Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Минск - Столбцы

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Столбцы (801717) 51009.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:10 16:02:2017

Электрички Минск - Столбцы

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6801 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 00:42 Минск-Пассажирский 01:57 Столбцы 1 ч 15 мин ежедневно Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
6803 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 04:34 Минск-Пассажирский 05:45 Столбцы 1 ч 11 мин кроме вт Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
6805 Минск-Пассажирский — Столбцы 05:38 Минск-Пассажирский 07:33 Столбцы 1 ч 55 мин ежедневно кроме: Столичный
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 05:54 Минск 07:03 Столбцы 1 ч 09 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:38 Минск 07:54 Столбцы 1 ч 16 мин ежедневно
6807 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 07:11 Институт Культуры 08:43 Столбцы 1 ч 32 мин ежедневно везде
6809 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 07:50 Минск-Пассажирский 09:41 Столбцы 1 ч 51 мин ежедневно везде
751Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 08:26 Минск 09:19 Столбцы 53 мин ежедневно
6811 Институт Культуры — Барановичи-Центральные 08:52 Институт Культуры 10:26 Столбцы 1 ч 34 мин только 14, 15, 16, 21, 22, 23 февраля везде
753Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 12:40 Минск 13:36 Столбцы 56 мин ежедневно
6817 Институт Культуры — Столбцы 12:52 Институт Культуры 14:28 Столбцы 1 ч 36 мин ежедневно везде
6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 13:51 Институт Культуры 15:28 Столбцы 1 ч 37 мин ежедневно везде
6821 Институт Культуры — Столбцы 14:47 Институт Культуры 16:30 Столбцы 1 ч 43 мин по будням везде
627Б Минск-Пассажирский — Гродно 15:35 Минск 16:40 Столбцы 1 ч 05 мин ежедневно
6823 Институт Культуры — Столбцы 15:48 Институт Культуры 17:23 Столбцы 1 ч 35 мин ежедневно везде
6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 16:13 Институт Культуры 17:48 Столбцы 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Мезиновка, Кучкуны
6827 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 17:13 Институт Культуры 19:15 Столбцы 2 ч 2 мин ежедневно везде
6829 Минск-Пассажирский — Столбцы 17:48 Минск-Пассажирский 19:37 Столбцы 1 ч 49 мин ежедневно везде
755Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 18:07 Минск 19:00 Столбцы 53 мин ежедневно
6831 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 18:38 Институт Культуры 20:11 Столбцы 1 ч 33 мин ежедневно везде
6833 Институт Культуры — Столбцы 19:18 Институт Культуры 20:54 Столбцы 1 ч 36 мин ежедневно везде
6835 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 20:27 Минск-Пассажирский 22:15 Столбцы 1 ч 48 мин чт везде
757Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 22:03 Минск 22:56 Столбцы 53 мин ежедневно
6837 Минск-Пассажирский — Столбцы 22:11 Минск-Пассажирский 23:48 Столбцы 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Столичный
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 22:52 Минск 00:01, 17 фев Столбцы 1 ч 09 мин ежедневно
631Б Гомель — Гродно 23:12 Минск 00:33, 17 фев Столбцы 1 ч 21 мин ежедневно

