Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Колодищи - Минск

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Минска 105, (+375 17) 225 70 00, 225 54 10.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

05:01 13:05:2015

Электрички Минск - Колодищи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 00:35 Минск-Пассажирский 01:01 Колодищи 26 мин чт,вск кроме: Товарный двор
6002  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 00:35 Минск-Пассажирский 01:01 Колодищи 26 мин кроме чт,вск  кроме: Товарный двор 
6004  Минск-Пасс. - Толочин 04:58 Минск-Пассажирский 05:23 Колодищи 25 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6004  Минск-Пасс. - Орша-Центр. 04:58 Минск-Пассажирский 05:23 Колодищи 25 мин ежедневно, кроме 26 мая кроме: Товарный двор
6006  Минск-Восточный - Крупки 05:48 Минск-Восточный 06:08 Колодищи 20 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Толочин 06:45 Минск (Институт Культуры) 07:10 Колодищи 25 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:45 Минск (Институт Культуры) 07:10 Колодищи 25 мин 18 мая кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:45 Минск (Институт Культуры) 07:10 Колодищи 25 мин ежедневно, кроме 18, 26 мая кроме: Товарный двор 
6010  Минск (Институт Культуры) - Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 07:50 Колодищи 33 мин 18 мая везде
6010  Минск (Институт Культуры) - Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 07:50 Колодищи 33 мин ежедневно, кроме 18 мая везде 
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:54 Минск-Восточный 09:13 Колодищи 19 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:34 Минск-Восточный 10:54 Колодищи 20 мин ежедневно, кроме 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26 мая кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Толочин 10:34 Минск-Восточный 10:54 Колодищи 20 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6016  Минск-Восточный - Борисов 12:42 Минск-Восточный 13:02 Колодищи 20 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 мая кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Крупки 13:21 Минск-Восточный 13:40 Колодищи 19 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:21 Минск-Восточный 13:40 Колодищи 19 мин ежедневно, кроме 18, 26 мая кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:36 Минск-Восточный 13:55 Колодищи 19 мин 18 мая  кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин 14 мая кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин 13 мая  кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 18 мая кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:22 Минск (Институт Культуры) 14:49 Колодищи 27 мин 12 мая  кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:36 Минск (Институт Культуры) 15:03 Колодищи 27 мин 18 мая  кроме: Товарный двор 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:40 Минск (Институт Культуры) 15:07 Колодищи 27 мин 7 мая  кроме: Товарный двор 
6022  Минск-Восточный - Орша-Центр. 16:02 Минск-Восточный 16:21 Колодищи 19 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:11 Минск-Восточный 17:33 Колодищи 22 мин ежедневно, кроме 25 мая кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:11 Минск-Восточный 17:31 Колодищи 20 мин 25 мая  кроме: Товарный двор 
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 18:00 Колодищи 24 мин ежедневно, кроме 18 мая кроме: Товарный двор
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 18:00 Колодищи 24 мин 18 мая  кроме: Товарный двор 
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:24 Минск (Институт Культуры) 18:51 Колодищи 27 мин пн,вт,ср,чт кроме: Товарный двор
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:30 Минск (Институт Культуры) 19:14 Колодищи 44 мин пт,сб,вск  кроме: Товарный двор 
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин пт кроме: Товарный двор
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 19:54 Колодищи 25 мин кроме пт  кроме: Товарный двор 
6032  Минск (Институт Культуры) - Борисов 20:32 Минск (Институт Культуры) 20:58 Колодищи 26 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6034  Минск-Восточный - Борисов 22:36 Минск-Восточный 22:55 Колодищи 19 мин ежедневно кроме: Товарный двор

