде
6009  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 08:17 Колодищи 08:45 Минск (Институт Культуры) 28 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 10:03 Колодищи 10:24 Минск-Восточный 21 мин ежедневно, кроме 25 сентября кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 10:31 Колодищи 10:55 Минск-Восточный 24 мин 25 сентября  кроме: Товарный двор 
6013  Борисов - Минск (Институт Культуры) 10:43 Колодищи 11:08 Минск (Институт Культуры) 25 мин ежедневно, кроме 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6015  Крупки - Минск-Восточный 11:14 Колодищи 11:35 Минск-Восточный 21 мин ежедневно, кроме 24 сентября кроме: Товарный двор
6015  Крупки - Минск-Восточный 11:36 Колодищи 11:57 Минск-Восточный 21 мин 24 сентября  кроме: Товарный двор 
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 12:32 Колодищи 12:54 Минск-Восточный 22 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6019  Борисов - Минск-Восточный 14:15 Колодищи 14:34 Минск-Восточный 19 мин ежедневно, кроме 22, 23 сентября кроме: Товарный двор
6021  Орша-Центр. - Минск-Восточный 15:56 Колодищи 16:17 Минск-Восточный 21 мин ежедневно, кроме 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6021  Приямино - Минск-Восточный 15:56 Колодищи 16:17 Минск-Восточный 21 мин 1, 2 октября кроме: Товарный двор
6023  Борисов - Минск-Пасс. 16:46 Колодищи 17:18 Минск-Пассажирский 32 мин по выходным везде
6025  Крупки - Минск (Институт Культуры) 17:26 Колодищи 17:55 Минск (Институт Культуры) 29 мин 29, 30 сентября кроме: Товарный двор
6025  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:26 Колодищи 17:55 Минск (Институт Культуры) 29 мин ежедневно, кроме 24, 25, 29, 30 сентября кроме: Товарный двор
6025  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:38 Колодищи 18:14 Минск (Институт Культуры) 36 мин 24, 25 сентября  кроме: Товарный двор 
6701  Борисов - Минск (Институт Культуры) 18:45 Колодищи 19:13 Минск (Институт Культуры) 28 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 19:28 Колодищи 19:54 Минск (Институт Культуры) 26 мин кроме чт кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 19:38 Колодищи 20:05 Минск (Институт Культуры) 27 мин чт  кроме: Товарный двор 
6029  Борисов - Минск (Институт Культуры) 20:21 Колодищи 20:49 Минск (Институт Культуры) 28 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031  Борисов - Минск-Восточный 21:08 Колодищи 21:28 Минск-Восточный 20 мин ежедневно, кроме 24 сентября кроме: Товарный двор
6031  Борисов - Минск-Восточный 21:35 Колодищи 21:55 Минск-Восточный 20 мин 24 сентября  кроме: Товарный двор 
6033  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 21:43 Колодищи 22:09 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 23:39 Колодищи 23:56 Минск-Восточный 25 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Вы покупаете товары из Китая (aliexpress, taobao и др.)?

Да, бывает
Нет, мне это не надо

Новости Минска

Ежедневник - Минск 22-09-2014

В Минске уже третий ребенок утонул в ванне

Хотите узнать больше? На этот раз погибла 5-летняя девочка... 24

В Минске открылся сезон осенних ярмарок

Хотите узнать больше? Возле столичного Дворца спорта 20 и 21 сентября будут работать три ярмарки - стоковая, рыбная и сельскохозяйственная. Помимо этого, в выходные дни 63

Ежедневник - Минск 17-09-2014

Перечень столичных монополистов пополнил «Мингаз»

Хотите узнать больше? ПРУП «Мингаз» включено в госреестр хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение на товарных рынках города Минска... 27

В Минске педофил напал на двух девочек, возвращавшихся домой из школы

Хотите узнать больше? Управление Следственного комитета по Минску рекомендует родителям сопровождать детей школы и обратно... 264

Тело 6-летней девочки, упавшей из окна, извлекали техническими средствами

Хотите узнать больше? В ночь с 7 на 8 сентября на улице Слободская в Минске произошло ЧП со смертельным исходом... 113

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти солдата-сердечника

Хотите узнать больше? Управление Следственного комитета проводит проверку по факту скоропостижной смерти солдата срочной службы. По предварительным данным он умер от 59

Ежедневник - Минск 16-09-2014

Правительство сразу на 75% повысило оклады руководителям ХК "Юность-Минск"

Хотите узнать больше? Правительство приняло решение о значительном повышении сразу на 75% окладов руководителям ХК "Юность-Минск" и работникам "Чижовка-Арена", которая 93

Минск начнет прививаться от гриппа в октябре

Хотите узнать больше? Массовая вакцинация против гриппа в Минске начнется в октябре. Об этом на оперативном совещании в Мингорисполкоме сообщила государственный санитарный 34