Электрички Столбцы - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 03:40 Столбцы 04:46 Минск 1 ч 06 мин ежедневно
6802 Столбцы — Минск-Пассажирский 04:12 Столбцы 05:50 Минск-Пассажирский 1 ч 38 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 04:58 Столбцы 06:02 Минск 1 ч 04 мин ежедневно
6804 Столбцы — Институт Культуры 05:13 Столбцы 06:48 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
6806 Столбцы — Минск-Пассажирский 05:34 Столбцы 07:11 Минск-Пассажирский 1 ч 37 мин ежедневно везде
6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 05:58 Столбцы 07:37 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Кучкуны, Отцеда
628Б Гродно — Минск-Пассажирский 06:13 Столбцы 07:23 Минск 1 ч 10 мин ежедневно
6810 Столбцы — Институт Культуры 06:31 Столбцы 08:25 Институт Культуры 1 ч 54 мин по будням везде
752Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 07:14 Столбцы 08:10 Минск 56 мин ежедневно
6812 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 07:24 Столбцы 08:45 Институт Культуры 1 ч 21 мин ежедневно Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
6814 Столбцы — Минск-Пассажирский 08:26 Столбцы 10:08 Минск-Пассажирский 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Темные Ляды, Мезиновка, Асино
6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 08:58 Столбцы 10:26 Институт Культуры 1 ч 28 мин ежедневно кроме: Кучкуны, Отцеда, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 09:27 Столбцы 11:15 Институт Культуры 1 ч 48 мин кроме сб везде
754Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 11:08 Столбцы 12:03 Минск 55 мин ежедневно
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 14:01 Столбцы 15:36 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 15:35 Столбцы 17:25 Минск-Пассажирский 1 ч 50 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 15:54 Столбцы 17:03 Минск 1 ч 09 мин ежедневно
6828 Столбцы — Институт Культуры 16:09 Столбцы 17:58 Институт Культуры 1 ч 49 мин ежедневно везде
756Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 16:36 Столбцы 17:32 Минск 56 мин ежедневно
6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 17:12 Столбцы 18:49 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
6832 Столбцы — Минск-Пассажирский 17:34 Столбцы 19:21 Минск-Пассажирский 1 ч 47 мин по будням везде
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 18:39 Столбцы 20:19 Минск-Пассажирский 1 ч 40 мин кроме пт, вс везде
6836 Столбцы — Институт Культуры 19:18 Столбцы 21:04 Институт Культуры 1 ч 46 мин ежедневно везде
6838 Столбцы — Минск-Пассажирский 20:35 Столбцы 22:30 Минск-Пассажирский 1 ч 55 мин ежедневно везде
758Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 20:50 Столбцы 21:46 Минск 56 мин ежедневно
6840 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 21:35 Столбцы 23:00 Институт Культуры 1 ч 25 мин ежедневно Колосово, Энергетик, далее везде, кроме: Бережа
632Б Гродно — Гомель 22:18 Столбцы 23:40 Минск 1 ч 22 мин ежедневно
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 22:53 Столбцы 00:10, 17 фев Минск-Пассажирский 1 ч 17 мин ежедневно Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Минска

МВД: пропавшие студенты БГЭУ могли воспользоваться каналом нелегальной миграции

Хотите узнать больше? По версии милиции, с помощью студенческих программ иностранцы пытаются из Беларуси нелегально попасть в Европу. фото: sfu-kras.ru МВД выдвинул новую 120

Состоялся суд над журналистом Associated Press, написавшем о стронции в белорусском молоке

Хотите узнать больше? Экономический суд Минска обязал корреспондента Юрася Карманова извиниться перед гомельским заводом «Милкавита». фото: tut.by Карманов по решению 233

Дело минского школьника, пытавшегося убить учительницу, направлено в суд

Хотите узнать больше? Экспертиза показала, что ученик гимназии №74 нанес не менее 15 ударов ножом и двух ударов твердым тупым предметом. Мальчику грозит до 12 лет тюрьмы. 229

В Минске растет число должностных преступлений

Хотите узнать больше? В Минске наблюдался значительный рост количества зарегистрированных преступлений против интересов службы, а также возбужденных и переданных в суд 194

Как инженеру стать предпринимателем?

Хотите узнать больше? Пройдите путь «от идеи до запуска инновационного продукта в производство" с Олегом Кондрашовым- управляющим холдинга BDC, основателем 163

Ее хостел стал № 1* в Минске по версии TripAdvisor

Хотите узнать больше? О том, как добиться успеха в бизнесе, Ксения Курусь, директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, расскажет на бесплатном митапе 211

День Пианиста 2016 в ТЦ "Замок"

Хотите узнать больше? Ноябрь – это месяц, который у многих белорусов ассоциируется с непогодой, лужами и осенней хандрой. В такое время нужна очень серьезная 284

Белорусы объединяются в команды, чтобы запустить бизнес.

Хотите узнать больше? В Минске открылась Стартап-школа Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ. Ее цель-научить белорусов запускать собственный бизнес, а экспертами 197