Электрички Колодищи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001  Борисов - Минск (Институт Культуры) 05:36 Колодищи 06:03 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6003  Борисов - Минск (Институт Культуры) 06:36 Колодищи 07:02 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6005  Борисов - Минск-Восточный 06:49 Колодищи 07:13 Минск-Восточный 24 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6007  Борисов - Минск (Институт Культуры) 07:45 Колодищи 08:21 Минск (Институт Культуры) 36 мин ежедневно везде
6009  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 08:32 Колодищи 08:59 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 09:33 Колодищи 09:53 Минск-Восточный 20 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6013  Крупки - Минск (Институт Культуры) 10:43 Колодищи 11:08 Минск (Институт Культуры) 25 мин ежедневно, кроме 12, 13 мая кроме: Товарный двор
6013  Крупки - Минск (Институт Культуры) 11:07 Колодищи 11:32 Минск (Институт Культуры) 25 мин 12, 13 мая  кроме: Товарный двор 
6015  Борисов - Минск-Восточный 11:14 Колодищи 11:35 Минск-Восточный 21 мин ежедневно, кроме 12, 13 мая кроме: Товарный двор
6015  Борисов - Минск-Восточный 11:38 Колодищи 12:09 Минск-Восточный 31 мин 12, 13 мая  кроме: Товарный двор 
6017  Толочин - Минск-Восточный 12:32 Колодищи 12:54 Минск-Восточный 22 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 12:32 Колодищи 12:54 Минск-Восточный 22 мин ежедневно, кроме 12, 13, 18, 26 мая кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 12:49 Колодищи 13:13 Минск-Восточный 24 мин 18 мая  кроме: Товарный двор 
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 13:39 Колодищи 14:01 Минск-Восточный 22 мин 12, 13 мая  кроме: Товарный двор 
6019  Борисов - Минск-Восточный 14:11 Колодищи 14:30 Минск-Восточный 19 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 мая кроме: Товарный двор
6021  Толочин - Минск-Восточный 16:09 Колодищи 16:28 Минск-Восточный 19 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6021  Орша-Центр. - Минск-Восточный 16:09 Колодищи 16:28 Минск-Восточный 19 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:34 Колодищи 18:01 Минск (Институт Культуры) 27 мин ежедневно, кроме 11, 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Крупки - Минск (Институт Культуры) 17:34 Колодищи 18:01 Минск (Институт Культуры) 27 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6023  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:44 Колодищи 18:15 Минск (Институт Культуры) 31 мин 11 мая кроме: Товарный двор
6025  Борисов - Минск (Институт Культуры) 18:42 Колодищи 19:12 Минск (Институт Культуры) 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 19:10 Колодищи 19:46 Минск (Институт Культуры) 36 мин ежедневно, кроме 26 мая кроме: Товарный двор
6027  Толочин - Минск (Институт Культуры) 19:34 Колодищи 20:02 Минск (Институт Культуры) 28 мин 26 мая кроме: Товарный двор
6029  Борисов - Минск (Институт Культуры) 20:21 Колодищи 20:51 Минск (Институт Культуры) 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031  Орша-Центр. - Минск-Восточный 21:06 Колодищи 21:26 Минск-Восточный 20 мин кроме ср,вск, кроме 18 мая кроме: Товарный двор
6031  Орша-Центр. - Минск-Восточный 21:17 Колодищи 21:40 Минск-Восточный 23 мин ср,вск  кроме: Товарный двор 
6031  Орша-Центр. - Минск-Восточный 21:19 Колодищи 21:42 Минск-Восточный 23 мин 18 мая  кроме: Товарный двор 
6033  Борисов - Минск (Институт Культуры) 21:39 Колодищи 22:05 Минск (Институт Культуры) 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. - Минск-Пасс. 23:31 Колодищи 23:54 Минск-Пассажирский 23 мин ежедневно по 17 мая кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. - Минск-Пасс. 23:31 Колодищи 23:54 Минск-Пассажирский 23 мин ежедневно с 18 мая  кроме: Товарный двор 

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Вы покупаете товары из Китая (aliexpress, taobao и др.)?

Да, бывает
Нет, мне это не надо

Новости Минска

Ежедневник - Минск 22-05-2015

Минск ждут ненастные выходные

Хотите узнать больше? Среднесуточная температура по-прежнему будет на 1-3 градуса ниже нормы. Существенное потепление начнется лишь в среду... 88

Мингорсовет распределил дополнительное финансирование для ряда объектов

Хотите узнать больше? Около 200 млрд рублей дополнительно направят на завершение строительства и ввод родильного дома 5-й городской клинической больницы... 66

Ежедневник - Минск 22-05-2015

Заведующая фирменным магазином присвоила 220 миллионов рублей

Хотите узнать больше? Недостача в фирменном магазине, занимающемся продажей мотоблоков и мини-тракторов, обнаружилась во время ревизии... 70

В Минской области проверят все бани

Хотите узнать больше? Председатель Миноблисполкома Семен Шапиро поручил проверить состояние всех бань в Минской области. Такое поручение он дал сегодня во время прямой 61

В Минске двух братьев отправили на скамью подсудимых за попытку побега из здания суда

Хотите узнать больше? Как установлено в ходе предварительного расследования, двое братьев, обвиняемых в совершении мошенничества, пытались совершить побег из конвойной 66

Магазинам и ресторанам Минска разрешили работать круглосуточно

Хотите узнать больше? Поддерживая инициативу Минторга, Мингорисполком принял решение разрешить объектам общественного питания и торговли продлить режим работы в 104

Ежедневник - Минск 17-05-2015

В Минске откроют молодежный бизнес-инкубатор

Хотите узнать больше? Молодежный бизнес-инкубатор откроют в Октябрьском районе Минска, сообщили в районной администрации... 109

В Минске в месяц выявляется всего 4 факта выплаты зарплаты в конвертах

Хотите узнать больше? В целом в январе-апреле этого года столичная налоговая зафиксировала порядка 15 случаев выдачи зарплаты в конвертах... 96